Перейти к содержанию

GTA: Liberty City Stories на PC


Рекомендуемые сообщения

Парни пройдите плиз Chainsaw Masqarade? Ну или то ж самое сохранение скиньте из 67 сообщения. Брателла тоже застрял на этой миссии, а я сдуру перезаписал сейв

 

https://dropmefiles.com/HAOvH

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни пройдите плиз Chainsaw Masqarade? Ну или то ж самое сохранение скиньте из 67 сообщения. Брателла тоже застрял на этой миссии, а я сдуру перезаписал сейв

 

https://dropmefiles.com/HAOvH

 

 

@  liaz6212 : (26 Май 2021 - 10:05 )@Cross привет у тя та сохранка осталась, которую ты мне кидал с пройденными бензопильщиками?

вроде она, проверь https://dropmefiles.com/loMaF

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дружище. Да, она.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

re-lcs-logo-main-s.jpg

Пройди GTA: Liberty City Stories на ПК!


—————

Опубликовал обещанную новость. :mail1:  Саму игру с русификатором и набором текстур высокого качества вы можете скачать с EFO. Возможно, позже m@x перенесёт архив сборки на GCU. В общем, кто ещё не проходил GTA:LCS — за выходные управитесь.  :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: Мир не без добрых людей. Как вы знаете, проект канул в лета из-за наездов Take-Two Interactive  :mega_shok:, но случайный человек с GTAForums поделился со мной ссылкой на последнюю сборку RE: LCS Beta 6 Build 15 от апреля 2021-го года — 966 Mb. :secret:  :download:
 
Ещё он предлагает использовать вот такие настройки в настроечном файле «ReLCS.ini», который лежит в корневой папке с игрой:

Настройки Re: LCS

[Main]
DisableReflection=0  ; Makes the game disable Car Reflections (if you have lag, set this to 1 is a MUST)
MultiSampling=1  ; Makes the game use Anti-Aliasing (might lag)
 
[AdditionalFeatures]
WaterDroplets=0  ; Makes the game use VC Xbox water droplets on the screen
FriendlyLeones=0  ; Makes the Leones friendly towards you, also will change one rampage between killing Leones and Sindaccos
NeutralYardies=0  ; Makes the Yardies not use the VC's PIG Security Guard feature and affects their hostility after Leon McAffrey's missions
PoliceRadio=0  ; Makes the game use GTA3 police chatter when you're wanted
PropAircraft=0  ; Makes Deaddodo and NPC Police Chopper appear on their paths like in Vice City
YardieHydraulics=0  ; Makes Yardie Lobo use Hydraulics
SecondHelicopter=0  ; Makes the game use 2 Helicopters at 5+ Wanted Level
DetonatorSwitchFix=0  ; Makes the Detonator switchable to another weapon when you have one
ExtremeCops=0  ; Makes the law enforcements use a bit randomized weapons
DiabloExhaust=0  ; Makes Diablo Stallion use VC Cuban Hermes-like flame exhaust
ExtraOpenTopCar=0  ; Makes Toni jump-in Deimos SP, Manana, Banshee, Stallion, Phobos VT door instead of opening it
ViceSquad=0  ; Makes Vice Squad chase you at 3+ Wanted Level with their Vice Cheetah
RecruitLeones=0  ; Makes the game allow you to recruit a Leone member (only one member at a time). CRASHY if you use this feature in missions! BE CAREFUL!
LeoneSindaccoWar=0  ; Makes the game apply wars between Sindaccos and Leones after "Blow Up Doll's" to "The Guns of Leone"
FirePedFix=0 ; Makes the game use "Ped Fire Running Fix"
DebugMode=0 ; Self-explanatory

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2021 в 15:10, Kesha F1 сказал:

:spiteful: Мир не без добрых людей. Как вы знаете, проект канул в лета из-за наездов Take-Two Interactive  :mega_shok:, но случайный человек с GTAForums поделился со мной ссылкой на последнюю сборку RE: LCS Beta 6 Build 15 от апреля 2021-го года — 966 Mb. :secret:  :download:

 

Ещё он предлагает использовать вот такие настройки в настроечном файле «ReLCS.ini», который лежит в корневой папке с игрой:

Настройки Re: LCS

[Main]
DisableReflection=0  ; Makes the game disable Car Reflections (if you have lag, set this to 1 is a MUST)
MultiSampling=1  ; Makes the game use Anti-Aliasing (might lag)
 
[AdditionalFeatures]
WaterDroplets=0  ; Makes the game use VC Xbox water droplets on the screen
FriendlyLeones=0  ; Makes the Leones friendly towards you, also will change one rampage between killing Leones and Sindaccos
NeutralYardies=0  ; Makes the Yardies not use the VC's PIG Security Guard feature and affects their hostility after Leon McAffrey's missions
PoliceRadio=0  ; Makes the game use GTA3 police chatter when you're wanted
PropAircraft=0  ; Makes Deaddodo and NPC Police Chopper appear on their paths like in Vice City
YardieHydraulics=0  ; Makes Yardie Lobo use Hydraulics
SecondHelicopter=0  ; Makes the game use 2 Helicopters at 5+ Wanted Level
DetonatorSwitchFix=0  ; Makes the Detonator switchable to another weapon when you have one
ExtremeCops=0  ; Makes the law enforcements use a bit randomized weapons
DiabloExhaust=0  ; Makes Diablo Stallion use VC Cuban Hermes-like flame exhaust
ExtraOpenTopCar=0  ; Makes Toni jump-in Deimos SP, Manana, Banshee, Stallion, Phobos VT door instead of opening it
ViceSquad=0  ; Makes Vice Squad chase you at 3+ Wanted Level with their Vice Cheetah
RecruitLeones=0  ; Makes the game allow you to recruit a Leone member (only one member at a time). CRASHY if you use this feature in missions! BE CAREFUL!
LeoneSindaccoWar=0  ; Makes the game apply wars between Sindaccos and Leones after "Blow Up Doll's" to "The Guns of Leone"
FirePedFix=0 ; Makes the game use "Ped Fire Running Fix"
DebugMode=0 ; Self-explanatory

Я более того скажу, теперь реально получить крайнюю версию все знают чего, с крайними коммитами от 3 сентября, которая, по слухам, целиком проходима, за исключением нюансов с районом Fort Staunton.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более того скажу, теперь реально получить крайнюю версию все знают чего, с крайними коммитами от 3 сентября, которая, по слухам, целиком проходима, за исключением нюансов с районом Fort Staunton.

 

 

Не томи, раскрой нам правду-матку и поделись ссылкой! Зальём к нам в архив. Кстати, а что там за проблема с фортом?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не томи, раскрой нам правду-матку и поделись ссылкой! Зальём к нам в архив. Кстати, а что там за проблема с фортом?

Ответил в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял тут речь о моде для Grand Theft Auto: Vice City? Был ещё проект от разработчиков re3 и reVC здесь.

 

Нет. Речь идёт про RE: Liberty City Stories. А под Vice City Stories проект заглох не добравшись до публики.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет! Подскажите пожалуйста, бета 6 не хочет запускать новую игру, вылетает ошибка при загрузки, видеокарта 1050ти, на красных такой проблемы не замечено.

Фото ошибки

d9938c8492df1a71034a8867046c7b74.jpeg

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет! Подскажите пожалуйста, бета 6 не хочет запускать новую игру, вылетает ошибка при загрузки, видеокарта 1050ти, на красных такой проблемы не замечено.

Привет. Что? Где? Когда? У нас здесь не клуб предсказателей. Какие красные? Научись нормально вопросы задавать — мы не умеем читать мысли пользователей.

 

Если речь про RE:LCS, то насколько я помню, проблема решается чистой установкой игры.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Что? Где? Когда? У нас здесь не клуб предсказателей. Какие красные? Научись нормально вопросы задавать — мы не умеем читать мысли пользователей.

 

Если речь про RE:LCS, то насколько я помню, проблема решается чистой установкой игры.

RE:LCS бета 6 не устанавливается,она разархивируется, там нет инсталла, а обычный .ехе файл, который запускает саму игру. Так вот, на видеокарте нвидиа 1050ти игра зависает с ошибкой выше. Пробовал на картах амд радеон hd-серии 7990, 6750, даже на встроенной vega11 все работает, а вот на nvidia проблема

Изменено пользователем hp-6340
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Всех с Новым годом.
Давно хотел пройти GTA: LCS и у меня это почти получилось. Беда в последней сюжетной миссии. Убиваю на пирсе сицилийского мафиози, а красный маячек над ним все равно горит, и дальше дела не идут.
Комп перезагружал, пересохранялся, Сальваторе от злости избивал))), с бубном бегал... ничего не помогает.
До этого глюки были в игре, помогало пересохранение в разной одежде, пропуск сцен, но тут такое не работает.
https://prnt.sc/265dgbs

 

Играю в эту версию: https://gta.com.ua/gta-re-liberty-city-stories-pc-download.phtml

СПАСАЙТЕ :sad:  :sad:  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Всех с Новым годом.

Давно хотел пройти GTA: LCS и у меня это почти получилось. Беда в последней сюжетной миссии. Убиваю на пирсе сицилийского мафиози, а красный маячек над ним все равно горит, и дальше дела не идут.

Комп перезагружал, пересохранялся, Сальваторе от злости избивал))), с бубном бегал... ничего не помогает.

До этого глюки были в игре, помогало пересохранение в разной одежде, пропуск сцен, но тут такое не работает.

https://prnt.sc/265dgbs

 

Играю в эту версию: https://gta.com.ua/gta-re-liberty-city-stories-pc-download.phtml

 

СПАСАЙТЕ :sad:  :sad:  :sad:

 

Попробуй пропускать все заставки в этой миссии.

 

P.S. Кажется я также страдал от этого глюка, но не помню, как обошёл баг с зависанием скрипта.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй пропускать все заставки в этой миссии.

 

P.S. Кажется я также страдал от этого глюка, но не помню, как обошёл баг с зависанием скрипта.

Раньше пробовал и сейчас опять попробовал — не помогает(

Нажимаю пробел как только начинается заставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пробовал и сейчас опять попробовал — не помогает(

Нажимаю пробел как только начинается заставка

 

А нет ли у тебя более ранних сохранений?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у тебя более ранних сохранений?

К сожалению, нет. Сохранялся только в одном файле всегда, и было достаточно. Особенных проблем, до последней миссии, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет. Сохранялся только в одном файле всегда, и было достаточно. Особенных проблем, до последней миссии, не было.

 

Пришли мне своё сохранение. Попробую у себя пройти. :victory:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил в ЛС. Самому интересно получится или нет

 

Первое, что меня смутило — это количество денег на счету Тони. Почему всего 4,000GTA$? Да ещё и оружия очень мало. Второе — задание не проходится. Даже если голову отстрелишь боту на пирсе, то всё равно задание не пройдёшь! Предположу, что в одной из миссий у тебя был глюк с main.scm (основной файл скриптов в старых GTA). Есть ещё предположение, что глюк может быть связан с русской локализацией.

 

Однако ты очень везучий человек, и можно сказать, что у меня для тебя новогодний подарок — мои два сохранения ДО и ПОСЛЕ финального задания «Сицилийский Гамбит».

 

Сохрание до финального задания (слот 5): https://gtasnp.com/IqQoyn (миссию проверил и прошёл)

 

Сохранение после финального задания (слот 8): https://gtasnp.com/B7zaX5

 

P.S. Когда высадишься на маяке, будь осторожен — Леоне может свалиться в воду и утонуть, поэтому следи за тем, чтобы он поднимался по лестнице вместе с тобой. А ещё бонус — вертолёт можно сбить с нескольких РПГ.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что меня смутило — это количество денег на счету Тони. Почему всего 4,000GTA$? Да ещё и оружия очень мало. Второе — задание не проходится. Даже если голову отстрелишь боту на пирсе, то всё равно задание не пройдёшь! Предположу, что в одной из миссий у тебя был глюк с main.scm (основной файл скриптов в старых GTA). Есть ещё предположение, что глюк может быть связан с русской локализацией.

 

Однако ты очень везучий человек, и можно сказать, что у меня для тебя новогодний подарок — мои два сохранения ДО и ПОСЛЕ финального задания «Сицилийский Гамбит».

 

Сохрание до финального задания (слот 5): https://gtasnp.com/IqQoyn (миссию проверил и прошёл)

 

Сохранение после финального задания (слот 8): https://gtasnp.com/B7zaX5

 

P.S. Когда высадишься на маяке, будь осторожен — Леоне может свалиться в воду и утонуть, поэтому следи за тем, чтобы он поднимался по лестнице вместе с тобой. А ещё бонус — вертолёт можно сбить с нескольких РПГ.

Спасибо :smile: Буду пробовать)

Денег и оружия мало, из-за того что меня перед сохранением после одной миссии арестовали — перепроходить не захотел, и сохранился. Далее деньги тратил на оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :smile: Буду пробовать)

Денег и оружия мало, из-за того что меня перед сохранением после одной миссии арестовали — перепроходить не захотел, и сохранился. Далее деньги тратил на оружие.

 

Для спасибо у нас есть кнопка «Нравится». Проходи на здоровье! Я деньги не тратил на оружие, потому что собирал их по карте с оружием + собирал скрытые пакеты. :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...