Перейти к содержанию

Auto Club Revolution


Рекомендуемые сообщения

Врядли это игровая модель. Или болванка из которой будут делать игровой меш или для какой то системы типа автовисты в форзе

согласен. эта модель отображается в браузере при тюне, там можно приблизить и рассмотреть все детали и щели, а вот в игре тяжеловато рассмотреть модель. так что точно сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и плюс это самый яркий пример ТУПЕЙШЕГО израсходования полигонов.

Это пример нормальной хай поли модели. Зачем только она в игре-нипанятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пример нормальной хай поли модели. Зачем только она в игре-нипанятна.

Да она годиться к рендеру например, причём сделанная с помощью нурмса. Поэтому и плохой пример.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте парни, всякие там лишние полигоны и все такое не самый гемор игры. баланс портит все! получается либо ты без шансов кого-то нагибаешь либо тебя... и без намека на борьбу. даже на одинаковых колесах, в одном классе, и чертов VPR (типо общий перфоманс) тачек никак не фильтруется в лобби. да в Ворлд и то честней получается играть.

+ народу вобще нету, а обучающие рейсы доступны не всегда, а через определенное время после какого-то там события в профиле. вобщем нефиг вобще делать кроме как тачку обрисовывать.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланс портит все! получается либо ты без шансов кого-то нагибаешь либо тебя... и без намека на борьбу. даже на одинаковых колесах, в одном классе, и чертов VPR (типо общий перфоманс) тачек никак не фильтруется в лобби. да в Ворлд и то честней получается играть.

+ народу вобще нету, а обучающие рейсы доступны не всегда, а через определенное время после какого-то там события в профиле. вобщем нефиг вобще делать кроме как тачку обрисовывать.

Вот по поводу баланса на форуме вообще разгорался неоднократно епичный холливар. Обещали упорядочить машины, как категории предлагали классификацию по Л.С.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу баланса на форуме вообще разгорался неоднократно епичный холливар. Обещали упорядочить машины, как категории предлагали классификацию по Л.С.

+ ситуация (причем уже в третий раз): в лобби пятеро, один класс, стартуют пятеро но рушают двое - я и тот кто впереди, который сразу неистово отрывается на полкруга. остальные трое стоят на месте, их тачки можно побуцать проезжая черту круга. прихожу вторым - в таблице результатов 5 из 5. чзнх!?

вывод: ГУАНО! в ожидании норм билда лучше повеселиться в Ворлде, там и с конектом все гуд, и сессии быстро загружаются, и гонки действительно гонками оказываются. физека в данном случае не решает. даже убогая бета БФ3 и та была менее глючной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ситуация (причем уже в третий раз): в лобби пятеро, один класс, стартуют пятеро но рушают двое - я и тот кто впереди, который сразу неистово отрывается на полкруга. остальные трое стоят на месте, их тачки можно побуцать проезжая черту круга. прихожу вторым - в таблице результатов 5 из 5. чзнх!?

вывод: ГУАНО! в ожидании норм билда лучше повеселиться в Ворлде, там и с конектом все гуд, и сессии быстро загружаются, и гонки действительно гонками оказываются. физека в данном случае не решает. даже убогая бета БФ3 и та была менее глючной.

Нееееед. Все проще чем вам кажется мсье :smile:

С подобным я лично сталкивался (да и кхм... я вдь и сейчас есжу частенько) в Juiced-е. И ничего эдакого в этом нету. Тут непонятный конфликт IP, не со всеми конектит, а если человек к которому не можешь зайти в комнату (если он ее "держит" ) находится в комнате с тобой, его машина будет отображаться на стартовой линии. При этом он на самом деле будет участвовать в гонке и в свою очередь - твоя машина будет отображаться у него стоящей на стартовой линии. Время у всех будет считаться одинаково. Кстати можно вычислить положение твоих соперников которые стоят на старте, просто посмотри на свою позицию в гонке, там должно быть указано твое ПРАВИЛЬНОЕ место в гонке. Иными словами - ты едешь первым (как тебе кажется) а твои соперники стоят на стартовой линии, вот только твоя позиция может быть указана второй, так как соперник, чья машина хоть и стоит, на самом то деле едет :D

Еще один момент - "задержки" таковые бывают, к примеру когда посреди гонки картинка замирает на секунду, послу чего гонка продолжается и (к примеру) пока ты "глючил" соперник тебя обошел. Так вот на финише время твоего провисания будет вычитано, таким образом прейдя фактически вторым, но с задержками, по временным результатам ты будешь лидером.

Признаю, подобные лаги несколько бредовые и портят восприятие от игры (особенно когда соперник ВНЕЗАПНЫМ ОБРАЗОМ телепортируется перед твоим бампером, еще и фактически стоячим :rofl:

 

Это не связано с скоростью инета - ИНФА 100%

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееед. Все проще чем вам кажется мсье :smile:

С подобным я лично сталкивался (да и кхм... я вдь и сейчас есжу частенько) в Juiced-е. И ничего эдакого в этом нету. Тут непонятный конфликт IP... и многа букаф))

ну вот я и говорю - гуано! я понял о чем ты, подобное встречается и в Ворлде, но не в таком же объеме. а лобби? тут вобще гениананально все сделано: как только подключается новый игрок, статусы уже присутствующих сбиваются и грузятся по новой. поэтому задолбало уже когда ждешь-ждешь, наконец-то хост запускает гонку -- и тут в этот момент врывается еще тип и усё: хост пошел гамать сам, а остальных выкидывает :( вобщем ПОКАнеиграбельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_@

У Вас неправильная инфа... WR2 немцы делают, студия synetic, а ACR в британии или в америке, главный офис в лондоне вроде, называется eutechnyx.

Eutechnyx делала фррари челленж и суперкар челленж, который PS3 онли, а синетик феррари виртуал рейс, что есть говно.

 

ADD: Ну и где же вы тут видете движок WR2...

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

http://i082.radikal.ru/1109/c0/029e04ddcf53.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1109/01/ecfd2316b816.jpg

http://i073.radikal.ru/1109/81/c770e39dfcf3.jpg

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали ключ на бетатест и...я не понял, она чё, браузерная?:D И то "приложение" которое оно мне предлагает скачать настораживает. Неужели это игра весит 200мб? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали ключ на бетатест и...я не понял, она чё, браузерная?:D И то "приложение" которое оно мне предлагает скачать настораживает. Неужели это игра весит 200мб? о_О

Она потом с каждой загрузкой качает, то что нужно для игры. Система говно конечно, но что поделать.

Напомнило триал версию гилд ворс. Где игра закачивалась с каждой загрузкой.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали же.. в браузере только гараж...

Кстати скоро опен бета, опять пришло письмо от них=\

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали же.. в браузере только гараж...

да в браузере практически ВСЁ, кроме непосредственно гонки. УГ дичайший.

 

Кстати скоро опен бета, опять пришло письмо от них=\

может наконец-то народу подбавится, хотя с другой стороны она еще такая сырая, что просто прольется в несколько раз больше тонн жидкого г... негодования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето должна было быть вчера troll

Но перенесли, на форуме пока молчат на когда..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же говнище. Эта Астра уже на 60-70кмч становится неповорачиваемой. Жигули на такой скорости едут лучше чем Астра Нюрнбург эдишн. Вообще отлично. Такое ощущение, что эта машина весит тонн 40. А процесс гонок это вообще чтото. Здорово когда едешь первый, посатривая на отстающего противника, узнать в итогах что ты приехал вторым.

Или оно ещё ооочень не доработано или это борода полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сырая) Там еще есть над чем работать... Но сама задумка неплоха, эдакий ММОRACE :D

Здорово когда едешь первый, посатривая на отстающего противника, узнать в итогах что ты приехал вторым.

Писали же..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сырая) Там еще есть над чем работать... Но сама задумка неплоха, эдакий ММОRACE :D

ТДУ и НФС смотрят как на сами знаете кого :D

Лучше б делали по этому типу, а тогнашки из браузера это не круто. Хотя автопарк да крутой.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чо на сменку тду2 сойдет? нужен онлайн рейсинг для расслабона..

Просто смысл этой гоночки просто гоночки. С таким же успехом можна зайти в любую другую гоночку (к примеру тот же ран или грид или ещё чёт) и просто в лобби выбрать братюнь и поиграть с ними на какой то трассе. Тогда теряеться весь смысл в этой браузерке.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чо на сменку тду2 сойдет? нужен онлайн рейсинг для расслабона..

если хочь вечерком зайти и пару гонок прокатить на веселе, то Ворлд самое оно. если же хо.... даже советовать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворлд? ворлд скатился в говно еще с начала 11-ого. С каждой обновой меня огорчая.. Когда-то поездки на рх7 и сливе по настоящему затягивали. сейчас тебя нагибают бустовыми фаллосами. вот и ищу замену. у грида сервера лежат, подрифтить на королле как раньше не получится. в тду2 покатушки совсем не радуют, в покер зайти на полчасика и всё. Ран? Ран. ран даже не качал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворлд? ворлд скатился в говно еще с начала 11-ого. С каждой обновой меня огорчая.. Когда-то поездки на рх7 и сливе по настоящему затягивали. сейчас тебя нагибают бустовыми фаллосами. вот и ищу замену. у грида сервера лежат, подрифтить на королле как раньше не получится. в тду2 покатушки совсем не радуют, в покер зайти на полчасика и всё. Ран? Ран. ран даже не качал

Ну нинада. Ворлд с командными погонями ещё доставляэ.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRID-овский проект закрылся из-за большого количества читерства, местами удаляли результаты целых команд, которые читерили. Тоже хотел бы в него...

Из онлайна еще второй шифт, но в это говнище мне перехотелось играть уже после первой гонки - снес нафиг. Можешь конечно вспомнить олд скул :D NFS Hot Hupshuit 2, тот который помойму 2002-года еще катают в онлайне. Все остальное что остается, это пожалуй симы, типа рФака, ЛФС, ГТР еволюшн, Рейс ОН и прочие.. их много, но это это уже долеко не для раслабона поиграть :) Ах да, еще конечно же Juiced, в него еще народ играет, эдакий полусим, полуаркада, но весело.

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...