Перейти к содержанию

Моя первая игра


Рекомендуемые сообщения

Ради интереса пошарился по Интернету, чтобы найти название своей первой игры.

Тогда у меня появилась приставка Sega Mega Drive 2, которую подарил отец. Первой игрой, если я не ошибаюсь, была вторая часть Chase H.Q. Там нужно было на спорткаре, джипе или грузовике догнать преступников на разных автомобилях и таранить их. Была там своя атмосфера, свой баланс, свою тактика.

Тоже играл в неё. Игра лично мне правда запомниласть относительно небольшой продолжительностью и сложностью, зато автопарк был весьма доставляющим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей первой игрой была ГТА 1 на чьем-то чужом компьютере на работе у мамы :biggrin: это был год 1998 вроде...потом на том же компе играл в какие-то мотогонки, из которых помню только то, что мотоцикл мне попался красный, и я почти сразу уперся в стену и не знал, как сдать назад) Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра? Duke Nukem 3D и Dune II ) В обе игрался еще на первом нашем ПК, году в 97 так, еще из-под ДОСа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми играми были Dangerous Dave in the Haunted Mansion(недавно вспомнил название благодаря у комментарию на играх мэилру"), Wolfenstein 3d и конечно же Марио. Играл на уроке информатики на оставшееся от расскаски гномиков время :biggrin: (это 1 класс был, где-то 2000 год ). А как появился домашний компьютер, то там были уже RTCW и nfs hp2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже играл в неё. Игра лично мне правда запомниласть относительно небольшой продолжительностью и сложностью, зато автопарк был весьма доставляющим.

Истина, дядька.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща убью всех наповал, начну с цифры, это 1989 год отец привез из Москвы(мы тогда жили в Киргигизской ССР), для Фрунзенского политехнического, цветной компьютер, и черно-белый ноут IBM с виндой 3.11 и играми F 1 SEASON 88, и Karate Man. Вот тогда и подорвалась моя психика...Но вскоре в 91 была вынужденая эмиграция в республику Беларусь, и долгое безденежье, но на 10 лет мне подарили Денди, и с 1994 было уже много чего!!!! Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Рождения динозаврика :troll: честно-честно. Если что-то посерьезнее, то вроде Алладин(не помню точное название).

:spiteful:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню Алладина, но у меня был "поновее", там уже вид от третьего лица. А еще помню эту улетную игрушку:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
ГРАФОООН :troll:

А еще вот этот НФС всем НФС-ам НФС! :troll:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
ГРАФООООН! :troll: Физика! Повреждления! :troll:

Всё, нафиг, сегодня же вечером буду искать где скачать обе :acute:

Изменено пользователем Kesha F1

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот этот НФС всем НФС-ам НФС! :troll:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
ГРАФООООН! :troll: Физика! Повреждления! :troll:

Всё, нафиг, сегодня же вечером буду искать где скачать обе :acute:

Из гонок помню Test Drive 2002 года(кстати довольно интересная игрушка) и "Еврогонки" тоже веселая, но графика как на консолях :troll:вы поняли

 

:spiteful:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Да, именно она. Бесила сложностью, ибо играл я в детстве плохо :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать в расчёт волка, который яйца ловит ( :biggrin: ) , то где-то в 90-м, брали в прокате Dendi, и если я не путаю, то первая игра

http://dendi.my1.ru/8-marta/Rockman_1_001.png

А где-то в середине 90-х уже была Sega Mega Drive II и конечно же Mortal Combat 3, собирались у кото-то на хате и рубились по 5-6 человек навылет. :-)

На PC, как не странно, первой игрой был PacMan в DOSe, у мамы на работе :-) Тогда ещё даже Windows 95 не все использовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005г (до него вообще не знал, что такое комп)

grand rally- аналог colin mcrae rally, тогда была дешевле

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой была GTA I. которую привезли из Польши в 1998-м. Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...