Перейти к содержанию

Скриншоты GTA 4!


Рекомендуемые сообщения

Ребят , можете тут скинуть фото , которые показывает в начале игры при загрузке ? Желательно без надписей сайтов и т.п.

В яндексе введи-'обои gta4' да качай..

 

во кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти я видел , только мне нужно , чтобы не было никаких надписей типа GTA IV и т.п.

Как на игре

Держи! сам выдернул из игры.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин:( Ну почему у меня видюха Ати Рэйдон?

чО!!? Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я на выходных ездил устанавливать ГТА 4 брату в село.У него видюха НВидии.У меня Рэйдон.Если ты не слышал, то у рэйдоновских видеокарт неприязнь к ГТА 4.В игре полно черных полос и других "фишек" которые портят наслаждение от игры.Ну а у него на НВидии нету таких.Все четко и красиво.Даже завидовать немного стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я на выходных ездил устанавливать ГТА 4 брату в село.У него видюха НВидии.У меня Рэйдон.Если ты не слышал, то у рэйдоновских видеокарт неприязнь к ГТА 4.В игре полно черных полос и других "фишек" которые портят наслаждение от игры.Ну а у него на НВидии нету таких.Все четко и красиво.Даже завидовать немного стал.

черные полосы это в серии 36хх

у меня тоже 3600 только 1Gb, с енб на средних настройках с низкой дальностью все играбельно, черные полосы фиксит видеодрова версии 9.1.

еще где-то читал комменты ребят с такими же видюхами, что надо 4 Гб ОЗУ и все буит ок, а у нас с тобой по 2 :) да а вобще, надо просто более новую карту, Нв или Рад тут уже больше ценовой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патсаны, ну выложети свои сборки на трекир :cray:

 

ну прямо сама наивность, ща они тебе поскидывают свои vehicles.img, недождёшься-это не времена сани, тогда вроде небыло так называемых тачек"VIP".

чтоб не слыть флудером, пару скринов моей убогой графы

А что в этом такого ? Я бы поделился. Запросто. Что мне, жалко что ли ? Тем более, это же совсем не трудно.

У меня стоковая ГТА - вообще ничего нет из тачек. И чтобы собрать столько машин уйдёт реально куча времени. А я только по вечерам свободен.

Нормальных сборок на трекерах я как-то пока не видел.

 

Мой графон :buba:

http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0202/7b/cf8bd2017259b249a2f3182cce55bb7b.jpeg

Изменено пользователем coffecup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей будет самому сделать модинг игры, нежели ждать того, чего можно и не дождаться, я бы не стал выкладывать архив, потом сидировать и ждать пока скачает человек которого я даже не знаю. Советую качать модели и ставить самому, по собственному опыту знаю, что модинг моделей, графики итд много времени не отнимает, за пару вечеров спокойно делается.

 

Мой графон

Сильно смахивает на стандартную графику, наверное так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стандартная, я его выложил чтобы показать насколько всё плачевно :smile:

я бы не стал выкладывать архив, потом сидировать и ждать пока скачает человек которого я даже не знаю

Обычно всем по барабану знает он кого-то или нет, он просто хочет поделиться чем нибудь. Какая разница кто качает, главное что ему это нужно.

И тебе хорошо - добро делаешь. И ему хорошо - нашёл что искал.

Там делов-то: кинул файлы в папку, создал торрент, оформил тему(скрины уже есть. перечислять все модели я думаю никчему)

 

Ну я не настаиваю. Не хотите, не выкладывайте. Ваше право. Чтож поделаешь.

Просто качественных сборок днём с огнём не найдёшь.

Изменено пользователем coffecup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои скрины из ТБОГТа.У меня все по простому - видеокарта Nvidia GeForce GTS 450.

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки

TBOGT

 

 
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...