Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

Вот такая кака :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня такое было с gta3,когда поставил Windows Home Edition вместо Profesional,кстати какую винду юзаешь?

Как бы там нибыло,попробуй обновить дрова от видео(мне тогда сказали что в них дело,но я старую винду назад поставил)

 

Попробуй сделать то что посоветовал N3rzhuL

Файл ниже,но я сомневаюсь...

fonts.rar

american.rar

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь,заменил я эти файлы и всё заработало.Как же хорошо видеть буквы и не тыкать наугад :yahoo: .Диска у меня 2,но раньше такого небыло скорее всего это от того что он затёртый и устанавливается кое как.Винда у меня Home Edition. Изменено пользователем Chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Big Dron & N3rzhuL: Благодарствую парни за помощь юзеру! Я за всю жизнь такой глюк впервый раз увидел :) Как говорится Всегда есть что-нибудь новенькое! :) Еще раз СПС и от лица портала GTA.COM.UA выражаю вам благодарность!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ВЕНИК если ты можешь переустановить игру, то не поленись и сделай это и ты увидишь что архив gta3.img содержит 6043 оригинальных файлов

<{POST_SNAPBACK}>

У меня такая проблема стирал Айдахо и еще какой-то запорол то ли над ним то ли после них сортировка по имени у меня

 

Выложить можете?????

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема стирал Айдахо и еще какой-то запорол то ли над ним то ли после них сортировка по имени у меня

 

Выложить можете?????

<{POST_SNAPBACK}>

Это Айдахо и 4 над ним

___________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!

Играл я играл, сохранился, вышел.

На следующий день врубаю, а в меню "загрузка" пишет:"сохр. 5 не имеется".

НО В "МОИ ДОКУМЕНТЫ" ФАЙЛ ПОД НОМЕРОМ 5 ЛЕЖИТ И НИЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, А ВОТ ИГРА ЕГО НЕ ВИДИТ :cray:

Вылаживаю файл

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

У МЕНЯ СТОИТ ТОЛЬКО ОДИН МОД (НО КАКОЙ) - GTA Vice city DELUXE

 

Извините за флуд - файл не вылыживается :unknw:

Изменено пользователем серый191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в меню "загрузка" пишет:"сохр. 5 не имеется".

НО В "МОИ ДОКУМЕНТЫ" ФАЙЛ ПОД НОМЕРОМ 5 ЛЕЖИТ И НИЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, А ВОТ ИГРА ЕГО НЕ ВИДИТ :cray:

Вылаживаю файл

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

У МЕНЯ СТОИТ ТОЛЬКО ОДИН МОД (НО КАКОЙ) - GTA Vice city DELUXE

<{POST_SNAPBACK}>

Помниться было у меня такое на Deluxe: там пишет что сохранения не имеется, а дата напротив стоит, нажимаешь на это "неимеющееся сохранение" и игра загружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите...

 

Запускаю Вайс, играю примерно минуты 3-4 и начинаются глюки...

С текстурами творятся странные вещи. там где должны быть границы например бордюра, появляется сплошная плоскость и так происходит со всеми предметами в игре... Нажимаю Esc (выхожу в меню и обратно) 2 раза и опять есть минуты 4 что-бы поиграть.

Объясните в чем причина и как с ней бороться...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите...

 

Запускаю Вайс, играю примерно минуты 3-4 и начинаются глюки...

С текстурами творятся странные вещи. там где должны быть границы например бордюра, появляется сплошная плоскость и так происходит со всеми предметами в игре... Нажимаю Esc (выхожу в меню и обратно) 2 раза и опять есть минуты 4 что-бы поиграть.

Объясните в чем причина и как с ней бороться...

Заранее спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

Всё дорогой мой из-за модов, старенький движок непереваривает такого количества поликов новых машин
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дорогой мой из-за модов, старенький движок непереваривает такого количества поликов новых машин

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что мне делать?

<{POST_SNAPBACK}>

Все... приехали...эту ситуацию уже не исправить. Устанавливай все заново на чистую VC, и не устанавливай много hi-poly моделей. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... приехали...эту ситуацию уже не исправить. Устанавливай все заново на чистую VC, и не устанавливай много hi-poly моделей. :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

Так что самое интересное, я ничего кроме чистой ВЦ не устанавливал. Всё-же переустановил, а результат тот-же... У меня видео ASUS nVidia GeForсe FX5600 (128Mb), её я тоже переустановил и опять... Может сама карта не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!

Играл я играл, сохранился, вышел.

На следующий день врубаю, а в меню "загрузка" пишет:"сохр. 5 не имеется".

НО В "МОИ ДОКУМЕНТЫ" ФАЙЛ ПОД НОМЕРОМ 5 ЛЕЖИТ И НИЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, А ВОТ ИГРА ЕГО НЕ ВИДИТ :cray:

Вылаживаю файл

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

У МЕНЯ СТОИТ ТОЛЬКО ОДИН МОД (НО КАКОЙ) - GTA Vice city DELUXE

 

Извините за флуд - файл не вылыживается :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот и файлик (я его просто не заархивировал :fool: )

А вот нажимаю на надпись сохр. 5 не имеется и не получается и даты там нет

 

 

Через 2 дня

Спасибо уже не надо

По новому прошел (был файлик в миссиях 7 от запоротого)

GTAVCsf5.rar

Изменено пользователем серый191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, за оффтоп, но я создавал не так давно топик о NO CD crack, а он исчез. Знаю, что есть проблема на форуме, поэтому пишу сюда.

Где мона достать? ROSS написал, что у нго есть, но и до него не могу достучаться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, за оффтоп, но я создавал не так давно топик о NO CD crack, а он исчез. Знаю, что есть проблема на форуме, поэтому пишу сюда.

Где мона достать? ROSS написал, что у нго есть, но и до него не могу достучаться. :(

<{POST_SNAPBACK}>

Проследуйте по ссылке уважаемый http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...t=0entry17139.

P.S. Ну хотя б посмотрел на список тем форума :fool: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я эту тему.

Не пашет у меня эта ссылка, и тогда не пахала.

Ну и кто после этого :treaten:

Изменено пользователем QUASISTATIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я эту тему.

Не пашет у меня эта ссылка, и тогда не пахала.

Ну и кто после этого :treaten:

В любом поисковике введи "GTA VC NoCD", и тебе выдадут туеву хучу ссылок :spiteful: Не тупи! Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-ходу, самые мозги форума мне отвечают.

Сам подумай, стал бы я тут ждать, если бы получилось найти.

Если ты сможешь быстрее это сделать и лучше, не попробуешь найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-ходу, самые мозги форума мне отвечают.

Сам подумай, стал бы я тут ждать, если бы получилось найти.

Если ты сможешь быстрее это сделать и лучше, не попробуешь найти?

Вот прямая ссылка: http://magicbox88.narod.ru/gta3/vc_files/gta_vc_nocd.rar

Извиняй, что вспылил, не лучший пример для подражания. Но это действительно ОЧЕНЬ просто. Это первая ссылка на запрос "GTA VC NoCD" в поиске на mail.ru.

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пасиба. Ни один поисковик не давал этих результатов.

Скорость, конечно, ужасная, 1.5 мега часами надо качать - "народ", мля, но и на том спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Раньше игрушка даже не показывала признаков запуска, а сразы выдавала, что не вставлен диск.

С кряком она запускается, показывает емблему фирмы Рокстар, но потом снова запрашивает диск - эт че за фигня, кто знает? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Раньше игрушка даже не показывала признаков запуска, а сразы выдавала, что не вставлен диск.

С кряком она запускается, показывает емблему фирмы Рокстар, но потом снова запрашивает диск - эт че за фигня, кто знает? :)))))

Вставь диск, открой его проводником. Посмотри, есть ли там папка audio. Из нее скопируй все в папку audio в корневом каталоге игры. Должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь помочь, когда дохожу до V драка в баре игра зависает. Вылазеет табличка с надписью Unhandled exception: c 0000005

At address 004dfb50

 

та же проблема ...

 

не удалось узнать в чем дело?

 

мож кто еще подскажет :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая проблема с вайсом.

Решил установить вайс и новые тачки для него. Ставлю тачку, где с carcols добавляются свои цвета, их добавляю, потом меняю цвета у тачки. В игре тачк аездиет только чёрная и не хочет перекрашиваться. В GGMM вместо разных цветов только чёрный. Пробовал несколько тачек от разных авторов, где добавляются свои цвета, таже проблема.

Кто нить знает как лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...