Перейти к содержанию

Что лучше купить?


The-EZ

Рекомендуемые сообщения

Пока пс3 до россии дойдёт уже выйдет 5пэнтиум!

А ты в этом уверен? :nea:

 

http://www.pristavki.join.com.ua/366.htm

 

http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/9931/

 

Думаю пока хватит :spiteful: У тебя есть лишние 1000 баксов? Я думаю нет! Сиди и жди 2007 года :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоём месте купил PSP. Во-первых игрушка на все случаи жизни т.к. мобильна, во-вторых все проекты с ПС2 портируют на Портабл (правда качество похуже), втретьих ПС2 уМерла! :diablo:

Ну а самая везкая причина там есть Liberty City stories и Vice City stories :good:

Изменено пользователем k1real24

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3... Еще немного и ее можно будет купить за 700$-800$. Должно пройти некоторе время после старта USA релиза (он стартует завтра)... А вообще уже можно купить PS3 в России за 1000$ (20gb). C 60gb труднее - 2000$...

P.S. Ни в коем случае не бери XboX360 -> http://gamemag.ru/?act=showuart&id=14881

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите если я куплю ПСП, то ведь даже та самая Vice City stories будет стоить около 1000 рублей так? Изменено пользователем The-EZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерти сити сториес от 1500 до 2000. Следовательно Вайс около 2000. И не ведись на такие цены у тебя будут игры на которые у других (и у меня) давно текут слюни. А ПС2-диски пиратские 100р. но где гарантия качества?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерти сити сториес от 1500 до 2000. Следовательно Вайс около 2000. И не ведись на такие цены у тебя будут игры на которые у других (и у меня) давно текут слюни. А ПС2-диски пиратские 100р. но где гарантия качества?

Ну хотя ты прав даже на комп когда выходят самые новые релизы игр или сами игры они ведь все пиратские, а за 1000 рублей наверно будет хорошо пропатченная и качественная игра, только одно гавно в том будет ли то русская версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 15000 можно купить например крутую видяху или крутой велосипед, а консоли маздай

EDIT

сорри имхо действительно забыл, но пообщавшись 3 минуты по аське с этим человеком, после чего он попал в игнор, я понял, что довольно точно ответил по сабжу :rofl:

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pedro de Pakas, где ИМХО :diablo: ??? И засунешь ты себе в **** свою видяху... **** я за 15000 видяху... тем более неизвестно что у него за комп. Представь себе что у него Socket 754... и видяха за 15000 :rofl: ... А велосипед подойдёт не каждому...

 

ИМХО:

Если найдёшь PSP с прошей до 2.60 и без ТА-082 в приводе то можешь смело покупать, если есть инет способен выкачивать игры из инета... Макс. размер игры - 1,7 гб -> карта на 2 гига... Если же нету PSP 2.60 или инета норм., то выход - PS3... Да, прийдёться подождать, но Sony обещала снизить для России цену на консоль... И весной 2007, наверное в середине апреля ее можно будет взять за 500$...

Pedro de Pakas, не находишь? Цена одной видяхи как цена всего компа :rofl: т.к. хоть это и громко сказано, но PS3 это комп на Linux...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втретьих ПС2 уМерла! :diablo:

автор сгори в огне, она живее чем ПСП! имхо :diablo:

 

 

бери ПС2 и не сомневайся, как владелец говорю, с проблемой качества не сталкивался наверно потому что самообслуживание) ещё лучше конечно купить сразу ПС3 и не парить себе мозг)

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вроде бы попал по теме.

Имеется довольно таки старый ПК - core i7 930 в стоке, ати 5870 1гб тоже в стоке и 6гб озу. 

Иногда хочется поиграть в более современные игры, но вот стоит выбор:

Апгрейд ПК - 1060/1070 + 6гб озу (это 400-500$);

Ps4 pro  vs Xbox one X.

 

Первый вариант как по мне особой погоды не сыграет, темболее на 4к.

ВЫбор между консолями, Бокс будет помощнее плойки, да и графон в 4к говорят лучше, но стоти почитать отзывы, как фанаты пс сразу гнобят бокс(очень смахивает войну между ios & android).

Поэтому не могу понять что из этого выбрать для большого 4к монитора(не телевизор), но без HDR.

 

Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос, на форуме, где к тому же основной тематикой являются модификации к серии игр GTA. Пекарня. К слову о железе. Не знаю, будут меня тут бить или нет, но брать 1060 все равно, что кидать деньги в костер. Когда 1060 стоила 12 000, купил себе 780 GHz за 4500 (бу), ниразу не пожалел. Сборка у меня классическая, i7 4770k+gtx 780+16gb ram. Пока проблем не было ни с чем, все летает и не виснет, уже второй год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...