Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему раньше не банили? Просто раньше они не думали проверять, изменены ли файлы локализации. А теперь, сами понимаете, по всему отделу уже рассылка прошла с пометками "urgent" и "todo next update" :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого бана не будет. 

 

Нервы уже выедают эти разговоры. Нету бана - мне о нем чуть ли не кричат. Вот когда будет, что невозможно в принципе, тогда напишу, а его не будет, и соответственно о нем потому и не напишу. А до того времени нечего говорить о том, чего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

little_idiot, им выгодно тупо проигнорировать и не написать ничего, и ничего в этом случае не предпринимать, я уверен.

 

Украинизации GTA IV, EFLC, Max Payne 3, которые полноценно работают в мультиплеере без бана от самого своего создания и до этого

 

времени - чем не лучшее тому подтверждение. Или правила Рокстар распространяются всего лишь на ГТА5?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу на нем и с английскими субтитрами.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант про ассасина на Украине...

Ни какого стёба, просто история страны богатая, и событий в ней лет за 1000 хватает...Тем более что интерес к стране со стороны запада огромный сейчас.

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в свете последних событий след. Гта выйдет и с украинским языком. Как минимум.

 

И без русского? 

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того — без английского.

 

Странная у тебя логика.

Есть вариант про ассасина на Украине...

Ни какого стёба, просто история страны богатая, и событий в ней лет за 1000 хватает...Тем более что интерес к стране со стороны запада огромный сейчас.

 

Кстати, а есть белорусские переводы игр?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m@x, Если они закончат перевод, то к описанию файла нужно будет сделать пометку: Использование на свой страх и риск в GTA Online. Всё-таки пользователи будут под потенциальным ударом банхаммера R* за использование модификаций в мультиплеере. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а есть белорусские переводы игр?

Прогуглился быстро только World of Tanks :smile: . Еще есть Legends of Eisenwald, которой предполаголось быть  первой компьютерной игрой, вышедшей на белорусском языке. В Steam'е, увы, информация о белорусском языке отсутвует.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у тебя логика.

 

Кстати, а есть белорусские переводы игр?

нет, и видимо не будет. У нас нет такой богатой истории, да и термин Белорус появился лишь в 20е годы прошлого века, а благодаря поэту и писателю Янке Купала появился язык основанный на старорусском, вот так вот. Да и население у нас не ровнять с Украинским, всего 9.5 миллиона, из них 1 миллион это украинцы, 1 миллион поляки, около 500 тысячь прибалты, около2-3 русские, а остальные так называемые беларусы., какие тут переводы, когда культуры своей на 100 лет ненапасли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "если"? Мы сделаем. Есть деньги - есть перевод. А деньги есть и будут. Вопрос только в том, сколько времени потребуется, чтобы собрать всю сумму.

 

Насчет заметки. Слушай, ну это глупо. Бана нет и не будет, и делать заметку о возможном бане? Это было бы так само глупо, если бы и на другие украинизаторы (GTA IV, EFLC, Max Payne 3) делать сею заметочку, о бане так сказать. И при том по мультиплееру игра украинизированная идет на ура, как по маслу. Это не глупо только в том случае, если бан действительно будет, Чему, как мы видем, не сбыться  :troll:

Я попрошу Макса, чтобы подобного мыла в глаза пользователям не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, и видимо не будет. У нас нет такой богатой истории, да и термин Белорус появился лишь в 20е годы прошлого века, а благодаря поэту и писателю Янке Купала появился язык основанный на старорусском, вот так вот. Да и население у нас не ровнять с Украинским, всего 9.5 миллиона, из них 1 миллион это украинцы, 1 миллион поляки, около 500 тысячь прибалты, около2-3 русские, а остальные так называемые беларусы., какие тут переводы, когда культуры своей на 100 лет ненапасли.

 

С таким отношением к себе и своей стране еще долго не будет переводов. 

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким отношением к себе и своей стране еще долго не будет переводов.

Носители почему-то живут в кантрисайде и не ведают ни онлайн-переводчиков ни самих игр.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m@x, Если они закончат перевод, то к описанию файла нужно будет сделать пометку: Использование на свой страх и риск в GTA Online. Всё-таки пользователи будут под потенциальным ударом банхаммера R* за использование модификаций в мультиплеере. 

 

Ты больше переживаешь чтобы перевод не состоялся или чтобы не забанили? 

Носители почему-то живут в кантрисайде и не ведают ни онлайн-переводчиков ни самих игр.

 

Был в Беларуси?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще о разговорных вариантах языка.

 

Появление литературных русского, украинского и белорусского вместо единого древнерусского обусловлено объективными причинами, как и то, что распространенность зависит от территории и количества населения. Ну вот, не хотел расписывать, но придется, оффтоп, конечно, но я так вижу . Ну да, не без этого, лол.

 

О чем я? Ах да. В детстве я часто бывал у родственников и слышал живой украинский язык. После этого, пусть на меня никто не обижается, мне смешно, когда я наблюдаю в интернете позеров, которые без гугл-переводчика не могут ни сказать ни слова ни понять написанное другими на якобы родном для них языке. И несмешно, когда вижу, как в очередной раз мучают литературный язык. Можно себе представить, что в русском языке начнут изгонять слова типа "компьютер"? Или итальянцы внезапно начнут борьбу с латинизмами? Абсурд. 

 

В общем, разговорный я понимаю, а по ящику - через слово. Как так получилось, мне неведомо. Черкасская область вроде не сильно западная. 

 

Если даже тебе ответят, что, допустим, посанский или западнополесский, тебе это о чём-то скажет?

 

Я, конечно, не лингвист, но представление имею. :wink:

 

Перевод делается на обычный украинский язык без использования западных диалектов. Мы очень тщательно следим за качеством локализации.

 

Есть литературный и есть разговорный. Я так понимаю, под словом "обычный" ты подразумеваешь первый?

 

По-моему, не стоит зацикливаться на банах. Перевод предназначен больше для одиночной игры.

 

Ну, собственно, на этом спор о банах можно было бы завершить.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть литературный и есть разговорный. Я так понимаю, под словом "обычный" ты подразумеваешь первый?

 

 

Именно на литературный с учетом жаргонов и т.д. Хочу преподнести украинский мат под новым углом. Чтобы не было просто "чорт" и "трясця", а намного обширней и более масштабно.

Ну, собственно, на этом спор о банах можно было бы завершить.

 

Абы да кабы. Многим ведь не докажешь, что в мультиплеере всё пучком, Всё уже проверено по 100 раз, и я не хочу, чтобы кто то основываясь не на фактах, а на общей какой то инфе чернил репутацию проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиаз если ты не понимаешь - это твои проблемы или проблемы воспитания или неуспеваемости. То что по телику - это официальный язык. На некоторых канал есть свои фишки - но это для того чтобы выделится на общем фоне. 

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким отношением к себе и своей стране еще долго не будет переводов. 

Я в этой стране не родился, и не вырос, а волею судьбы оказался после националистического бума в Киргизии, я русский, а нас в 90-е там резали...К стране и культуре отношусь так же как и к русской и украинской без розового налёта на глазах. США же не питают иллюзий по поводу их 300 летней истории, и не кричат что индейцы наше всё, так и я)))) 

 

Да как пример отношения к своей стране и истории!!!)))

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой стране не родился, и не вырос, а волею судьбы оказался после националистического бума в Киргизии, я русский, а нас в 90-е там резали...К стране и культуре отношусь так же как и к русской и украинской без розового налёта на глазах. США же не питают иллюзий по поводу их 300 летней истории, и не кричат что индейцы наше всё, так и я)))) 

 

Ну так надо сразу сказать что я не беларус и за всех белорусов не отвечаю.

И почему надо везде упомянуть про США  :facepalm:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты больше переживаешь чтобы перевод не состоялся или чтобы не забанили?

:facepalm: Очевидно же! Меня беспокоит возможная блокировка пользователей за использование перевода в GTA Online, а «не состоявшейся выход укранизации GTA 5».

 

Не хочется видеть такую ситуацию, когда мы можем подставить наших пользователей. Обычного предупреждения будет достаточно. Помнишь ты раньше писал в ФА, когда добавлял модели/скины к машинам GTA 5? 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиаз если ты не понимаешь - это твои проблемы или проблемы воспитания или неуспеваемости. То что по телику - это официальный язык. На некоторых канал есть свои фишки - но это для того чтобы выделится на общем фоне. 

 

По телику неслабо разбавлен галицийским диалектом.

 

А Галиция, как известно, довольно обособленная область. До 1939 года она никогда не была ни в составе РИ ни в составе СССР. Неудивительно, что тамошний диалект сильно отличается.

 

Про успеваемость вообще непонятно к чему было сказано. Речь о разговорном языке, на котором люди говорят. Даже те, кто не умеет ни читать ни писать. 

 

Или по-твоему настоящим языком владеют только академики, а все остальные неграмотное быдло, не знающее собственного языка?)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые скриншоты украинизации

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...