Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

Мой друг начал конвертировать Mercedes-Benz 200D W124 Sin5k4 из VC, в игру засунул-игра работает,но есть проблема-колёса из Трансфендера на авто стоят нормально, а стандартные слишком большие! Я знаю,что в файле Vehicles.ide мы изменяем размер тюнинговых колёс, а где изменять размер стандартных? :nea:

post-130-1132584985_thumb.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг начал конвертировать Mercedes-Benz 200D W124 Sin5k4 из VC, в игру засунул-игра работает,но есть проблема-колёса из Трансфендера на авто стоят нормально, а стандартные слишком большие! Я знаю,что в файле Vehicles.ide мы изменяем размер тюнинговых колёс, а где изменять размер стандартных? :nea:

Это надо в занозе размер калёс на моделе изменять, в VC ведь не было тюнинговых калёс.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно прешифровать файл формата .O в формат .Oif из нфс 7. но на XP прога OIFTool вроде не пашит, чем можно ещё это зделать, что бы потом импортилась в занозу 1.07b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum Ну правда он в максе работает,но я ему это говорил,он уменьшал,вроде как, но толку нет!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли способ вытащить авто из RallySport Challenge и открыть в занозе 1.07b?
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли способ вытащить авто из RallySport Challenge и открыть в занозе 1.07b?

<{POST_SNAPBACK}>

Есть. Skyline alex penza'и из нее вроде.

 

EDIT: Вот нашел кое-что. Только сам не проверял.

 

http://www.bhmotorsports.com/RSC/downloads/807

Изменено пользователем Dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно прешифровать файл формата .O в формат .Oif из нфс 7. но на XP прога OIFTool вроде не пашит, чем можно ещё это зделать, что бы потом импортилась в занозу 1.07b

<{POST_SNAPBACK}>

Я знаю в чём проблема!

Я тоже с ней сталкивался.

В OIFTool вся хотрость в ярлыке! В нём прописан какойто параметр запуска. И если просто запускать Tool через EXE'ник то он висит в процессах и ничего не появляется.

Запусти через ярлык в пуске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю в чём проблема!

Я тоже с ней сталкивался.

В OIFTool вся хотрость в ярлыке! В нём прописан какойто параметр запуска. И если просто запускать Tool через EXE'ник то он висит в процессах и ничего не появляется.

Запусти через ярлык в пуске!

<{POST_SNAPBACK}>

Да получилось спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить пробовал из Unreal TournamenT,Адреналин шоу,TRACKMANIA,Street Racing Syndicate,Juised,MERCEDES BENZ WORLD RACING,NFSMW,FORD RACING конверкнуть тамошний транспорт -конечно с улучшениями под гтаса,Было бы весело покататься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшерение мне ни о чём не говорит...

Оно может использоваться в разных играх.

(LMD)

 

Ты игру скажи!!!

 

 

edited:

 

По ходу догадался...

Халфа вторая чтоли?

всё повторять лень, зайди в эту тему, там найдёшь все инструменты и объяснение.

 

з.ы.

Не сочтите за рекламу.

=)

Изменено пользователем OLEGator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в нфс3 я модельки запихивал еще в детстве...и получалось неплоха...а после патча ктоорый поддерживает модельки больше 10к поликов вообЩе супер...только елсли соперники тож на них то движок уже не варить.

 

Unreal TournamenT, - ХЗ

Адреналин шоу - ужаст ьепт

,TRACKMANIA, - итак аддоны есть

Street Racing Syndicate, - ужас епт2

Juised, - низя.

MERCEDES BENZ WORLD RACING, - дох.я

NFSMW, - пока нет

FORD RACING - ужасть епт 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не из Халфы. Из Flight Simulator хочу модельку сконвертить.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот видишь!

Расширение одно и тоже, а игры и соответственно файлы - разные! (в будущем всегда указывай игру.)

Я об этой игре в первый раз слышу...

Если она не очень популярна, то наврятли, что-то есть...

Я обычно как делаю:

Набираю в поисковике название игры, и если в результатах попадаются только обзоры и прохождения этой игры, то это бесполезный поиск. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLEGator

Игра Microsoft Flight Simulator. Дело в том, что я хочу не из самой игры выдрать. Для этой игры делается довольно большое кол-во моделей. В таком случае я думаю можно конвертнуть, ведь делают модели все-таки в основном одними и теми же прогами. Вот сайт, там достаточно информации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольный сайтик, видно, что чуваки реально увлекаются этим.

Но я не интерисуюсь авиацией...

Спроси у них, мож подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел целый диск с качественными Хотродами для NFS HS, такие тачи, что я сплю и мне снится, что я рассекаю на этих тачках в GTA SA.

Пытался сконвертировать Caddy 47 Hot Road из NFS HS, делал все по инструкции, скаченной в интернете.

моя трудность заключается в разбивке текстуры на составные части, выделить двери, капот, багажние.

Я вырезал, но сетка текстуры выглядит так, что вырезается полбочины.(работал в

zmodeler_v107b_at_gta.com.ua).

:help:

Может подскажете.

 

Тут недавно меня посетила мысль, а ведь в тачках Carmageddona TDR 2000 в Mafia, тачки более пожожи на ГТАШНЫЕ, только скриптов нет ни для ЗАНОЗЫ ни для МАКСА, а лишь Скрипт из GTA VC for SA, но из VC я сконвертировал все возможные тачки которые у меня были. :help:

если не трудно помогите со Скриптами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с выходом NFS:Most Wanted,планируются конверты из нее??? :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Да уж каждый второй планирует конвертнуть модели из новой нфски, тока так можно всю жизнь планировать пока проги нормальной не зделают, которая расшифровывала бы, новый bin архив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам !

 

Я вытащил одну тачку из сан_андр и хочу её стуниговать в Занозе 1.7,что тужно делать.

 

Большое спасибо!

<{POST_SNAPBACK}>

Гы... lol

Нашёл чего тюнинговать...

=))

Ну если прикалывает, то импортни во вторую занозу, потом нажми экспорт и сохрани в старом z3d формате. Потом открой его первой занозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...