Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий в GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Не подскажешь, какие папки/файлы заливать надо? Заранее спасибо!

Папка должна быть live...ее полностью тоже нужно, но если у тебя профиль онлайн?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если у тебя профиль онлайн?

Нету :cray: .

Папка должна быть live...ее полностью тоже нужно

Сейчас у меня проблемы с компьютером, поэтому не смогу кинуть свои сейвы в ближайшее время. Но буду благодарен за объяснения :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем фанатам ГТА 4.. игра просто супер, играю на боксе, не знаю есть ли отличия от писишной версии, ну короче по ТЕМЕ: мисия где нужно догнать двух байкеров и завалить, они там еще в метро спускаются... не знаю как кому, мне было тяжело, много раз пробывал.. и нашел секрет, прикол, помошь.. как хотите называйте, короче только начали за ними ехать, пару поворотов и они со скакивают в трещину в бетонном ограждении и падают на рельсы, помните?!, так вот они там останавливаются а когда комп понимает что вы рядом то они едют.. так вот, когда будете подьезжать к трещине, когда уже будете в воздухе, жмите выход с транспортного средства, только так что бы мотык упал вместе с вами на рельсы, как только приземлились на рельсы смотрим а ети только только начинают разгоняться, по три патрона с АК или еМки и они трупы... вот так.. может поможет... удачи! Изменено пользователем Vincent-XBOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем фанатам ГТА 4.. игра просто супер, играю на боксе, не знаю есть ли отличия от писишной версии, ну короче по ТЕМЕ: мисия где нужно догнать двух байкеров и завалить, они там еще в метро спускаются... не знаю как кому, мне было тяжело, много раз пробывал.. и нашел секрет, прикол, помошь.. как хотите называйте, короче только начали за ними ехать, пару поворотов и они со скакивают в трещину в бетонном ограждении и падают на рельсы, помните?!, так вот они там останавливаются а когда комп понимает что вы рядом то они едют.. так вот, когда будете подьезжать к трещине, когда уже будете в воздухе, жмите выход с транспортного средства, только так что бы мотык упал вместе с вами на рельсы, как только приземлились на рельсы смотрим а ети только только начинают разгоняться, по три патрона с АК или еМки и они трупы... вот так.. может поможет... удачи!

Проходил давно, но помню – один из них не убиваемый до определенного момента.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю..знаю.. есть такие подвохи в мисиях, едешь, валишь, валишь, патроны тратишь, а потом оказывается он неприкасаемый)) до поры... Но в, вышеописанной мисии я завалил так обоих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем вот два месяца назад я играл в GTA4 но потом Xp сдохла и мне пришлось переустановить Xp Если у кого нибудь есть сейв Blood Brothers это 66 миссия то please скиньте на мыло([email protected] or [email protected]) или сюда Заранее спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем вот два месяца назад я играл в GTA4 но потом Xp сдохла и мне пришлось переустановить Xp Если у кого нибудь есть сейв Blood Brothers это 66 миссия то please скиньте на мыло([email protected] or [email protected]) или сюда Заранее спс

Для всех кто не может пройти миссию\потерял сейфы..

 

Файлы сохранения после каждой миссии. Очень удобно для тех, кто каким-то образом потерял свои сохранения, не успев пройти игру до конца. Полное описания и руководство по установке внутри архива.

 

http://www.playground.ru/cheats/17570/

 

1000-й пост

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...не могу пройти мисию In Morning.......после того как убивают Романа......я уже их доганяю на машыне....мачю...но преследую на лодке...забираюсь на вертольо....ы всьо........не могу их убить....тежело одновременнго управлять вертольотом и стрелять мишкой.....плюс и ещо ка мера постоянно крутитса кругом вертальота.....што делать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...не могу пройти мисию In Morning.......после того как убивают Романа......я уже их доганяю на машыне....мачю...но преследую на лодке...забираюсь на вертольо....ы всьо........не могу их убить....тежело одновременнго управлять вертольотом и стрелять мишкой.....плюс и ещо ка мера постоянно крутитса кругом вертальота.....што делать??

Учиться хорошо летать на вертолете и стрелять при этом мышкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,кстати,у меня такая же проблема при прохождении этой миссии была. Тяжело вертолетом управлять с такой камерой :diablo: И рекомендую в управлении поставить стрельбу из вертолета на клаву - я,например на TAB поставил :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,кстати,у меня такая же проблема при прохождении этой миссии была. Тяжело вертолетом управлять с такой камерой :diablo: И рекомендую в управлении поставить стрельбу из вертолета на клаву - я,например на TAB поставил :dirol:

 

я не понимаю как в настройках игры менять управление или где??????

 

подскажите пожалусо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю как в настройках игры менять управление или где??????

 

подскажите пожалусо((

такая возможность появляеццо с последним патчем... или с поредпоследнем... непомню точно

настройки>>>контроль/управление>>>настройка клавиш/иличетатипотого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, появилась такая проблема. Когда прохожу миссию у Брюсси ("Найти и уничтожить" Рус. версия), надо найти полицейскую машину и вбить в поиск Лайл Ривас, пишу Rivas на англ. находит двоих, я выбираю нужного и нажимаю ентер. Выбивает ошибку и вырубается гта. Подскажите что делать ? Проблема в самом поиске, вне миссии поиск тоже не работает...

 

http://i.piccy.info/i4/61/09/da7608dddd39221d11df289b2cbc.jpeg

Изменено пользователем ACEJKE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас пиратка, то ответ очевиден... Непроходимые миссии, где не работают компы в интернет кафе и полицейской машине вызваны таким изощрённым методом борьбы с пиратами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас пиратка, то ответ очевиден... Непроходимые миссии, где не работают компы в интернет кафе и полицейской машине вызваны таким изощрённым методом борьбы с пиратами.

Спасибо за ответ. Вопрос решился заменой русификатора на другой и потом обратно на прежний О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Уже вторую неделю никак не могу пройти миссию от "ОС Газета" Dust Off вертолет при посадке так крутит что П**** просто какой то.

 

 

 

Папку "GTA IV" кинь с заменой по адресу:

С:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\

 

Папку "XLive" кинь с заменой по адресу:

C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Microsoft\

save.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет! Помогите плз, пройти миссию с пакки (случай когда нада украсть итальянскую су...у, ) я заходил на сайт (в игре) продажи авто и звонил ей в указаное время, но она постоянно сбрасывает. Где ее найти или что делать? Или сбросте плз., сохраненку если есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите приз пройти 21 и 38 прыжок по карте с gta-real.com! Как ни прыгну ни замедления времени, ни комментария типа плоховато или еще какого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: После того как я убил Плэйбоя X, у меня нету миссий... Никто не звонит, на карте только миссии от Брюси...((

Что делать? Помогите пожалуйста.. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох....я эту миссию тоже не прошел....и зачем только деньги выбрал, сем себя ругал! На вертолете действительно сложно летать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...