Перейти к содержанию

Секреты и приколы GTA 4


Рекомендуемые сообщения

А что это такое Under The Radar (40G)

Это значит если ты пролетиш под всеми мостами(их 14 штук),то получиш ачивку Under The Radar (40G)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико встрял в светофор-дообгонялся по левой стороне и газ забыл сбросить: стоит и чешет одно место, думает как тачку достать.

GTAIV_2009_06_25_23_47_00_34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой програмой можно взломать GTA 4 на деньги и т.п.???

Зарание спасибо!!!

Как громко сказано "взломать" ты наверное хотел сказать читернуть игру....ленивые ламо нынче пошли...

в этой теме Сообщение #803 описание , трейнер.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал играть без vehicles.img,хотел тачки из мафии втулить и вот в далеке увидел тачки в смысле какие-то фантомы

_______.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати около ресторана Рэя есть двор, так вот с задней стороны двора у дома прозрачная стена :)

 

http://vkontakte.ru/video8431555_112923052 - еще НЛО...посмотрел..прикольно

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рассылки от Mail.Ru

 

Другой скандал разгорается вокруг GTA 4. Представители British Board of Film Classification признались, что в прошлом году они обнаружили в игре рецепт приготовления наркотического вещества - метамфетамина. Любопытно то, что Rockstar не стала удалять рецепт из игры – она просто изменила его, сделав абсолютно безвредным. Впрочем, проверить это нелегко – рецепт хорошо спрятан.

 

http://progames.mail.ru/document/1797/view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото пробовал прострелить амортизаторы в автомобилю?

Шины целые, а машина ниже.

Только нужна пожарная машина что бы в случае возгорания потушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не играл в GTA IV, но слышал что там стоит ENB Series - мод для блеска. Я тут подумал, если отключить енб, то производительность должна увеличиться и требовать должна как GTA San Andreas. Если у кого слабый комп попробуйте отключить енб. ЕсЛи кому пригодится мой совет поставьте спасибку. Прошу админов не считать это офф топом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай точно! Я звонил в рокстар, и да представляеш они взяли и поставили туда мод на блеск и мод "такийский дрифт", "Гытыа криминальный зажопинск" и мадельки таиоты супры и ниссана скайлайна(которые взяли из сайта на юкасе) вот если это всё отключить то он реально требуёт как сан андрес. Молдец! Чтобы мы без тебя делали.....

 

 

А вообще лутчше этот патч скачай =)

http://gtamaps.net/forum/index.php?showtopic=12225

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если улететь на верталёте в море (не близко) и позвонить на 911....на вопрос диспетчера полиции где он находится нико скажет.........Где я? Хороший вопрос. Как найду табличку перезвоню

Могут быть и другие слова...звонил один раз тока... :smile:

Изменено пользователем [P.T.S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой, есть ли карта на которой будут отмеченны все помещения в которые можно заходить, но которые не помечены иконкой на игровой карте. Ну например музей или помните квартиру на крыше небоскреба где была бойня, кстати так обидно что в неё можно попасть только скрыши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой, есть ли карта на которой будут отмеченны все помещения в которые можно заходить, но которые не помечены иконкой на игровой карте. Ну например музей или помните квартиру на крыше небоскреба где была бойня, кстати так обидно что в неё можно попасть только скрыши!

Блин ни кто не знает что ли((( Жалко, столько красивых домиков и в них нельзя полазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот год назад купил лицензионный диск GTA 4, но так и не поиграл в него... Говорит что-то с видео картой.... я так понял слабая.

Подскажите, а можно как нибудь запустить ее на слабеньком компьютере?

Конфигурация:

Видео карта: Radeon x1050

Оперативной памяти: 1.5г

Процессор: 1.8ГГц

Сервис пакк: 3

Виндоус: XP

 

Смена железа в ближайшее время не предвидится... Поэтому хочу спросить у вас, можно ли как нибудь установить GTA 4 с такими конфигурациями?

Пусть даже на самых низких настройках...

Может какие драйвера установить нужно?

Я целый год то и делаю, что видео смотрю в инете как другие играют... Очень интересная физика в этой игре... Очень хочется поиграть

Изменено пользователем KAMA3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот год назад купил лицензионный диск GTA 4, но так и не поиграл в него... Говорит что-то с видео картой.... я так понял слабая.

Подскажите, а можно как нибудь запустить ее на слабеньком компьютере?

Конфигурация:

Видео карта: Radeon x1050

Оперативной памяти: 1.5г

Процессор: 1.8ГГц

Сервис пакк: 3

Виндоус: XP

 

Смена железа в ближайшее время не предвидится... Поэтому хочу спросить у вас, можно ли как нибудь установить GTA 4 с такими конфигурациями?

Пусть даже на самых низких настройках...

Может какие драйвера установить нужно?

Я целый год то и делаю, что видео смотрю в инете как другие играют... Очень интересная физика в этой игре... Очень хочется поиграть

это не сюда, а в Технические проблемы GTA IV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........."мод блеска", "простреленые амортизаторы" :mega_shok: ??? вот зачем писать подобный бред :fool: !? (извиняюсь за такой первый пост, несдержался)

По теме: После прохождения игры случайно встретил дочь Анчелотти (кажется так), тамже где брал ее тачку на тестдрайв. Когда подошел к ней, в катсцене она начала орать что я тот похититель, и позвала охранников которых потом нужно будет убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...