Популярные страницы сайта: скачать GTA3 на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

Сюжетная линия игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
129 ответов в этой теме

#41 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 21:42

У меня дежавю, мне казалось я писал уже, почему моя симпатия лежит к Лондону, но сейчас не буду, съэкономлю трафик, предлагаю собрать все мнения и открыти голосование, кто какую GTA хотел бы увидеть в 2007!

<{POST_SNAPBACK}>

Рестайлинговую GTA-3, а точнее, атмосферу города, погода(какой туман), вообщем настоящий GTA'ашник меня поймет, Midnighter знает о чем я :spiteful:

#42 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 081 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 05:09

2 LordVillis:

А мне вобще нравится по сюжету играть, чтоб с видиороликами. а в Сан Андреасе можно её много новых сюжетов придумать, ненада менять ни карту, ни машины, токо героев и сюжет. А ещё прикольно было -б в новом сюжете встретить старых знакомых - СиДжея, Свита, Кена Розенбга, а может и Томи Версетти заедет в Сан Андрес погостить да бабки заработать. Нада чтоб и в Сане можно было легальным бизнесом заниматься - магазино все скупить, клубы, тренажёрки...

Насчет СЖ и Свита, они должны поматереть пускай этакие братки нигерские ходят все в брюликах платиновых... Короче нигерский Лос Сантос держат)))

Кен Розенберг пускай подряхлеет, но зато станет тоже богатым и известным. ТИпа как вор в законе.

Томми, это чувак должон быть блатным у него самое лучшее должно быть.... ИМХО он самый удачный герой в серии ГТА!!! :yahoo: ;) :good: :search:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#43 Dominic11

Dominic11

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 17:52

Скажите где можно скачать GTA 1 самую первю, но не лондон!

#44 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 081 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 03:42

2 Dominic11: 2 Предупреждение Ст.3 П.10.2 (OFF-TOP)

OFF-TOP: А вот тебе ссылка, где можно скачать GTA:1 ROCKSTAR GAMES CLASSIC

На будущее, если ты хочешь что либо написать не в тему, пиши OFF-TOP!!! Но НЕ злоупотр*цензура*й этим!!! ;) :good:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#45 Leshiy

Leshiy

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Регистрация 05.10.2005

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 14:29

Рестайлинговую GTA-3, а точнее, атмосферу города, погода(какой туман), вообщем настоящий GTA'ашник меня поймет, Midnighter знает о чем я :spiteful:

Я тебя тоже прекрасно понимаю, моя любимая ГТА - 3, город и атмосфера там классные! Еще хотелось бы видеть Лондон!

Зайди сюда, там пост от меня, скачай тест, который проверяет зависимость от ГТА, думаю тебе будет интересно узнать уровень твоей привязанности к ГТА! :)

I Love

Добрая магия
Моя первая ГТА
Настройка сервера GTA

Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним...

#46 Shell

Shell

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 13.03.2006

Отправлено 13 Март 2006 - 19:36

В своём роде ты, конечно, прав, но по сюжету Версетти в Vice прилетает после того, как отсидел срок в Либерти...Замкнутый круг?

#47 Guest_·DeVit·_*

Guest_·DeVit·_*
  • Guests
  • Регистрация --

Отправлено 08 Июль 2007 - 06:45

USSR_Man согласен с тобой в чём-то. Я в ГТА 3 не играл но мне кажется всё правильно. Рокстаровцы создали этакий "серял" из трёх частей. Первая это конец (3), вторая начало (VC), а третья связывающая (SA) спецыально под конец чтоб было всем понятно. Получается события 3 происходят гдето 1993-1999 на моё мнение. Сейчас выходит IV и начинается новый сюжет и совершенно новая история и возможно в теже временные отрезки. Т. е. время тоже но истории разные.
И ещё раз вспомните ГТА1!!! Там города шли по порядку: LC, SA, VC. Т. е. наоборот!

Вот вы смотрели фильм "Куб"? там всё точно так же, и тоже ни чё не понятно.

А ваще надо Хаузера пытать...

Сообщение изменено: ·DeVit· (08 Июль 2007 - 06:52)

#48 Чайник

Чайник

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация 06.07.2007

Отправлено 08 Июль 2007 - 16:11

Чуваки!!! а ·DeVit· внатуре прав ведь у америкосов всегда проблемма с нумерацией (вспомните Star wars). А сюжет в VC и SA весьма схематичен и туп!!! (кто хочет, тому расшифрую)

Сообщение изменено: Чайник (08 Июль 2007 - 16:16)

глаголом ЖГИ...© А.С.Пушкин
Занимаюсь переозвучкой тройного форсажа в стиле гоблина
К чему всё это мракобесие, и весь дурдом, и мозготрах?
Ответ один - идите нах....

#49 Эмин

Эмин

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
  • Регистрация 19.03.2007

Отправлено 08 Июль 2007 - 16:41

То,что ты называешь проблемой с нумерацией,все остальные называют авторским замыслом!В Звездных Воинах то же самое - так и сюжет таинственнее становится,и интерес зрителей поддерживается!

NEED MONEY?

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

#50 Чайник

Чайник

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация 06.07.2007

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:30

То,что ты называешь проблемой с нумерацией,все остальные называют авторским замыслом!В Звездных Воинах то же самое - так и сюжет таинственнее становится,и интерес зрителей поддерживается!

По - моему, авторский замысел заключается в том, чтобы окончательно запутать зрителя (т.к. запутавшийся зритель не сможет ничего розумного возразить против)!!!

#51 Эмин

Эмин

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
  • Регистрация 19.03.2007

Отправлено 08 Июль 2007 - 18:14

Если внимательно следить за игрой и вникать в процесс,то проблем не должно быть. А зачем возражать?И против чего возражать?Лично я доволен "схематичным и тупым" сюжетом игр от Рокстара.Думаю,со мной многие согласятся.

NEED MONEY?

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

#52 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 08 Июль 2007 - 19:34

USSR_Man согласен с тобой в чём-то. Я в ГТА 3 не играл но мне кажется всё правильно. Рокстаровцы создали этакий "серял" из трёх частей. Первая это конец (3), вторая начало (VC), а третья связывающая (SA) спецыально под конец чтоб было всем понятно. Получается события 3 происходят гдето 1993-1999 на моё мнение. Сейчас выходит IV и начинается новый сюжет и совершенно новая история и возможно в теже временные отрезки. Т. е. время тоже но истории разные.
И ещё раз вспомните ГТА1!!! Там города шли по порядку: LC, SA, VC. Т. е. наоборот!

Вот вы смотрели фильм "Куб"? там всё точно так же, и тоже ни чё не понятно.

А ваще надо Хаузера пытать...

События GTA 3 происходят в 2001 году.

Чуваки!!! а ·DeVit· внатуре прав ведь у америкосов всегда проблемма с нумерацией (вспомните Star wars).
А сюжет в VC и SA весьма схематичен и туп!!! (кто хочет, тому расшифрую)

Таким вот хронометражем можно наилучшим способом, со всеми красками и талантами авторского мастерства, показать обширное развитие событий в мире. Будь то Star Wars, или GTA - обе являются достаточно богатыми на эти события.

Сообщение изменено: N3rzhuL (08 Июль 2007 - 19:35)

#53 Guest_·DeVit·_*

Guest_·DeVit·_*
  • Guests
  • Регистрация --

Отправлено 10 Июль 2007 - 09:29

Почему он туп???

Сначала ты играешь в конец игры, потом начало, а связи не видишь. И тебе очень хочеться разузнать смысл этого и связь. И выходит сужет, который стоит посередине (чесно говоря всплывают сразу все прошлые игры и в голове всё разясняется). Мне лично такой разклад (конец-начало-серед) очень даже травится! :smile:

Сообщение изменено: ·DeVit· (10 Июль 2007 - 09:29)

#54 F4R3LL

F4R3LL

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация 30.06.2007

Отправлено 15 Июль 2007 - 20:54

Да, как то всё лучше звучит, мне так тож оч нравицца :spiteful:

#55 Чайник

Чайник

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация 06.07.2007

Отправлено 19 Июль 2007 - 08:53

Почему он туп???

Сначала ты играешь в конец игры, потом начало, а связи не видишь. И тебе очень хочеться разузнать смысл этого и связь. И выходит сужет, который стоит посередине (чесно говоря всплывают сразу все прошлые игры и в голове всё разясняется). Мне лично такой разклад (конец-начало-серед) очень даже травится! :smile:

В том, что сюжет схематичен и туп я не имел в виду последовательность!!! Я имел в виду, что он строился по СХЕМЕ, а не то, как этому велит ДУША и полёт фантазии. Ведь в VC некий Томми попал в незнакомый город, где его почти все ненавидят он завёл себе пару дружков, и смело ВСЕХ поубивал, его предал один из дружков. Он убил и его. Та-же схема была применена, на мой взгляд и в SA, только более обширно, и с некоторыми "лирическими отступлениями". Может быть я неправ? Если чё, вразумите меня непонятливого. Но для меня GTA - это как фильм но в котором ты можешь не только принять участие, и прочувстововаться мыслями героя, плакать и радоваться за него, жить его жизнью. Но как это сделать если ты заранее знаешь схему, по которой строится сюжет и все события знашь наперёд. И вообще, какие могут быть чувства у такого головореза, как Томми? Он за лишнюю сотку мать родную замочит!!!!!!!!!! По-моему о таких понятиях, как образ, душа, чувства, мысли ROCKSTARы навсегда забыли. Безусловно, в GTA интересно играть, но в их сюжете нет главного - ЖИЗНИ.

Сообщение изменено: Чайник (19 Июль 2007 - 13:50)

#56 Эмин

Эмин

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
  • Регистрация 19.03.2007

Отправлено 19 Июль 2007 - 18:52

Можно тебе ответить? Очень хорошо,что игра это не жизнь,а жизнь - не игра.Или тебе не хватает жизни в реале?Игры привлекают приближенностью к реальности.К физике движений,к повреждениям,эффектам,отдельным ситуациям.Если бы игра соответствовала жизни,то никто не смог бы ее пройти на 100%... Хочешь жизни?Вместе с ней придет не только разнообразие миссий - придет смерть,предательство,война.Ты боишься забыть,что это такое?Политика и политики никогда не дадут тебе этого,так зачем же они в игре?

Сообщение изменено: emin (19 Июль 2007 - 18:52)

NEED MONEY?

#57 F4R3LL

F4R3LL

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация 30.06.2007

Отправлено 20 Июль 2007 - 19:04

Мне кажется вся наша жизнь - и есть игра Сначала ты сам выбираешь путь, а потом идёшь по нему, судьбу не обмануть. Так сделали и рокстар со всеми частями. Вот VC - они дали герою жизнь и выбрали ему судьбу, а далее мы всё это должны воплотить у себя на экране (Что значит судьбу не обмануть и выбрать путь) - значит, рокстар дали герою такую судьбу, что он аж просто вынужден убивать и громить, иначе, извините миссия провалена! :))) В жизни(возьмём, к примеру того-же преступника), преступник будет вынужден убивать, иначе его посадят или он умрёт (Это, конечно, я описал одну определённо игру, так, как я считаю - так было и так будет всегда, даже у рокстар

#58 Эмин

Эмин

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
  • Регистрация 19.03.2007

Отправлено 20 Июль 2007 - 19:12

Он наверно не верит в судьбу.И правильно делает,кстати.Хотя в целом,согласен :good:

NEED MONEY?

#59 Чайник

Чайник

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация 06.07.2007

Отправлено 20 Июль 2007 - 19:33

Можно тебе ответить?
Очень хорошо,что игра это не жизнь,а жизнь - не игра.Или тебе не хватает жизни в реале?Игры привлекают приближенностью к реальности.К физике движений,к повреждениям,эффектам,отдельным ситуациям.Если бы игра соответствовала жизни,то никто не смог бы ее пройти на 100%...
Хочешь жизни?Вместе с ней придет не только разнообразие миссий - придет смерть,предательство,война.Ты боишься забыть,что это такое?Политика и политики никогда не дадут тебе этого,так зачем же они в игре?

Я не хочу, чтобы игра была на 100% была приближена к реальности но чуток её прибавить не мешало-бы. Первое, что меня бесит - это вечная жизнь главного героя. А также не мешало-бы прибавить ранее описаной мною мути, как образ, душа, чувства, мысли. В сюжете моей GTA всё это будет (жалко, что она существует только в моих мыслях). И главного героя грохнут дважды, блин (сначала в середине первой части а потом - в конце второй).

#60 F4R3LL

F4R3LL

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация 30.06.2007

Отправлено 21 Июль 2007 - 06:14

Вот IV часть придёт и тогда увидим, насколько наши ожидания того стоят, немного, кстати осталось как никак 3 мсц Интересно, а ели герой будет умирать в игре, например, на миссии, будет-ли у нас возможность заного пройти миссию или ваще жить(ну эт я загнул...)

Сообщение изменено: F4R3LL (21 Июль 2007 - 06:16)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых