Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

только настройки не забудь поменять. Хотя лучше ставить на оригинал. Обьясняю: установипл я байкаловскую семерку вместо nebula смотрю - всё нормально, переустановил игру - поставил на washing (хоть и с настройками ставил), а нет, - колеса узкие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вся тупость в том, что я и половины транспорта в игре не заменил, а заменять больше уже нечего, если не заменять уже замененные! все потому, что все нормальные моды заменяют практически 1 и те же игровые. получается по 3-4 установочных мода на 1 место в игре.

вот еще: совершенно не понял, как устанавливать машинки с помощью Car Installer. Что куда вводить надо? если можно, краткую инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вся тупость в том, что я и половины транспорта в игре не заменил, а заменять больше уже нечего, если не заменять уже замененные! все потому, что все нормальные моды заменяют практически 1 и те же игровые. получается по 3-4 установочных мода на 1 место в игре.

вот еще: совершенно не понял, как устанавливать машинки с помощью Car Installer. Что куда вводить надо? если можно, краткую инструкцию.

<{POST_SNAPBACK}>

А ты используй ImgTool и проблем не будет! :good:

И я не понял о каких ты модах говорил, если о машинах, то просто меняй названия как тебе и сказали, я так делал, только 1 тачка проглючила! :good:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, профи, помогите!!! Знаете, я как только втавляб модель тачки в СА,

то надо перезагрузить компютер. Я ето сделал. Включил игру и она всегда зависает.

Спасибо что прочитали.

С Уважением. Дарт :help:

post-1990-1135406291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, профи, помогите!!! Знаете, я как только втавляб модель тачки в СА,

то надо перезагрузить компютер. Я ето сделал. Включил игру и она всегда зависает.

Спасибо что прочитали.

С Уважением. Дарт :help:

Небось еще один, который автомобили из GTA Vice City в GTA San Andreasу устанавливал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help::help: Вопрос: Можно ли одно и то же авто вставлять в игру, но меняя на разные машины? То есть она и та же тачка будет ездить, но называться каждый раз по-другому? (dff и txd файлы одинаковые у разных машин)

Спасибо заранее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк с ГАЗ-67 в SA

 

Скачал, установил, как обычно, через IMG Tool, думал, ща покатаюсь. Какое там! На дорогах искал-искал, не нашел. Думаю, хрен с ним, сгоняю в порт, и куплю с корабля. Приехал. Купил. И... Че за нафиг? "Газик" генерится на корабле, и мгновенно пролетает сквозь палубу куда-то к центру Земли. Так, значит... Ну-ну! Это мы еще в 3-ей ГТА проходили. Ща обратно поставим оригинал, сохраним в гараже, потом заменим модельку еще раз, и будем кататься. Сделал. Захожу в гараж. Вот он, ГАЗ-67!!! Сажусь, еду. ВСЁ ПУТЁМ! (прошу обратить внимание на эту фразу!) А не поставить ли мне литые диски? Едем в тюнинговую контору. Заезжаем. Упс! Вид есть, контора прорисована, машины нет!!! Кто спер? Ладно, попробуем наобум, любое литьё поставить. Так... Зависли... Ресет...

 

Итак: машина ставится, но по улицам не ездит (vehicle.ide проверил, все в порядке), на корабле не покупается, и не тюнингуется. Качал ее с официального сайта (где-то тут недалеко...),  т.е. не левак, и не бета-версия. Настройки стандартные из readme. 

 

Что делать? :help:

 

З.Ы. Если надо, могу скриншоты сделать.

<{POST_SNAPBACK}>

у меня тоже самое было тока тачка в небо улетала нафиг хотя все нормально поставил :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с помощью какой программы можно ставить моды авто в GTA San Andreas (.dff и .txd) С помощью IMG Tool не получается, может старая уже…? Подскажите где взять то что нужно….. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тебе требуется IMGTool V2.0 :) or GGMM :) (Gta Garage Mod Manager) + блокнот :) что бы все тачки нормально ездли по СА... :spiteful:

Всё это можно найти в разделе "Программы&Tools"(кажется так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей, спасибо, - сейчас посмотрю. Слушай подскажи где можно взять Mitsubishi Pajero 3door (1993-1995 года) для SA. Я уже обыскался....

 

 

Kesha F1: Такие просьбы в PM! Устное предупреждение за OFF-TOP!!!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.JonnyB Здесь (не считайте Это Рекламой,Я просто подсказываю где можно это достать!)там внизу слева естьраздел модификации и ищи там!З.Ы. если не найдешь скажи мне! :)

 

Это всётаки реклама.

Можно ссылки дидать в личку.

Изменено пользователем Mihalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу нормально установить машины. То калёса в земле, то цвет не понято какой. Как правельно устаннавливать их? Устанавливал с помощью IMGTool 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу нормально установить машины. То калёса в земле, то цвет не понято какой. Как правельно устаннавливать их? Устанавливал с помощью IMGTool 2.0

Установить это одно, ты про настройки не забывай! ;) По крайней мере "колёса в земле" можно вылечить именно етим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие настройки? если в меню игры то все на максимум

<{POST_SNAPBACK}>

При чём здесь в игре???

В папке data..!!!Читай внимательно ReadMe файлы, которые наход. в архивах машин, которые ты скачиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба помочь с настройкой машины!!!

 

Скачал Truck Pack, поставил часть новых машин вместо стандартных тягачей перенастроил handling.cfg и vehicles.ide все работает нормально, один новый тягач попробовал поставить вместо dft30, перенастроил все настройки сделал от Road Train, текстуры встали замечательно, однако прицепы он цеплять не хочет, может быть кто подскажет где и что надо перенастроить.

 

Заранее благодарен, VereWolf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, там в СА в каждом городе другие полицейские машыне....У меня вопрос(плиз хелп) Как выбирать в какой город устанавливать полицейскую машыну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadMan, в gta3.img лежат файлы

copcarla.dff/txd (Los Santos)

copcarru.dff/txd (Сельская местность)

copcarsf.dff/txd (San Fierro)

copcarvg.dff/txd (Las Venturas)

вот и назови файл машины, которую хочешь поставить, нужным тебе именем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...