Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Застрял на финальной миссии Out Of Commission, где Нико должен запрыгнуть в вертолет, предлагается нажимать пробел, долблю по этой кнопке как дятел а ничего не происходит, Нико срывается и миссия проваливается :fool: Что неправильно делаю ?

Долбить пробел надо

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно найти список 100% прохождения?

Закончить все 90 "стори" миссий. (68%)

Достать все 30 машин для Брюси. (2%)

Выполнить 50 стант миссий. (2,5%)

Убить 200 голубей. (2,5%)

Встретиться со всеми 22 разными персонами и выполнить их миссии. (5%)

Выполнить 20 полицейских миссий. (2,5%)

Убить всех 10 искаемых преступников на каждом острове. (2,5%)

Выиграть у каждого друга в каждой мини игре (5%)

Выполнить все задания друзей и открыть их секреты. (10%)

Источник немецкий сайт, мой перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пройдено 94 миссии, процент 60 %...WTF?

Есть главные и второстепенные миссии, значит не все сделал.

Кстати в самом начале, в миссии за Влада тебе надо преследовать одного типа на крыше.Так вот если его убъёшь 100% не сможешь сделать, т.к. он тебе потом миссии будет давать.Вот так вот.

 

EDIT:

Вроде как помог ему подняться)

Лично я его на крыше убил :D Изменено пользователем DJ Set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть главные и второстепенные миссии, значит не все сделал.

Кстати в самом начале, в миссии за Влада тебе надо преследовать одного типа на крыше.Так вот если его убъёшь 100% не сможешь сделать, т.к. он тебе потом миссии будет давать.Вот так вот.

Вроде как помог ему подняться)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить 100% статистику, тебе нужно:

 

Завершить все сюжетные миссии;

Выполнить 10 заданий Малыша Джейкоба по доставке наркотиков;

Одержать победу в каждой из 9 гонках, предлагаемых Брюси;

Доставить Брюси все требуемые машины;

Пройти 9 миссий наёмного убийцы;

Добыть 30 автомобилей для Стиви;

Открыть специальные бонусы троих друзей: Брюси, Джейкоба и Паки;

С каждым из троих друзей (Брюси, Джейкобом и Патриком) провести досуг всеми доступными способами;

Выиграть у компьютера либо у друга на бильярде, в дартс и в боулинге;

Достичь максимального результата в аркаде QUB3D;

Выполнить миссии всех случайных персонажей (кроме Джеффа, Ивана, Кларенса и Шериз);

Пройти все задания по розыску преступников из полицейского компьютера;

Завершить 20 миссий Vigilante из раздела "Recent Crimes" полицейского компьютера;

Подстрелить 200 голубей;

Совершить 50 уникальных прыжков.

 

 

После достижения 100% ты сможешь покупать оружие в неограниченных количествах.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той миссии у Мени - нифига блин, ролик не начинается, этот дятел останавливает машину и все, ничего не могу сделать кроме как провалить миссию. Профиль у меня автономный, может все-таки ктонить сейв подкинет? :) Изменено пользователем LANs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пройдено 94 миссии, процент 60 %...WTF?

 

Есть главные и второстепенные миссии, значит не все сделал.

Кстати в самом начале, в миссии за Влада тебе надо преследовать одного типа на крыше.Так вот если его убъёшь 100% не сможешь сделать, т.к. он тебе потом миссии будет давать.Вот так вот.

 

EDIT: Лично я его на крыше убил :D

заметил что если хоть раз введёшь чит то игру не пройти на 100% и куча упор из за этого, влияет на он лайн рейтинг и бонусы для игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабывайте..что на лиц.игры..и онлайн ЛАЙВЕ..нужно заработать 50 ачивментов..как и на боксе

например сделать 10 комбо, пролететь под всеми мостам на вертолете и прочее прочее.

нужно добиваться со всеми друзьями 100% пройти сюжет менее 25 часов, выполнить все гонки, убить всех голубей, выбить 3 страйка подряд..и.т.п.и.т.д.получить ключ от города..и прочеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть главные и второстепенные миссии, значит не все сделал.

Кстати в самом начале, в миссии за Влада тебе надо преследовать одного типа на крыше.Так вот если его убъёшь 100% не сможешь сделать, т.к. он тебе потом миссии будет давать.Вот так вот.

 

EDIT: Лично я его на крыше убил :D

Я вот тоже убил... Так мне игру не проидти теперь на 100%? И... это правда вообще-то? Просто я пролистал прохождение, мисиий в игре за Ивана (так звали этого типа) просто нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ека===ннеправда

если неубьешь ивана он потом может встретиться случайным прохожим...те миссии в которых второстепенные герои не считаются, а те которые новые герои считаются..так например есть ачивка встретить 20 случайных прохожих и выполнить миссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что если хоть раз введёшь чит то игру не пройти на 100% и куча упор из за этого, влияет на он лайн рейтинг и бонусы для игры

Мне как то всё равно на эти 100%, я ща всё равно как попало играю и читы ввожу,т.к. тормозит не реально, пока камеру наведёшь на противника уже на половину убивают.Вот куплю новый камп, и там всё уже будет по честному и с новыми реальными тачками надеюсь :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо игра намного легче предыдущих GTA, максимум я переигрывал дважды…ждем 100 % сейфа)

Я б даже сказал самая легкая)))единственная тяжелая миссия - Snowstorm и та не есть такой))Хотя отмечу, что на ПС-ке игра тяжелее, даже не знаю почему. Управление - нет, когда привыкаешь то вродь все ОК + там авто-AIM. Я уверен даже если я сейчас снова начну на ПС-ке то будет сложнее. Кстати оказалось что самой для меня тяжелой миссией стала та где надо с Берни бегать по парку, у меня была проблема с тем что я то слишком близко то слишком далеко бегал, на ПС-ке такой проблемы вообще не было, в пару метрах бежал - он не возникал)

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не нашел подобный счетчик введенных чит-кодов, хде не подскажите?) Всю статистику обшарил. С автоаимом вообще не затрудняясь, пройду…) На консолях гораздо сложнее играть, если прицел ручной, очень сильно ощутил в GTA LCS и VCS на PSP..) + очень порадовало, убрали эти тупые миссии вертолетиков, машиноГ RC…убрали миссии на время…вообще м убрали все левое и не нужное. А вот глюк с шоссе на трассе остался отчасти, можно час наблюдать, как поток может врезаться в одну кучу. Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАРЕ сейвы просить..небудет онного никогда

 

да на ПК проще засчет мышки, на боксе только автоприцел выручал..а на ПК добавили коол-во чуваков просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАРЕ сейвы просить..небудет онного никогда

 

да на ПК проще засчет мышки, на боксе только автоприцел выручал..а на ПК добавили коол-во чуваков просто...

Вроде как сейфы с пройденной сюжетной линии уже можно скачать, ждем 100 % для игры через оффлайн)..как куплю лицензию, есесна опять с нуля проходить)

 

Сколько стоит от ящика360 геймпад?

 

http://thumbnails10.imagebam.com/2094/3a108920934758.gif

 

Скок здесь миссий? Заказные убийства.

Изменено пользователем Dron

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь знает, как получать заказы машин от стиви? Одну смс прислал, об угоне хатлея спорт, угнал и доставил...все глухо...WTF?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я ее прошел....

А как теперь в городе веселиться? Ну, скучные гонки от Брюса, ну, прыжки - это все ненадолго. Есть еще "случайные персонажи", оказывается. А еще? У кого какие варианты?

А то веселых кодов нет, как в СА и ВС, даже террор в городе не очень-то устроишь - сразу мочат. А ведь в СА я до сих пор захожу - просто погонять по просторам.

Чем заняться в Либерти-Сити????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько процентов дает полное прохождение сюжета? без доп. миссий. а то у меня уже 48.84%, долго еще? Изменено пользователем ~SeX_PiSToL~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...