Перейти к содержанию

Выбираю автомобиль


Рекомендуемые сообщения

А чё ти хотел от простого хетча. Это тебе не ГТИ.

Нетакой зверской цены. Помойму за эти деньги можно и полутчше найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Вольво хорошо знаком,скажем так не лучший авто по соотношению цена за килограмм :rofl: 125 сильная версия не интересна вообще..170 лучше,но стоит как раз 800-900 к, Т5 - самолёт,уделает всё что движется и не движется,но цена вопроса очень кусается...Да и как говорил уже,слишком не практичная машина - 3 двери,цена как у годовалово лексусона в полной амуниции... :pilot:
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же людям! Я себе на сирокку 88 года наскрести толко немогу.

Но лексус это былобы конечно шикарно.....

 

____________________________________

 

PS Если всетаки гольф то лутчше чуть подожди и возьми 6й. Так как ездить на машине прошлого поколения врядли захочется. Тоже и к опелю относится...

Сорри за оф. топ. За Сирокко респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Вольво хорошо знаком,скажем так не лучший авто по соотношению цена за килограмм :rofl: 125 сильная версия не интересна вообще..170 лучше,но стоит как раз 800-900 к, Т5 - самолёт,уделает всё что движется и не движется,но цена вопроса очень кусается...Да и как говорил уже,слишком не практичная машина - 3 двери,цена как у годовалово лексусона в полной амуниции... :pilot:

Ну да Т5 неплохая. И расход топлива нормальный. Но я бы лутчше взял за эти деньги чтонебудь... другое. Незнаю слишком дорого стоит на мой взгляд.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг год ездил на Цивике хэтче - ничего не отвалилось, вроде ни на что не жаловался. Но машина для блондинок, теперь он на Е90.

 

Другой мой друг только купил Фокус 3х дверный. Покатался я на нем немного, ничетак. Очень эластичная подвеска и двиг, едет мягко и приятно. В 3х дверном исполнении удобно садиться из-за большой двери.

 

 

Мазду 3 и 6 не взял бы никогда по одной причине - ПОПСА!!! Ну правда, это зверство какое-то - в Москве трафик уже наполовину состоит из "маздатри-маздашесть". От их вида уже тошнит и выворачивает на изнанку. Каждая блондинка и каждый клерк считает своим долгом взять кредит и купить себе красненькую мазду. К тому же они все уверены что у них "спортивная машинка" и ездят как маньяки-отморозки, я всегда стараюсь как можно дальше их объезжать т.к. они совершенно неадекватны, а объехать их нельзя - они везде. Вот по этому я бы не взял её даже под пытками.

 

 

Ещё можно купить себе 116...LE :rofl: Но это слишком извращенно. А если соточку накинуть, можно взять 118i и радоваться жизни. Все владельцы вроде как очень доволны и если и мечтают о чем, так только об 135i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щё можно купить себе 116...LE rofl.gif Но это слишком извращенно. А если соточку накинуть, можно взять 118i и радоваться жизни. Все владельцы вроде как очень доволны и если и мечтают о чем, так только об 135i.

А если исчо накинуть, можно взять 630i и радоваться жизни. Все владельцы вроде как очень доволны и если и мечтают о чем, так только об 650i. rofl.gif Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем парни,подумал..если особо ничего не ищмениться,то буду выглядеть так ..

http://i047.radikal.ru/0905/87/c75bc136280f.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/0905/26/394e5a98a16a.jpg

Про мазду пожалуй кроме вайпа никто ничего и не сказал :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Вот вас колбасит то всех...Начали с Lancer`а, а закончили E63. Я выскажу несколько своих мыслей. Opel пропущу, т.к. высказал все по нему уже. Honda Civic - имеет смысл брать только в версии Type R, остальные не катят никаким образом. Пудреница на колесах. Mazda 3 - как правильно сказал Viper, галимая попса. Имеет смысл подождать выхода новой модели, но я так понимаю времени ждать совсем нет, так что отметаем вариант сразу. Mazda 6 - красавица, ничего не скажешь, особенно в версии Sport и красном цвете :spiteful: . Honda Accord - машина для клерчил, но никак не для студента. Иногда подвозят на работу на новом Аккорде, так что могу судить довольно хорошо о ней. Салон красивый, но кругом одна пластмасса, что очень портит впечатление от такой, довольно престижной машине. Очень напоминает салон Legend`а, на котором тоже доводилось ездить, но там все на уровень выше. BMW E87 - опять же онли версия 135i, остальное овощи. VW Golf - заезженная донельзя пластинка. Сколько выпускают, отличаются только мелочами, а цена от этого ниже не становится...Вот она статусность концерна. VW Scirocco - сумасшедший автомобиль, который способен на многое. Ребята с профильного форума ездили на Нюрбургринге на таких, только закаркашенных и показывали очень хорошие времена. Но бюджет смело можно умножать на 2, чтобы взять в хорошей комплектации. Так что прежде всего выбирать надо тебе. Ездить будешь ты, и радовать игрушка должна прежде всего тебя. Выбор за тобой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка может и заежженая, но зато в топовой комплектации уделывает rx8!

Сирокко.... да дорого но она того стоит! БМВ..... хороша конечно но вот цены...

 

Насчет хонды ничего сказать немогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка может и заежженая, но зато в топовой комплектации уделывает rx8!

И что с того что уделывает ? Машина не для гонок покупается, а для повседневной езды. Тем более уже выше сказано было, что выше 200 лошадей варианты отметаются автоматом.

Вообще, имхо, открывать такие темы на форуме бесполезно. Каждый все равно останется при своем мнении. Если душа лежит к одной машине, к другой уже лежать так не будет. Если мне нравится Saab 9-5, я не буду спрашивать "Что лучше взять - Saab или VW". Я пойду и куплю себе Aero в Hirsch обвесе...Пускай будет не новый, но я куплю то что я хочу, а не то что мне навязывают другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутчше гольф. GTI конечно намного лутчше гольф R32 но это врядле прсто так найдеш да и цена....

 

ЗЫ Сколькоб лашадок в 1.4 небыдло но блин... этоже 1.4!!!! Меньше чем 1.8 мне просто психика не позволяет щитать за драйверский двиг.....(конечно на самом деле есть хорошие двигатели и малого объёма, но ЛИЧНО Я меньше 1.8 бы не брал)

Там же турбированный он, норм двигатель, хотя, конечно если между ним и двушкой с теми же лошадьми выбирать, я бы двушку взял. Мне психика не позволяет движок меньше двух литров и 140 лошадей (если не турбо конечно), у калдины такой движок.

У мазды 3 мпс, если не ошибаюсь, 260 лошадок, тогда вообще класс машинка, драйверская.......

 

Мне кажется, надо ездить, присматриваться, выбирать, когда-нибудь попадется она - твоя машина.

Может быть вообще что-нибудь другое попадется, с офигенным предложением от дилера.

Изменено пользователем Gallaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем парни,подумал..если особо ничего не ищмениться,то буду выглядеть так ..

http://i047.radikal.ru/0905/87/c75bc136280f.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/0905/26/394e5a98a16a.jpg

Про мазду пожалуй кроме вайпа никто ничего и не сказал :)

Эээ... А новая трешка какбэ не нравится? По мне как новая посимпотичнее этой. Тем более оно еще и улыбается.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пводу Трёшки могу сказать у меня у одного знакомого есть 150 сильная трёшка седан красного цвета!!! Отлично! доволен до безумия. там ещё небольшой тоних сделал! покрасил стандартные диски,как вот на этой белой,что выше,в чёрный цвет,купил реснички и lip спойлер на багажник! оч хорошая машинка получилась уже 1.5 года ездит проблем не знает! Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу - новая трёшка мне не нравится.

И что с того, что на нынешней ездит очень много людей? Может, интернет назовём попсой, поскольку им тоже много людей пользуется? Не китайский автомобиль же :D Мазда 3 на самом деле неплохой вариант, особенно если она приглянулась :wink: понравилась - покупай и не задумывайся :good: главное, чтобы тебе машина нравилась, а не кому-то другому, ведь ездить будет не кто-то другой.

А вообще, действительно - нет смысла создавать на игровом форуме такую тему. Как правильно сказал -RIDER-, каждый останется при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу - новая трёшка мне не нравится.

И что с того, что на нынешней ездит очень много людей? Может, интернет назовём попсой, поскольку им тоже много людей пользуется? Не китайский автомобиль же :D Мазда 3 на самом деле неплохой вариант, особенно если она приглянулась :wink: понравилась - покупай и не задумывайся :good: главное, чтобы тебе машина нравилась, а не кому-то другому, ведь ездить будет не кто-то другой.

А вообще, действительно - нет смысла создавать на игровом форуме такую тему. Как правильно сказал -RIDER-, каждый останется при своём мнении.

Согласен во всём..Новая трёшка мне тоже не очень,она на ПЫжо сильно как - то похожа...Ездить мне ,согласен :smile: Сам то уже прописан на м3форуме...читаю,сравниваю,но любое мнение будет не лишним :wink: Трёшка очень шумная,там шумоизоляции нет походу вообще,если все так жалуются на это дело,зато самая драйверская в своём классе...По моему мнению самая симпотичная (тут конечно каждому своё :wink: )... Салон очень прикольный у неё...Сильно кстати отдаёт bmw... :smile: Видел сёня новый 6-гольф по телеку...Наверное прикольно,но слишком рафинированно как-то..Абсолютно ничего в нём,чтоб зацепило-нет....Кругом одни имхи,ибо без них никак :wink:

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в сторону чего-нибудь более рафинированного нет желания посмотреть? У ХХХ немало копеек-трешек 08 года, по ценам можно неплохо нагнуть :spiteful::smile: С кольцами аналогично, плюс акция есть интересная на трехи http://audiclubs.ru/showthread.php?t=611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону Пассат СС (В6) смотрел? =)))

 

а в сторону Honda Accord 2.4 TYPE-S, хороша чертовка)) :spiteful:

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону Пассат СС (В6) смотрел? =)))

 

а в сторону Honda Accord 2.4 TYPE-S, хороша чертовка)) :spiteful:

CC дороже будет, не?

Кстати Сирока ниче так телега, наваливает и выглдядит бодряком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CC конечно подороже будет.

дороже чего???

вроде слышал ценник от 9** тыс

 

Кстати Сирока ниче так телега

+1, мну тож кумарит эта повозка)))

 

а вообще если возьмешь мазду трешку, будет зачет)))красивый аппарат ;)

 

 

 

фото в тему:

http://thumbnails6.imagebam.com/3556/46da7c35552889.gif

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если возьмешь мазду трешку, будет зачет)))красивый аппарат ;)

фото в тему:

http://thumbnails6.imagebam.com/3556/46da7c35552889.gif

Согласен,красивая...Версия спорт (на фото как раз) очень хороша, + есть чего тюнить,и не очень дорого по обслуживанию... :smile: Звонил в салон,есть одна белая,на ручке,стоит в германии на складах..Если закажу-через 3-4 недели приедет. Всё ещё думаю,нужно с отцом разговаривать...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CC дороже будет, не?

Кстати Сирока ниче так телега, наваливает и выглдядит бодряком.

CC - шедевр!

 

Сирокко - шедевр номер 2, влюбился с первого взгляда, а недавно сбылась мечта идиота, я панажимал педальки и пакрутил руль, ух зверь, а не машина, управляется как Гольф ГТИ, а выглядит как самый красивы автомобиль в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороже чего???

Дороже Аккорда.

 

Цены на Passat CC:

Passat CC 1.8 TSI (112 кВт / 152 л.с.), 6-ступ. МКП 1 043 460 руб.

Passat CC 1.8 TSI (112 кВт / 152 л.с.), 7-ступ. DSG 1 125 741 руб.

Passat CC 2.0 TSI (147 кВт / 200 л.с.), 6-ступ. АКП 1 329 593 руб.

Passat CC 2.0 TDI (103 кВт / 140 л.с.), 6-ступ. DSG 1 208 428 руб.

Passat CC 3.6 V6 (220 кВт / 300 л.с.), 6-ступ. DSG, 4Motion 1 880 185 руб.

Цены на Accord:

$29 500-$36 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороже чего???

вроде слышал ценник от 9** тыс

Вполне реал кстати, если учесть чтонынешние ценники - это с учетом приличного подорожания. 08 дешевле + скидки, правда СС в базовых и околобазовых в наличии отсутствуют как факт, всеж понтовая телега))

 

+1, мну тож кумарит эта повозка)))

Сирокко - шедевр номер 2, влюбился с первого взгляда, а недавно сбылась мечта идиота, я панажимал педальки и пакрутил руль, ух зверь, а не машина, управляется как Гольф ГТИ, а выглядит как самый красивы автомобиль в мире!

Может интересно будет, конфиг немецкий, цвета-диски повтыкать http://cc5.volkswagen.de/cc5/configurator/...mp;process=clc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...