Перейти к содержанию

[SA|WIP] Альфа, Бета


Рекомендуемые сообщения

Немного новостей


http://img-fotki.yandex.ru/get/6832/113146966.0/0_110e43_d14625d3_XL.png
http://img-fotki.yandex.ru/get/6817/113146966.0/0_110ef3_df2578e8_XL.png

Проект 2DFX - Один из нескольких следуюших [возможных] проектов :spiteful:

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ZVER- сказал:

Почему из следующих проектов? Его и сейчас можно скачать О_о

 
 

 

  • Myriad Islands - Полная история проекта а также ссылки на модификацию, полностью на русском языке.
  • Проект Сан-Андрес - Описание будет позднее (в процессе..)
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yandex.ru/get/6745/113146966.0/0_1111d9_fdfb8783_orig.png - ManDog aka Kalvin всё же кое-что выложил в общий доступ из своих наработок. Позднее файлы его наработок будут выложены в этой теме, сейчас же я и еще один товарищ занимаемся переводом описания/текста на русский язык.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6832/113146966.0/0_1111d8_bec67c68_orig.png - Это не менее масштабный проект от другого товарища под ником ALMOST610 описание, скриншоты и многое другое будет выложено здесь позднее. Сейчас идет перевод текста/описания на русский язык.

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей :smile:

Обновлен лого у SA

 

 

Вот к слову говоря один из спорных моментов в San Andreas. Дело в том что в PS2-версии на эти вывесках надписи "Shady Industries" а в PC-версии "Solarin Industries". Позже в этой теме будет выложена подробная статья, чтобы объяснить что к чему как говорится :smile:

P.S - На скриншотах переведена версия "Shady Industries" (PS2-версия) :biggrin:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идет перевод статьи, немного скринов и слов :biggrin:

 

Скриншоты сделанные мной в игре "Shady Industries" (PS2) (русский вариант)

И русский вариант "Solarin Industries" (PC)

 

"Benson" темной стороны, светлая сторона пока не готова :biggrin:

 

1920x1080p (!) :biggrin:

 

Очень.. толстый троллинг интересная "пасхалка" (??) со стороны R* :biggrin: В стиле "Звездных войн" типа, "темная" и "светлая" солнечная сторона :biggrin:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, зачем. Ладно, восстанавливать в игре те детали, которые были вырезаны на стадии беты, но вот это зачем? =\

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не устраивает можно без проблем заказать (не за спасибо разумеется) это всё у Dageron`a. Я в это все вкладываю деньги поэтому и результат такой какой есть.

 

Для примера ситуация с озвучкой у Vice City у ТО "Рыжий пес". На Ютубе есть видео, я предлагал скинуться чтобы всё это дело всем народом организовать. И естественно все начали плеваться, баттхерт и т.д. Так что, будет так как есть ибо спонсор этого всего только я. Ничем помочь не могу, не собираюсь и не буду.

 

И да. На сильно никого не заставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Пёс-Призрак не связывайся с этим чокнутым пацифистом Dangeronom! :diablo::shok: Этот упырь испоганил VCS и LCS, удалив часть миссий и статистику, внеся в переводы кучу отсебятины! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Filin e-mae читал твое сообщение.

 

Небольшой анонс. Буржуй с GTAForums пофиксил косяк с текстом в ПК-версии игры:

 

 

Если кто не в курсе то косяк был в том что, текст "вылезал" из рамки немного вверх что было не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalvin aka ManDog опять в хз у же какой начал делать свою Бета Едишен версию GTA San Andreas. Всё бы ничего, если не учитывать того как обещал, клялся выпустить Бета Вайс Сити и еще over9000 таких тем от него можно найти на GTAForums :facepalm:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копаясь в трехе,я наткнулся на эту текстуру(она онтносится к карте),раньше ее не видел... :unknw:

Никто не знает,для чего она была нужна?

post-56000-1413571075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что это иконка полицейских участков полицейских машин в GTA 3. По моей версии, Rockstar Games хотели сделать отображение копов на радаре, но почему-то отложили эту фишку аж до GTA 4. :smile: Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Обновлен лого/юзербар у проекта Бета Сан Андреас (НЕ финальный вариант!)

- Лого нового проекта :spiteful:

 

Изображение

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Основное назначение данного мода - перенести с мобильной версии на ПК все, что представляется возможным, начиная с базовых txd и заканчивая сложными техническими вещами.

 

 

Уже сделано:

 

 

- Значки радара

- Детали в транспортных средствах

- Заборы - (Да, заборы, знаете что именно?)

- Школьные медали - (Сделано SilentPL)

- Значки оружия - (Сделано Snoops25)

- Высококачественный радар - (Сделано Snoops25)

- HD-шрифты из мобильных версий (Сделано благодаря ThirteenAG) Готово (адаптировано под перевод от 1С)

- CJ с пальцами - (Сделано flame1251)

- Растительность из мобильной версии - (Сделано благодаря TheJAMESGM и d3jan)

- Высококачественные загрузочные экраны и т.п. - (Сделано DimZet13)

- Тени как в мобильной версии - (Сделано _DK)

- Экипировка спортзала - (Сделано Blackbird88)

 

 

Здесь все текстуры из gta3.img версии для Android.

 

P.S - Больше информации по этому проекту будет в ближайшее время. Ну и скриншоты :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное назначение данного мода - перенести с мобильной версии на ПК все, что представляется возможным, начиная с базовых txd и заканчивая сложными техническими вещами.

 

P.S - Больше информации по этому проекту будет в ближайшее время. Ну и скриншоты :spiteful:

О проекте узнал только сегодня :facepalm:.

Но уже жду с нетерпением :biggrin:! Кстати, есть уже примерная дата выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackstyle хм.. как тебе сказать, даже и не знаю.. Английская версия готова давно http://gtaforums.com/topic/661961-sa-mobil...search-project/ перевод на русский язык среди наших, осуществляю только я за свой счет :facepalm: Мои знания английского и фотошопа не на столько хороши, чтобы самому все это дело реализовать.. Как-то так вот :pardon: На счет даты релиза ничего сказать не могу, все очень и очень туманно :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Радар, растительность и заборы из мобильной версии. Скриншоты в FULL HD (1920x1080p!)

 

style
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод на русский язык среди наших, осуществляю только я за свой счет. Мои знания английского и фотошопа не на столько хороши, чтобы самому все это дело реализовать.. Как-то так вот

Ээээ... А что там переводить надо? Текстовая часть же неизменная остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... А что там переводить надо? Текстовая часть же неизменная остается?

Шрифт от мобильной версии не поддерживает кириллицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты в своё переводе сохранил сакральные "Потрачено", "Углепластик" и "Охладите траханье"? :biggrin:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты в своё переводе сохранил сакральные "Потрачено", "Углепластик" и "Охладите траханье"? :biggrin:

Dageron сейчас этим занимается :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...