Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди, нужна помощь!!! Как мне сделать чтобы мигалки светились где надо?

http://img325.imageshack.us/img325/9956/resizeof1ab.jpg Очень надо. Кто знает, напишите как это сделать! С нетерпением жду ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAMS_Max (07Nov05)

 

- 'white' material problem should fixed

 

- Bug fix for the 1st time export bones/skins crash

- Minor bug fix for import problem

<{POST_SNAPBACK}>

Ага крутые скрипты, качайте, теперь все стекла белые будут. Может Кам экспортит по другому, что вот уже какой раз не замечает белых стёкол. :unknw: Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит решил я для первого раза попробовать конвертануть тучку в СА. Запустил 3D MAX 7, запустил скрипт. Импортанул стандартную тачку из СА. После экспорта игра вылетает.

 

Как правильно настроить экспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага крутые скрипты, качайте, теперь все стекла белые будут. Может Кам экспортит по другому, что вот уже какой раз не замечает белых стёкол. :unknw:

Ну извини, я больше не буду их вывешивать

 

Кстати, в этой версии, вроде пофиксен баг "белых стёкол"

- 'white' material problem should fixed

Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не пошло!!!

------------------------

а вот вопрос, как мне сделать так что бы при экспорте,импорте размеры и местонахождение предмета не изменялиь,???? :spiteful: ответьте пожалуйста :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! У меня воттакая мурня с блеском. Как У Jonny B(смотреть скрин)http://img369.imageshack.us/img369/4328/gluk8za.th.jpg . Дело в том что я когда я ставлю блеск (как в СА) у меня такая проблема. Скажите плиз как эту проблему устранить или дайте ссылку где про это написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну пожайлуста.... Помогите с копированием ребер, не могу дальше продолжить....

 

Вот ссылка, второе сообщение сверху!

 

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=75&st=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема, сами по себе чертежи качественные, а вот в Максееее.....

 

скрин, как выглядят чертежи -

http://img496.imageshack.us/img496/9088/clp115kj.th.jpg

 

скрин настроик -

 

http://img496.imageshack.us/img496/1039/clp251fr.th.jpg

 

Как ето изменить, чтобы они были качественными.....

В настройках у меня 1024*512, там где Configure Driver

 

 

 

МОДЕРАТОРЫ ПРОСТИТЕ ЗА ДВА ПОСТА, ПЛИЗ!!!! ПРОСТО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ БЫЛ!!!!! ПРОСТИТЕ!!!!!

Изменено пользователем Dominic11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dominic11

Народ, ну пожайлуста.... Помогите с копированием ребер, не могу дальше продолжить....

Еще раз

На уровне Vertex или Edge

Edit Geometry>Cut... разрезал, как тебе надо и вперед, выстраивать...

 

Вот такая проблема, сами по себе чертежи качественные, а вот в Максееее.....

Читай здесь Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите мне сделать так, чтобы у машины фары светились как в жизни, и что бы салон не просвечивался! :help::help::help: Изменено пользователем S@nis

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребра не копируются все равно.... Чертежи стали хорошие, но вот ребра.... я сделал edge>edit geometry>cut, разрезал, попытался копирнуть, не получается...

 

П.С. У меня 7 Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребра не копируются все равно.... Чертежи стали хорошие, но вот ребра.... я сделал edge>edit geometry>cut, разрезал, попытался копирнуть, не получается...

 

П.С. У меня 7 Макс

<{POST_SNAPBACK}>

Хватаешь ребро, зажимаешь shift и тащишь его в сторону

Изменено пользователем nrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nrg, так я так и делаю... они не копируются!

 

помогите!

<{POST_SNAPBACK}>

ну не знаю... по идее, все должно быть ок...

 

Ну а теперь помогите мне :)

при экспорте что то творится с осями дверей или кузова (если судить по просмотру файла в ggmm и dff viewer) и в итоге модель неработоспособна... то есть вообще ее в игре нету, или еще хуже, игра падает. иерархия в порядке, оси тож, не знаю что это... пробовал убивать иерархию, резетить x form - без толку.

post-241-1132618975_thumb.jpg

Изменено пользователем nrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как-то неловко просить помощи... ну сам я никак не допру =)

Как сгрупировать несколько деталей в одну? А то при конверте в 3ds нарушаются координаты отдельных частей авто и их разбрасывает в разные стороны.

Attach'ом пользоваться бесполезно (в моем случае), так как некоторые детали сглаженные, а некоторые нет. А при attach'е сглаженными становятся и те, которые не были сглажены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как-то неловко просить помощи... ну сам я никак не допру =)

Как сгрупировать несколько деталей в одну? А то при конверте в 3ds нарушаются координаты отдельных частей авто и их разбрасывает в разные стороны.

Attach'ом пользоваться бесполезно (в моем случае), так как некоторые детали сглаженные, а некоторые нет. А при attach'е сглаженными становятся и те, которые не были сглажены.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты имеешь в виду при импорте *.3ds в Занозу? Веделяешь деталь, которая очень плохо себя ведет, заходишь в Utilities > Reset X-Form > Reset Selected. По идее, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на 7 макс на который пойдёт кряк от paradox'a

 

Заранее спосибо!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот попробуй отсюда скачать и кейген есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как-то неловко просить помощи... ну сам я никак не допру =)

Как сгрупировать несколько деталей в одну? А то при конверте в 3ds нарушаются координаты отдельных частей авто и их разбрасывает в разные стороны.

Attach'ом пользоваться бесполезно (в моем случае), так как некоторые детали сглаженные, а некоторые нет. А при attach'е сглаженными становятся и те, которые не были сглажены.

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуй совместить оси дамми с осями объектов и настрой иерархию сразу как должно быть. Если оси дамми совпадают с осями прикрепленных к ним объектов, ничего не разбрасывается.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Помогите разобраться с вот этой "тачкой". Там конечно нет больше 2/3деталей, но до присоединения лобового стекла все работало, а теперь нет.

Игра вылетает при появлении тачки. вчера полдня искал ошибку, но так ничего и не нашел.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено позднее:

Я так и не понял, в чем была ошибка но модель заработала, поэтому помощь больше не требуется

DB9.rar

Изменено пользователем X-MENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

 

Уважаемые, дайте пожалуйсто умный фак по рендерам!

И списочек софта который нужен!

Заранее огромное спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в максе уменьшить блеск детали, а то у меня в СА независимо от параметров spec size и reflection кожаный салон выглядит металлическим, а если блеск отключить вообще, то салон почти черный и одноцветный. Изменено пользователем X-MENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

 

Уважаемые, дайте пожалуйсто умный фак по рендерам!

И списочек софта который нужен!

Заранее огромное спасибо! :)

Посмотри эти :unknw:

http://www.3dcenter.ru/tutors/read.php?sna...lealias=LightOb

http://www.3dcenter.ru/tutors/read.php?sna...s=rend_interior

http://www.maks3-5.h12.ru/tutor/tutor1.htm

 

Не только списочек, но и сами рендеры Brazil, Final Render и VRay

Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме рендеров... Может кто-то даст хорошый материал краски автомобиля? а то я уже 2 неделю мучаюсь, никак настроить нормально немогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...