Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

SA-MP. Текущая версия: 0.3.7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
259 ответов в этой теме

#241 [HIT]

[HIT]

Наемник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 27.12.2009

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:23

Всем привет, тут такое дело, не помню с какого точно момента, но некоторые сервера самп при попытке добавления в избранное (помоему даже иногда из глобального поиска через клиент) пишут Retrieving info, тыры пыры, короче типичная надпись когда сервак не работает, но по факту он функционирует, к примеру на сайте сервера работающая онлайн статистика и все такое, кто сталкивался с данным дерьмом, и как его пофиксить?

#242 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013
  • Страна:

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:58

Есть такая программа Total Uninstall, ею надо деинсталлировать самп, почистить реестр, и установить заново. Мне в стародавние времена 0.3с помогало.

kubanetz.png ab244561.gif

#243 PaFanja

PaFanja

JDM

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Регистрация 21.03.2010
  • Страна:

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 09:16

Всем привет, тут такое дело, не помню с какого точно момента, но некоторые сервера самп при попытке добавления в избранное (помоему даже иногда из глобального поиска через клиент) пишут Retrieving info, тыры пыры, короче типичная надпись когда сервак не работает, но по факту он функционирует, к примеру на сайте сервера работающая онлайн статистика и все такое, кто сталкивался с данным дерьмом, и как его пофиксить?

У тебя САМП нужной версии? Если да, то скорее с сервером проблема. Попроси у друзей/знакомых пусть зайдут на этот же серв. Ибо та онлайн статистика что на сайте не всегда правильно работает

#244 Sestowner

Sestowner

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Регистрация 24.09.2015
  • Страна:

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:50

Поменяйте название темы. Уже давно вышла SA:MP 0.3.7

http://www.sa-mp.com/download.php

Sestolab.png

#245 Egorkaru

Egorkaru

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Регистрация 23.10.2014

Отправлено 16 Август 2016 - 11:08

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста! Установил GTA: San Andreas (с gta_sa.exe v1.0 us, без модов и машин), скачал SA-MP 0.3.7 (русскую версию), установил, запустил и захожу на любой сервер - пошло нормально, без глюков и вылетов. Но потом я поставил ASI Loader (скопировал файлы vorbisfile.dll и vorbishooked.dll в папку с GTA: San Andreas) и при заходе на любой сервер SA-MP вылетает с ошибкой "Работа SA-MP была прекращена" и предлагает отправить отчет об ошибке разработчикам SA-MP. Установил библиотеку CLEO, скачал Anti-Crash для SA-MP 0.3.7 с сайта http://libertycity.ru и скинул скрипт в папку CLEO - не помогло, ошибка не пропала. Как устранить этот вылет? Заранее спасибо.

Сообщение изменено: Egorkaru (16 Август 2016 - 11:12)

#246 iamnightcorez

iamnightcorez

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 22.04.2017

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:35

День добрый.

У меня такая вот проблема - 

Не могу зайти ни на один сервер SA:MP. В чём проблема - понять не могу. 

При попытке захода на сервер просто начинается слайд-шоу черного и белого цвета, а потом перекидывает в главное меню ванильной игры. 

Игру переустанавливал, самп тоже. Никак не помогает. 

#247 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 00:43

Релизнута версия SAMP 0.3.7 R2-2 исправляющая критический баг с флудом коннетами.

Оказалось, что SA-MP еще не до конца заброшен и Kalcor иногда проверяет форум (пусть и с толчка от других участников). И вот на очередную проблему он выпустил небольшой хотфикс.

Значит ли это, что Kalcor снова решил взяться за самп? Вероятность крайне мала, но даже мелкий релиз подбадривает фанатов.

Ссылка на оф. форум: http://forum.sa-mp.c...868&page=32#311

Источник: PlayMP

#248 r1d3r.ua

r1d3r.ua

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Регистрация 27.04.2018
  • Страна:

Отправлено 09 Май 2018 - 14:24

Приветствую всех :bye:

Давненько не было новостей. Так как я постоянно играю в samp, то в курсе многого.

Совсем недавно Калкор заявлял что идет разработка новой версии samp 0.3.8, но потом он резко сделал отмену разработки тем самым плюнув на всех.

Многие игроки + владельцы серверов ждали и надеялись что можно уже будет официально перевести все сервера на новый клиент, но не тут то было.

Как я заметил, да и многие самперы знают что Калкору уже давно пофиг и вводить что-то новое он не горит желанием.

В версии 0.3.8 он обещал сделать чтобы игроки при входе на сервера могли подкачивать всякие моды которые загружены на сервер и т.д. К примеру: на сервере скриптеры залили замену на транспорт + скины + оружие, а игроки во время входа на сервер скачивают это и потом все до единого это будут видеть. А также можно было бы добавить другие города в самп к примеру из gta vice city, gta5 и т.д

Вот так это могло бы выглядеть и это было бы реально круто!

Впрочем даже здесь это было скопировано из MTA. Уже молчу про всякие другие функции в том числе и ghosmode для гонок который добавили в samp в 2015 году.

А знаете как поступил Калкор? Он вместо samp 0.3.8 официальной версии сделал samp 0.3 DL. Он сделал чтобы те кто используют эту версию могут подкачивать файлы с сервера + могли играть на серверах от 0.3.7, но в любом случае это получается бредово. Игроки которые на старой версии замен не видят и гоняют на стандарте, а у кого 0.3DL все заменено.

Как только этого Калкора и на официальном сайте и видеообращениями не просили сделать нормальную официально версию.. Знаете что ему? Ему пофиг. Он даже не стал отвечать им. Активность у него на форуме скрыта. На мнение других я так понял ему уже давно пофиг. Рубит денюшку за то что у него вкладку hosted покупают и нормас  :troll:

Очень жаль ребята. Я люблю этот мультиплеер, но с таким основателем(Калкором) вряд ли будут какие-то изменения. В MTA команда разработчиков всегда пытается что-то добавить/обновить и слушают мнения игроков.

Предложений для улучшения сампа было много + даже сейчас многие могут написать. А вот только смысл? Если Калкору пофиг :bad:

Всем спасибо за внимание. Хорошего дня :wink:

Мой сертификат на никнейм:

Rider_Blade.gif

Топовая команда:

efomember.gif

Owner топовой команды:

keshafan3.gif

#249 TerRaBite92

TerRaBite92

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Регистрация 20.02.2017
  • Страна:

Отправлено 09 Май 2018 - 14:44

Давненько не было новостей. Так как я постоянно играю в samp, то в курсе многого.

Согласен с твоим постом. Всё так и есть. Единственные кто поддерживают какие-либо изменения в плане новых обновлений - основатели проектов, и это только на том что они имеют в плане нынешней версии SA:MP. Без обновлений от новых версий у них нет новых функций, у игроков нет новых возможностей. Каждый делает свое и свои обновления, нововведения в свою игру. А насчет 0.3.DL, так оно ничего нового не дает. Серверов новых по пальцам пересчитать, разработчики не переводят сервера. Подключение как выше написано на 0.3.7 не проходит успешно. В общем в будущем думаю будет что ждать, возможно.

#250 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 09 Май 2018 - 15:22

Кайман он же Калколор и ранее отличался своим нездоровым отношением к проекту. Чего стоят только его заявления, что бороться с читерами - это не задача мультиплеера (серьёзно, блин?!)!

Не удивлён прохладному отношению к SA-MP. Видимо, для него это пассивный источник дохода. Не сравнить с постоянно развивающейся МТА!

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#251 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 09 Май 2018 - 20:45

Нашёл в своём новостном архиве новость «Команда SA-MP затягивает пояс потуже» - комментарии этого упыря, отказавшегося оставлять и улучшать встроенный античит SA-MP! До появления клео-читов, убивших мой интерес к SA-MP, оставалось чуть менее года. :mad:

Так как большинство из присутствующих не знала, как работала SAC, то она автоматически банила читеров с одной популярной программой, а также часть честных игроков. SAC был очень сырым и багованным. :mad:Кайман по своей любимой традиции, решил не доводить до ума SAC. Спустя годы, я полагаю, во время разработки античитерского ПО, он столкнулся с кучей нерешаемых в тот момент проблем и решил бросить это дело. В итоге мы имеем полный разгул читерства в SA-MP, не сравнить в МТА, где античит постоянно обновляется и гибко настраивается. А все «новинки» попадают в обновляюмую базу сигнатур античита.  :troll:

Ну и ещё новость. Старейший мультиплеер gtaTournament, перебазировавшейся на SA-MP - GTAT.org закрывается из-за закона о защите персональных данных. Вы только вдумайтесь: проекту GTAT недавно исполнилось (!) 16 лет! К сожалению, весь контент будет уничтожен, как и уникальный мод, интегрированный в сайт. Но я думаю, что бессменный отец проекта DragonBlue немного лукавит и отправит в личный архив свой многолетний труд.  :sorry:

Кстати, оставлю ссылку на юбилейную новость про SA-MP, которой в 2016-м исполнилось десять лет. Там есть небольшой эпизод, связанный с EFO и GTAT.org.  :sad:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#252 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 09 Май 2018 - 21:10

Kesha, А ты катал режим PEN ? 

#253 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 09 Май 2018 - 22:44

Kesha, А ты катал режим PEN?

Если память не подводит, то это одно из первых РП режимов для SA-MP. Было дело, но недолго, ибо РП не люблю.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#254 r1d3r.ua

r1d3r.ua

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Регистрация 27.04.2018
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2018 - 18:06

Всем хай :bye: Сегодня нашему любимому мультиплееру SAMP исполняется целых 12 лет. Он уже перерос некоторых игроков! :smile:  :smile: 

С днем рождения сампец! :)
image.png
image.jpg

Rider_Blade.gif

Топовая команда:

efomember.gif

Owner топовой команды:

keshafan3.gif

#255 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 11 Май 2018 - 01:19

О да, половине генералов и губернаторов на даймонде и аризонке лет меньше, чем сампику. :haha:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

#256 TerRaBite92

TerRaBite92

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Регистрация 20.02.2017
  • Страна:

Отправлено 19 Май 2018 - 14:54

Запрос:

Необходим клиент SA:MP версии 0.3.7, сделанный командой сервера Absolute Play (RP) не 0.3.DL, а именно - 0.3.7. Благодарю.

#257 r1d3r.ua

r1d3r.ua

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Регистрация 27.04.2018
  • Страна:

Отправлено 19 Май 2018 - 15:08

Запрос:

Необходим клиент SA:MP версии 0.3.7, сделанный командой сервера Absolute Play (RP) не 0.3.DL, а именно - 0.3.7. Благодарю.

Являюсь администратором на проекте Absolute RP. На моём компьютере есть обе версии.

Вот держи, залил версию SA-MP 0.3.7

Вот держи virustotal именно на этот установщик уже кто-то делал.

Хорошего дня :drinks:

Rider_Blade.gif

Топовая команда:

efomember.gif

Owner топовой команды:

keshafan3.gif

#258 TerRaBite92

TerRaBite92

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Регистрация 20.02.2017
  • Страна:

Отправлено 19 Май 2018 - 15:36

Являюсь администратором на проекте Absolute RP. На моём компьютере есть обе версии.

Вот держи, залил версию SA-MP 0.3.7

Вот держи virustotal именно на этот установщик уже кто-то делал.

Хорошего дня 

Спасибо огромное, ты меня спас и спас мои модели  :good:  :preved:  :drinks:

#259 r1d3r.ua

r1d3r.ua

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Регистрация 27.04.2018
  • Страна:

Отправлено 19 Май 2018 - 22:49

Спасибо огромное, ты меня спас и спас мои модели  :good:  :preved:  :drinks:

Всегда рад помочь! Если будут какие-то вопросы по сампу, то обращайся :preved: . А так-то еще скажи спасибо Кеше. Если бы не он, то я бы мог пропустить сообщение в чате :smile:​ 

Rider_Blade.gif

Топовая команда:

efomember.gif

Owner топовой команды:

keshafan3.gif

#260 r1d3r.ua

r1d3r.ua

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Регистрация 27.04.2018
  • Страна:

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:09

Разработчики мультиплеера SA-MP отдыхают и им пофиг на обновления. А тем временем разработчик проекта Absolute Play под никнеймом ][Noname][  улучшает SA-MP и фиксит баги игры. У нас есть дополнение SA-MP ADDON. Я являюсь администратором на этом проекте с 2014-го по сей день.

Я думаю многие знают что в SA-MP нельзя копировать текст из чата и приходится сворачивать игру чтобы зайти в мои документы и открыть chatlog.txt, но наш разработчик сделал возможность копирования текста прямо из чата во время игры при нажатии на правую кнопку мыши!

Только что сделал скриншот как это выглядит: 

Копирование текста из чата
7bfe85d02e7e.png

И еще разработана функция копирования текста из любого диалогового окна. К примеру: статистика. Вот скриншот как это выглядит: 

Копировать текст из диалогового окна
1b8528b3dfa4.jpg

Причем копировать можно как сразу полностью весь текст из диалога, или же по отдельности слово/строку.

Как вам такое? :)

Rider_Blade.gif

Топовая команда:

efomember.gif

Owner топовой команды:

keshafan3.gif

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых