Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

GTA 6 - новости, обсуждения, пожелания

Обсуждение gta 6 gta vi слухи официально новости vice city liberty city los santos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
297 ответов в этой теме

#2236813 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 099 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:59

«Мы не знаем, когда будет GTA 6, но у нас есть несколько идей.»

Официальная информация о GTA 6:
«Сначала всё идёт от идеи. Первый вопрос: где будет локация [GTA 6 - прим.]? Затем сюжет определяет миссии; вы будете делать разные вещи в Лос-Анджелесе, чем в Нью-Йорке или Майами. Карта и история объединяются вместе, и главный сюжет - основной поток того, чтобы это объединить в миссию.» © Лесли Бензис

Это старое интервью, которое давал Лесли Бензис - человек, вытащивший GTA 5 и другие крупные проекты Rockstar Games, когда братья Хаузер в погоне за качеством, увязали в трясине технических сложностей. Хаузеры сполна «отблагодарили» Бензиса, подло подставив, а затем уволив из компании. Сэм с Дэном посчитали, что якобы Лесли хочет стать номером один, а их задвинет на второй план.

Конечно, в этом небольшом отрезке мало информативности, но тем не менее мы можем хотя бы приблизительно понять, что нас ожидает объдинение основных городов серии Grand Theft Auto.

Правила темы:

1. Соблюдать основные правила форума.
2. Публиковать, обсуждать любую информацию с обязательным указанием ссылки на источник.
3. Весь медиа контент (фото, видео, большой текст) обязательно прятать под спойлер и давать им названия.
4. Вся неофициальная информация обязательно должна содержать слово, как в образце: Слух! или Слухи!
5. Темы для обсуждения: GTA 6, GTA Online 2

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#281 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 099 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 27 Май 2020 - 22:06

gtaonline-money-s.jpg

Take-Two Interactive «притушили» пожар из-за окна релиза GTA 6

• BMW-3 нравится это

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#282 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 099 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 03 Июнь 2020 - 17:28

Слухи!

Rockstar Games готовит ремастер Red Dead Redemption 1 с релизом на 1-2 квартал 2021 года, а о GTA 6 объявят летом 2022-го года.

Источник: https://boards.4chan...e-this-year-but

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#283 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 04 Июнь 2020 - 21:02

Акция Rockstar Games в поддержку Флойда
zJZkP0r4u0w.jpg

У вас R* куколды больше чем Майкл, потому что Майкл один, а кокстарышей целая обойма.

• Cross нравится это

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

#284 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 06 Июнь 2020 - 20:13

Акция Rockstar Games в поддержку 

Прогнулись под изменчивый мир или прогнили? Это ЕЩЁ лучше, чем выпускать игру и кучу дополнений потом.

Адекватный ответ

"Даже такая бесполезная вещь, как голова селёдки будет иметь ценность, если верить в неё."

#285 OPla G

OPla G

Местный сумасшедший

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 06 Июнь 2020 - 21:40

Еженедельная доза токсинов на ГКУ подъехала)))
Только не надо меня в ряды протестующих записывать сразу. Просто своё несогласие можно высказывать совершенно спокойно, аргументированно.
Нет, сами токсичные комментарии тоже забавные и весёлые, но, наверное, когда к месту. Но вот что-то ГКУ мне не кажется филиалом мдк или чего там.

Серьёзно, вот это «Рокстар у вас куколды...». К кому ты с этим пришёл?)

opla_gaming.png

#286 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 099 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Июнь 2020 - 22:03

:excl: Горячие головы, напоминаю вам про пункт правил 4.2.

По результатам акции Rockstar Games я сделал для себя выводы, и Grand Theft Auto 6 появится у меня только после релиза. Я знаю, что R* обожает глумиться над политикой в GTA, но когда они отдают дань памяти (!) преступнику-рецидивисту, то с этой компанией явно что-то не так. 

Двухчасовая остановка серверов для технического обслуживания под соусом борьбы с расизмом — это ещё не такой плохой вариант, как, например, в CoD: Warzone. У них перед каждым матчем вылезает табличка с текстом «...простите-извините...».

• BMW-3 нравится это

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#287 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 06 Июнь 2020 - 22:22

Рокстар люди подневольные, что TakeTwo скажет, то и делают. Что-то я не очень верю, что у такой студии, которая за словом в карман не лезет, не хватило яиц хотя бы проигнорировать этот балаган.

Хотя, нынче даже у ЦДПР рот в известной субстанции, всё может быть.

b3172dbc25ee.png

#288 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 06 Июнь 2020 - 22:30

Я думаю, данная тема сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Ну а пиар никто не отменял, когда на кону миллионы и миллиарды, то все средства хороши.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#289 Dimoman_93

Dimoman_93

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Регистрация 13.03.2013

Отправлено 07 Июнь 2020 - 09:34

Это политика. Как им скажут так они и сделают... Они только на словах все такие храбрые и независимые. Все эти школы, эплы, майкрософты, Фейсбук...

#290 OPla G

OPla G

Местный сумасшедший

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 07 Июнь 2020 - 09:39

Высказывание граничит с запрещённой темой, НО не скатывается в неё. Просто мнение по поводу реакции Р* (продолжать мусолить тему не стоит, можно просто согласиться/нет лайком/игнором):
liaz прав. Дело даже не в том, что конкретно с ними что-то не так. Там со всем этим процессом не так много чего. Да, они вправе противостоять против полицейского беспредела (это они ещё не видели, что у нас творится...), против расизма. Но дело в том, что наблюдаются проблемы с логикой (как у токсикомана выше). Лицо протеста явно выбрали только за мученическую смерть («Мама»/«Я не могу дышать»), да и сами протесты стали прикрытием для краж, грабежей, мародёрства, и это всё умудряются подавать под соусом благих намерений. Если порассуждать на эту тему, в этом всём движении логики вообще почти нет.
Ну, а то, что для всех на Западе дань чести именно этому персонажу и стало причиной высказываний Р*. Потому что если не высказаться сейчас, потом за отсутствие такого комментария будут спрашивать, навешивать ярлыки. Вот и решили «высказаться». Не думаю, что там Таке-2 решает за них подобные вещи. Р* вполне самостоятельная компания, не думаю, что им, генератором миллионов и миллионов долларов, нужно одобрение/приказ с выше.
В плане того, что Рокстары же всегда жёстко проходились по политике, да, это БЫЛО. Но, во-первых, как я понял, главный по полит. стёбу недавно покинул студию, а сами разрабы (верхушка точно) не очень относятся к Трампу, а весь этот движ хорошенько ударит именно Дональда...

Ладно, тема опасно граничит с запрещёнными, потому предлагаю прекратить. Лучше по поводу ГТА давайте.

Да, в 6 наверняка будет меньше едкого юмора, ведь со временем запретных тем в обществах всё больше. Да и в самих ГТА уже видно, что на ту или иную тему высказываются поосторожнее. Правда, свобода слова в США всё ещё свободна, так что будем надеяться на лучшее. Что касается меня, то я куплю ГТА 6, если получится, то на физическом носителе (кстати, об этом: не заглянули бы вы в тему РДР?). Ибо фанат, что уж поделаешь. Хотя многие события внутри студии мне действительно не по душе.

opla_gaming.png

#291 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 07 Июнь 2020 - 14:35

Свобода да) Выскажись об основополагающих вещах, попробуй. Это те не n-word'ом щеголять))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#292 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 099 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 16:56

Слухи!

На GTAForums.com вновь подняли тему о предполагаемой карте Grand Theft Auto 6. Место главного города — Vice City ака Miami 1985-го года. 

Предполагаемая карта GTA 6 Vice City 1985
Прикрепленный файл  gta6-map-1985-1.jpg   61,64К   4 Количество загрузок

Прикрепленный файл  gta6-map-1985-2.jpg   53,74К   4 Количество загрузок

Прикрепленный файл  gta6-map-1985-3.jpg   233,78К   4 Количество загрузок

Прикрепленный файл  gta6-map-1985-4.jpg   130,92К   3 Количество загрузок

На 3 изображении вверху слева перевёрнутый и приплюснутый материк Австралия, поэтому я склоняюсь к мысли, что нарисованное является хорошо прорисованным лживым изображением. Но на форуме предпочитают закрыть глаза на этот факт и продолжают судачить о настоящей карте GTA 6:scratch_one-s_head:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#293 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 23:34

Слухи!

На GTAForums.com вновь подняли тему о предполагаемой карте Grand Theft Auto 6. Место главного города — Vice City ака Miami 1985-го года. 

Предполагаемая карта GTA 6 Vice City 1985

На 3 изображении вверху слева перевёрнутый и приплюснутый материк Австралия, поэтому я склоняюсь к мысли, что нарисованное является хорошо прорисованным лживым изображением. Но на форуме предпочитают закрыть глаза на этот факт и продолжают судачить о настоящей карте GTA 6:scratch_one-s_head:

Но, блин, очень хотелось бы, что бы это было около правды)  Вайс для меня самая атмосферная ГТА, и с такой большой картой будет круто, круто летать на самолетах, в них будет смысл + цепочка белых островов, что то наподобие оверсис хайвей.

Владение местом на пристани, покупка катера, жизнь на яхте (привет майами вайс).

так же второй большой остров, типо Кубы, с совсем другим колоритом куда нужно будет летать за контрабандой.

Еще бы взять все лучшее из ГТА О, 5, 4, СА.

Так же было бы круто взять лучшее из "Лицо со шрамом", "Крестный отец", VCS, LCS (работа с бизнесом, захват, уличные торговцы, где-то боевка(слипинг догс например))

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#294 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 14:02

Но, блин, очень хотелось бы, что бы это было около правды)  Вайс для меня самая атмосферная ГТА, и с такой большой картой будет круто, круто летать на самолетах, в них будет смысл + цепочка белых островов, что то наподобие оверсис хайвей.

Владение местом на пристани, покупка катера, жизнь на яхте (привет майами вайс).

Ну да, Вайс классное место.

Мы тут с товарищами уже осваиваем.

VC 90's

20201016043338_1.jpg

20201014180528_1.jpg20201012092924_1.jpg

20201010002723_1.jpg

20201006164832_1.jpg

20200926181749_1.jpg

20200928064459_1.jpg

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#295 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 099 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 16:08

Мне бы тоже хотелось вернуться в современный Vice City, но реальность такова, что Rockstar Games зорко следит за любой утечкой. Если память мне не изменяет, то перед выходом GTA 5 мы тоже думали о том, что действия игры развернутся на улицах Майами, а Rockstar сделали ход конём и передали Лос-Сантос.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#296 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 099 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:24

Помните, что в четверг Rockstar Games показала 10-секундный ролик? Там был интересный кадр с координатами: 

Координаты с камеры
Прикрепленный файл  teaser-cayo-perico-heist.jpg   447,38К   1 Количество загрузок

Пользователь West Highland Productions вбил их в Google Earth и получил интересную местность — дорогу, изгибающуюся в форме VI.

VI
Прикрепленный файл  coord-gta-6.jpg   683,83К   1 Количество загрузок

Фактически, Rockstar Games первый раз сообщила о работе над Grand Theft Auto 6

Rockstar намекнули на GTA 6

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#297 OPla G

OPla G

Местный сумасшедший

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:43

Пользователь West Highland Productions вбил их в Google Earth и получил интересную местность — дорогу, изгибающуюся в форме VI.

Фактически, Rockstar Games первый раз сообщила о работе над Grand Theft Auto 6

Эх, а ведь была догадка про координаты. Да понесло не туда.

Я не сказал бы, что прямо сообщила о работе. Просто заставила говорить о себе чуть больше. Роки те ещё сплетники и спекулянты. Какая студия, такое и сообщество. :-D

opla_gaming.png

#298 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:28

Как я представляю себе  GTA 6   

gta 6
0c759c1367076010.jpg

• Roma-K нравится это
Люблю GTA: Vice City.

Читать еще на тему: Обсуждение, gta 6, gta vi, слухи, официально, новости, vice city, liberty city, los santos

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи: скачать на ПК, коды и читы