Перейти к содержанию

Assassin's Creed for PC


Города  

18 проголосовавших

  1. 1. Какой из городов в игре вам больше всего нравиться?

    • Дамаск
      4
    • Акра
      10
    • Иерусалим
      3
    • Масиаф
      1


Рекомендуемые сообщения

http://cdn2.ubergizmo.com/wp-content/uploads/2012/03/12-Assassins-Creed-3.jpg


Сотрём пыль с ещё одной темы. Этот год на удивление богат анонсами проектов с цифрой 3. В кое что мы уже поиграли, некоторые выйдут позже ,а кое какие только в следующем году. Сам я на данном этапе юзаю вторую часть и должен отметить что игра мне очень понравилась. Почти что нами всеми любимая ГТАшка только в средние века и с холодным оружием. Может не все в таком восторге от данной серии как я, но как говорится всем не угодиш. Действия новой части игры будут происходить в Америке во время гражданской войны (будем помогать Линкольну убирать вампиров). Как и в предыдущих частях борьба ассасинов и тамплиеров будет тонко вплетена в нить истории, которую по всему нам придётся распутывать. Помимо обычного мультиплеера также будет сетевой кооперативный режим, поддерживающий от двух до четырех участников. Также появится смена времен года, при этом каждая локация будет представлена в двух вариантах — летнем и зимнем. В главной роли будет выступать полукровка в жилах которого течёт кровь истинных американцев, индейцев. Далее предлагаю ознакомится с роликами с Е3, пару с русским и один по не нашему.



style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
P.S. в первом ролике понравилось музыкальное сопровождение и в спомнил старый ролик тоже с интереснным музоном.
Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навая выстовка, больше новостей. Assassin's Creed 3 PC выйдет 22 ноября 2012. PS3 и Xbox360 выйдет 31 октября. Игра будет доступна на Wii U™ от Nintendo с момента выхода консоли. Некоторые подробности изменений в гемплее:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Полностью новые окружения и полностью новые способы исследования их, что позволит геймерам использовать преимущества местности.

 

Кинематографичные моменты выйдут за рамки боёв и будут в основном присутствовать в сложной системе рассказа сюжетной линии. В игре будет присутствовать Мохаук, древний язык коренных жителей США, на котором в настоящее время говорят всего около 3000 человек в Соединённых Штатах.

 

На разработку Assassin's Creed 3 ушло гораздо больше времени, чем на любую другую игру серии. Скорее всего, разработка AC3 велась одновременно с другими похождениями Ассасинов.

 

Сюжет будет повествовать о борьбе Тамплиеров с Американцами. Он расскажет не о том, кто победил в войне, а о том, какая нелёгкая жизнь досталась главному герою.

 

В Assassin's Creed 3 появится новая камера, которая будет показывать все действия под наиболее удачным углом.

 

Игра будет работать на новой версии движка Anvil

 

Новый главный герой будет сыном коренной американки и британского солдата. Он сам себя называет Коннором, но от рождения ему было дано имя Ратохнахакё:тон (Ratohnhaké:ton). Рождённый мохауком, в поисках справедливости он присоединился к Ассасинам.

 

Коннор молчаливый и стойкий молодой человек. Он предпочитает действовать, а не говорить. В отличие от Эцио, Коннор сражается за свободу и справедливость, а не ради мести.

 

Действие будет разворачиваться в Нью-Йорке и его больших окрестностях. Кстати, в окрестностях будет проходить порядка 1/3 всего геймплея. Окрестности в Assassin's Creed 3 будут примерно в полтора раза больше Рима в Brotherhood.

 

Сражаться наш протагонист будет на стороне Американцев, а его главными союзниками будут Джордж Вашингтон (George Washington), Бенджамин Франклин (Benjamin Franklin) и Чарльз Ли (Charles Lee). Впрочем, это не означает, что американцы — хорошие парни, а британцы — плохие. Тамплиеры, они везде...

 

В игре будут различные сезоны. Летом будет светить солнце, зимой будет идти снег.

 

Сражения в режиме стэлс будут проходить иначе. Коннора можно будет сравнить разве что только с "хищником". Игрок сможет карабкаться по деревьям и другим естественным выступам и предметам. Появится возможность носить оружие в двух руках, например, в одной руке можно будет носить кинжал, а в другой топорик.

 

В лесах появятся олени и медведи, которых можно будет убивать, сдирать с них кожу, а затем продавать. Да-да, в игре будет переработанная экономическая система.

 

В игре будут головоломки, наподобие The Truth, но только на этот раз их будет давать не Subject 16.

 

Дезмонд теперь будет пользоваться новым устройством Animus 3.0, что позволит ему найти свои корни в новых "значимых событиях".

 

Вернётся возможность восстанавливать воспоминания. Теперь, если вы восстановите воспоминания на 100 процентов, то получите награду. Появятся и чекпоинты, благодаря которым проходить миссии заново будет проще. Имеется ввиду, что для восстановления 100% воспоминаний не надо будет проходить всю миссию с самого начала.

 

Братство Ассасинов вернётся в игру, но в некоторой иной форме, не в такой, в какой мы видели его раньше.

 

Больше не будет никаких фракций типа наёмников, воров, цыган и прочего, но их чем-то заменят.

 

Режим Den Defense больше не вернётся

Так же пара ролликов.

Подробности на морскую тему.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
В общих словах суть геймплея морских сражений Assassin's Creed 3 заключается в том, чтобы одновременно контролировать перемещение корабля в открытом океане (что подразумевает избегание препятствий и других судов), при случае вести огонь по врагу и отдавать приказы команде поднимать или опускать паруса.

http://www.assassins-creed.ru/uploads/images/ac3/gallery/screenshots/57.jpg

Что касается набора миссий, то команда разработчиков, как стало известно, подготовила набор ключевых исторических битв (таких как, например, Чесапикское сражение, именно эта миссия демонстрируется журналистам в этом году на выставке Gamescom), важных в сюжетном плане, и которые, разумеется, имели место быть в период Американской Революции. Еще один набор миссий на корабле будет подразумевать убийство какого-либо Тамплиера, и наконец третий набор "Каперских" контрактов, которые будут связаны с новой экономической системой, позволят игрокам после их завершения осуществлять торговлю по морю.

Сам корабль, которым управляет игрок, носит название "Аквила" и на данный момент разработчики не раскрывают деталей о том, как Коннор стал капитаном и каким образом он набрал команду, так как эта информация является важной частью основного сюжета. На данный момент известно лишь одно - игроки не смогут настраивать внешний вид корабля, вместо этого они получат доступ к набору улучшений амуниции и изменению количества снарядов, которые может нести на своем борту судно.

http://www.assassins-creed.ru/uploads/images/ac3/gallery/screenshots/58.jpg

Вся амуниция Аквилы представлена четырьмя типами: обыкновенные ядра, которые являются базовой атакой и предназначены для быстрого потопления вражеских судов; цепные ядра, которые ломают мачты и обездвиживают корабль, после чего Коннор может устроить абордаж; взрывные ядра - более мощные ядра с низкой дистанцией поражения; картечь, эффективная против маленьких кораблей, представляет собой мелкие предметы и мусор, которым члены экипажа заряжают пушку в надежде зацепить людей на судне оппонента.

Источник

Честно говоря по началу немного напрегала эта камерческое нововедение в последних частях игры, но современем превык , надеюсь с морскими сражениями морскую качку не заработаю.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Создатели Assassin's Creed III рассказывают о том, как они смогли переосмыслить одну из самых известных франшиз в игровой индустрии. Первая часть четырех серийного документального фильма знакомит вас с ключевыми особенностями AC3 и дает уникальный взгляд разработчиков и сторонних экспертов.

 

Присутствуют субтитры на русском языке.

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно. Субтитры на русском присутствуют.

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюс за повторный пост, ещё один ролик

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Ubisoft как Электронщики решили каждый год по новой серии выпускать.

Есль кому интересно.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал играть в 3-й там где Джон Коннор кажется. Вопщем ни в кассу :nea: чего-то не впечатлила, стелс это :facepalm: одного зарезал в воду сиганул, другой подошел видит труп и.. ноль внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня самая интересная оказалась вторая, ну и остальные с Эцио. Посмотрим что будет в четвёртой, может тоже на коллекционнку разорюсь.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

весьма аркадненько... но как же все-таки цепляет всякими мелочами, свободой, графикой, анимацией, атмосферой и непрерывным действом... это то, чего так и не дождались поклонники Корсаров.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям коллекционнок и простых, живущих в России, на 1 C стартовал предзаказ игры, также и Sam Fisher

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям коллекционнок и простых, живущих в России, на 1 C стартовал предзаказ игры, также и Sam Fisher

Подскажи-ка, а с Украины могу заказать? Думаю, должна быть доставка и возможность заказа из-за рубежа или нет?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй оформить заказ, там в самом конце есть пункты способ доставки. Либо в магазин в городе или почтой, простой и ЕМS. Если с Украиной не работает, то я думаю сразу покажет. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй оформить заказ, там в самом конце есть пункты способ доставки. Либо в магазин в городе или почтой, простой и ЕМS. Если с Украиной не работает, то я думаю сразу покажет.

Тех.поддержка подсказала, что работает только с РФ, Казахстаном и Белорусью.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех.поддержка подсказала, что работает только с РФ, Казахстаном и Белорусью.

Ну что я могу тут сказать, Хренова Гадя Иванович.

А вас их точно не будут продавать, может попозже появятся. Ну или как вариант попросить надёжного человека в РФ выкупить и переслать по почте.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи-ка, а с Украины могу заказать? Думаю, должна быть доставка и возможность заказа из-за рубежа или нет?

Для ps3 ил pc? Если для первого, то предзаказы есть тут, а тут вроде бы видел и для ps3 и для pc.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На upley скидки 40% на старые версии. Кто то помнится хотел всю коллекцию.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На upley скидки 40% на старые версии. Кто то помнится хотел всю коллекцию.

Было дело, но я весной возьму набор с дискми — мне для PS3. Плюс знаю, что есть достаточно неплохая цена на этот набор.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, но я весной возьму набор с дискми — мне для PS3. Плюс знаю, что есть достаточно неплохая цена на этот набор.

А я вчера *цензура* запарился качать их. 2 из 4 скачались с ошибками, пришлось перекачивать. Да и русификаторы искать почти на все. Короче одно мазгаклюйство, зато со скидкой.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консольщики опять впереди, где она, справедливость.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консольщики опять впереди, где она, справедливость.

ну, после того, как разработчики лохонулись с утечкой первой части серии, последующие части на ПК они начали выпускать в виде говенненьких портов, с ухудшенной графикой и запозданием. видимо этот месяц уйдет на портирование))) к слову, портированием на ПК занимается киевский филиал, который также делал порт 3 части, в которуя я не играл, так что оценить порт не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знай, Юбисофт совместно с Нвидиа говорят что ПК версия будет куда лучше и красивее чем консольные нынешнего поколения, будут дополнительные фичи, разработанные совместно с Нвидиа, вчера только ролик смотрел. А порт 3 части на мой взгляд был нормальным, ничего такого, за что можно было бы ее поругать я не нашел, хотя прошел всю игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...