Перейти к содержанию

-=Bender=- projects


Рекомендуемые сообщения

стоит округлить...

Так я ж округлил, по-моему так норм=) Ну если че, потом скруглю =/

 

Вот шо накосячил за сегодня, оцените сетку плз, чет мне кажетсо там вери не айс=(

http://i059.radikal.ru/0906/6e/2486e01642d5t.jpg

 

 

pS баловался

http://s39.radikal.ru/i085/0906/86/183c65db7dd9t.jpg

Изменено пользователем -=Bender=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гку уже не тот...

та я в шоке...за год все изменилось ппц...посмотреть даже если начало моей темы...или вспомнить про ТТ тему...

 

ЗЫ.

Так вот я и выложил...Чтобы мне показали где криво и я делал по другому...я же учусь еще...А как тут блин научишься...

ЗЫЫ. я всю бочину удалил и начал делать по другому...

ЗЫЫЫ. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати ещё посмотреть на колендарик. Сезон нынче отпусков, знаете ли.

А как тут блин научишься...

Практикуясь. То что тебе нарисуют нормальную сетку, не научит тебя практически ни чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати ещё посмотреть на колендарик. Сезон нынче отпусков, знаете ли.

В начале года ты хочешь сказать, что была больше активность в Тестовом полигоне? Её уже год как минимум нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не обязательно рисовть сетку, достаточно подсказать как сделать в некоторых местах, ибо я затрудняюсь...как сделать лучше и тд. Вспомни ауди ТТ и ее сетку=) мне показали как надо, я стал так делать, все просто=) не надо отмазываться=) немножко нужно помогать, на то учителя и есть=)

 

ЗЫ. ну я посмотрю как будут посты лететь после лета=)) Летом - отпуск(работа), осень - учеба(работа), - зима праздники и учеба(работа), весна - весна собственно и учеба кое где(работа), лето - отпуск(работа)=)) получается что блин все мега занятые...нафиг тогда было собственно тут регаться...куча народу и ПОЧТИ все молчат=(((

ЗЫЫ. макс запорол модельку сцука=(((буду пытаться восстановить=(

 

 

Едит. Пошла хоть какая-нить активность в тестовом полигоне так сразу тема полна народу хДДД

зы. и все промолчали=(

Изменено пользователем -=Bender=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг=)

ЗЫЫ. макс запорол модельку сцука=(((буду пытаться восстановить=(

Вот вот;) как восстановлю, если получится или переделаю заново, то выложу, я всегда выкладываю если сделаю что-то и не сижу не дрочу у компа часами на пролет и не бухаю на плитах на стройке... Это я все к тому, что время помоделить выделяю - активничаю...

ЗЫ. Восстанавливать лень париться, делаю заново бочину;) завтра вечером выложу что получилось;)

ЗЫЫ. ну ё маё давайти жить дружна=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я активировался;)

Ред, прости что не вечером, ну получилось так, что случайно нашел файлик м бочиной открывающийся;)

ВОт сетка, уже раза 4 переделывал, этот мне кажется самый лучший вариант из того, что у меня получалось(+ самое малое количество поли)...но видно что не катит, жду ваших советов=(

http://s09.radikal.ru/i182/0907/1e/fd3435e32350t.jpg

А вот как это дерьмо приблизительно будет выглядеть (НЕ НОРМАЛЕНО, ВСЕ ЕЩЕ КРИВО), выложил просто чтоб сомнений это кривоговносетка не вызвала по поводу сглаживания=)

http://s08.radikal.ru/i181/0907/30/f17fb041f56dt.jpg

Изменено пользователем -=Bender=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу. Блин, хз, но помойму ты сильно спешиш. Яб такой что и бампер бы переделал и крыло. Само крыло как то смоделено не по моим убеждениям:D

http://funkyimg.com/u2/837/260/wire.jpg

Это сетка правда смусеная, но концепция будет ясна. Смотри как полигоны от арки крыла, расходятся как бы дугой дальше, а не как у тебя-топорными рядами. На пухлых геометриях так будет намного удобнее потом делать всякие выходы на бампера, фары и пр. На скрине, кстати, сетка очень классная, хоть и сделана не для для игры, а под рендер. Но если сможеш повторить хоть приблизительно будет норм тоже, а там, потом можно уже будет исправлять мелкие косяки. Просто щас, реально, нужно очень много подрисовывать к твоей сетке, чтоб обьяснить как надо. Я даже, по чесности, через мин 3 рисования сам запутался, что нужно исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заднюю арку я хоть сделал нормально=))) Мне бочина самому очень не нравится...но это правда самы лучший вариант из всех... ну что ж, буду копировать немного...хехе=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...