Перейти к содержанию

GTA Trilogy: Definitive Edition — общая информация


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

:rofl:

Дружище, ты зачем это сделал? Сейчас же опровергатели понабегут, это еще +100500 страниц нытья про "высокотехнологичность и высокодуховность ремастера".

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты зачем это сделал? Сейчас же опровергатели понабегут, это еще +100500 страниц нытья про "высокотехнологичность и высокодуховность ремастера".

Если все это ерунда и огромная команда ничего не делала 2 года (разработка), то почему огромная армия моддеров за 15 лет даже ничего подобного не сделали? Модели сейчас мы не трогаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже бредишь. Во-первых, все эти карты уже портировали на разные движки. Во-вторых, сравнивать модеров-энтузиастов с командой опытных программистов нелепо (особенно упрекать в сроках). А вот от последних логично ожидать красивый и отточеный продукт, но его пока не видно. Так хотя бы палки в колёса не ставили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже бредишь. Во-первых, все эти карты уже портировали на разные движки. Во-вторых, сравнивать модеров-энтузиастов с командой опытных программистов нелепо (особенно упрекать в сроках). А вот от последних логично ожидать красивый и отточеный продукт, но его пока не видно. Так хотя бы палки в колёса не ставили. 

Дополню. 

Не просто команда опытных программистов/разработчиков, а также наличие тотального опенсорса.

Также зачастую модеры-энтузиасты именно что энтузиасты и за результат не берут никаких денег, в отличие от разработчика, который выпускает продукт, сделанный ради денег

Так что заканчивай (Dimoman_93) свои эти полеты маняфантазий и включай голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все это ерунда и огромная команда ничего не делала 2 года (разработка), то почему огромная армия моддеров за 15 лет даже ничего подобного не сделали? Модели сейчас мы не трогаем.

 

Сделать из Запорожца Порше - непросто) Надеюсь, что они действительно хорошо добавили «л.с.») Остальное уже вопрос техники. И времени.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню.

Не просто команда опытных программистов/разработчиков, а также наличие тотального опенсорса.

Также зачастую модеры-энтузиасты именно что энтузиасты и за результат не берут никаких денег, в отличие от разработчика, который выпускает продукт, сделанный ради денег

Так что заканчивай (Dimoman_93) свои эти полеты маняфантазий и включай голову

Да за многие моды (идеи) не жалко и денюжку заплатить, но не за очередную Beta. Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, хоть и не в тему, но предостерегу. Учитывая каким коричневым получился ремастер, и слушая все хвалебные песни здесь в его сторону, и что воспринимать такое за игру на полном серьезе можно только обладая не самым развитым умом, держите уже в своем уме также и возможность того, что вас толсто троллят.
 

Изменено пользователем Kesha F1
Отредактировано. 4.1 пункт Б.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за многие моды (идеи) не жалко и денюжку заплатить, но не за очередную Beta.

О, прикольно, я даже могу посоветовать. На форумсах там ищут средства в поддержку aap и других - не знаю, организовали сбор уже или нет. И тебе новый движок с фичами, и правка багов, и возможность внести средства - кажись, запросу идеально подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прикольно, я даже могу посоветовать. На форумсах там ищут средства в поддержку aap и других - не знаю, организовали сбор уже или нет. И тебе новый движок с фичами, и правка багов, и возможность внести средства - кажись, запросу идеально подходит.

Ты не понимаешь логику современного поколения, по пацански/мужски это не взять и сделать, а ныть чтобы взял и сделал за тебя кто-то другой.

 

Уже подразумеваю в свою сторону "вы не понимаете, это другое!!1"

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прикольно, я даже могу посоветовать. На форумсах там ищут средства в поддержку aap и других - не знаю, организовали сбор уже или нет. И тебе новый движок с фичами, и правка багов, и возможность внести средства - кажись, запросу идеально подходит.

А в чем логика? R уже сделали все за тебя. "Нет, трилогия фуфло, будем пилить все сами".

Да и у сообщества было 15 лет, чтобы доказать свою правоту. Но...

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем логика? R уже сделали все за тебя. "Нет, трилогия фуфло, будем пилить все сами".

Да и у сообщества было 15 лет, чтобы доказать свою правоту. Но...

Вообще, разработка re велась ЗАДОЛГО до анонса трилогии. Например, skin&bones, skygfx и прочее по сути были частями, что потом вошли в re. Может проведешь мастер-класс по реверс-инжинерингу, если уверен, что мододелы делали что-то не так, как следовало? Уверен, на ГКУ найдутся желающие тебя послушать, как вести разработку программных продуктов в свободное от основной занятности время. И да, перечисли поименно те проекты, которые ты готов поддержать финансово. Если нет идей, могу предложить поддержать кого-нибудь с GCU.

Изменено пользователем r66c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, разработка re велась ЗАДОЛГО до анонса трилогии. Например, skin&bones, skygfx и прочее по сути были частями, что потом вошли в re. Может проведешь мастер-класс по реверс-инжинерингу, если уверен, что мододелы делали что-то не так, как следовало? Уверен, на ГКУ найдутся желающие тебя послушать, как вести разработку программных продуктов в свободное от основной занятности время. И да, перечисли поименно те проекты, которые ты готов поддержать финансово. Если нет идей, могу предложить поддержать кого-нибудь с GCU.

Зачем? У меня не было желания что-то доказывать и я это не делал. Если кто-то читает между строк, то прочитанное не нужно приписывать к моим сообщения. Я только сказал, что огромная компания все равно сделает лучше. И время это показало и доказало. Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? У меня не было желания что-то доказывать и я это не делал. Если кто-то читает между строк, то прочитанное не нужно приписывать к моим сообщения. Я только сказал, что огромная компания все равно сделает лучше. И время это показало и доказало.

А позволь тогда спросить - а какой тебе интерес общаться с разработчиками модификаций, например, на этом ресурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? У меня не было желания что-то доказывать и я это не делал. Если кто-то читает между строк, то прочитанное не нужно приписывать к моим сообщения. Я только сказал, что огромная компания все равно сделает лучше. И время это показало и доказало.

сделает лучше.

 

Oh, lol, tell me more. Я наверное не буду перечислять все те выловленные в предыдущих постах косяки, все равно это некоторым ничего не докажет. "Хоть *** в глаза - все божья роса". (с)

 

Ну так и не сопротивляйся тогда, раз не стремился доказать. Тебе ведь уже подробно описали и показали на примерах, почему ремастер коричневый.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделает лучше.

 

Oh, lol, tell me more. Я наверное не буду перечислять все те выловленные в предыдущих постах косяки, все равно это некоторым ничего не докажет. "Хоть *** в глаза - все божья роса". (с)

 

Ну так и не сопротивляйся тогда, раз не стремился доказать. Тебе ведь уже подробно описали и показали на примерах, почему ремастер коричневый.

Да я могу только рекомендовать либо крестик снять, либо портки надеть в таком случае. Что еще порекомендовать товарищу, я уж не знаю, прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделает лучше.

 

Oh, lol, tell me more. Я наверное не буду перечислять все те выловленные в предыдущих постах косяки, все равно это некоторым ничего не докажет. "Хоть *** в глаза - все божья роса". (с)

 

Ну так и не сопротивляйся тогда, раз не стремился доказать. Тебе ведь уже подробно описали и показали на примерах, почему ремастер коричневый.

 

А зачем вообще пытаться его переубедить? Мы с тобой уже высказали свои позиции и отношение к этому переизданию, чего уж больше? Наоборот здорово, когда есть альтернативная точка зрения от Dimoman_93. :wink:

 

После выхода трилогии GTA (через 9 дней) попробую описать свои впечатления.  :bad:  Наверно, первое время буду довольствоваться народным прохождением на YouTube, так как не буду платить 4,300₽ за три Grand Theft Auto. :mad:

 

В нашей редакции GCU царит скептическое отношение к сборнику GTA. Мы разделяем недовольства игроков по поводу того, во что Grove Street Studios превратили GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Однако мы также приветствуем тех, кто готов купить или вообще поиграть в новое переиздание классики GTA: Trilogy. Возможно, новинка откроет новые возможности для создания модификаций на Unreal Engine, и тем самым даст третью жизнь ГТАшечки.  :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я могу только рекомендовать либо крестик снять, либо портки надеть в таком случае. Что еще порекомендовать товарищу, я уж не знаю, прямо.

Я знаю что ему порекомендовать, но тут вроде по правилам нельзя такое рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще пытаться его переубедить? Мы с тобой уже высказали свои позиции и отношение к этому переизданию, чего уж больше? Наоборот здорово, когда есть альтернативная точка зрения от Dimoman_93. :wink:

 

После выхода трилогии GTA (через 9 дней) попробую описать свои впечатления.  :bad:  Наверно, первое время буду довольствоваться народным прохождением на YouTube, так как не буду платить 4,300₽ за три Grand Theft Auto. :mad:

 

В нашей редакции GCU царит скептическое отношение к сборнику GTA. Мы разделяем недовольства игроков по поводу того, во что Grove Street Studios превратили GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Однако мы также приветствуем тех, кто готов купить или вообще поиграть в новое переиздание классики GTA: Trilogy. Возможно, новинка откроет новые возможности для создания модификаций на Unreal Engine, и тем самым даст третью жизнь ГТАшечки.  :mail1:

Так оно-то понятно, что каждый останется при своем мнении. Просто грустно видеть, как человек не замечает очевидного. Несмотря на все перечисленные аргументы. Как серьезные, так и злобные-стебные.

 

 

Я знаю что ему порекомендовать, но тут вроде по правилам нельзя такое рекомендовать.

Не надо так делать, есть риск отправиться в баньку париться, к Лукашину и компании, хоть и не Новый Год на дворе.

 

 

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 7 дней

Уважаемый, а вы будете каждый день считать, да? Прошу простить за такое злобное любопытство.

 

Тут вроде люди сидят образованные в большинстве своем, не только школу окончившие, вроде сами считать умеют.

Изменено пользователем Till Lindermann

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и почему сообщение без картинки с девушкой, вылазящей из телевизора? Не канон!
А если серьёзно, прекращай флуд.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...