Перейти к содержанию

Правила появления экстр у автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Сделал плагин другим вариантом - сама функция в exe осталась прежней (это для SilentPatch), но вместо неё вызывается своя функция, где реализация, как для тройки и вайса.

В игре не тестировал, но конфликта быть не должно.

Тестируйте.

 

SA_NewChooseComponent.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые жители форума GTA.COM.UA!
Подскажите, пожалуйста, как добавить к самолётам новые экстры? При скачивании модов везде предлагается один из нескольких вариантов ливрей (раскрасок), но хочется сделать так, чтобы эти ливреи самостоятельно грузились и случайным образом появлялись в игре. Можете дать какую-нибудь информацию или скинуть подробный урок. Буду очень рад, если расскажите на примере самолёта Shamal или AT400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала "обратная" возможность - исключить одну или несколько экстр из возможных вариантов спауна машины. Конкретно для Ford E350 Cube Truck, чтобы установить его сразу на 2 позиции в Vice City: Mule и Spand. Если в случае со Spand можно прописать постоянное появление со 2-й экстрой, то для Mule хотелось бы эту экстру, наоборот, исключить. Т.е. чтобы появлялся с 1, 3, 4, 5, 6 экстрами или без них. Существующими способами можно или выбрать только 3 из них, или будут наложения, что тоже не вариант.

Изменено пользователем Synthwave85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала "обратная" возможность - исключить одну или несколько экстр из возможных вариантов спауна машины. Конкретно для Ford E350 Cube Truck, чтобы установить его сразу на 2 позиции в Vice City: Mule и Spand. Если в случае со Spand можно прописать постоянное появление со 2-й экстрой, то для Mule хотелось бы эту экстру, наоборот, исключить. Т.е. чтобы появлялся с 1, 3, 4, 5, 6 экстрами или без них. Существующими способами можно или выбрать только 3 из них, или будут наложения, что тоже не вариант.

Думаю легче наклейку spand express сделать полностью прозрачной или заменить на какую другую, чтобы свято место пусто не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной оставить только экстру спанд и переименовать, чтоб всегда была. А на другой ее вырезать.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Интересует такой вопрос. Имеется гта крмп, хотелось бы полностью отключить экстры чтобы машини спавнились "чистыми". Как это можно реализовать, что нужно прописать vehicles.ide?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Имеется вопрос. Есть у меня сервер в крмп, играем с друзьями, но бесят машины которые у одного появляются с одними экстрами а у другого с другими

Каким образом можно их вообще отключить чтобы машины спавнились в варианте без экстр?

Пробовал различные комбинации проверять в vehicles.ide результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Имеется вопрос. Есть у меня сервер в крмп, играем с друзьями, но бесят машины которые у одного появляются с одними экстрами а у другого с другими

Каким образом можно их вообще отключить чтобы машины спавнились в варианте без экстр?

Пробовал различные комбинации проверять в vehicles.ide результата нет.

Попробуй либо 0, либо, чтобы наверняка, 1fff1fff

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло. Или это все работает только в одиночке. хотя в сингле все равно когда спавню бензовоз с помощью чита у него все равно появляются экстры...

Или нужно через какую-то прогу открывать этот файл и компилировать его?

Изменено пользователем vfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать такое как в gta vc например, stallion,  с крышей он открывал и садился в машину, без крыши же он прыгал как в кабриолет, можно такое же сделать для gta sa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...