Перейти к содержанию

Экзамены.


Рекомендуемые сообщения

я боялся за математику, и сдал больше чем всё остальное, на другие предметы ме било плевать, хоть поступать по ним, но боялся по математике .. чтобы утереть нос нашей **** учихе, которая говорила что я нефига несдам..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы утереть нос нашей **** учихе, которая говорила что я нефига несдам..

да запугивает просто... чтоб ты учил больше. я когда заканчивал 9 класс, нас тоже все пугали экзаменами (причём даже не ЕГЭ, обычные выпускные экзамены). даже для родителей собрание устроили, где им полоскали мозги, типа экзамены таки нереальные будут. и что в итоге? ничего страшного не было. письменные экзамены (математика и русский) выглядели как немного усложнённая контрольная. по устным нам преподы помогали. и все всё отлично сдали. но нервы всем попортили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thunderbolt да в том то и дело, что нет! я был у неё "любимчиком" в классе.... её все ненавидели, мы (и я в том числе) ей парты перед дверью ставили и тп. она узнала, что одна девчёнка ходит на дополнительные к другой учительнице, и ставила двойки просто так! От нефиг делать!

Хорошо, чо неузнала что я ходил, но всёравно, на её уроках я больше 4 баллов (из 12) неполучал, а тут ЗНО сдал 165, она теперь со мной несдоровается даж)

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thunderbolt да в том то и дело, что нет! я был у неё "любимчиком" в классе.... её все ненавидели, мы (и я в том числе) ей парты перед дверью ставили и тп. она узнала, что одна девчёнка ходит на дополнительные к другой учительнице, и ставила двойки просто так! От нефиг делать!

Хорошо, чо неузнала что я ходил, но всёравно, на её уроках я больше 4 баллов (из 12) неполучал, а тут ЗНО сдал 165, она теперь со мной несдоровается даж)

что-то не пойму.... а при чём здесь то что девчонка ходила на дополнительные занятия к другому преподу, а тебе ставила двойки просто так?

 

на её уроках я больше 4 баллов (из 12) неполучал

у вас 12 бальная система оценки что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двойки ставила той девчёнке потому, что она ходила Не к ней, а другому учителю...

и мне тоже от фонаря, ответная непрязнь получается)

 

да, у нас была 12 бальная система

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ERNOBILL, у меня еще один вопрос, когда объявляют результати проведённого тэста?

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да запугивает просто... чтоб ты учил больше.

:rofl: А не запуганные, рыдают над оценками после ЕГЭ. :spiteful: Двоечников в дворники! :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: А не запуганные, рыдают над оценками после ЕГЭ. :spiteful: Двоечников в дворники! :smile:

Ну не скажи, я вот на 2 написал и не парился даже, правда мы пробники были и в аттестат нам 3 все равно ставили, да и в институт я особо не собирался.Так что на эту двойку наплевать, а как вот сейчас у школоты с ЕГЭ дела хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: А не запуганные, рыдают над оценками после ЕГЭ. :spiteful: Двоечников в дворники! :smile:

а не запуганные при наличие хотя бы немного серого вещества в голове преспокойно сдают любые экзамены и даже этот пресловутый ЕГЭ. нечего сильно им пугать. в последнее время все только о нём и говорят, словно сдать его под силу только избранным. а на самом деле ничего особенного в нём нет. поэтому надо меньше слушать страшные россказни преподов и спокойно готовиться, а потом без лишней нервотрёпки сдавать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ERNOBILL, у меня еще один вопрос, когда объявляют результати проведённого тэста?

после самого последнего теста, спустя две недели пришла бандеролька на школу, там сертификат со всеми твоими оценками

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще 2 ЗНО и всё... Слава богу хоть украинский язык и литература прошла.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла не значит здал=\

мы когда выпускались, то с паралельного класса именно её нездало 14 из 20 человек!!!

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Недавно в чате затронули тему ЕГЭ, так вот хотелось бы узнать мнение тех участников форума, кто сдавал выпускные экзамены в школе по такой системе. Я сам сдавал ЕГЭ в 2009-м году и выпуск-2009 были первые, кто сдавал ЕГЭ безо всяких поблажек (не было системы +1, как годом ранее, что позволяло всем получить на балл выше, несмотря на  результаты теста, а также не было  пересдачи в течение лета). Лично я считаю,  что ЕГЭ дает наиболее честные и объективные результаты сдачи итоговых выпускных экзаменов, так как тестовую часть (А и В) проверяет компьютер, а третью часть (С, предполагающую развернутый ответ или решение) независимая комиссия. При таком раскладе оценка получается наиболее беспристрастной, т.к. ни комиссия, ни компьютер не выделяют фаворитов и не занижают оценку  конкретному человеку просто из-за того, что он не нравится им лично. Собственно вопрос заключается в следующем: считаете ли вы ЕГЭ наиболее объективным способом итоговой оценки знаний по предметам и согласны ли вы со своими результатами тестов. Сразу оговорюсь, чтобы не было недоразумений с администрацией сайта, что это не соцопрос, а мой личный интерес. Просто везде только и ругают ЕГЭ, вот я и решил узнать, что думаете по этому поводу вы, участники форума ГКУ. Предлагаю прикрепить в теме опрос по данному вопросу.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавал ЕГЭ в 2009 году после окончания ПТУ. Как по мне, так это а-ля ЕГЭ.. убогая, дерьмовая и просто голимая система для "проверки знаний"  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдавал, но осуждаю.

 

Имхо, с появлением этого экзамена вся учёба в 10-11 классе свелась к задрачиванию заданий из теста, что не есть хорошо. Это несколько нивелирует его объективность, хотя всё равно находятся умственно отсталые, сдающие на неуд.)

Плюс ЕГЭ я вижу только один: уравнивание местных и иногородних при поступлении в вуз. Да и иногородним опять же проще, не нужно приезжать сдавать вступительные и уезжать, если не прокатило. Но с другой стороны, у вступительных есть свои плюсы.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще плюс. Вся эта кодла, наживающаяся на приеме, отогнана от кормушки.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще плюс. Вся эта кодла, наживающаяся на приеме, отогнана от кормушки.

 

 

Зато наживается другая кодла - которая проводит и проверяет. Нашествие стобальников с Кауказа все помнят?


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню нашествие 86-94-бальников)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу сказать, как это было) Дело в том, что по соображениям "объективности" экзамен сдавался не в школе, где индивид обучался... а в соседней деревне (ауле, селе, хабле и т.п.). Нашла коса на камень в том моменте, что на Кауказе традиционно большие семьи и есть такая вещь, как поддерживание более близких отношений между двоюродными-троюродными родственниками. В итоге в соседнем селе работы вынести было столь же легко, как и в своем. Вот и весь секрет)

 

Когда мы сдавали математику (это был 2006), то из 40 человек решали сами только трое - остальные просто ждали листочков. В этом же году я был с другом на экзамене по биологии (вдумайтесь, просто в аудитории сидел со здающими, за компанию) - а биология нужна была для поступления на медфак (также традиционно "престижный" факультет в тамошних ВУЗах) - так вот, никто не сдавал ее сам. Просто все собрались, обменялись картинками, музыкой по ИК-портам (Блютузам) - у кого что было. А потом дружно списали работы.

 

Сейчас систему отладили и мне кажется, что она работает. Сдавать один экзамен реально проще, чем два. Человеку, который учился в школе, а не штаны просиживал - сдать реально. В позапрошлом году брат сдавал - и ничего, не умер, поступил. Ну а у кого умишка дефицит - им, конечно, хуже. Впрочем, не только в период ЕГЭ.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

little_idiot, не ни хрена, не отладили. Эту ссаную "систему" обходят. Подробности рассказать не могу, но знал товарищей которые "сдали" этот ЕГЭ не своим "мозгом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы все знаем - каждый год, летом, во всех пабликах страны) Понятное дело, что лазейки будут всегда. Я про то, что сравнивая с "началом" стало сложнее, дороже и опаснее - в этом и есть элемент "отладки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...