Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Я даже удалил свой лиценз Касперский. Отключил всё! Брэндмаузер, все автом. обновления, и всё что постоянно подключенр к нэту. Один хер...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При попытке создания нового профиля в GFW, автоматически ставит регион: Россия. GFW работает через одно место, если аккаунт привязан к России. В дальнейшем возникают проблемы с юзабилити.

GFW черпает определение региона не только из своего регистрационного поля, а еще из регистрационного поля вашей установленной операционной системы. Т.е какая страна у вас будет указана в "Панель Управления/Язык и региональные стандарты/Местоположение", та и будет определяться в GFW. Получается так. Я пробовал менять, все получается. :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТИ.У меня такая пробла,как тольк зарегился в Rockstar Games Social Club,подключаюсь,пишет неправильный мейл или пароль,ВВОДИЛ ВСЕ ВЕРНО,НА МЕЙЛЕ ПОДТВЕРЖДАЛ ВСЕ,А ИГРАТЬ В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ БЕЗ НЕВО НЕ ХОЧЕТ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСА,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН,может ктот какой нить FAQ сделает.ПАМАГИТЕ :help:

ТАК МНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ???

Изменено пользователем 777TOXA777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТИ.У меня такая пробла,как тольк зарегился в Rockstar Games Social Club,подключаюсь,пишет неправильный мейл или пароль,ВВОДИЛ ВСЕ ВЕРНО,НА МЕЙЛЕ ПОДТВЕРЖДАЛ ВСЕ,А ИГРАТЬ В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ БЕЗ НЕВО НЕ ХОЧЕТ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСА,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН,может ктот какой нить FAQ сделает.ПАМАГИТЕ :help:

ТАК МНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ???

Это косяк с самим РокКлабом! У меня такая же проблема(так я думал) была. Просто временами не конектится. На этом форуме типа все занятые............

 

 

Это косяк с самим РокКлабом! У меня такая же проблема(так я думал) была. Просто временами не конектится.Короче ерунда! У меня стабильно раз в день такая беда. Не переживай. На этом форуме типа все занятые............

P.s. С НОВЫМ Г О Д О М ! ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно поиграл я в МП...у меня возникло ряд как мне кажется простых вопросов, прошу ответить кто знает :spiteful:

1. Возможно ли смена ника? если нет, то возможно ли при новой регистрации сохранить прогресс, ну репу, G, "друзей" и тд

2. какие надо патчи скачивать для более удобной игры в мп? у меня 1 стоит, от рокстара кажется

3. я не могу играть с некоторыми "друзьями", пишет что "невозможно подключиться"...тоже самое и у этих друзей когда пытаются сыграть со мной :nea: из-за чего такая ***** ?!

4. что значит цифра в звездочке? у некоторых я смотрю там и 1, и 2....а у меня 0 :unknw: как собственно их заработать?

5. от попадания в голову, или от попадания в тело одинаковое количество жизни уходит?

6. Где дигл в мп?! :search:

7. Я часто играл на сервере ЭФО в сампе, сейчас знаю то что достаточно много народа играет в гта4 мп, но еще НИКОГО не видел, ни одного представителя какого-нибудь именитого клана, может они играют как-нибудь по-другому и в других местах :friends:

 

Пока что все) прошу помочь :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник сменить нельзя, это твой Gamertag

патча кроме офф никаких нет.

изза проблем с айпишником (поможет внешний белый)

цифра в звездочке ето твой рейтинг в ранговых играх

в голову хеадшотом убить можно с 2-3 выстрелов

дигл есть зависит от настроек карты

 

теперь главное не советую играть в безранговые игры, играем в ранговые по причинам:

прокачиваем до 10 уровня (зарабатываем деньги, соревнуемся статистикой в соцклабе)

открываем новую одежду

открываем остальные 25 ачивментов - в мультиплеере все они только в ранговых заездах.

самое главное друзей в ранговую игру пригласить..почему то нельзя, только в свободную.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник сменить нельзя, это твой Gamertag

патча кроме офф никаких нет.

изза проблем с айпишником (поможет внешний белый)

цифра в звездочке ето твой рейтинг в ранговых играх

в голову хеадшотом убить можно с 2-3 выстрелов

дигл есть зависит от настроек карты

 

теперь главное не советую играть в безранговые игры, играем в ранговые по причинам:

прокачиваем до 10 уровня (зарабатываем деньги, соревнуемся статистикой в соцклабе)

открываем новую одежду

открываем остальные 25 ачивментов - в мультиплеере все они только в ранговых заездах.

самое главное друзей в ранговую игру пригласить..почему то нельзя, только в свободную.

Ты регился в соц.клабе???Колись как ты это сделал :help: :help: :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет внешний белый

что значит белый? внешнего нету, с помощью хамачи никак?

 

еще вопрос, столкнулся с проблемой при смене языка в игре...как сделать что бы он там нормально менялся, а то надоедает все время параметры языка менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамачи то причем ?ето вообще локалка

в соцклабе зареген с мая

ничего сложного там нет.

3 профиля в соцклабе оба привязаны к 3м лайвовым.

 

ненадо языки менять просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамачи то причем ?ето вообще локалка

в соцклабе зареген с мая

ничего сложного там нет.

3 профиля в соцклабе оба привязаны к 3м лайвовым.

 

ненадо языки менять просто.

Ты можеш написать FAQ пошаговый???ДО МЕНЯ НЕ ДОХОДИТ Изменено пользователем 777TOXA777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а где можно посмотреть сколько тебе осталось денег до следующего уровня?!

2. где эти деньги выгоднее зарабатывать?

3. влияет ли итоговое место в игре на деньги?

4. сколько всего уровней то?!

 

это я все по "игре по рейтингу" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващета после каждой матча внизу пишецца сколько до следующего раунда ето раз

денюжки зарабатывать лучше в десмат4е это два

нет не влияет это три

десять уровней это читыре

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а можете рассказать как подсчитыватся общий рейтинг в "игре по рейтингу" ну тот что в "статистике"?

ибо...вот пример,у меня больше игр, больше побед, больше денег (раза в 3-4) а у моего друга всего меньше раз в 2-3 (!) уровень одинаковый...но при этом я на 3000-ом месте в рейтинге, а он на 1000-ом!

как так?!

Изменено пользователем soron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и и граешь против ботов, попробуй пройти на сложном уровне..bomb da base вдвоем..вот где мясо..и сложность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я и мой друг играем только "стрелки" , "ком. стрелки" результаты у меня лучше, а в общем рейтинге он меня лучше в 2 раза( не понимаю, на что надо акцент сделать(

ну еще + гта-гонка иногда

 

Я хоть убей не пойму по каким формулам высчитывается "общий рейтинг" только что все возможные расчеты подвел, нифига(

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой разумеющееся, это было сделано.

увы и ах(((

У меня такое бывало, что не коннектило...а ОС какая?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...