Перейти к содержанию

Mad Max: The Game


Рекомендуемые сообщения

ВНЕЗАПНО

http://i.imgur.com/hFq13jn.jpg

 

Жанр: Action/RTS

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

В РФ: ?

Платформы: PC, XBox One, XBox 360, PS 3, PS 4.

Дата выхода: 2014

 

Оффсайт

Описание:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Скриншоты:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Видео:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж внезапно, ещё на Е3 анонсировали. Что-то разработчики и трейлеры не внушают оптимизма... да и Макс на мой взгляд - вовсе не тот персонаж, не тот мир, чтобы из него можно было сделать приличную игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел на одном сайте интервью, что Мел Гибсон был категорически против своего появления в этой игре.

Радует что будет тюнинг, т.к. последние нфс не радуют.

Изменено пользователем LETS_ROCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то разработчики и трейлеры не внушают оптимизма... да и Макс на мой взгляд - вовсе не тот персонаж, не тот мир, чтобы из него можно было сделать приличную игру.

Уважаемый, вы вообще слышали про серии Fallout или Borderlands?

 

А вообще проект интересный. Видно у разработчиков пошло в серию выпускать каждый год какую-нибудь постапокалиптическую игру. :biggrin: Скорее всего, игра найдёт "своих" среди поклонников фильмов про Макса, и у фанатов вышеуказанных игр(а значит и у меня). При условии, конечно, годности самого конечного продукта. Покупать, "для галочки", чтобы сразу положить на полку что-то не хочется... :nea: Так что, как говорится, "держим кулачки"...

Изменено пользователем tohakiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы вообще слышали про серии Fallout или Borderlands?

...ещё и сталкер, и метро, и прочее :D в первом тоже должны были быть гонки на машинах :D

Повторюсь. Макс - не герой боевика. Пересмотри лучше оригинальное кино. Если присмотреться, то экщона там и нет почти, а тот что есть... нет, не вяжется это никак с тем, что показали в трейлерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Макс - не герой боевика. Пересмотри лучше оригинальное кино. Если присмотреться, то экщона там и нет почти, а тот что есть... нет, не вяжется это никак с тем, что показали в трейлерах.

Не скажи, не скажи... Одна погоня в конце второй части чего стоит! :biggrin: Но ведь нам показали лишь малую часть, того, что могло быть...

Так что, скорее всего, нас ждёт что-то типа "Fallout'а на колёсах". Главное, чтобы разработчики не тупо скопировали игры "главной постапокалиптической серии", а придумали хоть что-то новое! Хотя, что особо можно придумать - ума не приложу...

 

П.С. И ещё - хотелось бы, чтобы автомобиль был также основным участником игры! А то, как бывает - поездил пять минут, а потом несколько часов тратишь на поиски запчастей и топлива, чтобы опять поездить пять минут... :troll:

П.П.С. Ещё одну серию вспомнил - Ex Machina! Забойная игрушка была в своё время... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разработчикам мешает из Макса сделать экшн героя?) Вообще я еще от rage ждал смесь фаллаутра третьего с огромным миром для исследования и NFS с вменяемыми гонками. Причем разрабы сами обещали чтоэ то будет первая вменяема игра где будет шутер и гонки на высшем уровне, в итоге открытого мира нет, все коридорно и убого, про гонки я молчу, не очемщина. Жду от Мед Макса того, что обещали разработчики Rage, хотя не думаю что будет стрелялка тут какая та, но гонки надеюсь будут на уровне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вселенной Макса действительно трудновато придумать нормальный экшен хотя бы потому, что Австралия - не Америка и не СССР, тут нет гор огнестрельного оружия. Во втором фильме мелькает всего два ствола, а в прочих частях их и вовсе не было(давно их смотрел, могу ошибаться). Остаётся надеяться, что разработчики знают, что делают и смогут придумать вменяемый геймплей.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот IMFDB показывает, что с оружием в серии вполне сносно:

 

Mad Max, Mad Max 2: The Road Warrior, Mad Max Beyond Thunderdome

 

Плюс, не забывайте про падающие самолёты и разбитые корабли, в которых ВНЕЗАПНО оказываются "какие-нибудь" АК-47 или М-16... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё картинки:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
И цитата:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Лучше поздно, чем никогда.)

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, когда я в прошлый раз заходил в тему, вроде не было такого описания, ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучают меня смутные сомнения, что в итоге как обычно многие задумки порежут.

И сюжет будет рельсовый до нельзя, да ещё с сюрпризом в виде того, что перемещаясь из одного поселения выживших в другое, невозможно будет вернуться обратно если забыл там чтото интересное. Например деталь для тойже тачки. :facepalm:

 

А так конечно, я большой фанат всяких постапокалиптических железяк :biggrin: Ждёмс.

Даёшь маньякам-извращенцам FallOut на колёсах :spiteful:

 

И на всех скринах нет Фалкона из фильма, это меня напрягает.

Я думаю Фалькон будет как бонус гдето к концу, наверное всю игру он будет бездыханным ведром и будем заниматься собирательством уникальных деталей для него гдето к концу игры.

Я так, думаю :buba:

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то мутное шпионское видео геймплея, как всегда.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Бочонок амонтильядо


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится концепция. С удовольствием поиграю когда выйдет. Да и стилистика годная. Думал хуже будет. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится концепция. С удовольствием поиграю когда выйдет. Да и стилистика годная. Думал хуже будет.

Согласен) Радует уже что не подобие Rage и то классно.

Что то странно прошло какое то закрытое тестирование в России, а об этом нигде не написали? обычно хоть пишут, но не демонстрируют что было на мероприятии. Я не пойму озвучивает все происходящее какой то школьник или девушка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что это было в России. Скорее в "европизирующей" Украине :facepalm::biggrin:

 

Пересмотрел тут недавно все части и сразу вспомнил претензии к исчезновению оружия во вселенной "Макса". Думаю завязка игры основана на рассказе того, чем Макс занимался между 1 и 2 частями кино. Когда и для оружия, с патронами ещё не была напряжёнка (как в третьей части) Да и автомобили, внешне ещё хотябы напоминали автомобили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Max - системные требования:

 

Минимальная конфигурация:

 

OS: 64 bit: Vista, Win 7, Win 8

Processor: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz

Memory: 6 GB RAM

Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 GB Memory or higher) or AMD Radeon HD 7870 (2 GB Memory or higher)

DirectX: Version 11

Hard Drive: 32 GB available space

 

Рекомендованная конфигурация:

 

OS: 64 bit: Win 7 SP1, Win 8.1

Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz or AMD FX-8350, 4.0 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA GeForce GTX 760 (3 GB Memory or higher) or AMD Radeon HD 7970 (3 GB Memory or higher)

DirectX: Version 11

Hard Drive: 32 GB available space

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде даже неплохо, судя по трейлеру. Подозреваю, что действие происходит после нового фильма - может, хоть тут покажут, куда делась его машина, а то этот момент меня сильно задел в фильме :biggrin: Посмотрел минимальные требования и понял, что опять пролетаю мимо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, системки - жесть просто. Мой комп конечно подходит, но впритирочку. Но надеюсь что это требования для комфортной (30фпс) игры на минималках, а не те на которых игра просто запустится в режиме 800*600 5 фпс

 

 

Ну а вообще впечатления от трейлера

http://u.kanobu.ru/comments/images/786bd948-4354-4f5e-a6a8-4d6f36897f19.jpg

Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...