Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

GTA.COM.UA Official [JDM|STANCE|DRIFT]MTA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
28 ответов в этой теме

#1 Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

MTA-сервер

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 14.03.2014

Отправлено 20 Март 2014 - 22:08

Доброго времени суток дорогие друзья!

На сервере присутствует более 20-ти карт для дрифтинга для удобства перемещения по данным картам есть меню телепортов(вызывается клавишей F2) все карты хорошего качества установлено более 50-ти общедоступных качественных автомобилей, хорошие уникальные скрипты, удобная логин панель, пак тюнинга, удобный спидометр, возможность настроить ваш автомобиль так как вам угодно(настройка авто клавиша В англ.), возможность установки стробоскопов на автомобиль, качественный пак дисков и многое другое. Сервер стоит на хорошем хостинге и работает 24/7. Подписываемся на группу сервера (http://vk.com/mta_gtacomua), заходим, играем!

IP сервера: 46.174.50.48:22081

Сайт сервера: http://gcu-mta.fo.ru/

Полезная информация по серверу:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Миниатюры

• zI2norG_qZY.jpg

Сообщение изменено: Kesha F1 (17 Апрель 2014 - 18:50)

#2 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 081 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 21 Март 2014 - 10:30

Качать 950 Мб трасс и машин - истинное самоубийство! :facepalm:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#3 Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

MTA-сервер

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 14.03.2014

Отправлено 21 Март 2014 - 15:59

Качать 950 Мб трасс и машин - истинное самоубийство! :facepalm:

Зато все модели качественные и трассы хорошие, скучно не будет, машин более 50-ти общедоступных

#4 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013

Отправлено 21 Март 2014 - 19:58

Я понимаю все, что была проведена большая работа, и т.д., и т.п., но...зачем? Зачем насиловать десятилетний труп? Консольщики давно играют в ГТА Онлайн и всевозможные мультиплеерные моды для СА, да и сам СА, вспоминают как страшный сон. Пекари скоро тоже дождутся, я думаю. И ещё вопрос - в паблике вк и на форуме этот проект продвигается как все-ГКУшный. А реально сколько форумчан в него играют? И это все на фоне тотального затишья в GCUT, уж простите за оффтоп :facepalm:

#5 Sebostian

Sebostian

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Регистрация 07.04.2009
  • Страна:

Отправлено 21 Март 2014 - 20:26

Я понимаю все, что была проведена большая работа, и т.д., и т.п., но...зачем? Зачем насиловать десятилетний труп? Консольщики давно играют в ГТА Онлайн и всевозможные мультиплеерные моды для СА, да и сам СА, вспоминают как страшный сон. Пекари скоро тоже дождутся, я думаю. И ещё вопрос - в паблике вк и на форуме этот проект продвигается как все-ГКУшный. А реально сколько форумчан в него играют? И это все на фоне тотального затишья в GCUT, уж простите за оффтоп :facepalm:

Ну у меня к примеру только на вайс с саней встаёт, а в 5 я сыграю явно не раньше пару лет, т.к. кроме апргрейда компа ради одной игры, есть куда более баблоёмкие заботы и думаю я не один такой...
Ну а сервер таки да, НИЧЕГО общего с гку не увидел, ни качество, ни направление, ни форумчан. Вот если бы на базе карпака 90, только дособрать надо его, ээх.

Сообщение изменено: Sebostian (21 Март 2014 - 20:26)

#6 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 081 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 22 Март 2014 - 09:16

Зато все модели качественные и трассы хорошие, скучно не будет, машин более 50-ти общедоступных

Тогда рекомендую сделать архив с устанавливаемым контентом (maps, replace cars) и выложить его, например, на mega.co.nz. Там скорость загрузки намного выше, чем в МТА. :acute:

@SeniorPeligro: С тобой не согласятся десятки тысяч игроков, которые ежедневно и играют в МТА. :search:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#7 Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

MTA-сервер

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 14.03.2014

Отправлено 22 Март 2014 - 11:10

Тогда рекомендую сделать архив с устанавливаемым контентом (maps, replace cars) и выложить его, например, на mega.co.nz. Там скорость загрузки намного выше, чем в МТА. :acute:

@SeniorPeligro: С тобой не согласятся десятки тысяч игроков, которые ежедневно и играют в МТА. :search:

Хорошо.

Пишите свои предложения по развитию сервера в группе сервера ВКонтакте, чтобы вы хотели видеть на сервере, что убрать, что добавить и т.д.

Сообщение изменено: Kesha F1 (22 Март 2014 - 13:03)

#8 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 081 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 22 Март 2014 - 13:03

Хорошо.

Пишите свои предложения по развитию сервера в группе сервера ВКонтакте, чтобы вы хотели видеть на сервере, что убрать, что добавить и т.д.

:facepalm: А что делать тем, у кого нет ВК? :facepalm:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#9 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 22 Март 2014 - 13:08

Очевидно же - пишите тут. Или регайтесь вконтакте. Или в ЛС автору. Или на почту. Да много как - было бы желание что-либо предложить. Учитывая, что сервер позиционируется как "официальный сервер сайта" очень расстроился, когда не нашел подробной инфы - ни списка транспорта, ни скринов карты, ни состава участников (тех, кто с GCU). Короче, если сервер официальный - то больше инфы сюда, чем в ВК. Как-то так. А в группе ВК надо писать "за инфой приходите на ГКУ". И тогда модераторы расчехлят банхаммеры и да начнется битва :troll:

Сообщение изменено: little_idiot (22 Март 2014 - 13:15)

#10 Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

MTA-сервер

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 14.03.2014

Отправлено 22 Март 2014 - 14:25

Очевидно же - пишите тут. Или регайтесь вконтакте. Или в ЛС автору. Или на почту. Да много как - было бы желание что-либо предложить.

Учитывая, что сервер позиционируется как "официальный сервер сайта" очень расстроился, когда не нашел подробной инфы - ни списка транспорта, ни скринов карты, ни состава участников (тех, кто с GCU). Короче, если сервер официальный - то больше инфы сюда, чем в ВК. Как-то так. А в группе ВК надо писать "за инфой приходите на ГКУ". И тогда модераторы расчехлят банхаммеры и да начнется битва :troll:

На днях на форуме будет больше информации о сервере.

#11 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013

Отправлено 22 Март 2014 - 15:31

Очевидно же - пишите тут. Или регайтесь вконтакте. Или в ЛС автору. Или на почту. Да много как - было бы желание что-либо предложить.

Учитывая, что сервер позиционируется как "официальный сервер сайта" очень расстроился, когда не нашел подробной инфы - ни списка транспорта, ни скринов карты, ни состава участников (тех, кто с GCU). Короче, если сервер официальный - то больше инфы сюда, чем в ВК. Как-то так. А в группе ВК надо писать "за инфой приходите на ГКУ". И тогда модераторы расчехлят банхаммеры и да начнется битва :troll:

Правильно, срачей много не бывает, да и в группе вк школьники совсем распустились, а тут их Кеша и Ко живо приголубят :troll:

#12 Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

MTA-сервер

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 14.03.2014

Отправлено 22 Март 2014 - 15:56

Правильно, срачей много не бывает, да и в группе вк школьники совсем распустились, а тут их Кеша и Ко живо приголубят :troll:

Скоро вся информашка про сервер будет тут на форуме

#13 gold1999

gold1999

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Регистрация 12.06.2012

Отправлено 25 Март 2014 - 09:09

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G., с чего ты взял что это официальный сервер gta.com.ua, дай догадаюсь, сам так решил. JDM серверов сейчас как г*вна, а про тазоведра сервера я вообще молчу, лучше бы придумал что то интересное. И да, кстати, судя по колличеству автомобилей и весу их файлов, советую тебе добавлять поменьше полигонных монстров, хоть они и выглядят красиво, за то они губительны для игрока и его фпс, в итоге у него на экране появятся лайт мэпы текстур ( или как их там :biggrin: ), затем пропадут части автомобилей ( капоты и тд ), а потом вылет, старайся добавлять автомобили, карты весом не больше 4-5 мб ( в сумме модель, текстура ).
Vice city welcome to back!

#14 Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

MTA-сервер

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 14.03.2014

Отправлено 25 Март 2014 - 15:38

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G., с чего ты взял что это официальный сервер gta.com.ua, дай догадаюсь, сам так решил.
JDM серверов сейчас как г*вна, а про тазоведра сервера я вообще молчу, лучше бы придумал что то интересное.
И да, кстати, судя по колличеству автомобилей и весу их файлов, советую тебе добавлять поменьше полигонных монстров,
хоть они и выглядят красиво, за то они губительны для игрока и его фпс, в итоге у него на экране появятся лайт мэпы текстур
( или как их там :biggrin: ), затем пропадут части автомобилей ( капоты и тд ), а потом вылет, старайся добавлять автомобили, карты
весом не больше 4-5 мб ( в сумме модель, текстура ).

на счёт авто хорошо хорошо учту, а на счёт то что сервер официальный, спроси у создателя сайта, официальный или нет

#15 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013

Отправлено 25 Март 2014 - 15:54

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G., с чего ты взял что это официальный сервер gta.com.ua, дай догадаюсь, сам так решил.

Мне кажется, тут имеет место некое взаимовыгодное сотрудничество, так что все в порядке, улыбаемся и машем :spiteful:

#16 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 247 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006

Отправлено 25 Март 2014 - 18:56

Скажу честно - не пробовал по этому не знаю, может в мультиплеере всё по другому, но вот в оригинальной игре дрифтить физически невозможно. Ты либо поворачиваешь, либо тебя разворачивает. Руль сан толком не потдерживает, и в итоге идея дрифта на движке са у меня вызывает мягко говоря сомнения. Скинте чтоле видео ?

kung-fury-strike.png?download=1

#17 Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.

MTA-сервер

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 14.03.2014

Отправлено 25 Март 2014 - 19:00

Скажу честно - не пробовал по этому не знаю, может в мультиплеере всё по другому, но вот в оригинальной игре дрифтить физически невозможно. Ты либо поворачиваешь, либо тебя разворачивает. Руль сан толком не потдерживает, и в итоге идея дрифта на движке са у меня вызывает мягко говоря сомнения. Скинте чтоле видео ?

в МТА дрифтить на много удобнее и приятней, вот смотри мой старый дрифт ролик https://www.youtube....uCGo1YaoOC836dA

Мне кажется, тут имеет место некое взаимовыгодное сотрудничество, так что все в порядке, улыбаемся и машем :spiteful:

Именно, сотрудничество, по этому сервер вполне законно является официальным сайта

#18 gold1999

gold1999

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Регистрация 12.06.2012

Отправлено 26 Март 2014 - 11:20

Практически каждый владелец сервера мта ставит плагин настройки автомобилей, проще говоря с помощью этой панельки можно покапаться в хэдлинге, правда и это на дрифт практически не смахивает ( только со стороны ), помню мне друг давал свой автомобиль с настройками, я был удивлен, даже поворачивать практически не нужно, автомобиль сам выворачивается, когда поддаешь газу, это конечно выглядит красиво но не интересно, и всякие дрифт соревнования при этом выглядят полнейшим бредом...

И кстати, на счет того самого взаимовыгодного сотрудничества :troll: , знаю я таких.. Сударю нужно быстренько раскрутить свой сервер, а владельцу сайта нужен официальный сервер в мта (глядя на gta vice city ru), правда я не понимаю как их интересы пересеклись (зачем ему нужен не раскрученный сервер, хотя я могу и ошибаться ). Но все же я должен поблагодарить создателя сервера, за то что он не выбрал мэйнстримовые темы (дэйз, тазоведра"бпан и прочая мерзость..").
Ситуация с сотрудничеством мне знакома (раскрутил свой сервер с помощью знаменитого клана, правда ненадолго :pardon:).

Сообщение изменено: Kesha F1 (26 Март 2014 - 12:33)

#19 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 247 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006

Отправлено 26 Март 2014 - 11:40

за то что
он не выбрал мэйнстримовые темы

[JDM|STANCE|DRIFT]

Изображение

kung-fury-strike.png?download=1

#20 gold1999

gold1999

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Регистрация 12.06.2012

Отправлено 26 Март 2014 - 12:01

Изображение

Что? Ты считаешь это мэйнстримом? Посчитай кол-во серверов jdm, dayz ну и.. остального что я уже говорил, перевес очевиден.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых