Перейти к содержанию

Оценка GTA 4


Как Вам GTA 4?  

170 проголосовавших

  1. 1. Как Вам GTA 4?

    • Отлично
      89
    • Хорошо
      50
    • Нормально
      13
    • Можно лучше
      12
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      5


Рекомендуемые сообщения

Можно было и лучше, нельзя добавлять в графике и физике и убывать в мелочах. Для меня ГТА это далкео не прохождение миссиий по сюжету - для меня ГТА - это вот те самые мелочи, дополнительные функции и примочки. Я в СА играл три года, при этом сюжетную линию проходил лишь раз. Что делать в ПЕФ4 три года - я не могу понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я в СА играл три года, при этом сюжетную линию проходил лишь раз. Что делать в ПЕФ4 три года - я не могу понять.

+1. Тоже три года играл и прошел один раз всего. Четверку не ставил - лень, время небыло и желания...еще и комп больно-то не удовлетворяет...

 

От ответа воздержусь...но оптимизация и простота и функциональность это видимо не про неё :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом игра отличная, только полностью все возможности графики GTA4 смогут оценить лишь обладатели мощных копьютеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика да слов нет! но не цепляет!! вот почему незнаю нецепляет!! прошёл и уже совсем нехочется почему то запускать! просто неохота. Может быть новые модельки авто исправят ситуацию. а пока просто хорошо.
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не знаю даже, как проголосовать. Вроде как все прекрасно, но...не то. Нет мультяшной несерьезности предыдущих частей. Короче, как бы тупо это ни звучало, слишком много реализма. И тоже, даже запускать как-то особо не тянет. Хотя, может сыграл свою роль тот факт, что перед выходом игры было Слишком много информации о ней. Сюрприза не было. Может быть, моды вернут интерес к игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра 2008 года. Единственная игра за много лет, ради которой я задумался о обновлении своего ПК.

На фоне неудавшихся проектов от именитых разработчиков (коих множесво, к сожелению) играть в GTA4 было как бальзам на сердце. Да и сама по себе игра - шедевр, такой огромный город при такой детализации. А повреждения машин? А многочисленные источники света? Мне просто доставляет удовольствие стоя на набережной глядеть на закате или расвете на огромные мосты, небоскрёбы, на воду, и лицезреть всю игру света на моём экране. Игроку в GTA 4 не обязательно что-то детать, куда-то ездить, можно просто наблюдать...

Изменено пользователем Arthes1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика супер! Но так же прошел и больше не цепляет хотя иногда заходил и просто убивал время что всегда проходило в удовольствие вместе с этой игрой! Но вот начал играть в мультиплеере и теперь оторваться не могу! Мультиплеер супер и очень интересно играть в разные виды режимов игры! Да и покупал именно ОФФ из за мультиплеерной игры потому как там можно испытывать намного больше удовольствие чем играя локально! Небыло бы мультиплеера наверное бы запускал раз в месяц ... хотя в СА находил чем занятся многие годы!

 

З.Ы. можно было бы намного больше взять с СА например самолеты ....танки ... больше безпридела... больше видов функционального оружия (с глушителями .. мечь самурая и т.д.)... тот же парашут.. а то попрыгать с домов не могу ... вообщем за сколько лет практики и выпуск успешных игор можно было все скомпилить в действительно лучшую игру 2008 года! Но спасибо хоть за мультиплеер респект .. играть очень увлекательно!

Изменено пользователем Alt_Ctrl_Del
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Но не отлично. По-моему, рокстар подзабыли, что за игру они вообще делают и решили сделать а-ля мафия. Итог: из комедии игра превратилась в драму. А я не люблю драмы... Не хочу сказать, что мафия мне не нравится, наоборот. В ней уникальная атмосфера, которую нельзя повторить в декорациях нашего времени.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил оценку "Хорошо".

Прошел игру и тоже как то не тянет в нее играть, МП быстро надоел.

Помню, когда купили компьютер мне, взял себе ГТА3 и играл очень много, потом за уши не оторвать было от Вайс Сити. В СА как то меньше играл.

 

Может просто дело не в игре, а в нас. В предыдущие части играли много, т.к были слишком молодые. Щас повзрослели и как то на игры меньше тянуть стало. Уверен, если бы в 14 лет я стал бы играть в ГТА4, то я бы на нее подсел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh. У каждого, свои причины и ответы на этот вопрос. Возможно потому что, мы стали взрослее или может, кому-то по-прежнему нравится играть в прошлые части GTA..

 

P.S. - Я до сих пор играю в GTA SA :wink: Играл в 4, но..чего-то, там мне не хватает... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная. Игра года. Но...

В Vice City я играл несколько лет. Потом полностью перешёл на SA. Играл в SA c 2005 года до нынешнего времени. И всегда было интересно! Да, новые автомобили, но не это главное. В GTA4 этого нет. И даже на новых моделях авто я не думаю, что мне будет действительно так интересно играть, как в предыдущие части. Игра рассчитана будто только на первое впечатление, первые пару месяцев, не более. Вот.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/10

Понравилось буквально все!

 

И на баги я плевал. По ним никогда не судят.

 

Больше всего впечатлила русская тема в GTA. Все эти эмигранты, русские маты, радио "Владивосток", Цой, Ранетки(шокировало),Серега, ost'ы из Бумера.

Такое впечатление что игра делалась специально для нас, русских. И ведь западным игрокам не понять всего этого так как нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/10

Понравилось буквально все!

 

И на баги я плевал. По ним никогда не судят.

 

Больше всего впечатлила русская тема в GTA. Все эти эмигранты, русские маты, радио "Владивосток", Цой, Ранетки(шокировало),Серега, ost'ы из Бумера.

Такое впечатление что игра делалась специально для нас, русских. И ведь западным игрокам не понять всего этого так как нам.

Во всем с тобой согласна, игра сделана так что реально чуствуешь все происходяшее, и не русскому этого не понять!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за отлично только из за того что это что-то новое. Как по мне разницы в сюжетах нет никакой кой

 

Проголосовал за отлично только из за того что это что-то новое. Как по мне разницы в сюжетах нет никакой какой он был в ГТА3 таким и остался аж по ГТА4 скорее всего дело в возрасте. Уже не тянет к игре а там к пиву например или к деффкам. Хотя сейчас малыши шпилятся аж дым идёт.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранетки в тему как раз. Скорей наоброт ГТА4 слишком повзрослела вместе с нами, в ГТА3 нам было лет по 16-17, а щас уже за 20. а пиво и девки ето как раз для школьников до 20. свыше 20 уже другие принципы совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не ждал от четверки чего-то такого, прям ппц завораживающего. Тем не менее был огорчен тем, что в тот момент, когда я пошел сюжетную линию я вышел из игровой квартиры и понял что в этом Либерти делать абсолюно нечего. Единственным развлечением, да и то на время, было тупое времяпрепровождение с мотоциклом на аэропорте. И все. Моя оценка - Нормально. Не более...

 

Надежда на то, что история повторится и мы следующей честьюувидим Вайс Сити на движке четверки. Вот там наверное будет интересно :) А про Сан Андреас с такой графикой я молчу :)

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер, лучшая в этом году, захватывает прохождение, очень красивый сюжет. Графика тоже на высоте. Рокстаровцы очень посторались. Все идеально. Ну чистые 10 баллов. А если и кому после сюжетной части будет скучно в Либерти сити, можно в любое время включить мультиплеер, там то уж точно не до скуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я пошел сюжетную линию я вышел из игровой квартиры и понял что в этом Либерти делать абсолюно нечего.

Ну так это было и в гта3, и вайс сити, и в санадрэсе.

На самом деле всегда есть чем заняться. Например разнести все к чертям бабушкиным. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего чего, а того что пропадет потребность в тренажере и кушанье я не ожидал. Плохо что под водой опять нельзя плавать... Нету великов, хотя черт с ними... Жду мод на сигнал поворота.

А плюсов ваще не сощитать. Вот только плюсы эти комп не тянет... Сижу в минусах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это было и в гта3, и вайс сити, и в санадрэсе.

На самом деле всегда есть чем заняться. Например разнести все к чертям бабушкиным. :spiteful:

Это сугубо индивидуальные мнения. Я, например, мого часами бороздить по Сан Андреасу. А в Вайс Сити с удовольствием травил на себя военных с последующим угоном их танков и созданием апокалипсиса на улицах. Здесь же такого нет.

 

А мультиплеер понравился только поначалу. Теперь как то не фтыкает :)

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушка [УДАЛЕНО] конкретно ... скучно очень без модов ! ... убивать людей тоже надоело , а больше там и нечем заняться

 

оценка - "можно было и лучше" , игрушка - унылое гамно получилась ) на уровне консолей ... коснсоли - зло ! к сожалению ГТА - не единственное доказательство тому ... картинку выдает отличную , а геймплэй так сказать для умственно отсталых людей или детишек до 10 лет ... разочаровала полностью , жду модов

 

Kesha F1: Предупреждение за мат.

Изменено пользователем Kesha F1
Мат в сообщении.
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...