Перейти к содержанию

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите кто-нибудь заменить скриптом автомобиль savanna в Wang Cars на blistac? В мейне эта строка:

024034    014B: $2793 = init_car_generator #SAVANNA color -1 -1 force_spawn 1 alarm 0 door_lock 0 min_delay 0 max_delay 10000 at -1952.8 258.8 39.9 angle 259.1 

 

Я уже просил как-то kenking'а об этом, но его код потерли в теме, и его самого уже как месяц нет на форуме, видать из-за событий. Если в тягость, скину на баланс телефона, в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу такие скрипты, если они существуют:

1. Чтобы пешеходы не кидались под машину когда проезжаешь рядом с тротуаром. Надоело каждый раз ловить звезду.

2. Когда получил звезду, чтобы на радаре показывалось где звезды на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2022 в 23:19, xzbt_jz сказал:

1. Чтобы пешеходы не кидались под машину когда проезжаешь рядом с тротуаром. Надоело каждый раз ловить звезду.

Есть в параметрах MixSets от Junior_Djjr под названием "NoPedVehDive"

ссылка: https://www.mixmods.com.br/2022/03/sa-mixsets/

Изменено пользователем Markus Crowe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2022 в 11:55, Johnny27 сказал:

альтернатива VSA, добавления дополнительных тягачей.

 

Можно через fla, через файл model_special_features.dat. Ставишь свою новую модель, а напротив ту модель с которой хочешь скопировать фичи. По идее работает для всего.

Чтобы включить, нужно активировать эти параметры: Enable model special feature loader и Apply ID limit patch.

Но у меня при включении переставали работать покраски на машинах, поэтому не стал пользоваться. Затести, может что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия, господа!

1. Можно ли надеть полицейские миссии на любой транспорт? Чем это можно реализовать?

2. Какие интересные скрипты вы знаете по апгрейду миссии полицейского?

Изменено пользователем Markus Crowe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Markus Crowe сказал:

1. полицейские миссии на любой транспорт

Главные файлы тут: https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=899

А вот скрипт сирены где-то тут: https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=878 или https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=879

Автор забыл положить его в каждый архив.

Изменено пользователем xzbt_jz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xzbt_jz Огромное спасибо! Упустил момент, когда в FLA произошли подвижки в эту сторону, хоть и ждал этого.

Просто по инерции смотрел в основной *.ini, а там уж сколько лет только Гидра да ЗР.

Всё работает великолепно! Покраски тоже на месте!

UPD!

Так туда можно еще и такси прописать, и оно работает! И, скорее всего, все остальные спецмашины типа полиции, пожарной, грабительской, шлюшей, etc. (пока не пробовал)! Шикарно!

Изменено пользователем Johnny27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnny27

А какая версия fla у тебя установлена?

 

Можешь под спойлер скопировать свои настройки .ini ? Те из них которые можно показывать) Интересно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не встречался скрипт или плагин, останавливающий вентиляторы и шкивы (как у BF Injection) при заглушенном двигателе? SilentPatch просьба НЕ предлагать, от него глюков больше, чем пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут список изменений Cleo, там пишут что с версии 4.4.0 он не поддерживает Windows XP. Подскажите, что это может значить? Что какой-то скрипт заглючит в какой-то момент? Или это только для разработчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xzbt_jz У всех стоят операционные системы Windows 10 или 11, может у кого-то до сих пор Windows 7 как и у меня, а у тебя у одного Windows XP:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StuartLittle А у кого-то и Windows 12 уже стоит. Не стоит гнаться за модой.

 

Заголовок спойлера

:troll:

 

Я не говорил что у меня XP. Просто любопытно. Хочу сделать сборку, вдруг кто на XP запустит, чтобы знать какие баги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз пару строчек скрипта (а то вспоминать будет очень долго). Нужно телепортировать CJ в место на выбор. В зависимости от нажатой кнопки или телепортироваться в гараж или на улицу. (С открытием окна диалога посередине экрана). Нужные переходы я уже сам вставлю.

Короче говоря нужен код диалога (табличка посередине экрана с надписью "куда выйти?") с выбором 2-х вариантов

Спасибо!

 

Все, написал сам. 

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...