Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

!! Будет пополняться по мере выполнения новых заказов

 

Составил списки своих лоу-поли работ, накопившихся за года работы на частных заказчиков, валяется без дела, может кого заинтересует. В списки не включен откровенный мусор, готовые лоды и т.д. Все что указано - продается, стилистика работ разная, разные заказчики, разное тз, спрашивайте конкретно, что интересует, дам скрины сетки. Все что в списке LQ-MQ уже сконверчено в SA, z3d идет в комплекте. Абсолютное большинство - урезанные мной модели, все урезалось руками, но есть и с 0. Какие-то (последние MQ и все HQ) - в квадах. Все делалось с упором на оптимайз под мобилку. Спрашивайте в личке, обсудим там, либо дам контакты уже в личке. Адапты если и есть, то под профильные скрипты, под одиночку не подойдет, везде оптика вешлайт128 оригинал, не HQLM.

LQ & MQ, по алфавиту

  1. Audi 80 B4 (Damage, Simple Interior)
  2. Audi RS6 2022 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  3. Audi RSQ8 2020 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  4. Batmobile Tumbler (No Damage, Sample Interior)
  5. Bentley 8-Litre 1931 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  6. BMW 5-Series E34 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  7. BMW 5-Series E60 Stock 530d+M5 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  8. BMW 7-Series 2023 m760+i7 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  9. BMW 118i F21 M-Pack (Damage, LQ Interior)
  10. BMW i3 (Damage, Simple Interior)
  11. BMW i8 2020 Два исполнения с разной сеткой: Первое: (Damage, LQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  12. BMW M3 E46 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  13. BMW M4 2021 (No Damage, MQ Interior)
  14. BMW M8 4d 2021 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  15. BMW X7 2021-23 PreFL+FL (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  16. Bugatti Divo 2020 (No Damage, Detailed Interior)
  17. Cadillac Escalade 2020 (Damage, MQ Interior)
  18. Прицеп дом-дача
  19. Chevrolet Camaro Mk5 SS 2014 (Damage, MQ Interior)
  20. Daewoo Lanos 2008 (No Damage, Detailed Interior, Tuning) - еще подрезанная моя внешка с постов выше
  21. DeLorean DMC-12 1982 (Damage, Simple Interior)
  22. Dodge Challenger 2015 Два исполения. Первое: SRT (Damage, MQ Interior) Второе: R/T + SRT + Hellcat (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  23. Dodge Charger 2019 Police Package (Damage, MQ Interior)
  24. Ferrari SF90 Stradale (No Damage, Detailed Interior)
  25. Fletwood Bounder 1987 (Damage, MQ Interior). Салон только кокпит, жилой отсек только силуэт
  26. 📌 Ford Explorer 2014 Police Package: Detailed | Simple
  27. Ford F-150 Raptor 2023 (No Damage, Tuning, MQ Interior)
  28. Ford Mustang 2018 НЕ GT овощ 2.3 (Damage, MQ Interior)
  29. 📌 GMC Hummer EV 2023: DetailedSimple
  30. 📌 Hyundai Ioniq 5 2023: SE US-Spec: Simple, Limited US-Spec: Simple, N SouthKorea-Spec: Simple
  31. Hyundai Sonata 2020 (No Damage, MQ Interior)
  32. Jaguar F-Type R 2017 (Damage, MQ Interior)
  33. Jeep Grand Cheeroke WK SRT-10 (Damage, MQ Interior)
  34. Kamaz 54115 (No Damage, Detailed Interior)
  35. 📌 KIA K5 GT (US-Spec) 2021: Simple
  36. Kia Rio 2017 (Damage, Simple Interior)
  37. Lexus LX 570 (Damage, MQ Interior)
  38. Lexus LX 600 2023 (No Damage, Tuning, MQ Interior)
  39. MAN TGE Campervan (Damage, MQ Interior)
  40. Mercedes CLS63 2015 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  41. Mercedes GLE 63s два исполнения: Первое: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  42. Mercedes S650 Maybach 2021 два исполнения: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior)
  43. Mercedes Sprinter 2017 Box Truck (Damage, MQ Interior)
  44. Mercedes-AMG GT63 Два исполнения: Первое: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  45. 📌 Mercedes-Maybach Vision 6: Detailed
  46. Mitsubishi Lancer Evolution 9 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  47. Nissan Leaf 2011 (No Damage, Detailed Interior)
  48. Opel Astra H 5d 1.7CDTI Base Trim - мой старый экспериментальный проект, никуда не ушел дальше моего жесткого диска. Есть подкапотка, багажник и забамперки. Есть адапт руля под IVF. Дамаг, салон MQ, LQ проемы в один ряд полигонов.
  49. Peugeot Boxer (скорая, цивильный, инкассатор) (Damage, Simple Interior) + Fiat Ducato Camper (Damage, Detailed Interior)
  50. Porsche 911 (992): Turbo S: Detailed | Simple, GT3: Simple, Techart GT Street R: Simple
  51. Porsche Taycan 2019 два исполенения: (Damage, Simple Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior)
  52. Renault T Evolution (No Damage, Detailed Interior)
  53. Rolls-Royce Cullinan (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  54. Scania R440 Car Transporter + Box Truck (Damage, MQ Interior)
  55. Scania Touring K360 (No Damage, MQ Interior)
  56. Subaru Impreza WRX STI 2004 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  57. Tesla Cybertruck (Damage, LQ Interior)
  58. Tesla Model S Plaid (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  59. Tesla Model X (Damage, LQ Interior)
  60. Toyota Camry 2008 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  61. Toyota Camry 2019 (Damage, MQ Interior)
  62. Toyota GT86 2019 (Damage, MQ Interior)
  63. Toyota Land Cruiser 200 2019 два исполнения: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  64. Toyota Land Cruiser Prado 2019 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  65. Toyota Mark 2 JZX100 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  66. Toyota Sprinter Trueno AE86 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  67. VAZ-2101 (Damage, LQ Interior)
  68. VAZ-1111 Oka (Damage, LQ Interior)
  69. VAZ 2114 Samara (Damage, Simple Interior)
  70. VAZ 2112 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  71. Volkswagen Golf 2021 Stock+GTI (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  72. Volkswagen Polo 2010 Sedan (Damage, LQ Interior)
  73. Volkswagen Tiguan 2020 US-Spec R-Line (Damage, MQ Interior)
  74. Volkswagen Touareg 2020 R-Line (No Damage, Detailed Interior)
  75. Volkswagen Transporter T4 (Damage, Simple Interior)
  76. Volkswagen Type 2 Camper (Damage, MQ Interior, MQ Engine Bay) - из салона только кокпит, внутрянка кемпера - силуэт
  77. Western Star 5700OP 2013 (No Damage, MQ Interior, No Tuning)
  78. 23 тюнинг колеса под скрипт
  79. Прицепы - цистерна, полуприцеп Krone и Нефаз

Важно понимать, подкапотки, багажника и детальных проемов нет нигде, если не указано обратное. Если дамага нет, значит кроме дверей ничего не открывается (часть тз). Если дамаг есть, значит открывается, но там стоит лоу поли заглушка. Цена разная, от 20 USD до 80-95 штука, есть опт. Настроек нет, когда-то были на большинство, но я их не сохранял, за доплату можно написать. Есть совсем мусор по 5-10, в этот список не включен, тоже можете спрашивать.

 

И вторая порция моделей, сделанные специально под юнити. Абсолютный максимум качества и детализации при минимуме полигонов. Салона нет даже силуэта, комплект поставки включает в себя кузов + колесо, все модели в квадах. Все модели умещаются в одном 512 холсте для каждой + общая текстура на шины + АО кузова. Учитывайте, что эти модели не содержат эмблем и шильдиков из-за копирайта, но внешка абсолютно идентична. Можно доставить эмблемы за доплату.

HQ

  1. Aston Martin DB9 2003 (US-Spec)
  2. BMW M3 1995
  3. BMW M3 e46 2001 (US-Spec)
  4. BMW M235 2014 (US-Spec)
  5. BMW Z4M 2006 Coupe (US-Spec)
  6. Bugatti Veyron 16.4 2009 (US-Spec)
  7. Dodge Viper 2003 Coupe
  8. Ferrari GTC4Lusso (US-Spec)
  9. Ford Focus RS 2008
  10. Acura NSX 1990 (US-Spec)
  11. Lotus Elise 2003 (US-Spec)
  12. Mazda RX-8 2006 (US-Spec)
  13. Mitsubishi 3000GT 1993 (US-Spec)
  14. Mitsubishi Eclipse 1995 (US-Spec)
  15. Mitsubishi Lancer Evo X 2008 (US-Spec)
  16. Pontiac GTO 2004
  17. Toyota Celica 2005 (US-Spec)
  18. Toyota Supra 2003 (US-Spec)

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Раз уже показал ляду, покажу степень возможностей только по одному агрегату (ляда багажника соотвественно). Все с 0, включая обшивку, все механизмы (петли, замок) работают правильно и в закрытом положении совпадают с самой обшивкой багажника, как и должны. Осталось только сделать поперечный разрез и проем фар для полноценной кад-детали, но это уже не нужно. Сделаны все дюрки, водостоки, для больших и конструкционно важных отвестий (имеются ввиду фары) предусмотрена псевдо-обьемность вглубь, асимметрия в местах, которых есть, предусмотрена. Кстати, ручка тоже сьемная, см. последнее фото

Спойлер

image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png

image.png

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим на полноценный HQ Low-poly. В рамках дальнейшей детализации и условного увеличения потенциального спектра применения потихоньку возвращаемся туда, откуда когда-то и начинали. Первые пробросы сделаны даже не на эксплорере, а на одной до сих пор неанонсированной модели, которая получила 3д дефлекторы в салоне, 3д стрелки и некоторые подобные вещи, уже не все помню. На эксплорере можно увидеть продолжение тенденции полного отказа от альфы и целиком текстурных агрегатов, например, все целиком обьемные по центру шильды, целиком 3д (со стрелкой, окошком передачи и т.д.) приборку для XLT+. По итогу я вижу одинаково пригодную, как для детальной мобилы, так и для оптимизировнного пк проекта, most-3d модель, целиком без альфы, с одним основным холстом и поликаунтом на уровне 50-70к трисов для модели с четырьмя колесами, подразумевается одна модель в одной комплектации/версии. При этом да, использовать все таки полноценные текстуры кожи/пластика/etc считаю до сих пор нецелесообразным, для сохранения всей модели на одной только холсте.

 

Спойлер

image.png

 

  • RESPECT + 1
  • Крутая работа! 3
  • WASTED 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110.jpg

 

В контексте работы над текущей моделью машины по ходу возникает потребность и во вполне отдельных самостоятельных моделях. Сегодня пополняем коллекцию дорогого служебного оборудования, конкретно, рацией Motorola APX 4500 и защищенным планшетом Getac F110 G3. Рацию, наверное не будем обсуждать впринципе, достаточно рядовая работа, чего-то сложного или особенного в ней нет. А вот планшет действительно заслуживает внимания. Все элементы врезаны, все углубления и отверстия сделаны, собственно, такая цель и стояла, хотелось посмотреть наглядно, какая будет разница на вид между обычным лоу поли (подразумеваю свой панасоник) и максимально детализированным, но при этом тоже лоу поли, компьютером. Ну и в очередной раз проверить себя, смогу ли, естественно. Планшет может похвастаться кроме детализации, еще и openable заглушками разьемов, а именно: заглушка порта питания и заглушка портов расширения. Кроме того, все порты, включая скрытые, в меру детализированные и выполнены в 3д. Также, в комплекте идет оригинальное заводское перо (обращаю внимание, у разных моделей перо разное, перо именно от F110).

 

Трейдер пришел в себя. Ссылку добавил.

 

CGTrader:

Motorola APX 4500 Vehicle Mobile Radio: https://www.cgtrader.com/3d-models/electronics/audio/motorola-apx-4500-vehicle-mobile-radio-face-panel

Getac F110 G3 Fully Rugged Tablet: https://www.cgtrader.com/3d-models/electronics/computer/getac-f110-g3-fully-rugged-tablet

 

TurboSquid: 

Motorola APX 4500 Vehicle Mobile Radio: https://www.turbosquid.com/FullPreview/1927693

Getac F110 G3 Fully Rugged Tablet: https://www.turbosquid.com/FullPreview/Index.cfm/ID/1928754

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ни о чем не писал, хотя ежедневно работа движется. Вообщем, не будем вокруг да около, сразу к теме.

 

MOPAR Pentastar 3.6 V6 VVT (60 degree) DOHC HQ Modern Engine

 

Спойлер

image.png image.png image.png image.png image.png

image.pngimage.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png

 

 

Изначально, планировался как один из моторов для текущей модели, по итогу вылился в свой отдельный проект. Собственно, для модели порежу его, уберу основную детализацию. Идея сделать детальный мотор возникла на фоне визуальной сложности этого мотора целиком, было самому интересно, смогу ли. Планирую делать целиком с поддоном, с КПП пока не решил, возможно КПП делать все таки не буду. Впринципе, даже у того, что уже есть, имеется потенциал сделать целиком разборной мотор, но неохота возиться. По сему, на скриншотах левая (с пассажирской стороны) голова с крышкой. Спереди ГБЦ накрыта защитой цепи, по этому там делать не стал, просто поверх сделаю потом крышку. Кстати, правая крышка ГБЦ тоже сделана, она, как и голова, несимметрична, по этому стоит упомянуть, правая голова в работе. Все что мог, делал по 4ем видам, даже фишки (только на крышке гбц их три разновидности) сделаны по трем видам (сверху+сбоку+спереди), так что геометрия, по идее, должна быть на высоте, хотя, заранее, на кад модель не претендую. 

 

3900 трисов крышка с катушками и датчиками спереди, 2800 трисов сама голова. Планируется уместить весь мотор в один 1024х1024 холст.

Изменено пользователем Avant
Добавил поликаунт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2022 в 22:47, Avant сказал:

@PaFanja это вынужденно. В своих интересах, ты ж знаешь, другим занимаюсь. Я еще тебе даже должен

ты мне должен? 0_о

насколько я помню, это я тебе должен АО карту для одной из твоих моделей, которую я запекаю еще с сентября 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26 минут назад, PaFanja сказал:

ты мне должен? 0_о

насколько я помню, это я тебе должен АО карту для одной из твоих моделей, которую я запекаю еще с сентября 😂

Ну ты ж дал тогда модель, а я так и не сделал, даже не начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Avant сказал:

 

Ну ты ж дал тогда модель, а я так и не сделал, даже не начал.

ты о скайлане том говоришь? я уже забыл/забил за/на эту модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Національний автомобіль, вперше з рівною геометрією. Використано напівпрофесійний 3D скан для досягнення досконалого результату. Буде допрацьовуватись.

Спойлер

image.png image.png image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого раза претерпел много изменений, работа движется. Самое вкусное пока не показываю, на фото, возможно, не финальный результат, некоторые места мне не очень нравятся. Благодарю Driver за обнаружение ошибок в геометрии. :drinks: По ланосу будет постов больше и чаще, чем обычно. Кстати, все текстуры и детали мои. Ничего со своей прошлой модели 2019ого года не брал 

Спойлер

image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последнего поста дела пошли резко по другому и я пересмотрел многие момент по модели. Из важного и обязательного, целиком переделана решетка, новая геометрия, переделал местами ее форму, детализировал, сделал заборчики и глухие спицы, прочие правки по мелочи. Передний и задний бампер получили изгиб на кузов и ряд полигонов на стык. Новые дверные ручки: полностью перемоделенные, в качестве гораздо лучше, чем были, выпуклые и красивые. Новая задняя накладка на ляду, перемоделенная, учтен обьем. Правки по мелочам, финальные доработки кузова и зеркало. Кроме того, показываю самое вкусное, детальнее под спойлером.

 

Примечание для клиентов: если Вас интересует только кузов, без начинки, то его можно заказать прямо сейчас и с шансом 50/50 забрать до Нового Года! В таком случае внеочередно будут сделаны колеса и подготовлена модель без интерьера. Модель без интерьера не предполагает снимаемые детали, но их можно оставить при доплате. Также, при предзаказе можно заказать желаемые аксессуары к модели, по всем вопросам связь - лс.

Спойлер

image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png

Новый шильдик SE, для соответствующей комплектации

image.png

Комплект заводских брызговиков

image.png image.png

Оригинальные шильдики Daewoo

image.png image.png

Предполагают демонтаж

image.png image.png

Оригинальный силиконовый шильдик Lanos. Обьемный, имитирует силикон

image.png image.png image.png

Ну, а если Вы важный-трехэтажный

image.png image.png

Регулируемая антенна на крыше, важный атрибут украинской, либо поздней польской сборки

image.png

Вы уже, наверное заметили, детальные пороги, в качестве эксперимента.

image.png image.png

Детальная накладка, нижняя часть была сделана давно, переделывалась внешняя часть, кроме того, она стала демонтируемой, задел на будущее. 

image.png image.png image.png

Непоказанное раньше, туманки, демонтируемые номера, демонтируемый подиум номера

image.png image.png image.png image.png image.png

Бонус к общей детализации

image.png

Детальные зеркала, для Вашей безопастности

image.png image.png image.png image.png

Детальная ниша крышки бензобака, обратка лючка в процессе.

image.png image.png image.png

И завершаем на мажорной ноте, демонтируемая решетка, интересный опыт.

image.png image.png image.png

 

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на следующий день после предыдущего поста произошли тектонические изменения. Когда пропал свет 30ого числа желание иметь т150 пересилило и было решено хотя-бы попробовать начать делать с 0 на ноутбуке. Изначально я сам думал, что это бесполезная трата времени, но я недооценил сам себя. Возможно не идеальный, но точно лучший по геометрии т150 в сети, сделанный целиком с 0. Сделано без использования каких-либо вспомогательных средств, только чертежи, и больше 50 фото. Критика геометрии приветсвуется, крайне желательно наглядно показать на фото проблематику, если таковая имеется. Благодарность друзьям и коллегам по деятельности, которые терпели вечные просьбы посмотреть, не кажется ли им, что тут криво. :fakesmile:

Естественно, был избран шевроле, причины я обьяснял раньше, я считаю его самым красивым ланосом впринципе, т150 других марок пока не планируется, но возможно, по желанию клиента.

Спойлер

image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png

Сетка:

image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png

 

Естественно, соответсвующий гриль, тоже с 0. Со сьемной эмблемой:

image.png image.png image.png image.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и писал, пытаюсь совмещать работу с самодеятельностью. После ланоса неожиданно, Subaru Impreza (GD) первый рестайлинг. По работе надо сделать только WRX STI, почесав репу, решил сделать на продажу овощную импрезу. Но тут оказалось все не так просто, что касается седана, овощных версии аж две. Первая, самая интересная, в базовой комплектации 15I (так и называется по каталогу), с мотором 1.5, самая простая импреза, которая существует в природе. Была только на внутреннем рынке Японии, показал отличия под вторым спойлером. Вторая овощная версия - GX, она уже доступна на рынках Европы и Америки, моторы 1.6 либо 2.0. Сильно не отличается от WRX, представляет гораздо меньший интерес. Понятно, что есть другие комплектации, но я отмечаю чисто внешние кузовные отличия. Неожиданно интересный проект, первая 15І импреза в сети, делал с большим удовольствием, без всех спортивных черт смотрится очень симпатично. Работа не простая, единственный чертеж 15I в сети в разрешении 570х98 пикселей, приходилось искать ровные фото кусков бампера и подкидывать на чертеж, тем не менее результатом очень доволен. Я думаю, что успею доделать и выпустить в продажу. ВРХ продаваться не будет, в продажу поступит 15I с правым рулем и 1.6GX для Европы. Скорее всего, версии с салоном не будет, я просто не успею, а если и будет, то двери точно открываться не будут. Проемы сделать не сложно, но занимает очень много времени, которого у меня пока нет. 

Subaru Impreza (GD) 15I 2004 1.5

image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png

Капот без ковша

image.png

Пороги без накладок, редкое явление для любой импрезы

image.png

Штатные туманки

image.png

 

Сетка:

image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png

 

Subaru Impreza (GD) 1.6GX 2004

Шильдики и оптика для GX в процессе.

image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png

 

Сетка:

image.png image.png image.png image.png image.png

 

  Отличия между импрезами в разных комплектациях, наглядно на одной картинке

Немного сбивчиво, но все самое важное отмечено. На заметку, если кто-то еще будет заниматься этой импрезой. 

image.png

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kote сказал:

друже Avamt! затестил твой Golf III, нельзя ли немного поднять коллизию? цепляет дном в некоторых моментах.

Приветствую. Старыми проектами больше не занимаюсь. Не уверен, что у меня даже анлок на него остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершенный проект, давненько такого не было, все бросалось на пол пути из-за нехватки времени. Вагон не показывался специально, и большая часть времени, что тут была тишина - ушла на него. В остальном, если в двух словах, сделал самые интересные овощные комплектации. Европейские 2.0GX для седана и 1.6TS для вагона. Японская 15I и американская Outback Sport. Что касается последнего, то Outback Sport уже по своей сути не совсем овощ, мотор 2.5, но пройти мимо такой интересной комплектации тяжело. Салона и всего прочего, к сожалению, не будет, времени на это нет, я рад, что смог закончить хотя-бы кузова. Есть охват всех годов производства, внешние отличия присутствуют.

 

110-s-UMNj7v-F6-transformed.jpg 110a.jpg 110a.jpg 110a1.jpg

 

Посмотреть можно тут:

CGTrader:

Subaru Impreza 15I JP FWD 2003

Subaru Impreza 2.0GX EU AWD 2005

Subaru Impreza Wagon 1.6TS EU AWD 2005

Subaru Impreza Outback Sport US AWD 2004

 

Turbosquid:

Subaru Impreza 15I JP FWD 2003

Subaru Impreza 2.0GX EU AWD 2005

Subaru Impreza Wagon 1.6TS EU AWD 2005

Subaru Impreza Outback Sport US AWD 2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились некоторые мысли касаемо своей лоу-поли библиотеки работ. То что поприличней со временем буду дорабатывать и выкладывать на сток. В первую очередь стоковые модели с салоном получат нормальные лоу-поли дверные проемы, вместо заглушки в один ряд полигонов, собственные текстуры на оптику, ретекстур салона и 3д дефлекторы воздуха (по необходимости). Пример под спойлером:

Спойлер

gmc-hummer-ev-2023-suv-gameready-3d-mode

Первые две модели залил в течении этой недели. Конечно не самая интересная часть библиотеки, но мерседес я заготовил под сток еще когда его делал, а хаммер - работа относительно недавняя и мне очень нравится результат, правда 3д офроад резина, которую поставил для стока, весит почти в пол модели. В остальном, можно ознакомиться с тем, как впринципе выглядят мои работы, и что из себя представляют.

Также, вернул скидки, линки на модели буду вносить в закрепленное сообщение, эти там уже тоже продублировал.

 

Mercedes-Maybach Vision 6 Cabriolet 2017: Detailed Interior

 

GMC Hummer EV SUV 2023: Detailed Interior | Simple Interior

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, прямо из печи, последний 911 в трех вариациях.

Porsche 911 (992) 2021

110.jpg 110.jpg 110.jpg

 

Салон делал только для Turbo S, для остальных сильно много нужно было переделывать, времени уже не было. Докинул всяких приятных мелочей, сделал оригинальные заводские шины, сьемные номера и детальные дверные проемы. Поэкспериментировал и рисовал большую часть тексур для салона сам, результатом остался вполне доволен. У всех есть развертка, у GT Street R еще прилагаются спойлеры на фирменные диски Formula VI Race.

 

Porsche 911 (992) Turbo S: Simple Interior | Detailed Interior

Porsche 911 (992) GT3: Simple Interior

Techart 911 GT Street R: Simple Interior

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jarone там нет такого раздела. Кроме того, мидполи это несколько другое в плане исполнения, поликаунт тут даже менее важен. Кроме того, без колес будет сильно меньше полей, поликаунт для всех указан для сцены с 4 колесами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончил кузовные работы, остались колеса и всякие мелочи. В чате уже засветил, что делаю под заказ Ioniq 5. От салона в версии на продажу решил отказаться из-за сильной нехватки времени. Будет (и уже, главным образом, сделано) три версии: две US-Spec (2023 SE и 2023 Limited) и одна KR-Spec 2023 N (пока в продажу поступило только там). Показывать цивилки смысла особого нет, там ничего сильно интересного, а вот N в сети всего одна крайне кривая модель. Мой N куда более аккуратный во всех отношениях: геометрии, сетки, качества исполнения и т.д. Работал на качество, все что можно поврезал с сохранением оригинальных нормалей, результатом очень доволен. Как обычно, всякие приятные мелочи включены. В сцене слегка бардак, на скринах с сеткой видно, не обессудьте, работа еще в процессе:

Спойлер

image.png image.png image.png image.png image.png image.png image.png

 

Сьемные номера (у US-Spec крепления на заднем бампере отличаются, подиум тоже свой):

image.png image.png

 

В этот раз еще и сьемные эмблемы:

image.png image.png

 

Сетка:

image.png image.png image.png image.png

 

 

Кроме того, хотел еще сказать, что возможно, после этой будем сворачивать эти игры со стоками, потому что крайне сильно бьет по доходу, даже если делать только кузов. По работе мне нужна куда меньшая детализация, и получается что даже кузов под стоки нужно делать свой, а жить на что-то нужно. К тому же зима скоро. Возможно буду в перерывах старое выкладывать с косметическими доработками, как поступил с хаммером и майбахом, это требует куда меньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Ioniq 5 2023

110a.jpg 110b.jpg 110c.jpg

 

Доделал, включил все что хотел, нарисовал два комплекта разной резины: для цивилки в двух размерах заводской Michelin Primacy 4 и для шпорта тоже оригинальный Pirelli P-Zero. У всех трех есть развертка на окрашиваемую часть, суппорта тоже у всех трех, у цивилок их не видно из-за здоровых дисков, у цивилок свои суппорта попроще. Еще у цивилок в сцене лежит эмблема для опционального AWD, на скриншотах не показано. Для американок смоделил и подрисовал шикарные рамки с рекламой, где сейчас можно приобрести сей шедевр.

 

US-Spec:

Hyundai Ioniq 5 SE (Base) 2023: Simple Interior

Hyundai Ioniq 5 Limited 2023: Simple Interior

 

South Korea Domestic Market:

Hyundai Ioniq 5 N 2023: Simple Interior

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...