Перейти к содержанию

Call of Duty


Рекомендуемые сообщения

Ф Топку Лайв, чем хуже обычный онлайн. Без всяких танцев з бубном можно и пиратку запустить, а с лайвом хрен. Это не потому что я не люблю лиц игры просто этот лайв тока всё портит. Уж лучше пускай будет простой онлайн как во всех сериях КОД...

Сори за оффтоп. У меня 2 игры с лайвом ни каких проблем или минусов не вижу тк играю в лицухи. ( то что играете в пиратки это ваши проблемы) Кстати летом выйдет третий лайв говорят будет улучшена защита от пиратства, сейвы можно будет хранить в инете и играть на нескольких компах по очереди с одним сейвом, будет внутри игровой онлайн магазин, и еще чето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про это я и говорю а что например делать тем у кого инет атстойный. Каждый раз ждать по полчаса пока загрузится сейв с инета. Тупость! Лучше уж как в прошлых частях КОД зделать просто онлайн.

 

ЗЫ: Купил джусед 2 лиц с лайвом от буки то там даже ключа нет для лайва. Игра ничем не отличается от скачанной пиратки... Для бокса может это хорошо но для ПК убожество..

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня туплю... Это что, игра будет через Лайв, как и ГТА4?

Прощай, MW2. Я тебя даже не куплю. Фиг вам, гады! С лайвом невозможно по сети играть, я со своим инетом итак еле-еле играю в Код4, что уж говорить если сунут лайв... уроды, что сказать.

Или это сказано насчёт хгроб версии? Совсем невтыкаю :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омайгад. Код и Лайв. Никогда бы не предтставил. Эхх... Придется качать с инета. Разработчики не оставляют мне выбора.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно обновления качать по 700мб с такой скоростью...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно обновления качать по 700мб с такой скоростью...

Кто тебя застевляет патчи через лайв качать? Все патчи можно скачать с сайтов разработчиков, при этом играт в офлайне можно.

То что лайв не любят только те у кого пиратки это факт. Закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние два года я купил лишь одну пиратку. ГТА4, да и то потом лицуху купил. Все CoD у меня ЛИЦЕНЗИОННЫЕ, и я против Лайва. Почему это, я плачу честные ~500 рублей, и должен терпеть этот идиотский Лайв?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что лайв не любят только те у кого пиратки это факт. Закрыли тему.

То что пользователи не любят то, что обязательно. Вот это факт. А то что сверху - твои глупые домыслы.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайв это большая тупость, так же как и стим, непонимаю зачем нам вообще эти службы...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайв это большая тупость, так же как и стим, непонимаю зачем нам вообще эти службы...

Э, ну стим лично для меня достаточно удобная штука. Единственное что раздражает, так это магазин.

Ну и так, чисто чтобы не оффтопить -- темка вроде про МВ2, а не про лайв. Может создать тему для обсуждения лайва и ему подобных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Кстати стим ещё большая тупость. Чтобы нормально поиграть в халфу с модами нужна и лицинзеонка и ператка. Плюсов этой привязке онлайна там где он НЕНАДО я вообще невижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радостная или не очень новость: модерн варфейр 2 возвращают имя КоД... также Активижн заявила, что тизер мв2 был просмотрен около 1.3 миллиона раз за 24 часа с момента его публикации, а количество отправленных в магазины копий оригинальной мв уже превысило 13 миллионов экземпляров.

>>>

и еще, на мой взгляд один из достойных конкурентов КоДа МВ2 - Флешпоинт 2 - переносится на ту же таки осень, в кучу еще и Bad Company 2... начинаем копить бобулес...

>>>

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала говорил что это будет код а не просто мв2.

 

А флешпоинт там совсем другая игра. Оба шедевра и оба достойны внимания.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырно! особенно дайвинг и управление дрондулетом... и опять без приставки CoD (?)... задрачуют небось. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты сырный. Если она наполовину будет похожа на 4-ую часть уже хорошо. А по ролику видно что будет даже лучше. Во всяком случае такие нововведения как в 5части где можна управлять танком, приветствуються. Но ненадо лучше таких концовок как Nazi Zombies лучше уж как в 4 части)))))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырно! особенно дайвинг и управление дрондулетом... и опять без приставки CoD (?)... задрачуют небось.

Call of Duty всегда была офигенной и я думаю будет, все её части очень удачные. Изменено пользователем Ovchinnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты сырный. Если она наполовину будет похожа на 4-ую часть уже хорошо. А по ролику видно что будет даже лучше. Во всяком случае такие нововведения как в 5части где можна управлять танком, приветствуються. Но ненадо лучше таких концовок как Nazi Zombies лучше уж как в 4 части)))))

твой пост туп как и его создатель!

управление танком нововведение? :rofl: ты в первые части играл? дайвинг - вот это действительно нововведение!!!

и НЗ никакая не концовка...

 

P.S. сырно значит - сногсшибательно, офигенно, просто супер и т.п.!!!

Де ты видел в 4 части управление танком. И НЗ это доп миссия какая заканчивает игру.

дыши глубже и не нервничай... несешь хз что.

нз - это просто бонусная аркада, к сюжету отношения не имеет.

ты в первые части играл?

еще раз повторю, драйв на танке не нововведение... разве что недостаток только для 4-ки, которая есть частью КоДа, как бы сильно не выделялась.

И не сырно а жырно

а это сверх тупости! с каких пор "сырно" стало "жырным"? более того еще и с негативным значением! Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де ты видел в 4 части управление танком. И НЗ это доп миссия какая заканчивает игру.

 

ЗЫ: И не сырно а жырно :rofl::rofl::rofl: придурок потом говори про тупизну чужых постов.

 

дыши глубже и не нервничай... несешь хз что.

нз - это просто бонусная аркада, к сюжету отношения не имеет.

А эта мисия не заканчивает игру да. Или когда игра идёт после титров это уже начало?

 

еще раз повторю, драйв на танке не нововведение... разве что недостаток только для 4-ки, которая есть частью КоДа, как бы сильно не выделялась.

Название темы прочитай а потом уже разказуй про нововведения и что в каких частях было.

 

а это сверх тупости! с каких пор "сырно" стало "жырным"? более того еще и с негативным значением!

А скаких пор сырно это круто. СЫР это уже звучит как ср*** так что лучше не затрагивай таких тем или иди погуляй куда то на другие форумы... Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта мисия не заканчивает игру да. Или когда игра идёт после титров это уже начало?

жжош! не знаю как для тебя, но "титры" ассоциируются именно с окончанием игры/фильма!

Название темы прочитай а потом уже разказуй про нововведения и что в каких частях было.

Call of Duty: Modern Warfare 2, прикинь, да, это КоД и нововведения стоит выделять исходя из всей серии.

СЫР это уже звучит как ср***

:shok: уже??? ты че, объелся его в детстве? соболезную, но этот вопрос темы не касается. я не виноват, что у тебя с соображалкой траблы. так что оставь это слово в покое.

Бублег убейся...

Хотя да если ты тупо пропустил титры, а потом сразу снёс игру, тогда да ты конечно прав...

ну и баран же ты упертый. будешь морозить че-попало, лишь бы доказать это свое "че-попало". не кипятись, нервные клетки очень долго восстанавливаются.

P.S. сорри за офф-топ, не сразу просек спорю с нубом.

 

уууууу, первые +10 :smile: пора уже банить меня, ибо курсовую точно не допишу)))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублег убейся...

 

Call of Duty: Modern Warfare 2 и мы говорим про Modern Warfare и если ты тупой то извини тут уже ты сам виноват.

 

жжош! не знаю как для тебя, но "титры" ассоциируются именно с окончанием игры/фильма!

Хотя да если ты тупо пропустил титры, а потом сразу снёс игру, тогда да ты конечно прав...

 

ну и баран же ты упертый. будешь морозить че-попало, лишь бы доказать это свое "че-попало". не кипятись, нервные клетки очень долго восстанавливаются.

P.S. сорри за офф-топ, не сразу просек спорю с нубом.

Нужели в зеркало глянул.

 

Кто-то должен быть умным и прекратить это. Если бублег не желает остановится той хер с ним.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не сритесь...

 

5 часть - это единственный случай, когда я не прошел КоД до конца. Ибо ваще отстой. Надеюсь МВ2 будт лучше :)

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...