Перейти к содержанию

GTA 3 Carpack «Authenticity»


Рекомендуемые сообщения

Как вам такое на куруму

Я думаю место найдется. Само слово "kuruma" по-японски значит "автомобиль", стало быть изначально это должно было быть нечто японское, но в последний момент решили сделать Доджа. 

 

 а то бы насовали бы  на место курумы невесть чего.

Я бы так не сказал. 140-й Мерседес от Mad EA, это вам не "невесть чего".

 

Вообще какая тема, аутентичный карпак или соответствующий 2001 году?

Аутентичный, но не выходящий за рамки 2001-го ))

 

Баньши уже есть, есть ранний вайпер.

Что есть прямо версия для VC/III ?

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мэд прав, Неон - не того поля ягода. Курума - Крайслер 300М/ Додж Интрепид. Кстати, Интрепид у меня есть, правда старый и для себя оунли, ибо машинка Эндрю.

Картинка

1aWQH7iaETw.jpg

 

По поводу Янки, есть опять же GMC Top Kick из 90-х, но надо спрашивать разрешение у того же Эндрю.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мэд прав, Неон - не того поля ягода. Курума - Крайслер 300М/ Додж Интрепид. Кстати, Интрепид у меня есть, правда старый и для себя оунли, ибо машинка Эндрю.

По поводу Янки, есть опять же GMC Top Kick из 90-х, но надо спрашивать разрешение у того же Эндрю.

То есть,  эти машины уже есть в готовом виде для трешки/Вайса, остается только запросить разрешение на публикацию и состоится релиз?

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть свои модельки в таком хорошем начинании :smile:

 

Немного про них - Toyota MR-S есть и в версии для этой части игры. Я скажу даже больше - все мои модели изначально затачивались именно под GTA3, а для VC они были больше приятным бонусом, хотя последние и больше распространены.

 

По поводу замены для Banshee. Я считаю, что Супра там не самый подходящий вариант, BMW больше хотя бы по виду подходит. Да и по времени. Это, естественно, при условии, что нет нормального Доджа. По самой Супре - это моя самая первая модель и там куча всяких багов, кривостей и прочего. Вообще у меня их 2 версии - самая первая, которая скорее всего тут и дана и обновленная, которая делалась уже для конверта в VC.

enb2016_5_8_14_40_24.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,  эти машины уже есть в готовом виде для трешки/Вайса, остается только запросить разрешение на публикацию и состоится релиз?

Да. Они в готовом виде. Я не спрашивал разрешения, потому как делал для себя. Можно кое-что подпилить по мелочи. Интрепид потерял второй цвет (цвет салона) ибо мне было лень заморачиваться с единой текстурой салонного пространства.

 

 

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть свои модельки в таком хорошем начинании :smile:

 

Немного про них - Toyota MR-S есть и в версии для этой части игры. Я скажу даже больше - все мои модели изначально затачивались именно под GTA3, а для VC они были больше приятным бонусом, хотя последние и больше распространены.

 

По поводу замены для Banshee. Я считаю, что Супра там не самый подходящий вариант, BMW больше хотя бы по виду подходит. Да и по времени. Это, естественно, при условии, что нет нормального Доджа. По самой Супре - это моя самая первая модель и там куча всяких багов, кривостей и прочего. Вообще у меня их 2 версии - самая первая, которая скорее всего тут и дана и обновленная, которая делалась уже для конверта в VC.

Так Хде деньги, Зин хде модели-то? Ждем-с обычную MR-S для трешки на Стингер ну и обновленную Супру про запас. Заодно может еще что-нибудь есть интересное - так заливай на сайт  :wink:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, такая машина подойдёт? http://gta.com.ua/file_gta3_details.phtml?id=518

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт где ты таким панлантиком разжился?

 

Почти всю эту линейку фордов я нашлепал ещё сто лет назад, скрестив Е150 и Е350, и текстуры от OnePiece (кто то мне помогал с текстурой для Hoods, но уже не вспомню кто). Естессно никаких разрешений нет (мама ама криминал). Если кто-то договорится, всё это можно слить в массы. Хотя, я думаю, никто заниматься этим не станет :troll:

http://thumbnails116.imagebam.com/48225/e2a179482244635.jpg http://thumbnails115.imagebam.com/48225/f2a103482244637.jpg http://thumbnails115.imagebam.com/48225/3bcda1482244641.jpg http://thumbnails116.imagebam.com/48225/3a4424482244643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кто-то договорится, всё это можно слить в массы. Хотя, я думаю, никто заниматься этим не станет :troll:

У меня есть разрешение на E-350/150, только спрашивал для SA, но ведь это значения не имеет?  :biggrin:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет "слить" нам?) Речь ведь о залитии на сайты, без этого, пока нет разрешений, можно и обойтись)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет "слить" нам?) Речь ведь о залитии на сайты, без этого, пока нет разрешений, можно и обойтись)

Ну а что, это  вариант. Наш друг cop говорит, что  у него и   Ъ - Yankee есть и Ъ - Kuruma, а именно GMC Topkick 90s & 1993 Dodge Intrepid. Я бы не отказался покататься на них до релиза пака.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет "слить" нам?) Речь ведь о залитии на сайты, без этого, пока нет разрешений, можно и обойтись)

Да скинуть то могу, но вот добавлять в пак не вариант, я думаю. Хотя, если есть разрешения на форды, текстурки-то в общем-то и перерисовать не долго. Может есть кто с Уанписом контактирует? В любом случае, требуется хоты бы половине из всего этого запилить старую морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Хде деньги, Зин хде модели-то? Ждем-с обычную MR-S для трешки на Стингер ну и обновленную Супру про запас. Заодно может еще что-нибудь есть интересное - так заливай на сайт  :wink:

MR-S выложил на сайт, ждите когда проверят и добавят в базу. Остальные модели немного позже, пока нет времени их искать и проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое содержательное сообщение. Объясните мне, почему  :facepalm: ?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2016 в 16:06, Kesha F1 сказал:

Какое содержательное сообщение. Объясните мне, почему  :facepalm: ?

Самокритика. Первый конверт за долгое время.

Вобщемто, что сильно не отклоняться от темы. Нашел несколько работ на тему карпака:

 

Цитата

З.Ы. Бобкэт в этой части ЖТА отличается от Бобкэта СА и Вайса. gtawikia говорит что это Toyota Tacoma I, а моё имхо считает,  что это Ford F150 98-го

Да ладно?) Удачи с поиском форда и заодно такомы))

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокритика. Первый конверт за долгое время.

Вобщемто, что ты сильно не отклоняться от темы. Нашел несколько работ на тему карпака:

http://thumbnails116.imagebam.com/48274/699244482739503.jpghttp://thumbnails115.imagebam.com/48274/76e90c482739514.jpghttp://thumbnails116.imagebam.com/48274/4e810c482739524.jpg

ОГОООООО! Вот это красотищща!  :good: За Сабурбан GMT400 '98 отдельный и большой респект! :good:

 

З.Ы. Бобкэт в этой части ЖТА отличается от Бобкэта СА и Вайса. gtawikia говорит что это Toyota Tacoma I, а я думаю,  что это Ford F150 98-го 

 

http://bestcarmag.com/sites/default/files/67156981998-ford-f-150_01acfa9f.jpg

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю не против против конверта своих моделей.  :smile:

Осталось найти того кто это все сконвертит))

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт посмотрел я на список в шапке, что набросал Cross и хочу высказать пару моментов.

 

1. Patriot. Почему хамви? Патриот в трёшке гражданский, должен быть Hummer H1.

2. Rhino. Рискую быть не понятым, но я бы поставил... Stryker. Объясню почему. Он, хоть и из будущего, но не из столь отдалённого (вики говорит, что с 2003), а главное - у него нет гусениц.

Или же, исходя из похожести, M551 "Шеридан", но он слегка устаревший.

К сожалению, их обоих нужно конвертить из СА.

3. Может, я вскрою больную тему, но чеккер... Чеккер. Надо что-то с ним делать. Кажется, в теме карпака СА мелькал скрин какой-то модели, есть какая-то информация по ней? Если б был кузов, можно было бы сварганить чеккер получше, а не юзать до сих пор этот ужас.

4. Stretch. Почему таункар 2011 года?

5. Idaho. Опять же модель с качеством из позапрошлого века. В СА есть ривьера 63-го, но если конвертить не хочется, то есть, например, Mercury Marquis.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось найти того кто это все сконвертит))

Я могу заняться. Отложу в сторонку свою Кэмри. 

Начну с полировки Интрепида. Топ Кик надо конвертить по новой, потому как была выпущена версия поновее. Карго нужен? А Корветт?

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне льстит, что такие мастодонты моделлинга посетили наш скромный проектик. Теперь проясню некоторые вопросы.

Чёт посмотрел я на список в шапке, что набросал Cross и хочу высказать пару моментов.

 

1. Patriot. Почему хамви? Патриот в трёшке гражданский, должен быть Hummer H1.

Патриот стоит на военной базе и в городе встречается под управлением людей в камуфляже, стало быть военных. Да и потом во всех GTA 3D-эры Патриот - армейская техника, стало быть по традиции это Хамви.

 

2. Rhino. Рискую быть не понятым, но я бы поставил...

К сожалению, их обоих нужно конвертить из СА.

Вот ты и ответил на свой вопрос. Я к сожалению или к счастью не моделлер и даже не конвертер, поэтому не могу ничего сделать. Как говорится, слепили из того, что было. 

 

3. Может, я вскрою больную тему, но чеккер... Чеккер. Надо что-то с ним делать. Кажется, в теме карпака СА мелькал скрин какой-то модели, есть какая-то информация по ней? Если б был кузов, можно было бы сварганить чеккер получше, а не юзать до сих пор этот ужас.

На этот случай (Cabbie) есть не прототип, но подходящая по годам Импала 2003-го. Как альтернативу можно юзать ее. 

 

4. Stretch. Почему таункар 2011 года?

Потому что там по идее идет Lincoln Town Car Stretched Limousine последнего поколения 1998-2011, с незначительным рестайлингом в 2003-м. Но за неимением более старой модели, поставил как наиболее подходящую эту. Появится более подходящий по времени лимузин, поставим его. Опять же все упирается в отсутствие точных прототипов.

 

5. Idaho. Опять же модель с качеством из позапрошлого века. В СА есть ривьера 63-го, но если конвертить не хочется, то есть, например, Mercury Marquis.

Спасибо за вариант, будем иметь в виду. 

 

Оговорюсь, что список подлежит редактированию, т.к. на те  позиции, на которые нет точных попаданий,  приткнули то, что было. Не стоит воспринимать его как безоговорочную и окончательную версию. По мере поступления нужных моделей неточные замены будут заменены. 

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне льстит, что такие мастодонты моделлинга посетили наш скромный проектик.

 

Да не за что.

 

Патриот стоит на военной базе и в городе встречается под управлением людей в камуфляже, стало быть военных. Да и потом во всех GTA 3D-эры Патриот - армейская техника, стало быть по традиции это Хамви.

 

Тут спорный момент. Как гласит гтавикия: "In Grand Theft Auto III and Grand Theft Auto: Liberty City Stories, it is popular as a civilian SUV", к тому же он там находится в категории "4WD and utility", а не "Government and emergency". В городе его видно чаще, а военная база там такая военная база, что даже несерьёзно. Традиции это традиции, а реальность это реальность. Я, короче, мнение высказал, настаивать не буду.

 

Потому что там по идее идет Lincoln Town Car Stretched Limousine последнего поколения 1998-2011, с незначительным рестайлингом в 2003-м. Но за неимением более старой модели, поставил как наиболее подходящую эту. Появится более подходящий по времени лимузин, поставим его. Опять же все упирается в отсутствие точных прототипов.

 

 

В таком случае приоритетом я бы поставил Кадилу-стретч от Кларни, поскольку он ближе всего к прототипу, как это ни смешно. Таункар-стретч вроде как есть, но опять-таки нужно конвертить.

 

Вот ты и ответил на свой вопрос. Я к сожалению или к счастью не моделлер и даже не конвертер, поэтому не могу ничего сделать. Как говорится,слепили из того, что было. 

 

 

Этот пункт я указал просто как ремарку для желающих заниматься конвертами.)


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкер полупокерный какой-то по качеству, у меня получше есть. Но опять же, надо конвертить(

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы взять у Кирилла один из его Хаммеров, который четырехдверный пикап (не помню названия кузова). Там некоторые экстры делают его похожим на военый Хамви. Ну и все, он будет уместно выглядеть и у цивильных, и "под управлением людей в камуфляже".

Upd. Ну собственно так он и называется. Hummer H1 4-door Pickup.

Изменено пользователем Insane Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...