Перейти к содержанию

BMW X6 Vice City


Рекомендуемые сообщения

в SA выглядит чуть хуже , возможно из за яркости ..

 

ЗЫ.. ждем в 4 :)

Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней для хорошего качества должно быть как минимум тысяч 50-55.А если уж отличное с полной детализацией и за 80 перевалить должно

Угу. Создай сферу внутри на 100 000 поли. От этого она всяко лутчше станет!

А если по хорошему 20 000 - 40 000 БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно для ОТЛИЧНОЙ модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас не буду делать вид что открываю америку, каждый конечно может заниматься чем захочет и тратить свои нервы\силы\время на бесперспективняк различный (по простому - маяться херней), никто не может запретить, но совет дать все таки стоит)..

Ice89 займись чем нибудь другим лучше не трать время на эту модель, судя по комментам из г конфетку ты не сделаешь, опыта у тебя нет, а если и попытаешься, то все труды твои будут в какой то степени напрасны, ибо есть уже качественная модель, может быть даже через чур, но тем не менее она когда нибудь появиться, так зачем тебе делать тоже тратить сил в два раз больше если подсознательно ты понимаешь что так ты не сделаешь. Занялся бы другим чем то, мне прям тяжело смотреть как ты шевележ напрасный разводишь)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отбивайте у человека желание, пусть учится.

Хотя модель и впрямь "неочень"

20 000 - 40 000 БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно для ОТЛИЧНОЙ модели.

Удачи при создании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас не буду делать вид что открываю америку, каждый конечно может заниматься чем захочет и тратить свои нервы\силы\время на бесперспективняк различный (по простому - маяться херней), никто не может запретить, но совет дать все таки стоит)..

Ice89 займись чем нибудь другим лучше не трать время на эту модель, судя по комментам из г конфетку ты не сделаешь, опыта у тебя нет, а если и попытаешься, то все труды твои будут в какой то степени напрасны, ибо есть уже качественная модель, может быть даже через чур, но тем не менее она когда нибудь появиться, так зачем тебе делать тоже тратить сил в два раз больше если подсознательно ты понимаешь что так ты не сделаешь. Занялся бы другим чем то, мне прям тяжело смотреть как ты шевележ напрасный разводишь)..

 

У меня нет опыта?по ходу ты меня не знаеш и не надо говорить.Ты не видел всех мои работ.

Дело я вот захотел и сделал причем не собирался его доводить так чуть чуть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по хорошему 20 000 - 40 000 БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно для ОТЛИЧНОЙ модели.

Да да да. А теперь учтём, что у Х6 весьма хитрый кузов. Да, в 40к можно уложить, но там не будет вкусняшек вроде хорошего двигателя, дна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие "вкусняшки" нужны лишь 3-м % пользователей :rofl:

ибо есть уже качественная модель, может быть даже через чур, но тем не менее она когда нибудь появиться, так зачем тебе делать тоже тратить сил в два раз больше если подсознательно ты понимаешь что так ты не сделаешь.

И чтож теперь ему ее не делать? Что за быдлядское мнение :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Создай сферу внутри на 100 000 поли. От этого она всяко лутчше станет!

А если по хорошему 20 000 - 40 000 БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно для ОТЛИЧНОЙ модели.

А это смотря,что ты ты подразумеваешь под ОТЛИЧНОЙ моделью.

Есть 2 категории ОТЛИЧНЫХ моделей

SPC-образные где кол-во поликов не превышает 40 тысяч,но всегда отличаются оригинальностью.Отличным кузовом,к которому не придерешься,но немного слабоватый салон.Это не упрек IMHO! В таких моделях в основном все внимание уделяется кузову и наружным частям.Ну а если так посмотреть то зачем больше? Не все пользуются CamHack-ом да и потом камхэк не лучшее средство получения удовольствия от игры!

Вторая категория это: перечислять долго,но к примеру возьму модели GCT

Где и кузов сделан на славу,салон тоже отлично проработан и довольно часто только каждое колесо весит по 5~6кполиков + 3Д протектор.И опять таки это не упрек,а даже комплимент.

У оба "производителя" стараются подарить свое произведение в том виде,в каком они его видят.

Для кого-то это мелкие детали,для кого-то это крупные детали!

В случае с X6 я просто уверен,что она должна быть по кач-ву не меньше чем Х5 от StreetER-а в кот.было не меньше 50~55 кполиков.

Сорри за OFF Но это было мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPC-образные где кол-во поликов не превышает 40 тысяч

Однако стоит заметить, что у Х6 достаточно изгибистый кузов, так что на нём тут особо не слоуполишь.

Такие "вкусняшки" нужны лишь 3-м % пользователей

Тогда можно конвертить из нфсов старых тупо без доработок, в них как раз 20к будет :rofl: я не спорю, экономить всегда надо, но нормальный движок (хотя бы как в Джуйседе, он не полностью 3д), салон с нормальными текстурами и детализацией более менее всегда должны быть. Под нормальной детализацией я подразумеваю не салоны как в Джуйседе или Шифте (они там как я знаю мясистые), а нормальную более менее панель, с вменяемым количеством 3д кнопочек и прочего. Главное текстуры, конечно, но и делать кубик обтянутый текстурой не айс) Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смотря,что ты ты подразумеваешь под ОТЛИЧНОЙ моделью.

Есть 2 категории ОТЛИЧНЫХ моделей

SPC-образные где кол-во поликов не превышает 40 тысяч,но всегда отличаются оригинальностью.Отличным кузовом,к которому не придерешься,но немного слабоватый салон.Это не упрек IMHO! В таких моделях в основном все внимание уделяется кузову и наружным частям.Ну а если так посмотреть то зачем больше? Не все пользуются CamHack-ом да и потом камхэк не лучшее средство получения удовольствия от игры!

Вторая категория это: перечислять долго,но к примеру возьму модели GCT

Где и кузов сделан на славу,салон тоже отлично проработан и довольно часто только каждое колесо весит по 5~6кполиков + 3Д протектор.И опять таки это не упрек,а даже комплимент.

У оба "производителя" стараются подарить свое произведение в том виде,в каком они его видят.

Для кого-то это мелкие детали,для кого-то это крупные детали!

В случае с X6 я просто уверен,что она должна быть по кач-ву не меньше чем Х5 от StreetER-а в кот.было не меньше 50~55 кполиков.

Сорри за OFF Но это было мое мнение!

У SPC кстати в основном - в раёне 60 000 поли. А вот делать каждую пылинку в салоне для игры где нет вида от первого лица - я невижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У SPC кстати в основном - в раёне 60 000 поли

Dodge SuperBee - 40k

Chevrolet Camaro IROC-Z - 30k

Dodge Charger Daytona - 60k

Plymouth Cuda AAR - 50k

Chevrolet Impala 95 (имхо одна из лучших моделей года) - 43k

Данные из ГГММ, он врёт, но не так и сильно. Миф о экономичности моделей SPC вовсе не миф, 60к весит только Дайтона (привёл первые попавшиеся в голову модели).

А вот делать каждую пылинку в салоне для игры где нет вида от первого лица - я невижу смысла.

Лимон, меня твоё мнение вгоняет в смех :rofl: кто ж делает каждую пылинку? Да никто и не просит делать салоны уровня Шифтовых, они действительно не нужны. Но кубик с текстурой 64*64 какбэ тоже не в тему будет, ты не находишь?

И чтож теперь ему ее не делать? Что за быдлядское мнение

Может флуд офф?как вы думаите?

Вот с этим соглашусь, какую Х6 хочет, пусть ту и делает. Только тут действительно довести бы 3д часть... Ice89, у тебя есть навыки моделирования? Нет - научим ;) :D

Действительно, лучше флуд закончить. Во всяком случае, я всё.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StilRey95

Под капот луче не смотреть так как и в салон :D

 

fedor006

Спасибо за поддержку.Нет в моделировании я не очень сильон я профессиональный конвертор но только в Са в вай сити только начал делать.

Я просто чисто для себя ткнул диски новые номера и все я и не собирался из него делать прямо ого го :D

Изменено пользователем Ice89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения полигонности моделек темка есть, можете там продолжить дисскусии, будет интересно почитать, может жизнь на пару минут продлю)))

Теперь собсно по делу:

2Ice89 Текстурить умеешь? тыкни тута, пошамань в фотошопе и получишь отличную текстуру для днища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...