Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

спасибо за stretch, а stinger уже оба острова исколесил - нету :unknw:

уже не надо - нашел на улице (пригнал уже все 4 списка) :yahoo:

Изменено пользователем RUSlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я жаловался на капризность своего компа. Это, слава богу, уже в прошлом.

И так, вопрос: 1 - как скидывать пиццу с квадрацикла в миссии пиццерии?

2 - Где список необходимых машин в автосалоне? У меня есть только этот:

http://a.foto.radikal.ru/0605/d34f10ace5c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я жаловался на капризность своего компа. Это, слава богу, уже в прошлом.

И так, вопрос: 1 - как скидывать пиццу с квадрацикла в миссии пиццерии?

2 - Где список необходимых машин в автосалоне? У меня есть только этот:

http://a.foto.radikal.ru/0605/d34f10ace5c7.jpg

<{POST_SNAPBACK}>

1 убей непомню, давно было

2 Вот это и есть список

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Жаль....

2 А откудава я знаю, как эти машины вглядят?.. :search:

1) Нажимаешь вид лево/право и затем кнопку "огонь" (типа стрелять)

2) Как написано так и выглядят, что ты не знаешь Camaro, ML55, Impreza и т.д.?

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще одно: обязательно ли развести 100 пассажиров в миссиии такси подряд???

<{POST_SNAPBACK}>

1. Клавиша E или Q и Ctrl.

2. Да, это тот самый список.

3. Необязательно подряд, можешь когда угодно развозить пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. если ты незнаешь как выглядят ОЧЕНЬ известны машины, то установи стандартный вайс и проходи на нём
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. если ты незнаешь как выглядят ОЧЕНЬ известны машины, то установи стандартный вайс и проходи на нём

<{POST_SNAPBACK}>

Я знаю как выглядят в Вайс четыре машин из списка. Лан, разберемся.

 

 

Thanx за помощь всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро набрать американских тугриков :help:

А то всяких портов и типографий понакупал миссии прошёл, а 120000 американских тугриков на клуб Малибу не хватает и сюжет застопорился :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро набрать американских тугриков :help:

А то всяких портов и типографий понакупал миссии прошёл, а 120000 американских тугриков на клуб Малибу не хватает и сюжет застопорился :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

А автосалон уже не работает? В плане гонок? Поучаствуй в гонках на 10 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Как быстро набрать американских тугриков

А то всяких портов и типографий понакупал миссии прошёл, а 120000 американских тугриков на клуб Малибу не хватает и сюжет застопорился

 

 

2.

Да, еще одно: обязательно ли развести 100 пассажиров в миссиии такси подряд???

 

1. Клавиша E или Q и Ctrl.

2. Да, это тот самый список.

3. Необязательно подряд, можешь когда угодно развозить пассажиров.

<{POST_SNAPBACK}>

 

насколько я помню, чтобы получить мега бонус в виде гидравлической подвески (благодаря которой машина сможет прыгать) нужно провезти сто пассажиров подряд. Только вот число путаю с сананом, в нем вроде 50...или наоборот..

Бабки можно хорошё заработать выполняя миссии пожарника (насколько помню больше всего платят).

Либо самый быстрый способ (равно как и бесконечный) - выполнять виджиланте миссии на хантере.( у меня после где-то получаса летания в запасе было дохрена времени и уже приличное количество денег, что примечательно все преступники начали появляться в аэропорту и интервал между оничтожениями оных составлял не более 10 секунд, а времени прибавляли минуты по полторы)

Разве что хантер проблемно взять без полицейской формы, а без доступа на второй остров нереально.[quoteмиссиии такси подряд???

Изменено пользователем newnix
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро набрать американских тугриков :help:

А то всяких портов и типографий понакупал миссии прошёл, а 120000 американских тугриков на клуб Малибу не хватает и сюжет застопорился :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Чтобы было много денег, хватай гранатомёт и едь в аэропорт злить ментов. Когда прилетит ментовский вертик - сбивай его и получишь кучу денег!!! не останавливайся, ведь за каждый сбитый верт тебе платят деньги! Вот так я в самом начале игры накопил на дом с гаражом, а потом ещё на один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти две мисии: первая ето череп на радаре (нужно забрать "сок любви"), как догнать того типу, он быстро ездит, ти не успел развернутся, а мисия уже провалена. Вторая - ето надо разбить все витрины (мисия V), здесь мне тоже не хватает времени, да ещё менти под руками крутятся, код от ментов не очень помагает, если разобьёш опять витрину, мент снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти две мисии: первая ето череп на радаре (нужно забрать "сок любви"), как догнать того типу, он быстро ездит, ти не успел развернутся, а мисия уже провалена. Вторая - ето надо разбить все витрины (мисия V), здесь мне тоже не хватает времени, да ещё менти под руками крутятся, код от ментов не очень помагает, если разобьёш опять витрину, мент снова.

1.Сок любви зарать не трудно, просто перед миссией возьми быструю тачку, да и когда паркуешся на розовой отметки, старайся парковатся лицом к трассе, чтобы сразу же бросится на погоню. Как только ударишь его и он потерпит аварию, сразу же выходи из тачки и мочкони его из автомата.

 

2. Стекла разбить тоже не трудно, просто нужно зайти с того входа магазина где больше стекл, в дабавок хочу дать тебе не плохой совет, измени кнопку ускарения Shift с права на лева, чтоб удобна была бегать, все получится, заранее удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, кто в курсе! На красной лодке в миссиях за Умберто не успеваю пройти все чекпойнты, какеи особенности прохождения, а то время обычно выходит, когда их остается штук 10, тем не менне лечу на всех парах (это когда повезет перепрыгнуть остров). Я тут видел похожая проблема обсуждалась, но там просто save высылали, а как проходить не ответили, с кодами я не хотел бы...

1) Остров получается перепрыгнуть 1 раз из 15, в чем проблема? Уже предварительно десантировался ,чтобы всех там поубивать и взорвать драндулет для гольфа, все равно не помогает.

2) даже если с 1 раза получилось перепрыгнуть, время выходит очень быстро, не похоже чтобы можно было успеть за столь короткое время 22 точки пройти, расстояние приличное между ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, кто в курсе! На красной лодке в миссиях за Умберто не успеваю пройти все чекпойнты, какеи особенности прохождения, а то время обычно выходит, когда их остается штук 10, тем не менне лечу на всех парах (это когда повезет перепрыгнуть остров). Я тут видел похожая проблема обсуждалась, но там просто save высылали, а как проходить не ответили, с кодами я не хотел бы...

1) Остров получается перепрыгнуть 1 раз из 15, в чем проблема? Уже предварительно десантировался ,чтобы всех там поубивать и взорвать драндулет для гольфа, все равно не помогает.

2) даже если с 1 раза получилось перепрыгнуть, время выходит очень быстро, не похоже чтобы можно было успеть за столь короткое время 22 точки пройти, расстояние приличное между ними!

Если Deluxe даже непытайся, это нереально
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Я прошёл. Но тяяяжко. С попытки, наверное, 50-й.

Так я не понял, тебе нужно эту миссию пройти или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пройти! Если нереально, то что делать????

 

Нужно пройти! Если нереально, то что делать????

Выложи сейв, ни чего не возможного нету... :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже игра застопорилась! Бьюсь пару месяцев. Хотел сам игру пройти. Но все. Сдаюсь. Нервы подводят. Помогите, пожалуйста!

Мне нужно пройти:

1) Самолетик додо на Киностудии.

2) Та же лодка с чекпоинтами, чтоб ей пусто было.

3) Найти машину марки Айдахо из второго списка Автосалона.

Вот такой я тупой. Я б особо не напрягался. Но сам себе пообещал, что пока не пройду ВС на все 100%, к СА не притронусь. Хочу поигорать в Саньку!!

Да, у меня Deluxe!

 

http://webfile.ru/1060182

Изменено пользователем Tom Riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сам.

Открывай блокнотом handling.cfg в папке data и вставляем нормальные строчки из стандартного Вайса.

 

Для SKIMMER (фашистский самолёт в киностудии):

 

SEAPLANE 5000.0 1.0 10.0 0.8 0.0 0.0 0.0 5 0.83 25.0 0.5 1 200.0 1.7 4 P 0.01 0.05 0 24.0 3.0 0.75 0.2 0.50 10000 0.10 0.0 2.0 0.0 8840004 0 1

 

Для SPEEDER (лодка):

 

SPEEDER 2200.0 3.2 10.0 2.2 0.0 0.0 0.0 22 2.5 15.0 0.65 5 190.0 2.5 R P 0.04 0.01 0 20.0 1.3 3.0 0.7 0.39 30000 0.10 0.5 2.0 0.0 880004 0 1

 

Проходи! Как просто, правда?

 

ИЩЕМ АЙДАХО!!! Всего-то, нужно переключить язык на ENGLISH или ESPANOL и мы узнаём АЙДАХО в какой-нибудь очень известной тачиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...