Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С каких это пор Эль Камино стал оффроуд? Он никогда не был полноприводным и его, как по мне, следует рассматривать как спорт-купе с открытым багажником. К внедорожникам он имеет такое же отношение как и к грузовикам.

 

Я таки извиняюсь но вот ПРЯМ ЩАС ВСЕ БРОШУ И СОБИРАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ НИЧЕГО. :facepalm:

Ага, счас. Не на того напали. :spiteful::acute:

 

Все, ребят. Завязываем с флудом.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас освежаю еще одну древнюю тему. Cross в курсе. :troll: Скрины как всегда позже. 

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=...]

Jch-_98aIJU.jpg

vVyX9J42aIA.jpg

Sq_ado_Ipdg.jpg

 

 

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ъ-Пак для вайса, жи есть! Это на его основе с более актуальными моделями, или вообще с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ъ-Пак для вайса, жи есть! Это на его основе с более актуальными моделями, или вообще с нуля?

Нету.

Это было всё давно и неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету.

Это было всё давно и неправда.

Есть. Хоть и давно, но ещё какая правда, по сравнению с тем что в наличии для III и SA в особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ъ-Пак для вайса, жи есть! Это на его основе с более актуальными моделями, или вообще с нуля?

 

50/50. Скоро все увидите. Ну - относительно скоро. В любом случае - от вас никто и ничего утаивать не будет. Как только - так сразу.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме машин бонусом добавил еще всяких ништяков. :wink:

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, стоит ли разводить дискуссию о надобности пака. Уверен что есть смысл делать, если будет внесено что-то новое, а именно недостающие замены хотя бы отдаленно напоминающие прототипы, а не очередная сырая поделка наполовину с оригинальными моделями в ашдэ вместо отсутствующих прототипов. Да и название "тру" как бы требует от автора именно прототипов, раз уж на то пошло. Мое мнение, что нужно было просто переиздать пак Цитруса с имеющимися на данный момент заменами на регину, гринвуд и т.д.

Хотелось бы узнать мнение насчет некоторых замен, а именно:

Trashmaster - будет тот единственный вариант Мэк-мусоровоз или будет бескапотный из трешки? но тогда это не тру.
Ambulan есть замена, но не знаю, спрашивали у авторов или нет
Stretch кроме двух устаревших лимо  - Флитвуда и Таункара больше новых нет. Опять они будут?
Washing актуальной замены так и не запилили
Securica морально устаревшему gmc 6000 больше нет замен, хотя в принципе подойдет F800 из трешки, переделанный Копом. Ладно вопрос снимается.
Rhino Абрамс и больше поставить нечего. 
Packer есть почти трушная(капотная) замена
Flatbed кроме Петербилта-самосвала вариантов нет. 
Idaho тут прототипа тоже нет.
Yankee тот же уставший gmc 6000, и трешный топкек тут не подойдет по годам
С фургонами тоже серединка-наполовинку, нужно конвертить из СА. Автобусы будут отличные от ЖМС РТС и ЖМС 69-го? Дождемся-таки капотный вариант или нет? Такси с полицией тоже нужно обновить автопарк, но к сожалению нечем. В общем, копни и оказывается что половина замен под замену. 
Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не уверен, стоит ли разводить дискуссию о надобности пака. Уверен что есть смысл делать, если будет внесено что-то новое, а именно недостающие замены хотя бы отдаленно напоминающие прототипы, а не очередная сырая поделка наполовину с оригинальными моделями в ашдэ вместо отсутствующих прототипов. Да и название "тру" как бы требует от автора именно прототипов, раз уж на то пошло. Мое мнение, что нужно было просто переиздать пак Цитруса с имеющимися на данный момент заменами на регину, гринвуд и т.д.

Хотелось бы узнать мнение насчет некоторых замен, а именно:

Trashmaster - будет тот единственный вариант Мэк-мусоровоз или будет бескапотный из трешки? но тогда это не тру.
Ambulan есть замена, но не знаю, спрашивали у авторов или нет
Stretch кроме двух устаревших лимо  - Флитвуда и Таункара больше новых нет. Опять они будут?
Washing актуальной замены так и не запилили
Securica морально устаревшему gmc 6000 больше нет замен, хотя в принципе подойдет F800 из трешки, переделанный Копом. Ладно вопрос снимается.
Rhino Абрамс и больше поставить нечего. 
Packer есть почти трушная(капотная) замена
Flatbed кроме Петербилта-самосвала вариантов нет. 
Idaho тут прототипа тоже нет.
Yankee тот же уставший gmc 6000, и трешный топкек тут не подойдет по годам
С фургонами тоже серединка-наполовинку, нужно конвертить из СА. Автобусы будут отличные от ЖМС РТС и ЖМС 69-го? Дождемся-таки капотный вариант или нет? Такси с полицией тоже нужно обновить автопарк, но к сожалению нечем. В общем, копни и оказывается что половина замен под замену. 

 

Ну так и выходит) Половине машин, за все эти годы, кроме Пумбарса и Кларнетиста, так никто замены и не сделал) А после отхода от дел Мэддогга666, годные релизы для Вайса можно пересчитать по пальцам одной руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - сдаваться я ну никак не хочу и не собираюсь. Соберу и релизну как есть. Будет хоть ЧТО-ТО вместо дырки от бублика и основа для дальнейших манипуляций. А дальше как в песне - "Думайте сами, Решайте сами".

[spoiler=...]Всяко лучше чем мерзейшее лоуполи обрыгинала с его фекалоидными моделями и текстурами.

 

Изменено пользователем Till Lindermann

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы будут отличные от ЖМС РТС и ЖМС 69-го? В общем, копни и оказывается что половина замен под замену.

 

Заграница нам поможет. https://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=6128

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграница нам поможет. https://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=6128

 

Таки 1988. Мне-то побоку - 80-е они и есть 80-е - катит. Только ОСОБО преданные фанаты могут возмутиться мол АВТОБУС 1988 ГОДА В 1986 ГОДУ НИСТЫКОВАЧЬКА!!1 :acute:

 

В любом случае мой стафф будет обновляться со временем и пришествием более качественных вариантов для каждой из серий. :cool:

 

В SA пока не зазывайте. :troll: Там и транспорта больше и дело для меня неподъемное. К тому же тут вон уже Лиаз корпит над всей этой кухней как Папа Карло. Так что пожелаем ему творческих успехов и удачи и запасемся поп-корном. :wink:

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки 1988. Мне-то побоку - 80-е они и есть 80-е - катит. Только ОСОБО преданные фанаты могут возмутиться мол АВТОБУС 1988 ГОДА В 1986 ГОДУ НИСТЫКОВАЧЬКА!!1 :acute:

 

В любом случае мой стафф будет обновляться со временем и пришествием более качественных вариантов для каждой из серий. :cool:

 

В SA пока не зазывайте. :troll: Там и транспорта больше и дело для меня неподъемное. К тому же тут вон уже Лиаз корпит над всей этой кухней как Папа Карло. Так что пожелаем ему творческих успехов и удачи и запасемся поп-корном. :wink:

Да если в матчасти разбираться то всё может оказаться не так и страшно. Например этот автобус с восемьдесят восьмого года выпускался компанией MCI (Motor Coach Industries) в Канаде. А c 1982 он же выпускался GMDD (General Motors Diesel Division) в штатах, там даже индекс одинаковый. Пруф тут - https://en.wikipedia.org/wiki/Classic_(transit_bus). Ну может есть между ними какие-то отличия, но там надо совсем ботанить чтобы найти. Ну переделаете вы шильдик чтобы уж никто не докопался и всё, хоть в Вайс Сити Сториес суйте. Так что год выпуска в описании или названии это далеко не всегда приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если в матчасти разбираться то всё может оказаться не так и страшно.

Если в матчасти так всегда разбираться, то в СА можно спокойно полицию на Impala SS 96 попересаживать, чё уж. А LCPD на fox body мустанги - по годам подходит жеж.
 
Зачем лепить горбатого с автобусами, если там действительно бродили gmc rts и gm fishbowl и не было классика? А вообще, там больше предпочитали flxible в то время.
 

 

 

Всяко лучше чем мерзейшее лоуполи обрыгинала с его фекалоидными моделями и текстурами.

 

Может стоит наконец показать, кто тут папа? дать вторую жизнь этим моделям? Обновить материалы, подтянуть текстуры, сгладить геометрию, с нуля слепить что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в матчасти так всегда разбираться, то в СА можно спокойно полицию на Impala SS 96 попересаживать, чё уж. А LCPD на fox body мустанги - по годам подходит жеж.
 
Зачем лепить горбатого с автобусами, если там действительно бродили gmc rts и gm fishbowl и не было классика? А вообще, там больше предпочитали flxible в то время.
 

 

Может стоит наконец показать, кто тут папа? дать вторую жизнь этим моделям? Обновить материалы, подтянуть текстуры, сгладить геометрию, с нуля слепить что-нибудь?

 

Ну вот про импалы и фоксы ты зря-зря-зря-зря.

[spoiler=А как тебе такое, илон маск?]dG7l7g22LLY.jpgdk6sxORvWr8.jpg

 

И в реальности фоксы в NYPD, и импалы в CHP были, и с новыми скриптами от кенкига можно это реализовать хоть в SA, хоть в III, как я уже сделал в V. Но строго говоря, в рамки их не втиснуть, Импала для SA слишком новая, в 1992 только прототип, а фокс уже к 2001 основательно устарел.

Какие были автобусы в Майами не знаю, я всего лишь поднял тему того, что год выпуска в названии модели не повод её откидывать сходу, а всего лишь повод покопаться, может быть она отличается от прошлого года символически.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что coach во всех частях 3D-Вселенной это междугородний автобус линк1 линк2. Есть  MCI MC-9 вписывающийся по годам, но нужно, как уже говорили, допиливать напильником.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что coach во всех частях 3D-Вселенной это междугородний автобус линк1 линк2. Есть  MCI MC-9 вписывающийся по годам, но нужно, как уже говорили, допиливать напильником.

Я думаю что сим фактом можно при общественном согласии и пренебречь, потому что рокам было просто западло делать городские автобусы по-нормальному, из-за технических ограничений. Потому что если автобус городской - у него должны быть как минимум пассажиры и маршрут. А междугородный автобус стоит себе мирно на автовокзале, ждёт пока откроют все мосты и гипотетический туннель из шорсайд вейл во внешний мир откроется после реконструкции. И так стоять может хоть вечно, что и было сделано в III. А в вайсе автобус хоть останавливается на остановках, и не имеет автовокзала, то есть ведёт себя как городской. Я бы поставил на то, что скрипт на работу остановок появился уже после модели, и решили оставить как есть. В SA этот автобус вообще редко появляется. В IV автобусы вообще только стоят, не ездят, за исключением пары сцен. В V есть в трафике и есть с пассажирами, но нигде не останавливаются и никого не сажают и не высаживают. Так что автобусную тему можно и доразвить, особенно в вайсе, потому что там он хотя бы пытается быть городским и ездить по остановкам. А вот междугородним он может быть нормально только в SA. хотя бы потому что там есть несколько городов между которыми можно ездить. Ну и в III, потому что там автовокзал и туннель на ремонте.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в реальности фоксы в NYPD, и импалы в CHP были, и с новыми скриптами от кенкига можно это реализовать хоть в SA, хоть в III, как я уже сделал в V. Но строго говоря, в рамки их не втиснуть, Импала для SA слишком новая, в 1992 только прототип, а фокс уже к 2001 основательно устарел.

Какие были автобусы в Майами не знаю, я всего лишь поднял тему того, что год выпуска в названии модели не повод её откидывать сходу, а всего лишь повод покопаться, может быть она отличается от прошлого года символически.

Да ты гонишь.. Вот так ты и разбираешься в матчасти, значит. Игра, конечно для того и игра, что бы реализовать всё, что душе угодно, но мне сразу вспоминается 2004 год killerkip mod с милицейской девяткой с синим неоном. Тоже зачётная идея, чё) Я за, что б она была и в этом моде))
 
Для тех, кто не в теме: coach переводится как пригородный автобус, никаких леней, западло и прочего. Так что да, есть более менее толковая замена на него, и это gmc rts. Не понимаю, почему так тянет постоянно что-то усложнить там, где это не надо? Тем более чего-то другого внятного на coach всё равно нету.
 
Во вторую (из трёх) версию карпака Лимона, кстати, попал gmc с нужной раскраской (моей). Ещё с Pumbars (и мной) был такой mci, и у меня в незавершёнках есть вот такой fishbowl. Ничего из этого в сеть не попадало вроде, так что можно и эксклюзивчик бомбануть,а при желании знатно доработать. Но всё это не при текущем отношении к подбору замен, лишь бы было.
[spoiler=вот так вот (с)]post-13058-0-79091300-1574702881_thumb.jpgpost-13058-0-94841600-1574702890_thumb.jpgpost-13058-0-84939500-1574702910_thumb.jpgpost-13058-0-98174400-1574702935_thumb.jpgpost-13058-0-20399000-1574702944_thumb.jpgpost-13058-0-69897700-1574702956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ты гонишь.. Вот так ты и разбираешься в матчасти, значит. Игра, конечно для того и игра, что бы реализовать всё, что душе угодно, но мне сразу вспоминается 2004 год killerkip mod с милицейской девяткой с синим неоном. Тоже зачётная идея, чё) Я за, что б она была и в этом моде))
 
Для тех, кто не в теме: coach переводится как пригородный автобус, никаких леней, западло и прочего. Так что да, есть более менее толковая замена на него, и это gmc rts. Не понимаю, почему так тянет постоянно что-то усложнить там, где это не надо? Тем более чего-то другого внятного на coach всё равно нету.
 
Во вторую (из трёх) версию карпака Лимона, кстати, попал gmc с нужной раскраской (моей). Ещё с Pumbars (и мной) был такой mci, и у меня в незавершёнках есть вот такой fishbowl. Ничего из этого в сеть не попадало вроде, так что можно и эксклюзивчик бомбануть,а при желании знатно доработать. Но всё это не при текущем отношении к подбору замен, лишь бы было.

 

Я гоню? Да ты хоть поискал бы сам. Их конечно централизованно не закупали, но отжимали у злодеев и вводили в штат, о чём свидетельствует в частности надпись на стекле мустанга.

[spoiler=Тык]31860069816_c2f9933f73_b.jpge4f2a2964a766d4a570e0d255fabc7a1.jpg

 

Междугородный автобус который ездит по остановкам в городе, из которого никак нельзя уехать по суше. Это просто гениальный замысел авторов, я его сразу не раскрыл и списал на обычный пофигизм. Я не против РТСа, я ж тебе сказал, я говорил только про необходимость уточнения готов выпуска любых машин в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ты гонишь.. Вот так ты и разбираешься в матчасти, значит. Игра, конечно для того и игра, что бы реализовать всё, что душе угодно, но мне сразу вспоминается 2004 год killerkip mod с милицейской девяткой с синим неоном. Тоже зачётная идея, чё) Я за, что б она была и в этом моде))
 
Для тех, кто не в теме: coach переводится как пригородный автобус, никаких леней, западло и прочего. Так что да, есть более менее толковая замена на него, и это gmc rts. Не понимаю, почему так тянет постоянно что-то усложнить там, где это не надо? Тем более чего-то другого внятного на coach всё равно нету.
 
Во вторую (из трёх) версию карпака Лимона, кстати, попал gmc с нужной раскраской (моей). Ещё с Pumbars (и мной) был такой mci, и у меня в незавершёнках есть вот такой fishbowl. Ничего из этого в сеть не попадало вроде, так что можно и эксклюзивчик бомбануть,а при желании знатно доработать. Но всё это не при текущем отношении к подбору замен, лишь бы было.

 

Если поделишься этими автобусами - буду премного благодарен и в ReadME также все укажу как надо. Хотя бы MCI на BUS. НО - не настаиваю. Fishbowl итак на Bus стоит и тот самый твой RTS на Coach.

Изменено пользователем Till Lindermann

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гоню? Да ты хоть поискал бы сам. Их конечно централизованно не закупали, но отжимали у злодеев и вводили в штат, о чём свидетельствует в частности надпись на стекле мустанга.

 

Междугородный автобус который ездит по остановкам в городе, из которого никак нельзя уехать по суше. Это просто гениальный замысел авторов, я его сразу не раскрыл и списал на обычный пофигизм. Я не против РТСа, я ж тебе сказал, я говорил только про необходимость уточнения готов выпуска любых машин в любом случае.

Я искал. Два мустанга на весь Нью-Йорк за всю жизнь, отжатые в уличной гонке 1994 году, простоявшие на задворках в Квинсе (?), а после ушедшие в утиль спустя лет 10 - это не то, на что я давил бы) Но знаю точно, nypd никогда не закупал fox body и вообще mustang. А так даже мощностей СА не хватит, что бы все подобные машины реализовать. С конкретной импалой разочарую, но это - банальный клон. На импалу не ставили хромированные ручки, да и сзади на замке след от значка chevrolet остался, присмотрись. По салону и мотору фото не нашёл, а это многое прояснило б. А других импал и не выдаёт гугл.
 
А зачем им школьные автобусы, если нету школьников? А зачем самолёты, если нельзя улететь, и лодки, если нельзя уплыть? Я думаю, это всё для аутентичности, дух живого города, все дела. Как могли 

 

Till Lindermann, в лс напишу

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@listik а можно тоже получить автобусы не дожидаясь пака? Гарантирую, с моей стороны ничего в Сеть не уйдет. Сколько мне моделей присылали, все нормально было. И пофиксили ли РТС, у которого водитель сидел на пассажирском месте ?

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал. Два мустанга на весь Нью-Йорк за всю жизнь, отжатые в уличной гонке 1994 году, простоявшие на задворках в Квинсе (?), а после ушедшие в утиль спустя лет 10 - это не то, на что я давил бы) Но знаю точно, nypd никогда не закупал fox body и вообще mustang. А так даже мощностей СА не хватит, что бы все подобные машины реализовать. С конкретной импалой разочарую, но это - банальный клон. На импалу не ставили хромированные ручки, да и сзади на замке след от значка chevrolet остался, присмотрись. По салону и мотору фото не нашёл, а это многое прояснило б. А других импал и не выдаёт гугл.

 

А зачем им школьные автобусы, если нету школьников? А зачем самолёты, если нельзя улететь, и лодки, если нельзя уплыть? Я думаю, это всё для аутентичности, дух живого города, все дела. Как могли

 

Till Lindermann, в лс напишу

Ну два это явно больше чем ни одного. И это только NYPD. Тем более Мустанги Фокс достаточно часто использовали в полициях штатов, например в Калифорнии, Оклахоме, Флориде, Нью-Йорке... А полиция штата Нью-Йорк имеет ещё и отдельный отряд непосредственно в NYC, так что там тоже они могли вполне применяться. Кустарная переработка каприза в импалу? А вот это уже интересно. Но тем не менее этот пепелац уже явно от импалы имеет больше чем от каприза. Смотря как далеко они зашли, конечно.

[spoiler=Вот например Фокс полиции штата Нью-Йорк. ]58f79afc85695821fd8ccb25256aa61a.jpg

 

А где ты видел школьные автобусы? Эти автобусы хоть и характерной формы, но не имеет положенной школьным автобусам окраски и знаков стоп по бокам. А "Цвет жёлтого школьного автобуса" это требование к ним. Самолёты улетают за пределы города, лодки тоже уплывают, Кортес не даст соврать. Плюс по сюжету раскрывается что кубинцы используют катера для контрабанды. Городской автобус смотрелся бы гораздо аутентичней чем междугородний на автобусных остановках в городе (половину пропсов впрочем они тоже потеряли, лимиты дисков), это неоспоримый факт, но почему то ездит именно междугородний.

 

[spoiler=И мощностей SA и III спокойно хватает на работу таких скриптов.]https://youtu.be/tH6I3D05ZMk https://youtu.be/8t4D-bkxMyQ

 

Собственно тема со скриптом, по конкретным лимитам с автором, но думаю что всё будет чики-чики.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче полистал энтот ваш toilet paper что вы тут наваяли, и понимаю что посыл такой: Большой Тылль, не делай ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...