Перейти к содержанию

Рип моделей и текстур


Рекомендуемые сообщения

А может кто - нибудь вытащить несколько моделей из мафии 2? Лимузин, спортивные машинки и грузовичёк какой нибудь? Был бы очень благодарен! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь риппал из Most Wanted нового? Что-то у меня 3д риппер не хочет работать. Интересует RR Evoque.

BubLik, ну а то))

SRaSer, спасибо большое)

Изменено пользователем Somnium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь риппал из Most Wanted нового? Что-то у меня 3д риппер не хочет работать. Интересует RR Evoque.

Эвок... а губа не дура)) на предыдущей странице был подобный вопрос :) рипперДХ не будет работать с играми, не поддерживающими директХ 9, тут уже надо переседать на ниндзя риппер. я пробовал тянуть из МВ, рипалось около 5 минут, в итоге сцена весила 5Гб, разбитыми на туеву кучу маленьких файлов. в макс импортились просто плоские сцены и после каждого импорта плагин Ниндзи стабильно падал... вобщем нифига не получилось. может я еще не освоился как надо в проге, но больше мучаться нету желания, подожду пока более ловкие люди скажут можно ли доставать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRaSer, а можно тебя попросить вытащить из Мост Вантеда Dodge Challenger SRT-8 392 и SRT Viper GTS?

И если можно, объяснишь, как ты выдрал Ланд Ровер?)

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А RR Evoque вытаскивал при помощи Zmodeler3.

интересная новость)) а на РАН там случаем нету фильтра? имхо, детализация некоторых деталей там, на удивление, более привлекательна, чем в МВ. или мож показалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может дёрните скайлайн р32(только сток) из nfs world.

-----------------------------------------------------------------------------

уже не надо.

Изменено пользователем SRaSer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинули любопытную ссылку на все модели из Test Drive Ferrari Racing Legends, все модели в формате первой занозы. Так же там есть некоторые модели из 4 Форзы и Horizon и последнего NFS. Может кому-нибудь пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...