Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

«Мы не знаем, когда будет GTA 6, но у нас есть несколько идей.»

 
 

Официальная информация о GTA 6

«Сначала всё идёт от идеи. Первый вопрос: где будет локация [GTA 6 - прим.]? Затем сюжет определяет миссии; вы будете делать разные вещи в Лос-Анджелесе, чем в Нью-Йорке или Майами. Карта и история объединяются вместе, и главный сюжет - основной поток того, чтобы это объединить в миссию.» © Лесли Бензис
 
Это старое интервью, которое давал Лесли Бензис - человек, вытащивший GTA 5 и другие крупные проекты Rockstar Games, когда братья Хаузер в погоне за качеством, увязали в трясине технических сложностей. Хаузеры сполна «отблагодарили» Бензиса, подло подставив, а затем уволив из компании. Сэм с Дэном посчитали, что якобы Лесли хочет стать номером один, а их задвинет на второй план.
 
Конечно, в этом небольшом отрезке мало информативности, но тем не менее мы можем хотя бы приблизительно понять, что нас ожидает объдинение основных городов серии Grand Theft Auto.


 
Правила темы:
 
1. Соблюдать основные правила форума.
2. Публиковать, обсуждать любую информацию с обязательным указанием ссылки на источник.
3. Весь медиа контент (фото, видео, большой текст) обязательно прятать под спойлер и давать им названия.
4. Вся неофициальная информация обязательно должна содержать слово, как в образце: Слух! или Слухи!
5. Темы для обсуждения: GTA 6, GTA Online 2.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трешу, который творится в GTA Online, в GTA6 будет еще больший беспредел, типа летающих танков прямо из коробки, а на велосипедах изначально будут бесконечные самонаводящиеся ракеты. Ну и разумеется для прохождения сюжетной линии, придется сначала задонатить пару тысяч в Онлайн и пару месяцев позадротить уровень.И да, я не удивлюсь если сюжетку сделают мультиплеерной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я не удивлюсь если сюжетку сделают мультиплеерной. 

 

Тоже была такая мысль ещё давно, но была где-то инфа (естественно, неофициальная), что сюжетка будет, и это логично. Потому что мультиплеерной игре рано или поздно выдернут штекер из розетки, а одиночку можно ещё долгие годы продавать, а ещё через 20 лет выкатить римейк, чтобы срубить ещё бабла.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу гта6 в вайс сити  :cray:

Не думаю что в скором времени будет gta6, скорее будет ремейк трилогий 3d gta, то есть будут ремейки gta 3, gta vice city, gta san andreas, но среди них вайс сити так что можешь не беспокоится о новом вайсе в играх от рокстар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что в скором времени будет gta6, скорее будет ремейк трилогий 3d gta, то есть будут ремейки gta 3, gta vice city, gta san andreas, но среди них вайс сити так что можешь не беспокоится о новом вайсе в играх от рокстар

Да а потом будет ещё GTA IV DE и GTA V DE. Вряд ли в этом десятилетии дождёмся GTA 6, а даже если дождёмся то сомневаюсь что оправдает ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиздание Трилогии это Лицензия на Убийство.
Онлайн — Завтра не умрёт никогда.
6 — Доктор Ноу.
ВСС — Живёшь только дважды.
Адванс — Только для твоих глаз.
Ремастер 4 — Не время умирать.
 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиздание Трилогии это Лицензия на Убийство.

Онлайн — Завтра не умрёт никогда.

6 — Доктор Ноу.

ВСС — Живёшь только дважды.

Адванс — Только для твоих глаз.

Ремастер 4 — Не время умирать.

 

ГТА5 - Кокки Бегущий Доктор

РДР2 - Пять Бутылок Водки

Ремастер трилогия дефекация эдишен - Зеленый Слоник

ГТА6 - Голова

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальным решением было бы запретить игры R* на всей территории СНГ. Ну или хотя бы начать следить, чтобы такие игры не попадали к детям младше 25 лет. 

О, оказца и здесь кто-то решил попонтоваться "Мне 25 и я бородат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я хочу чтобы R* прекратили делать как можно более реалистичные игры. В игру хочется поиграть, чтобы отдохнуть, а не вечно респавниться из-за сволочных копов. Тоже самое касается и графики. Реалистичная графика есть в жизни и в играх она не нужна.

Если конкретно говорить про GTA 6, то 100 % нужно увеличить игровой мир раза 2 - 3 по сравнению с GTA 5. А то понапихали всякие РСЗО, ПВО, дальнюю авиацию и все это в несчастном ЛА и его пригороде.

 

P.S.: А Тревор - это вообще жесть. Того кто его придумал сразу же нужно направить на обследование к психиатру. Думаю одним поверхностным осмотром человек не обойдется. 

P.S.2:Идеальным решением было бы запретить игры R* на всей территории СНГ. Ну или хотя бы начать следить, чтобы такие игры не попадали к детям младше 25 лет. 

Про увеличение игрового мира соглашусь на все 100%. Остальное ты шутишь? Что касается графики, то считаю конечно неправильным зацикливание только на ней, но графика 20 летней давности на современном железе это не то, тогда и надо оставаться на железе 20 летней давности. Что касается возрастного ограничения, то пираты возраст никогда не спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и самолёт с шестёркой находили. По мне это просто тролинг фанатов, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GTA6 не будет места привычному юмору R* (кто бы сомневался)

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2021 в 04:36, PairDuck сказал:

В GTA6 не будет места привычному юмору R* (кто бы сомневался)

Кто то ожидал другого? Все кто работал над GTA с самого начала уже ушли и конечно же GTA 6 будет сильно отличатся от своих предшественников и думаю не в лучшую сторону.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирована цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно что вас беспокоит? Вы точно знаете, что будет в GTA 6? Лично я не знаю, но сохраняю надежду на то, что Rockstar Games простебает BLM, трансов, Трампанщину и Байденовщину по-полной. Плюс не забудут о биткоиновской истерию и прочая, прочая. 

 

Давно понятно, что Rockstar уже не торт, но я надеюсь, что Grand Theft Auto 6 будет такой ураганной, как в своё время была пятая часть.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно что вас беспокоит? Вы точно знаете, что будет в GTA 6? Лично я не знаю, но сохраняю надежду на то, что Rockstar Games простебает BLM, трансов, Трампанщину и Байденовщину по-полной. Плюс не забудут о биткоиновской истерию и прочая, прочая. 

 

Давно понятно, что Rockstar уже не торт, но я надеюсь, что Grand Theft Auto 6 будет такой ураганной, как в своё время была пятая часть.

 

По rdr 2 уже отслеживается дальнейший курс роков. Вспомни квест, в котором гг наведывается на конфискованную ферму, чтобы достать старый пистолет, часы и 'некую книгу'. 

 

Как-же яро осуждает БЕЛЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ БАНДИТ , которому по сути было-бы плевать, лишь-бы мани платили, конфедератов - рабовладельцев. И это фсе в 1899, дамы и господа. Убила фраза, "мы уходим от всего этого" там сразу понятно, для кого этот квест вводили.  :troll:

0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2021 в 19:34, Skvgr26r сказал:

По rdr 2 уже отслеживается дальнейший курс роков. Вспомни квест, в котором гг наведывается на конфискованную ферму, чтобы достать старый пистолет, часы и 'некую книгу'. 

 

Как-же яро осуждает БЕЛЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ БАНДИТ , которому по сути было-бы плевать, лишь-бы мани платили, конфедератов - рабовладельцев. И это фсе в 1899, дамы и господа. Убила фраза, "мы уходим от всего этого" там сразу понятно, для кого этот квест вводили.  :troll:

 

Офф-топ

Я сюжетку не проходил в Конине. Займусь ей когда обновлю видеокарту. Не хочу портить прохождение сюжета своей картофельной графикой в 720p!

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games простебает BLM, трансов, Трампанщину и Байденовщину по-полной. Плюс не забудут о биткоиновской истерию и прочая, прочая.

Я не призываю смотреть, но... Вспомни Саут Парк. Уже год как можно забыть про Трампа и катать скалку по черным шарам БЛМ и Жоры Флойдяна, но не-е-ет, во всем виноват QAnon нитрош светое [удалено].

Изменено пользователем Kesha F1

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про Трампа в ЮП всё же подвязали (мистер Харрисон в этом году вернулся в город учительствовать), и стоит понимать, что сюжет сезона расписывается задолго до того, как он выходит. Так что создатели во время с закруглились с Дональдом.

А насчёт Рокстар уверен только в том, что они пройдутся по Трампу и, возможно, совсем легко по Байдену (ждём шутку про спящего президента), а остальных они точно стебать не будут. BLM они поддержали, а моды и натуралов Т2 стреляет в упор.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призываю смотреть, но... Вспомни Саут Парк. Уже год как можно забыть про Трампа и катать скалку по черным шарам БЛМ и Жоры Флойдяна, но не-е-ет, во всем виноват QAnon нитрош светое [удалено].

 

Утка, ты можешь свой сленг переводить на понятный язык? Южный парк я не смотрю, поэтому не понимаю что там можно вспоминать. При создании GTA 6 они учитывают не только модную повестку, но и те события, что были в прошлом! За примером далеко ходить не буду — жену Клинтона простебали в GTA 4 из-за её вони запрета сексуального контента в GTA: San Andreas.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка, ты можешь свой сленг переводить на понятный язык? Южный парк я не смотрю, поэтому не понимаю что там можно вспоминать. При создании GTA 6 они учитывают не только модную повестку, но и те события, что были в прошлом! За примером далеко ходить не буду — жену Клинтона простебали в GTA 4 из-за её вони запрета сексуального контента в GTA: San Andreas.

А что там не понятного в его "сленге", тему Жоры Флойдяна и результирующего БЛМ уже использовали в GTA SA. Там менты иногда говорят, как они любят избивать негров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там не понятного в его "сленге", тему Жоры Флойдяна и результирующего БЛМ уже использовали в GTA SA. Там менты иногда говорят, как они любят избивать негров.

 

Точно. Было дело!

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла технодемка для новых консолей по «Матрице». Будьте внимательны: её кадры могут выдавать за слив геймплея GTA 6. Не верьте!

matrix-awakens.jpg

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...