Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

[WIP|SA|REL] Chevrolet Suburban'86 Civil & FBI

• Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#41 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 11 Май 2006 - 21:45

Вот так :)
а просто текстуру фары? - должно получится примерно так : полупрозрачная текстура фары реальной(взятой с фотографии) + на небольшом удалении текстура из vehicle.txd ( у Винта например так было ) ,просто пореальнее выглядеть будет :)
PS надеюсь на это :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Я примерно так же делаю, тока я делаю полупрозрачное стекло а vehicle.txd текстурю по отражателю и лампочке отдельно друг от друга, а на разрушенной модели делую битое стекло, примерно как делал Кларни на Эльдорадо и Флитвудах... Особенно прикольно смотрятся задние стопари если их так же разобрать на составляющие: стекло и отражатель, а по стеклу текстуришь фото реального подфарника. А что бы поваротники не были лимонно-желтого цвета, я перед ними на очень небольшом растоянии делаю, как бы свето фильтр, текстурю реальный подфарник если есть, если нет просто делаю цвет материала, какой нужно и прозрачность выставляю. Это срабатывает поворотник получается оранжевым, а не лимонно жёлтым, как на противотуманке...

Сообщение изменено: Sabbath Black (11 Май 2006 - 21:46)

Long Live Rock'n'Roll!!!

#42 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 11 Май 2006 - 22:18

Да я знаю эти варианты текстурирования, с накладной текстурой фары и оставлением оригинальной под ней. Собственно так и сделаны задние фонари на Меркьюри, также будут работать фары головного света и габариты на Флитвуде, который сейчас тоже находится в работе. Основная проблема - не могу решить от каких повреждений "морды" отказаться из-за различий движка СА и Вайса, то есть повреждения радиаторной решётки в Вайсе были привязаны к переднему бамперу. В СА это сделать невозможно из-за "двигающегося" бампера. В результате получится, что решётка будет болтаться в воздухе отдельно от кузова. Смотрится довольно нелепо. Можно привязать решётку к крыльям, но тогда это будет выглядеть слишком масивно. Возможно, что я вообще откажусь от повреждений радиаторной решётки, или сделаю совершенно по другому повреждаемую морду, примерно так, как сделано на Меркьюри и Эльдорадо, когда части передка остаются неповреждёнными, а на фарах бьются только стёкла, привязанные к крыльям. Огромная просьба не превращать эту тему в обсуждение Флитвудов, потому как для них будет отдельная тема. По поводу Фар на Сабурбане - я ничего уже не буду менять, модель готова и осталось лишь настроить материалы в Максе. Блеск и фары. К тому же апдейт фар может повлечь за собой полную переделку всех остальных Шевроле этой серии, чтобы выглядели они как минимум одинаково. А я не собираюсь возвращаться к этой серии и данный Сабурбан последний в линейке. Я думаю, что вполне хватит двух Блейзеров, двух монстров, двух пикапов и двух Сабурбанов. Пускай они будут выдержаны в одной гаме.
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#43 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 12 Май 2006 - 21:05

Ну и где же FBI Suburban.... :search: ? или его тоже угнали? нескоро ФБР его теперь отыщет....пешком-то....

#44 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 12 Май 2006 - 21:07

Ну и где же FBI Suburban.... :search: ? или его тоже угнали?
нескоро ФБР его теперь отыщет....пешком-то....

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет, слава богу не угнали!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Агрегат на прямой дороге в СА.

| Mopar & GM Muscle |

#45 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 12 Май 2006 - 22:32

Кларни, нет слов, супер!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Long Live Rock'n'Roll!!!

#46 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 13 Май 2006 - 17:17

Оперативно работа у вас тут идет.Не успел отлучитсья,а саб уже вовсю колесит просторы штата :)

#47 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 15 Май 2006 - 18:34

Кто еще не в курсе,сабурбаны уже поступили на вооружение спец.войск СА.
посмотреть

[Off-Top]
второй пост,чтоб поднять тему :)
[/Off-Top]

#48 _DЯ!V3Я_

_DЯ!V3Я_

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 15 Май 2006 - 21:16

:yahoo: ЩА БУДУ КАТАЦЦА!!!!!!! Кларни - РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ!!! Реальный машин для для спец-служб! Изображение

Сообщение изменено: _DЯ!V3Я_ (15 Май 2006 - 21:17)

!!!БОЛЬШЕ ГАРИ - МЕНЬШЕ ЯМ... БОЛЬШЕ (CENSORED) СЛЕСАРЯМ!!!

#49 -Bugerman-

-Bugerman-

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 06.03.2006

Отправлено 18 Май 2006 - 15:30

this car real theme! Cool, respect!

#50 Orlean

Orlean

Хулиган

• Newbies
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Регистрация 09.11.2005

Отправлено 19 Май 2006 - 00:02

уот зе фак? при чем у меня все FBI траки такие - полнейший сток (low pimp) :unknw:

Миниатюры

• gallery159.jpg
  • 39lh.jpg

Сообщение изменено: Orlean (19 Май 2006 - 00:03)

#51 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 19 Май 2006 - 11:27

Собственно не понял что тебе не нравится?! Пороги и направляющие на крыше идут экстрами. Ты и показал два варианта. Есть ещё одна экстра, просто пороги одни. А есть без всего. Вероятно ты просто вытащил тачку какой-нибудь сраной прогой из гаража, а там они не появляются с экстрами. Поймай на дороге заработав пять звёзд, и получишь экстры! А различия от гражданского я уже сто раз писал - Другие диски с колпаками, прибамбасы ФБР, антенны, мигалки, другие шильдики. А не релизил так долго потому, что не было настроения его довести до игры, а также не было стоковых колпаков, которые намутил Спит, за что ему особая благодарность.

| Mopar & GM Muscle |

#52 Cemmi_Devis(skater)

Cemmi_Devis(skater)

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Регистрация 19.05.2006

Отправлено 19 Май 2006 - 20:23

Klarnetist, не в обиду но у FBI версии должны быть затонированны стекла наглуха!!!! я еще не видел ФБШного джипа с прозрачными стеклами!!!! ну а в целом модель суперская!!!!респект!!! но со стеклами ты подумай!!!!что то вроде этого?!?!?!?! :good: только не обижайся на мое замечание!!!!! :good:

Миниатюры

• suburban_g.jpg

Mercedes-Benz 600SEL w140.

#53 Rumata

Rumata

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Регистрация 11.03.2006

Отправлено 20 Май 2006 - 01:57

также не было стоковых колпаков, которые намутил Спит

Да, ждали не зря. И колпачки, как говорится, "в тему"... Снова убеждаюсь в том, что для Klarnetist Motors качество остаётся главным фактором. Подтверждением тому может служить отзыв нескольких тысяч проданных Chevrolet Suburban Civilian Edition связанный с проблемами в электрике и качестве покраски... Так держать, вот она - настоящая борьба за своего потребителя! ;)
Однако, в целях дальнейшего улучшения потребительских свойств и повышения конкурентоспособности, позволю себе некоторые замечания/вопросы:
1) смутило отсутсвие текстуры на отражающей поверхности внешних зеркал, они как цельный кусок люминя смотрятся;
2) не помещала бы текстура метала на накладке щитка приборов (может и лишнее, но иногда хочется прокатится с видом из салона и тогда "упрощенный" щиток всё портит);
3) пороги-экстра массивны и эффектны, но выглядят простовато, опять же может с текстурой было бы лучше (?);
4) но больше всего меня волнует вопрос, можно ли было сделать "работающими" красно-синие фонари под решёткой?
Прошу учесть, что всё это ИМХО, причем человека в модделинге неопытного и выступающего здесь только в качестве потребителя...

2Cemmi_Devis(skater): Где ты живёшь, если так часто видишь "ФБШные джипы"? ;) А насчёт "наглуха"... это, конечно, крута, но мне, к примеру, тогда не реально будет ездить на Сабе, используя вид из салона...

Офтоп:

Вероятно ты просто вытащил тачку какой-нибудь сраной прогой из гаража, а там они не появляются с экстрами.

Я пользуюсь GTA-SA Crazy Trainer +151 v.2.0, чего и вам советую. Скидывает всё (и корабли и самолёты), всегда можно просмотреть все экстры и подобраные цвета...

Сообщение изменено: Rumata (20 Май 2006 - 01:59)

#54 Cemmi_Devis(skater)

Cemmi_Devis(skater)

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Регистрация 19.05.2006

Отправлено 20 Май 2006 - 08:03

Да, ждали не зря. И колпачки, как говорится, "в тему"... Снова убеждаюсь в том, что для Klarnetist Motors качество остаётся главным фактором. Подтверждением тому может служить отзыв нескольких тысяч проданных Chevrolet Suburban Civilian Edition связанный с проблемами в электрике и качестве покраски... Так держать, вот она - настоящая борьба за своего потребителя! ;)
Однако, в целях дальнейшего улучшения потребительских свойств и повышения конкурентоспособности, позволю себе некоторые замечания/вопросы:
1) смутило отсутсвие текстуры на отражающей поверхности внешних зеркал, они как цельный кусок люминя смотрятся;
2) не помещала бы текстура метала на накладке щитка приборов (может и лишнее, но иногда хочется прокатится с видом из салона и тогда "упрощенный" щиток всё портит);
3) пороги-экстра массивны и эффектны, но выглядят простовато, опять же может с текстурой было бы лучше (?);
4) но больше всего меня волнует вопрос, можно ли было сделать "работающими" красно-синие фонари под решёткой?
Прошу учесть, что всё это ИМХО, причем человека в модделинге неопытного и выступающего здесь только в качестве потребителя...

2Cemmi_Devis(skater): Где ты живёшь, если так часто видишь "ФБШные джипы"? ;) А насчёт "наглуха"... это, конечно, крута, но мне, к примеру, тогда не реально будет ездить на Сабе, используя вид из салона...

Офтоп:

Я пользуюсь GTA-SA Crazy Trainer +151 v.2.0, чего и вам советую. Скидывает всё (и корабли и самолёты), всегда можно просмотреть все экстры и подобраные цвета...

<{POST_SNAPBACK}>

Я в Москве видел кучу ФСБшных джипов, тоже СУБУРБАНОВ, но они все были затонированны, что ничего не видно, чисто черная машина, смотриться поверьте круче)))))!!!!! :yahoo: Разве нет?????

Миниатюры

• suburban_g.jpg

#55 Rumata

Rumata

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Регистрация 11.03.2006

Отправлено 20 Май 2006 - 18:07

в Москве видел кучу ФСБшных джипов, тоже СУБУРБАНОВ

А это уже совсем другая история...

ДА и во всех фильмах, везде в истории они были тонированныы, вы видели прозрачные джипы ФБР????? я вот лично за свою жизнь не разу не видел таких!!!!!!! : мне кажеться прозрачный это тупо......

Ну Саб всё же не "прозрачный", там голубая тонировка так сказать под цвет салона, ИМХО очень стильно, как минимум оригинально. А среди всех виденых мною моделей "глухая" тонировка обычно использовалась на кривых и недоработанных по салону моделях. Посмотри все высококачественные модели как правило сделаны с лёгкой, дымчатой тонировкой. Красоту проработанного салона нельзя прятать...

Сообщение изменено: Rumata (21 Май 2006 - 10:54)

#56 Cemmi_Devis(skater)

Cemmi_Devis(skater)

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Регистрация 19.05.2006

Отправлено 20 Май 2006 - 20:09

А это уже совсем другая история...

<{POST_SNAPBACK}>

ДА и во всех фильмах, везде в истории они были тонированныы, вы видели прозрачные джипы ФБР????? я вот лично за свою жизнь не разу не видел таких!!!!!!! : :unknw: мне кажеться прозрачный это тупо...... :diablo:

морду бы сделать по новее)))) например года 1996)))) :yahoo: поствил бы кенгурятник поновее Klarnetist, А??????? что то подобней этому?????

Миниатюры

• 5537.jpg

#57 COM

COM

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 28.05.2004

Отправлено 21 Май 2006 - 16:38

2 Cemmi_Devis(skater): Слушай, заканчивай флудить! А то уже по два поста в ряд :diablo:

морду бы сделать по новее)))) например года 1996)))) :yahoo: поствил бы кенгурятник поновее Klarnetist, А??????? что то подобней этому?????

<{POST_SNAPBACK}>

Ну даешь, сравнил модель 86 и 96 года! Если бы ты был хоть немного внимательным, то заметил бы, что там другая не только морда, не только кенгурятник, а весь кузов!
ЗЫ: А 96 будет, только позже и не от Klarnetist'a ;)

#58 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 09:36

Подумал я тут и решил, что возможно действительно затонированная ФБРовская машина будет смотреться круче, может кому-то не понравится конечно, но всё же.
Заодно я сделал полный фикс по материалам, исправил кое-какие косячки в Занозе, кое-где нормали перенастроил, убрал вылезающие полигоны пола в днище, перетекстурил битое стекло на более реалистичную текстурку. Теперь и бензобак работает стабильно! Короче заново полный конверт.
Посмотреть и скачать можно тут. Конечно необходима регистрация.
Кому нравился больше старый вариант, ну катайтесь на старом, кому-то понравится новый, но это точно финальная версия.

| Mopar & GM Muscle |

#59 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 11:10

Моё мнение - получилось намного лучше! Особенно понравились блики на задних стёклах. Молодчина, Klarny, так держать!

#60 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:54

Прикольно у Кларни теперь есть свой персональный сайт.Поздравляю=)Пойду пока скачаю модельку.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых