Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV — «The Lost and Damned»


Рекомендуемые сообщения

ненене..ждем балду гея...на писи..все таки лучшая гта в история..это она.

Если выпустят ТлаД, то выпустят и Балладу Гея...отрыв должен быть в восемь месяцев.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо б попробывать после патча байки в игру добавить...авось глюки исчезли.

Старый мод не ставил, т.к слышал про глюки, но вот этот стоит, вроде ничего не замечал из глюков

http://www.sendspace.com/file/9hbs4r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме одинэса один юзвер выложил ссылку на скриншот, выглядит вполне настоящим. Скрестим пальцы :smile:

PS: скачал свежий патч, поставил, узрел то же самое.

PS #2: ну мля, я чаты двух пользователей не читаю вообще-то! Удалите тогда мой пост, раз уж боян!

Изменено пользователем BlitzEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, будет ли 1с издавать тлад в россии на дисках, ато качать его через лайв с моей скоростью ну оооочеь долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если его опять покупать придется за MS points. то это совсем ужас.

кстати байков в ТЛАДЕ 16 штук всетаки, и половина из них присутстсвует и в ТБОГТе, с тремя новыми - итого новых мотоциклов 19 . :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,можете подсказать: в этом эпизоде можно после прохождения игры,миссии по телефону запускать?

Эта опция доступна только в The Ballad of Gay Tony. TLaD не поддерживает перезапуск миссий. :(


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко:(((((А с этой опцией я хотел основательно заняться добытием эксклюзивного транспорта такого как Тюремный автобус,Регина.

Кстати о транспорте.Как мне добыть Регину :help: ?После того как я сажусь в нее и проезжаю далеко вперед игра мне говорит что миссия провалена.Я думал что все будет как на этом видео но вместо нужной мне мне машины там инкассаторские фургоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...