Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

2 Big Dron

Установил стандартные настройки, которые ты выложил. Минут 5 гонял по Вайсу нормально, но в очередной раз выехав на Ocean Drive игра глюканула - Unhandled exception :diablo:

 

post-3225-1146031778.jpgpost-3225-1146031805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ставь назад бэкапный gta3.img,если его нету переустанавливай игру,и советую ставить модели по одной,если их наставляешь кучу,потом неразберешся с какой же именно проблема. Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то-то и оно, что сразу модель может работать отлично, без глюков и тому подобного, а когда установлено много качественных хороших авто, то глюк обеспечен - или Unhandled exception, или пропадают текстуры окружающего мира (кстати с этой проблемой ты не встречался?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то-то и оно, что сразу модель может работать отлично, без глюков и тому подобного, а когда установлено много качественных хороших авто, то глюк обеспечен - или Unhandled exception, или пропадают текстуры окружающего мира (кстати с этой проблемой ты не встречался?)

Так, хацкеры блин, maxlav, глянь скока у тебя фаилов в gta3.img?

Если меньше или больше чем 6041, поздравляю...

А с пропадающими текстурами ты ни чего не сделаешь, тока из-за компа, хотя в твоем случае странно...

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то-то и оно, что сразу модель может работать отлично, без глюков и тому подобного, а когда установлено много качественных хороших авто, то глюк обеспечен - или Unhandled exception, или пропадают текстуры окружающего мира (кстати с этой проблемой ты не встречался?)

<{POST_SNAPBACK}>

Веник прав,текстуры пропадают из-за более качественных текстур поставленной модели(когда много моделей наставлено)

2ВЕНИК если бы в gta3.img не хватало файлов,игра при загрузке бы висла:)

 

2maxlav,если модель после установки работает нормально,то и после она будет работать нормально,после установки каждой модели нужно проверять непосредственно в игре её работоспособность,так как мог где то ты совершить ошибку.

Вообщем,ставь по одной и проверяй после установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ВЕНИК если бы в gta3.img не хватало файлов,игра при загрузке бы висла:)

Неа, сто пудов даю, тока вчера сам мучался с этой проблемой, оказалось нехватало burrito.dff...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, сто пудов даю, тока вчера сам мучался с этой проблемой, оказалось нехватало burrito.dff...

<{POST_SNAPBACK}>

Хммм..внатуре невиснет:)

2maxlav посчитай на всякий случай кол-во файлов.

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче когда приезжаю к Фабрике мороженного и собираю прибыль(только дотрагиваюь до значка) сразу выкидывает с этой анхендлинг ексепшн :cray:

 

Edit:Никаких Модов не ставил :)

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм..внатуре невиснет:)

2maxlav посчитай на всякий случай кол-во файлов.

<{POST_SNAPBACK}>

6043 как и положено, а не может быть такое что игра перегружена полигонами авто, как в SA или конфликт машин в игре :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6043 как и положено, а не может быть такое что игра перегружена полигонами авто, как в SA или конфликт машин в игре :unknw:

Друх мой, их должно быть 6041, вроде как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друх мой, их должно быть 6041, вроде как...

<{POST_SNAPBACK}>

2 ВЕНИК если ты можешь переустановить игру, то не поленись и сделай это и ты увидишь что архив gta3.img содержит 6043 оригинальных файлов

Изменено пользователем maxlav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друх мой, их должно быть 6041, вроде как...

<{POST_SNAPBACK}>

Все верно,файлов должно быть 6043:)

2maxlav Значит игру переустановил и всеравно подвисает?

а не может быть такое что игра перегружена полигонами авто, как в SA или конфликт машин в игре

Как я говорил,я заменял все модели,и у меня ездили авто по 120к и ниодна,текстуры проподали,но игра работала нормально.

Короче когда приезжаю к Фабрике мороженного и собираю прибыль(только дотрагиваюь до значка) сразу выкидывает с этой анхендлинг ексепшн

скачай сохранку(см.ниже) и загрузись с нее,ты окажешся возле фабрики мороженного,собери деньги,если и в этот раз подвиснет,будем разбиратся дальше.

GTAVCsf3.rar

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай сохранку(см.ниже) и загрузись с нее,ты окажешся возле фабрики мороженного,собери деньги,если и в этот раз подвиснет,будем разбиратся дальше.

<{POST_SNAPBACK}>

Скачал...собрал деньги...всё нормально... Вывод: моя сохранка пореная :cray: Можно ли как-то исправить?! :help: Если что, буду заново проходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал...собрал деньги...всё нормально... Вывод: моя сохранка пореная :cray: Можно ли как-то исправить?! :help: Если что, буду заново проходить ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Наврятле можно что то исправить,скорее всего нужно начинать сначала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,файлов должно быть 6043:)

2maxlav Значит игру переустановил и всеравно подвисает?

<{POST_SNAPBACK}>

2Big Dron игру переустановил и ставлю модельки по одной, пока все нормально :) (тьфу-тьфу-тьфу)

Изменено пользователем maxlav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Chaser: Я Интересно больше никаких подробностей нет?! Скриншот давай сюда, посмотрю что там у тебя.. вероятно у тебя руссификатор кривой


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Chaser: Я Интересно больше никаких подробностей нет?! Скриншот давай сюда, посмотрю что там у тебя.. вероятно у тебя руссификатор кривой

<{POST_SNAPBACK}>

А как его сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его сделать?

<{POST_SNAPBACK}>

Пользуйся кнопкой "Print Scrn" на своей клавиатуре. Нажал (сфотографировал, что происходит) -> свернул (Alt+Tab)/закрыл игру -> открыл Paint -> Правка/вставить (Ctrl+V) -> Сохранить в формате JPG. Или же пользуйся программой Fraps (хочешь узнать, где её взять - спроси меня в РМ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Chaser: Действительно полная кака :) Я такой глюк впервый раз вижу! Ну давай теперь подробно что да как ставишь? что за диск? 1 Диск или два???


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...