Перейти к содержанию

Автомобильные истории


Рекомендуемые сообщения

Казалось мне, была такая тема, не нашел

 

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу и я автообильную историю, связаную с мистикой на дороге, случившейся со мной пару месяцев назад. Ехал я с дальняка домой, время уже был первый час ночи, идет длинная, прямая дорога, по краям лес, ни одной машины и никаких селений рядом нет и быть не должно. Так что появление людей в том месте просто нереально, да и в такое время. И так, еду, я еду значит и тут довольно нехилый удар мне в водительскую дверь, как будто сбил кого то. Смотрю зеркала нет водительского. отлетело к бабушке чертовой или куда я даже не знаю, проехав сто метров, сразу как то не решилсчя останговиться, вышел, оглянулся назад, ни каких посторонних преметов, животных или человека не было бонаружено. Зеркало я ка то не решился искать, как то побоялся. После этого происшествия на водительской двери осталась вмятина, довольно не малых размеров. Так что не знаю что это было, ибо машин на обгон не шло, т.к. ехал обсалютно один, веток торчащих тоже не могло быть, или еще чего либо, т.к. водительская сторона как никак. Вот так вот) После этого случая как то стала интересна такая тематика мистики на дорогах, интересно заядлых водиил послушать, что с ними случалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно случилось это 01.09.2011, нашел свой пост на ином форуме таки)

 

Еду с универа. дорога в три полосы в обе стороны, + справа какбы еще есть асфальт, но какбы разметка не позволяет там ездить, но все же таксисты там часто стоят. Ситуация: еду в правом ряду, который вообще пустой за исключением двух фур которые едут в 400 метрах от меня, на втором и третьем машин немеренно хз почему но на правый ряд никто не съезжает, мне от этого даже легче впереди светофор (без перекрестка, налево съезд к супермаркету, справа большой карман) 2, 3 ряд стал, я до грузовиков качусь на нейтралке, по времени смотрю что я пока докочусь то и зеленый включится, перед самыми грузовиками беру вправо, и обхожу их, первый грузовик выперся за светофор кабиной, есть ли слева пешеходы не вижу, начинаю притормаживать... Поровнялся с грузовиком, мигает красный, грузовик уже начинает газовать, желтый, зеленый! Выкатываюсь дальше, скорость около 30, слева никого, вторую и тапак в пол , через 50 метров через дорогу бежит гаец и машет мне палкой, ну все думаю... первое сентября начинается отменно Останавливаюсь, подходит, представился, передаю права, тех паспорт и готовлю страховку показывать (у нас за это сильно трусят, причем заставляют ездить еще и с полным пакетом, со всеми бланками @_@) права вернул сразу, начал изучать техпаспорт...

- пожалуйста откройте капот и выйдете из машины.

Я без понятия что сейчас будет.. открываю... тот окидывает взглядом распорку и нулевик, в глазах читается "ну это ясен пень" начинает чето изучать движку... смотрит со всех сторон, потом встает и махает напарнику, тот подбегает, берет техпаспорт, начинает изучать и тоже тупится в движку, я нихрена не понимаю в чем прикол встает и спрашивает:

- а это... двиг родной? 1.1?

- ну да, там ведь и маркировка есть

- двигатель не точил?

- да нет... и в планах небыло

Те переглядываются, один выпячивает глаза

- а что случилось то? какойто у вас не стандартный осмотр машины.

Дальше со слов гайца:

Стоим за перекрестком, включается красный свет, на второй и третей полосе встают Х5 и Х3, начинают тут же сратся у кого движка громче, начинаем наблюдать, интересно кто кого "дернет", тут на первой выпирается камаз за стоп-линию, сам пониманшь "наш клиент" напарник идет на середину дороги чтоб его сразу тормознуть. Тут мигает красный, зеленый, обе бехи срываются в буксе на месте и тут из под камаза вылетает таврия и делает всех как стоячих! Я стою в ахреневаю, Х3 обосрался и дал по тормозам Вот мы тебя и тормознули, интересно глянуть что у тебя под капотом.

Отпустили я думал впишут что ехал не там где положено, а нефига, удивил гайцов и получил печеньку

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://funkyimg.com/u2/1441/718/851609re.jpg

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "


:rofl:

Взято с WarNet.ws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksick, по моему твоя дорожная мистика чёрно-бурая и хрюкает :rofl:

 

Я как то на мотике ехал, увидел силуэт здоровущего кабанчика только в зеркале, в свете фар сзадиедущих, метрах в пяти за мной пробежал, если бы в бок меня толкнул, печалька была бы.

А когда зайца сбил, когда на дачу ехал ночью, пока он не встал на задние лапы, уставившись на надвигающийся бампер, видно его не было совершенно.

Правильно приготовленный свежий заяц это самое вкусное мясо, из того что я ел. И прямо таки охотником себя почувствовал:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pedro de Pakas, на наших дорогах исключен выход животных на дорогу, особенно кабанов, у нас такие экзотические животные не водятся) Да и я говорю, выходил из машины, смотрел назад, на дороге никого не было) Но хз как оно там было, ибо я не рискнул идти обратно пешком и искать зеркало :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик мог спокойно себе упрыгать дальше в лес. Удар в бок не убивает. Вот если бы в лоб-да.

Я понимаю, ибо знаю что из себя кабан представляет и сколько в нем г....вна) Я говорю про то, что в нашей местности они не водятся. Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть: лоси, олени, медведи, волки, заблудшие коровки/бычки. Ночью как то ехал по делам в Альметьевск. Еле-еле увернулся от лежащего на дороге быка. Сбили еще до меня, через 100м впереди гетц стоял, со свернутой мордой, но слава богу все целы (две девушки и пацан лет десяти). Так что выползти мог кто угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлым летом провозил голубя с неделю под ветровичком на крышке богажника :D До сих пор не могу понять, как это я его не замечал...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр :D

Вообще, с появлением этой темы, я понимаю что с хамством встречаешься каждый день, раньше не так обращал внимание...

Сегодня еду с работы, в городе в плотном потоке сзади А6 упирается в жопу и начинает панически блымать. Стандартная ситуевина, ничего нового, бывает у всех. Чи на тормоз навалить... Та ладно, думаю, нафиг мне 2ой раз бампер красить, не ты первый, не ты последний, иди туда же куда и остальные. Ну обьехал он меня в конце концов по правому ряду, как-то еле-еле прощимившись между мной и троллейбусом и стал передо мной. Последующие 10 минут я получал чуть-ли не оргазм, блымая ему не переставая, даже стоя на светофоре. Очень интересна была его реакция когда его это начнет раздражать. Обычно в такой панике, пытаясь показать какая у него крутая тачко и длинная пиписко, они начинают творить невероятно интересные вещи на дороге. Жаль что он так рано свернул куда-то... А может ему и не надо было сворачивать, а это была одна из невероятно интересных вещей, бо это как-то было резко неожиданно без поворотника с левого ряда вправо...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду утром, 7 часов, машин мало. На перекрестке сворачиваю налево на второстепенную, по одной полосе в каждую сторону движения. Метрах в 20 стоит на дороге(!) Маджентис, (который старый, глазастый)посадил пассажиров и еле начинает трогаться. Дорога пустая, только метрах в ста из ночной стоянки выезжает маршрутка, я на третьей около 30Км\ч, особо не спешу, но и вижу, что обогнать его успею, маршрутка еще не выехала на дорогу, а маневр я успею закончить и освобожу встречку, ага ЩАЗ. Втыкаю вторую, даю газу, обгоняю, как поровнялся с маджентисом, у его "водятла" тумблер голова-жопа перешел в нижнее положение, а приоритет думалки перешел в режим ЧСВ на максимум, ибо как это, его на черном тонированном маджентисе, обходит таврия, еще и с "у"-шкой :D Дал тапка, медленно но уверенно обходит меня, маршрутка уже выехала на встречку, я понимаю, что этот уже не даст себя обогнать, включил левый поворотник у съехал по обочине встречки и оттормозился, после проезда маршрутки, поехал по своей полосе.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера было. Кароче проводы бла бла бла. Еду на кладбище, вижу еле тащиться икарус старый ещё с 4-мя фарамы спереди, ну думаю почему тащиться за автобусом. Обогнал. Спустился с горки проехал мост и тут ВНЕЗАПНО. Этот икарус несёться по правой полосе (т.к. я был в правом ряду) включает левый поворот и начинает обгон. О_О Я был в ужасе )))) Видать у водилы ЧСВ овер 9000 как так чтобы автобус обогнало нечно похожее на запорожец ))))

 

Опять же аналогичная ситуация. Еду уже с кладбища домой ))) И почти на том же месте где и фича с икарусом. Едет хундай матрикс (тот что пинифарина ЫЫЫ) еле тащиться подумал что дед какой за рулем. Обогнал перестроился и дальше себе еду в правом ряду. И тут как по волшебству у водилы проснулся синдром шумахера. На бешенной скорости обогнал и укатил вдаль. Хотя до этого ехал как какой то дедуля с дачи.

 

Видать ЧСВ у наших водил сейчас просто зашкаливают если по их достоинству бьёт когда их обгоняет нечто, чего они даже в жизни не факт что видели ))))

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило я редко когда натыкаюсь на подобное, подрезают то ладно, уже и внимания особо не обращаю, правда заметил, популярной становится у быдла (у нас) ВАЗ двенашка...

Причем да, многое зависит от автомобиля, я к примеру на Ниве езжу редко, но ни разу не помню, чтоб подрезал кто... а зимой и вовсе, в колею пристраивались сзади :D

 

Вброс в тему:

 

для нетерпеливых:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://s018.radikal.ru/i501/1203/09/63334d4cf268.jpg
Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно *цензура* за рулем. Опыта ни хрена нет, а строит из себя супер, пупер водителя, бошки на плечах нет, людей же везет, о себе и о других не думает. В начале видео я как понимаю он вообще по односторонке встречке поехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно *цензура* за рулем. Опыта ни хрена нет, а строит из себя супер, пупер водителя, бошки на плечах нет, людей же везет, о себе и о других не думает. В начале видео я как понимаю он вообще по односторонке встречке поехал?

Именно так он и ехал. В общем придурков хватает.

Кстати забавно, у нас (в Украине) сейчас такая ситуация, что купить права дешевле чем их действительно "получить", причем гдето на 100$! Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что когда отвечаю как я получил права, мне отвечают "вот дебил, купил бы и не парился. Дешевле ведь!"

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так он и ехал. В общем придурков хватает.

Кстати забавно, у нас (в Украине) сейчас такая ситуация, что купить права дешевле чем их действительно "получить", причем гдето на 100$! Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что когда отвечаю как я получил права, мне отвечают "вот дебил, купил бы и не парился. Дешевле ведь!"

Теперь я знаю как я буду открывать категории А1 и А2 http://st.deviantart.net/communityrelations/contestbadges/trollface.jpg

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил ГАИшника обладающего поистене музыкальным слухом! Остановил меня и поинтересовался, почему у меня повышенные холостые обороты :rofl: Я хотел ему сделать комплимент, но не рискнул. Это единственное что он спрашивал, а ведь действительно, сейчас мне надо настроить карбюратор...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.automotonews.ru/wp-content/uploads/2012/05/genius-fiat-pranks-v_600x0w.jpg

Автомобильная индустрия повидала множество приколов, однако этот по праву может возглавить их список благодаря своей находчивости и впечатляющим размахом мысли

 

Компания Volkswagen, без сомнения, является самой крупной на рынке, имея под своим крылом Bugatti, Bentley, Seat и даже Lamborghini. Очевидно, что конкурентом придётся проявить немало смекалки для того, чтобы превзойти эту компанию. Однако это именно то, что на днях провернул скромный Fiat, воспользовавшись одним из множества минивэнов Google, которые снимают улицы, пополняя запас карт.

И Volkswagen, и Fiat обладают штаб-квартирами в Швеции, и стоило только работником компании Fiat заприметить минивэн Google на улице, как мысль сама пришла в голову: один представитель компании поспешил к штаб-квартире своего заклятого конкурента на новеньком Fiat 500 и припарковал его у главного входа Volkswagen, после чего оставалось дождаться лишь фургона с камерой, который и запечатлел автомобиль, который будет красоваться на снимке в течение как минимум года.

 

Источник: topspeed.com

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект таким парням, которые даже выходят из машины, чтобы включить поворотник...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина паркуется 13 минут! :rofl: Награждена аплодисментами! :rofl: Хахахахахахахаха. :rofl:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

:unknw:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...