Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Планы есть и база для их выполнения тоже  :smile:

Ну что же, будем ждать  :victory: Кстати, среди этих заготовок есть что-либо на военную тематику? Например, для Сани очень не хватает качественного Абрамса 90-х на замену Рино, а уж тем более с адаптацией под скрипт активной ходовой части. Те что есть, мягко говоря, качеством не блещут (по крайней мере, те что я видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

little_idiot, амбуланс-то вычеркни, имей совесть. :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, будем ждать  :victory: Кстати, среди этих заготовок есть что-либо на военную тематику? Например, для Сани очень не хватает качественного Абрамса 90-х на замену Рино, а уж тем более с адаптацией под скрипт активной ходовой части. Те что есть, мягко говоря, качеством не блещут (по крайней мере, те что я видел)

Да в принципе можно любой Абрамс интересующей модификации взять. Например, из первой АрмА. А с ходовой вообще никаких проблем, благо делал ее не один раз

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб в люк садился, не говорите, что это невозможно, в Т-55 ведь садится!!!

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб в люк садился, не говорите, что это невозможно, в Т-55 ведь садится!!!

У Абрамса люки с крыши корпуса по-моему вообще убраны и посадка экипажа осуществляется через люки в башне 

 

А не, вру, у водилы есть, прямо под пушкой

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе и в тот, что на башне, ниггер может запрыгнуть, на "белаз" (dumper) же залазит) 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enforcer\Bus\Coach\Tractor\Trash\Utulity\Ambulance

Трактор и Утилити только оставить можешь из этого списка, остальное W.I.P.  :troll:

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор и Утилити только оставить можешь из этого списка, остальное W.I.P.  :troll:

 

У утилити еще прицеп имеется.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе и в тот, что на башне, ниггер может запрыгнуть, на "белаз" (dumper) же залазит) 

Анимка разная. Представляю, ниггер залазит на крышу башни, открывает невидимую дверь, садится на воздух и делает ТП к своему положенному месту :D

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обычная будет прикручена к люку, который выше обычного расположен, то не достанет?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обычная будет прикручена к люку, который выше обычного расположен, то не достанет?

Он сядет сквозь башню в крышу корпуса

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alfa Romeo Spider Duetto '66

 

http://savepic.su/6694400m.jpg

 

[spoiler=Описание и скрины]

http://savepic.su/6718979m.jpg     http://savepic.su/6714883m.jpg

http://savepic.su/6733314m.jpg     http://savepic.su/6689282m.jpg

http://savepic.su/6747653m.jpg     http://savepic.su/6701573m.jpg

 

Итак, представляю мой новый конверт - Alfa Romeo Spider Duetto 1966-го модельного года из Driver: San Francisco (на скриншотах - версия с IVF, в архиве есть так же модель под стандартные фары). Особенности модели:
* Хорошее качество модели
* Хорошие текстуры
* Модель адаптированна под Активную Приборную Панель (дворники, спидометр, тахометр, датчик уровня топлива, термометр, датчик давления масла, руль), IVF (тормозные огни, дальний свет, противотуманные огни, задний ход).
* Поддерживает СА-номера и грязь
* Руки CJ на руле
* Новые настройки handling, carcols (цвета подобраны в соответствии с заводскими), vehsets (для корректной работы приборной панели, файл находится в папке data, если мод установлен). Прописаны в ReadMe.
* Все, что должно, ломается, царапается, бьется

* Крыша в виде экстры
* Собственные тень, коллизия, chassis_vlo
* Хорошо работает с ENB
* Заменяет Windsor
Спасибо:
* DK22Pac за создание Improved Vehicles Features
* izerli за создание Активной Приборной Панели
 

Мод можно публиковать на любых порталах, но с указанием автора и ссылки на блог

 

 

 

СКАЧАТЬ

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно выглядит. А какую модель будет заменять? Как насчет broadway?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно выглядит. А какую модель будет заменять? Как насчет broadway?

Нет, с Бродвеем возникли некоторые проблемы по гидравлике, поэтому Гермес

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadillac Eldorado Biarritz '59 (фикс от 16.12.15)

 

http://savepic.su/6761096m.jpg

 

[spoiler=Описание и скриншоты]

http://savepic.su/6754955m.jpg    http://savepic.su/6814346m.jpg

http://savepic.su/6801034m.jpg    http://savepic.su/6805130m.jpg

http://savepic.su/6795915m.jpg

Итак, представляю мой новый конверт - Cadillac Eldorado Biarritz 1959-го модельного года из Driver: San Francisco (на скриншотах - версия с IVF, в архиве есть так же модель под стандартные фары). Особенности модели:
* Хорошее качество модели
* Хорошие текстуры
* Модель адаптированна под Активную Приборную Панель (дворники, спидометр, датчик уровня топлива, термометр, руль), IVF (тормозные огни, дальний свет, противотуманные огни, задний ход, подсветка приборов).
* Поддерживает СА-номера и грязь
* Руки CJ на руле
* Новые настройки handling, carcols (цвета подобраны в соответствии с заводскими), vehsets (для корректной работы приборной панели, файл находится в папке data, если мод установлен). Прописаны в ReadMe.
* Все, что должно, ломается, царапается, бьется
* Собственные тень, коллизия, chassis_vlo
* Хорошо работает с ENB
* Заменяет Hermes
Спасибо:
* DK22Pac за создание Improved Vehicles Features
* izerli за создание Активной Приборной Панели

 

 

 

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под руль педалек бы "накидать" - все-таки кабриолет, в глаза бросается "пустота". Ну и на сидения экстр - а то как-то пусто. Я не знаток автомобильной истории и связанных с авто занимательных фактов, но более чем уверен, что уж к этому авто можно стопицот "пасхальных яиц" забабахать  :wink: Скинов, как минимум. Жаль, что нет крыши экстрой. И у меня никак не получилось "раздобыть" версию с ветровыми стеклами (тестил HQLM-вариант) - на "дорелизных" скринах у тебя они, вроде, есть :smile: Еще лобовуха не повреждается, хотя текстура, вроде есть :unknown: Ах, да - покрышки светловаты, имхо.

 

Но модель все равно хорошая, как минимум, аккуратнее аналога от DeLorean'а. Спасибо! :good:

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под руль педалек бы "накидать" - все-таки кабриолет, в глаза бросается "пустота". Ну и на сидения экстр - а то как-то пусто. Я не знаток автомобильной истории и связанных с авто занимательных фактов, но более чем уверен, что уж к этому авто можно стопицот "пасхальных яиц" забабахать  :wink: Скинов, как минимум. Жаль, что нет крыши экстрой. И у меня никак не получилось "раздобыть" версию с ветровыми стеклами (тестил HQLM-вариант) - на "дорелизных" скринах у тебя они, вроде, есть :smile: Еще лобовуха не повреждается, хотя текстура, вроде есть :unknown: Ах, да - покрышки светловаты, имхо.

 

Но модель все равно хорошая, как минимум, аккуратнее аналога от DeLorean'а. Спасибо! :good:

Убрал ветровухи из-за использования анимки посадки как на кабрио - перепрыгиванием через дверь. А вот про лобовуху я просто напросто забыл  :facepalm: Да и про педальки тоже.

UPD: Завтра, т.е. по московскому уже сегодня, днем поправлю хотя бы лобовуху

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Завтра, т.е. по московскому уже сегодня, днем поправлю хотя бы лобовуху

Да ты не торопись, поправь все недочеты и выпускай. Правда я так с Е-150 уже полгода тяну  :facepalm:  :biggrin:

А хром опять через-чур по моему.

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не торопись, поправь все недочеты и выпускай. Правда я так с Е-150 уже полгода тяну  :facepalm:  :biggrin:

А хром опять через-чур по моему.

Хром - дело субъективное, мне так нравится)

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Кадиллак Элвиса Пресли сделали! Обязательно скачаю и установлю, но вот хотел спросить:

1.Что заменяет? Из кабриолетов там только Impala '63(Savanna), Impala '66(Blade), Mercedes 380SL R107(Feltzer), Jaguar(Windsor), Porsche(Comet).(ИМХО, больше подходит на voodoo)

2.Есть ли розовый цвет в настройках :spiteful: , чтоб как у Элвиса 

 

P.S. Соглашусь с мистером little_idiot, не хватает экстр для такого легендарного автомобиля. Сделай хотя бы журнал с Элвисом на обложке на сиденье или фото того же Элвиса на торпедо. Номер спереди можно сделать типа ELVIS 1 или 3LV1S. Вот примеры: тык и тык.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Кадиллак Элвиса Пресли сделали! Обязательно скачаю и установлю, но вот хотел спросить:

1.Что заменяет? Из кабриолетов там только Impala '63(Savanna), Impala '66(Blade), Mercedes 380SL R107(Feltzer), Jaguar(Windsor), Porsche(Comet).(ИМХО, больше подходит на voodoo)

2.Есть ли розовый цвет в настройках :spiteful: , чтоб как у Элвиса

 

P.S. Соглашусь с мистером little_idiot, не хватает экстр для такого легендарного автомобиля. Сделай хотя бы журнал с Элвисом на обложке на сиденье или фото того же Элвиса на торпедо. Номер спереди можно сделать типа ELVIS 1 или 3LV1S. Вот примеры: тык и тык.

Заменяет Hermes, розовый цвет есть

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этот Каддилак на Гермес - самое оно. Почему-то я всегда представлял подручных Цезаря именно на каком-либо кабриолете. Но крыши экстрой все таки не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...