Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

не запускается SA:MP!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
45 ответов в этой теме

#41 SerDIDG

SerDIDG

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Регистрация 30.07.2005

Отправлено 09 Август 2008 - 18:48

Может ты вместо samp.exe запускаешь gta_sa.exe? Нужно запускать именно samp.exe а не игру. После запуска откроется программа для ввода серверов и ввода ника для игры и тп. После выбора сервеар и подключения к нему запускается игра.

#42 dvvxcom

dvvxcom

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 19.02.2008

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 21:47

так народ у меня тут проблема когда я беру и нажымаю CONNECT в сампе 0.2.2 или 0.2.2r3 или 0.2х игра нехочет включатся а на сампе 0.1b всьо пашет и раньше пахало и на других кто знаэт как исправить ??? напишыте в личку плис !!!! если нетрудно ответте мне по асе 378590466 или на мыло vitalik_d@ukr.net буду очень благодарен

Сообщение изменено: dvvxcom (08 Декабрь 2008 - 21:52)

#43 vadus

vadus

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 08.11.2010

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:56

помогите плиз раньше все норм было заходил спокойно а щас захожу на выбор серва выбераю щёлкаю на connect и не чего не происходет :cray: подскажите что делать . зарание спосибо :wink:

#44 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 077 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 12:27

помогите плиз раньше все норм было заходил спокойно а щас захожу на выбор серва выбераю щёлкаю на connect и не чего не происходет :cray: подскажите что делать . зарание спосибо :wink:

Скачайте последнюю версию SA-MP. Если не поможет, переустановите мультиплеер.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#45 vadus

vadus

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 08.11.2010

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:27

плиз помогите скачал samp 0.3a уже дня 3 играю но вчера обновил несколько дров и после этого на выбор серва заходит а когда нажимаю connect не чего не промсходит я уже и переустановил и проверел несколько раз и всеравно не хочет входить на сервы что делать подскажите пожалуйста :help: зарание благгодарю :smile: :smile: :smile: :wink:

#46 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 077 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 19:00

плиз помогите скачал samp 0.3a уже дня 3 играю но вчера обновил несколько дров и после этого на выбор серва заходит а когда нажимаю connect не чего не промсходит я уже и переустановил и проверел несколько раз и всеравно не хочет входить на сервы что делать подскажите пожалуйста :help: зарание благгодарю

Решение сам увидишь или подсказать?! :diablo:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

BrandWatch (1)