Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий в GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Правила темы:

Пользователь который не в состоянии пройти какую-либо миссию, не важно лень ему это делать или он не может, выкладывает свой save сюда, другой пользователь проходит ту или иную миссию и выкладывает save обратно сюда же, заливая её на хостинг типа sendspace.com или rapidshare.com! Пользователям запрещено обсуждение миссий, для этого существует подходящая тема! Все сообщения не соответствующие тематике темы будут удаляться!

 

Флуд в теме строго запрещён!

Будут нарушения, будет выдаваться БАН сроком на 7 дней.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Прошол первые 4 мисии,5 не хочет наченаца.Прочитал шо должна позвонить Мишель,а потом Ромен и надо будет его спасти,но никто из них не звонит!Что делать??? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людиии! плиз дайте ваш сэйв до миссии Bull In A China Shop !сэйв дать не могу извиняюсь модеры! папку рокстар удалил вместе с сейвом!

очень нужно!думаю вы быстро пройдете! почему сам не прохожу ? нет возможности - младший братишка серьезно увлекся симсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не могу пройти миссию Hating the haters, где за голубым надо в парке бежать, говорит то близко, то далеко. Прикладываю папку с сейвами. Спасибо! Или подскажите ккак ее пройти!

Desktop.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не могу пройти миссию Hating the haters, где за голубым надо в парке бежать, говорит то близко, то далеко. Прикладываю папку с сейвами. Спасибо! Или подскажите ккак ее пройти!

Приезжаешь в парк с ним, отпускаешь его где то на метров десять потом начинаешь за ним бежать, как только он останавливаться ты останавливаешься. Когда он забегает в туннель его на выходе избивают. Обидчик подымается на верх и уезжает на мотороллере, берешь мотороллер стоящий в метрах пяти от лестницы и едешь за ним, как только приблизишься на достаточное расстояния для стрельбы, то стреляй на повал. После возвращаешься к Берни и везешь его домой и миссия пройдена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки ... борюсь и не доборюсь с проблемой....

нахожусь в миссии Smackdown (завалил баки слиго), а дальше нет никаких заданий (я так понимаю должен позвонить Рэй Taking In the Trash (Ловля мусора)), НО никто не дает заданий и нечего делать, кстати новую хату в олдерни мне не дали :-) ЧЕ С ЭТИМ делать? П.С. юзал поиск не помогло :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не могу пройти миссию - в самом начале - там где нужно угнать серебристую блисту компакт - я угоняю еду до гаража - приехал дверь не открывается - знакомы проходили говорят машину помыть нужно - я помыл ничего - и типа там должен Владимир позвонить - не звонит - в чём проблема - ставил все возможные патчи - ничего не помогает - помогите плз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не могу пройти миссию - в самом начале - там где нужно угнать серебристую блисту компакт - я угоняю еду до гаража - приехал дверь не открывается - знакомы проходили говорят машину помыть нужно - я помыл ничего - и типа там должен Владимир позвонить - не звонит - в чём проблема - ставил все возможные патчи - ничего не помогает - помогите плз!

это типо антипираЦкий триггер! тебе надо на тему тех. проблем :offtopic: , там чуть ли не на каждой странице фигурирует данный вопрос! попробуй поставить второй патч, а потом залей этот кряк: http://rapidshare.com/files/191709547/v1.0.2.0_Crack.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста! не могу пройти последнюю миссию,когда Нико гониться за Димитрием на вертолете.Раз 40 пробовал - неполучаеться справиться с управлением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки ... борюсь и не доборюсь с проблемой....

нахожусь в миссии Smackdown (завалил баки слиго), а дальше нет никаких заданий (я так понимаю должен позвонить Рэй Taking In the Trash (Ловля мусора)), НО никто не дает заданий и нечего делать, кстати новую хату в олдерни мне не дали :-) ЧЕ С ЭТИМ делать? П.С. юзал поиск не помогло :-(

:mega_shok: Неужели никто ниче не знает... :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к игрокам. Скажите плиз откуда выдрать сэйв к гта4???? я запарился искать ее и запарился смареть на чорный екран... у меня миссия просто не загружается - тупо баг((

Подскажите где взять сэйвы, сорри за офф-топ, я позже отредактирую этот пост...

 

Скажите нубу, откуда взять сэйв??? :rofl:

Изменено пользователем Maxess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажыте как пройти мисию где надо убить пегорино, я уже месяц не могу пройти, то не знал куда ехать на мотоцыкле то думал брать вертик аж потом увидел что надо прыгать на жёлтую метку, но вот на вертик к ребятам не могу залезть, прочитал где-то здесь на форуме что клавишей пробел надо сильно долбить, так вот я не знаю на саколько, я уже так долблю что у меня чуть сердце не выскакивает через глотку и думаю что подставку под клавиатурой сломлю, а Нико все на залазит :( что за фигня, подскажыте как пройти, может еще что-то надо нажимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к игрокам. Скажите плиз откуда выдрать сэйв к гта4???? я запарился искать ее и запарился смареть на чорный екран... у меня миссия просто не загружается - тупо баг((

Подскажите где взять сэйвы, сорри за офф-топ, я позже отредактирую этот пост...

 

Скажите нубу, откуда взять сэйв??? :rofl:

Для XP: X:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames

 

Для Vista: X:\Users\юзер\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу проклятая виста)) спасибо за адрес :)

 

гляньте в ту тему плиз, я там залил

Изменено пользователем Maxess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз скиньте у кого есть пройденная миссия Do You Have Protection или пройдите мою. В начале этой миссии игра вылетает, когда Нико пытается сесть в Туризмо...

 

 

сохранение дальше...

Rockstar_Games.part01.rar

Rockstar_Games.part02.rar

XLive.rar

Изменено пользователем graf-son
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну млин, проклятая миссия с Пегорино, ну немогу залезть в вертик, вот уже и видео заснял, может я что-то не так делаю?

 

http://www.youtube.com/watch?v=1sk7RN0CGiE

 

На видео кстати вроде пробел как-то медленно нажымаю, в реале оно как-то быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите плиз миссию, она у меня что-то неработает

вот сейв, там она одна знаком вопроса обозначена, я про неё в соседней теме писал

http://narod.ru/disk/7789208000/user_e0000...451090.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Прошол первые 4 мисии,5 не хочет наченаца.Прочитал шо должна позвонить Мишель,а потом Ромен и надо будет его спасти,но никто из них не звонит!Что делать??? :help:

Вроде, ты должен ей(Мишель) позвонить...и когда на пол пути, ты едешь к ней на свидание, Роман звонит и говорит: "Меня албанцы бьют, приезжай скорей Нико" что-то вроде этого...

У тебя есть выбор либо спасти брата или поехать на свидание, если не спасёшь брата, то надо будет его забирать из больницы... Но, потом всё-равно его спасать от тех же албанцев :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не могу пройти миссию Hating the haters, где за голубым надо в парке бежать, говорит то близко, то далеко. Прикладываю папку с сейвами. Спасибо! Или подскажите ккак ее пройти!

Насамом деле тоже с этим столкнулся- лечится путем переустановки игры изза патча 1.0.1.1. (во всяком случае у меня изза него было этот глюк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна помощь в прохождении миссии "Snow Storm". Игра английская, патч 1.0.3.0. Заранее спасибо.

 

Просто сейв -

SGTA403.rar

 

Вся папка Rockstar Games -

http://letitbit.net/download/3177.f3e667f7..._Games.rar.html

 

И просьба, если не трудно, не использовать читы, не проходить других миссий и т.д.

Изменено пользователем Slav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу, мне никто не хочет помочь... Жаль :cray:

Кто же будет тебе проходить твой сейф без профиля? Его геморно прикручивать... :wink:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же будет тебе проходить твой сейф без профиля? Его геморно прикручивать... :wink:

Не подскажешь, какие папки/файлы заливать надо? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...