Перейти к содержанию

Funky's workshop


Рекомендуемые сообщения

Как насчет FCR-900?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Желаю терпения закончить модели мотоциклов и, конечно же, жду  :smile:

Изменено пользователем Roma-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот экземпляр, да в ВС)) Шик и блеск

 

 

Там факера ж нету. Или на ПСЖ?

да покуй, нужно разнообразие)

Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там факера ж нету. Или на ПСЖ?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные мотоциклы! :good: Давно ничего из мототехники не было. И сразу вопрос. Не хотелось бы взять модели от небезызвестного gosuke У него, вспринципе, есть модели, подходящие под игровые годы. 

https://gta.com.ua/files_search.phtml?keyword=gosuke%20&game=gta5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные мотоциклы! :good: Давно ничего из мототехники не было. И сразу вопрос. Не хотелось бы взять модели от небезызвестного gosuke У него, вспринципе, есть модели, подходящие под игровые годы. 

https://gta.com.ua/files_search.phtml?keyword=gosuke%20&game=gta5

Что бы что то брать, надо эти доделать. Судя по всему у него модели из серии игр RIDE, собственно мои два оттуда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над фиатом продолжается. Запихнул салон из форзы + закруглил колодца под задние фонари, спасибо за подсказки и советы Dmitrii_Mods, очень помог!

 

[spoiler=Скрины]JkM2Q-gBPck.jpg

jata_-29cDU.jpg

-Do5Vc1gQ2g.jpg

DSdN_ZgXf1c.jpg

GiD5VfYgtrk.jpg

Fb6vYCjDVt0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы облагородить междверное пространство, добавить петли замки, ответную часть, порожек.

 

[spoiler=интерьер]4595175374.jpg
Fiat%2BCoupe.JPG

996e63_987017067f664e30826733857dc611ae~

0d2d9674-24ff-4036-8c8b-5f491dcf0ca7.jpg

4595175573.jpg

 

 

Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы облагородить междверное пространство, добавить петли замки, ответную часть, порожек.

 

Как раз над этим сейчас и работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, над фиатом работа практически закончена, сейчас тестируется, если все хорошо, остались повреждения и hqlm версия. Так же по двум мотоциклам тоже идут тесты, поэтому взял в работу еще один - Suzuki GSX-R 750 1985.

 

[spoiler=Скрины]FjqKYx4DUUQ.jpg

UaxXwE07FXo.jpg

A2MmMaRFGiI.jpg

260AZP0Rw-o.jpg

Q46_MLWNBr0.jpg

qmmp8p3qJVo.jpg

NZUI7uJ-CHI.jpg

A5c9f0qigxA.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, над фиатом работа практически закончена, сейчас тестируется, если все хорошо, остались повреждения и hqlm версия. Так же по двум мотоциклам тоже идут тесты, поэтому взял в работу еще один - Suzuki GSX-R 750 1985.

 

[spoiler=Скрины]

 

 

qmmp8p3qJVo.jpg

 

 

 

Что за туринг Е30 на заднем плане? Сам запилил?

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то классические велосипеды San Andreas

 

PCJ600: 1981 Suzuki GSX 1100 S Katana

NRG500: 1992 Honda NSR 125 R

BF400: 1985 Suzuki GSX-R 750

FCR900: ?

Вообще-то пока так:

 

FCR900: 1981 Suzuki GSX 1100 S Katana

NRG500: 1992 Honda NSR 125 R (но это не точно, чет слабоват реальный прототип получается, хотя можно на это и болт положить)

PCJ600: 1985 Suzuki GSX-R 750

BF400: ??? Но пока всех карт раскрывать не буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то пока так:

 

FCR900: 1981 Suzuki GSX 1100 S Katana

NRG500: 1992 Honda NSR 125 R (но это не точно, чет слабоват реальный прототип получается, хотя можно на это и болт положить)

PCJ600: 1985 Suzuki GSX-R 750

BF400: ??? Но пока всех карт раскрывать не буду))))

Fiat Coupe Замена автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiat Coupe Замена автомобиля?

По сути нет, просто захотелось его сконвертить, нравится мне этот авто. Как тру замена не пойдет, так как не поставлялись в США официально, хотя по годам почти подходят, шли они с 93 года, а конкретно как у меня версия 20VT шла с 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по причинам особенностей игрового движка, а именно нерабочие 2 и 3 цвета на PCJ600, а Suzuki GSX-R 750 требует второго цвета, происходит рокировочка по заменам мотоциклов (хотя на самом деле каждый будет волен сам куда хочет их поставить), но по моему замыслу будет так:

 

FCR900: 1981 Suzuki GSX 1100 S Katana
NRG500: 1992 Honda NSR 125 R
PCJ600:  1993 Ducati Monster 900
BF400: 1985 Suzuki GSX-R 750

 

Собственно как можете увидеть новинка 1993 Ducati Monster. Скорее всего выпущу одним паком. Думаю заменить NRG500 другим мотоциклом, а текущую хонду просто зарелизить отдельно.

 

[spoiler=скрины]zIa1m_NSTFs.jpg

eFouyZqwcho.jpg

GzzpOJsYjLs.jpg

 

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собственно пока все мотоциклы на тестах, решил че то поковырять и выбор пал на Ford Ranger из ПП3. Машинка  зацепила тем, что у нее есть мотор, ходовая, какой никакой салон, в принципе в СА выглядит нормально. Сделал его заменой на Монстра, подвеска рабочая, но встал вопрос с повреждениями. Так как на стандартных монстрах их нет, они не работают и на моей модели, хотя они сделаны. Собственно может кто-то знает, реально заставить монстры повреждаться?

 

[spoiler=скрины]2UeGLk6JZIk.jpg

K2VSLeu8vBg.jpg

CCNXm6mBT8g.jpg

QARhel8EGw4.jpg

 

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется непрошибаемость оригинальных моделей, вполне достаточное основание чтобы забить болт оставить все, как есть.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предложение по модели  PCJ-600. Так как в Вайсе и Са это одна модель, то предложил бы сделать модели мотоциклов из 80-х. Чтобы можно было бы "закрыть" обе игры(всё таки надеюсь, что про Вайс не забудут :cray:)

Первая это 1985 Yamaha FZ 750  https://igcd.net/vehicle.php?id=210285

Вторая Kawasaki GPZ 900 R Ninja  https://igcd.net/vehicle.php?id=211211  или  https://igcd.net/vehicle.php?id=158655

Обе модели присутствовали в США, так что с адаптацией проблем не возникнет :smile:

 

Ещё вопрос на замену Sanchez что-то планируется?

Изменено пользователем tohakiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предложение по модели  PCJ-600. Так как в Вайсе и Са это одна модель, то предложил бы сделать модели мотоциклов из 80-х. Чтобы можно было бы "закрыть" обе игры(всё таки надеюсь, что про Вайс не забудут :cray:)

Первая это 1985 Yamaha FZ 750  https://igcd.net/vehicle.php?id=210285

Вторая Kawasaki GPZ 900 R Ninja  https://igcd.net/vehicle.php?id=211211  или  https://igcd.net/vehicle.php?id=158655

Обе модели присутствовали в США, так что с адаптацией проблем не возникнет :smile:

 

Ещё вопрос на замену Sanchez что-то планируется?

на санчез моделей нет, пока приходится довольствоваться тем, что есть. По вайсу ничего не скажу, я туда не конверчу. Других моделей пока не планировал делать, надо эти закончить и доделать еще фиат и Е30, она вообще уже год как висит.

Мне кажется непрошибаемость оригинальных моделей, вполне достаточное основание чтобы забить болт оставить все, как есть.

Так то да, но если есть варик это обойти, почему нбы не воспользоваться. Кстати, скрипт open components почему то тоже игнорит Монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться занудливым, но этот Форд Рейнджер по сути Мазда B-серии, которая продавалась в Европе и Австралии как Форд Рейнджер и в Штатах никогда не продавалась, по крайней мере официально. Как альтернатива пойдет, но как тру замена увы и ах. 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...