Перейти к содержанию

Экзамены.


Рекомендуемые сообщения

Ураааа! первый экзамен прошел на ура. Осталось здать 2 школьных и 3 ЗНО.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз удачи! а по какому предмету был первый экзамен?

Первым экзаменом был украинский язык(пересказ), вторым будет в пятницу история украины, и третьим во вторник будет всемирная история, на этом школьные экзамены кончаются, за ними следует ЗНО среди которого три предмета украинский язык(2 июня), география(11 июня) и история украины(17 июня). Если всё это здам то вступительные экзамены мне уже не надо здавать.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как вспомню молодость, как я сдавал эти экзамены - это капец =) ржачки было до усрачки. Приходим на матру - ну как положено - костюм маленький портфельчик ручка тетрадка - начинаем писать. Прошло минут 15 - слышен голос в конце кабинета: Пацаны! Го курить! - ну есесно мы пошли. Приходим преподы на нас так палят ещё, сидим дальше. Кое какие геморы коньяк принесли - начали гасить прямо в наглую посреди экзамена: якобы расслабится - ну собственно без палева преподов не прошло. Они нам что-то впрягали - потом мы им предложили - они уже в стельку - ну а мы то трезывые практичски - и погнали за стол преподов за ответами - сдули, оформили - вышли - всё математика - готово!

История и Белорусский - тут дело было в 100 раз проще - выставили - скатали - ушли.

Русский ну это вообще как в разведке.

Сидим значит - у каждого на коленях сборник изложений - катаем, если кого-то препод запас - другой орёт на пол класа: Ой Ганначка налей водочки! - И сразу внимание преподов в другую сторону - и всё чики пуки.

Потом был выпускной - пол класа сидят кислые - ибо через неделю у них вступительные - ну или говоря по Белорусски: мать его ЦТ.

Пол класа и я собсна - в Польшу, германию, чехию и куда только можно.

Сидим пьём, преподы тоже добре поддатые - и тут одному идиоту пришло в голову заказать у dj-я драм и доски.

Сколько было слёз и смеху когда бабки под 60 колбасились под терапи!

Ну вообщем было весело. Хотя другим школам повезло меньше у них с этим были жесткачи.

Хоть у нас и лицей был - но даже мы такое себе могли позволить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED, да ну, веселье универа в том, что ты там как хочешь, так и крутишься, экстрим такой =)

Када весь семестр балду пинаешь, потом пишешь курсач за три дня, сдаешь кое-как, сдаешь экзамены с парочкой пересдач, ниче не уча, и все это на 4-5-таааакой кайф потом =)

Вот это мне и нравится=)

Полностью согласен. Только сдавать получалось с первого раза. А вот весь курс трудового права за 3 дня - это реально!!! Изменено пользователем putin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра второй экзамен, поэтому начинаю готовится к истории украины. Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе экзамены уже в разгаре. А вот в институтах они начнутся в конце мая - начале июня. Ну чтож, желаю всем удачи в этом нелегком но важном деле. Помню сам когда сдавал экзамены, зачеты - приходилось много учить. Некоторые предметы давались и вовсе легко. Всем, кто сейчас сдает экзамены, или же будет их сдавать - удачи!!! А после их сдачи можно будет и расслабиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе экзамены уже в разгаре. А вот в институтах они начнутся в конце мая - начале июня. Ну чтож, желаю всем удачи в этом нелегком но важном деле. Помню сам когда сдавал экзамены, зачеты - приходилось много учить. Некоторые предметы давались и вовсе легко. Всем, кто сейчас сдает экзамены, или же будет их сдавать - удачи!!! А после их сдачи можно будет и расслабиться...

Блин вот скора у нас ГОС экзамены буду, как-то сыкотно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот скора у нас ГОС экзамены буду, как-то сыкотно...

У вас ГОС экзамены это тоже самое что и у меня ЗНО. Тоже боюсь сильно, до первого осталось менее 2-х недель. А пока завтра последний школьный экзамен после которого можно уже на школу забить.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот скора у нас ГОС экзамены буду, как-то сыкотно...

А ты не парьсья !!! Я тоже в свое время стремался их. Государственные... ого-го-... На самом же деле это обычные экзамены: на них выносятся вопросы по предметам, которые изучал раньше - соответственно сечешь тему!!! Ну сидит еще в комиссии вместо одного препода несколька серьезных челов... А после них защита диплома - "продвинутая курсовая". И все гуд-бай учеба! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в универе уже начались.. на той неделе сдали зачёт, завтра экзамен, что там делать будем хз, из группы никто ничего незнает, конспекта естестно неукого нету)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в универе уже начались.. на той неделе сдали зачёт, завтра экзамен, что там делать будем хз, из группы никто ничего незнает, конспекта естестно неукого нету)

короче говоря, стандартная ситуация почти на всех экзаменах. никто ничего не знает, никто не готовился, но в итоге почти все нормально сдают. сколько я это уже переживал и сколько ещё предстоит пережить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря, стандартная ситуация почти на всех экзаменах. никто ничего не знает, никто не готовился, но в итоге почти все нормально сдают. сколько я это уже переживал и сколько ещё предстоит пережить....

предыдущую сессию так и сдавали, в общем так будет всегда) это я уже понял :smile:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже со школьными экзаменами закончил, осталось самое страшное-ЗНО Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рикз - эти ЗНО не такие уже и страшные, сам проходил, 4 здавал, здал все, минимум на 143, боятся нечего!

почти у всех ОДИН вариант, только НЕКОТОРЫЕ задания изминены, во всяком случае в том году было так, сейчас усложнили, но недумаю что всё сильно изминилось...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне немного страшновато потомучто в школе я не очень хорошо учился, особенно переживаю за географию так как её знаю(хотя она и лёгкая) хуже других предметов.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это понимать?

Переживаю потомучто читал варианты тэстов и мне показалось что это будет непросто.

хочеш сказать что я ботан?))) я на исотрии неразу за год непоявился, и сдал на 143

Ну хорошо если так будет и у меня

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...