Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Аналитики: GTA5 обойдет по продажам даже рекорды серии Call of Duty

 

Согласно подсчету аналитика Джесси Дивнича из EEDAR, Grand Theft Auto 5 с легкостью обойдет даже несокрушимые рекорды блокбастера Call of Duty. Он также считает, что игра выйдет в конце 2012 года.

 

"Анонс стал для нас настоящим сюрпризом, учитывая что толком ни одна крупица информации не просочилась в сеть, хотя эта тема и находилась под большим давлением весь этот год.

 

Не могу предсказать какие технологии, игровые элементы или крупные улучшения задействуют Rockstar, но уже исторически сложилось так, что эта компания делает лучшие в мире игры. Учитывая какую шумиху вызвал сегодняшний анонс, нет поводов сомневаться в том, что игра обгонит по продажам рекорды, поставленные Call of Duty".

 

В данный момент самой продаваемой игрой является прошлогодний Call of Duty: Black Ops, который за первые часы продаж успел разойтись тиражом в пять миллионов копий, а вся прибыль от нее скоро достигнет отметки в 1 миллиард долларов.

 

Вышедшая в 2008 году GTAIV собрала 22 миллиона продаж к сентябрю нынешнего года, если верить статистике, предоставленной издательством Take-Two.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что зелёная V означает продолжения Grove из Sa) :yahoo:

Единственная умная мысль. Хотя я, конечно, за Вайс Сити. В силу того, что разрабы были ограничены технологическими рамками того времени, когда вышла первая ВС, и по ряду других причин, весь потенциал игры раскрылся не полностью. Очень хочется увидеть продолжение в солнечном Майами. Ярым противником ЛА я не являюсь, главное, чтобы не смешивали.

 

Ну и интересно было бы на новый движок глянуть, а то четверка, эпизоды, рдр и несколько других игр на одном двигле. Уже подташнивает. Прямо как Call of Duty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и интересно было бы на новый движок глянуть, а то четверка, эпизоды, рдр и несколько других игр на одном двигле. Уже подташнивает. Прямо как Call of Duty.

В такой короткий срок? Врядле.... Максимум будет новая цветовая гамма.

 

Вообщем будем ждать нового ролика как прихода мессии.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, "V"на Саню смахивает... я не против, но хотелось бы современный Вайс, Томми уходит на пенсию и тут мы, идём на помощь, карабкаясь на вершину криминала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на реинкарнацию SA.

Если во всех гта было чего-нибудь по частям, то в СА воистину есть на что посмотреть, харизматичные банды, кантрисайд, лоурайдинг, войны за территории, вот хотелось бы всё это увидеть снова.

 

Остальные гта хоть и атмосферны, но не задерживают на долго, ибо монотонны как кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky49: И вправду. Было бы неплохо, если б Rockstar вернули войны за территории в GTA V. Нечто подобное они уже реализовали в EFLC. А если б они сохранили Gang и Drug Wars нападобии тех, что были в EFLC и плюс ко всему добавили бы войны за территории/объекты, то было бы немного разнообразнее. А объекты эти приносили бы реальную прибыль. Захватил какой-нибудь завод/типографию, её у тебя в один прикрасный момент пытается отвоеввать конкурирующая банда, ты с подмогой на объект - устранять врагов-налётчиков. И либо они у тебя объект отбили, либо ты их устранил и продолжаещь кассировать прибыль с объекта. Ну а если вдруг тебе захотелось, то сам нападаешь на объекты конкурентов или срываешь им сделки, крадёшь товар и т.д., аля Drug Wars. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной могут не согласиться, но если действие будет происходить в современном Вайсе - то он потеряет свою изюминку. Я не говорю, что сегодняшний Майами плохой - просто эпоху 80-х очень хорошо осветили в Вайсе, но игра находилась "в тени " гта 3 - была своеобразным мостиком между гта 3 и СА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе ЛА конца 80х бы покатил, но как и NY он уже просто задолбал ы каждой игре =(

 

 

Я за COMPTON, L.A.!! и было бы круто если они бы сделали что можна играти и за bloods & crips тоесть как EFLC...

Это уже в СА было 1 в 1. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за COMPTON, L.A.!! и было бы круто если они бы сделали что можна играти и за bloods & crips тоесть как EFLC...

 

Да и вообще в L.A очень много возможностей как раз конец 80 было бы круто G. RAP, lowriders, банды.... а здругой стороны hollywood, кино

 

перевод Google

Изменено пользователем LTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: Место действия и первые подробности Grand Theft Auto 5

После официального анонса игры Grand Theft Auto 5, в сети начали появляться предположения о месте действия игры.

Между тем, Kotaku смог узнать первые детали игры, а также место действия Grand Theft Auto 5. Уже давно ходили слухи, что за основу игры будет взят Лос-Анджелес. Но теперь это подтвердил источник, близкий к разработке игры.

Кроме этого, он сообщил, что в новой части будет присутствовать несколько играбельных персонажей. Источник добавил, что это естественное развитие серии.

Rockstar отказалась от комментарией, и поэтому игрокам только остаётся дождаться первого трейлера игры, который выйдет 2-го ноября.


Источник: gamemag.ru

Изменено пользователем poctik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватил какой-нибудь завод/типографию, её у тебя в один прикрасный момент пытается отвоеввать конкурирующая банда, ты с подмогой на объект - устранять врагов-налётчиков. И либо они у тебя объект отбили, либо ты их устранил и продолжаещь кассировать прибыль с объекта. Ну а если вдруг тебе захотелось, то сам нападаешь на объекты конкурентов или срываешь им сделки, крадёшь товар и т.д., аля Drug Wars.

Сомнительное удовольствие, примерно к пятой атаке налётчиков, отрывающих тебя от важных дел вроде перестрелки с полицией, эту возможность начинаешь... не любить.

Так же надеюсь на Сан Андреас или на крайний случай, ЛА с сельской местностью. СА - единственная игра серии, в которой есть ВСЁ. Ну или почти всё.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное удовольствие, примерно к пятой атаке налётчиков, отрывающих тебя от важных дел вроде перестрелки с полицией, эту возможность начинаешь... не любить.

Так же надеюсь на Сан Андреас или на крайний случай, ЛА с сельской местностью. СА - единственная игра серии, в которой есть ВСЁ. Ну или почти всё.

Согласен про "удовольствие", такое было в "Скарфейс" и жутко раздрожало, когда надо было через весь город лететь на разбрки.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну так-то, конечно это раздражает. С одной стороны это довольно реально, то что может создаться такая ситуация: ты пытаешься решить проблему с полицией, а в это время у тебя ещё и объект отбирают. Но с другой стороны, этот объект ты можешь себе потом назад отбить. Необязательно тут же, сломя голову, лететь на разборку. Пусть и на вражеской улице будет праздник, хотя бы временно. Зато потом есть ещё с кем разобраться кроме полиции. А то вот в IV там по сути и не повоюешь ни с кем, кроме полиции (я имею ввиду не EFLC).

Но Rockstar'овцы могли бы как-нибудь по другому это реализовать, поинтереснее что ли, добавив в эту опцию какие-нибудь последствия таких заварушек. И чтобы это как-то отражалось на твоём статусе.

И ещё было бы неплохо, если б там кроме вражеских банд был бы ешё и хотя бы один партнёр.

Ну или пусть хотябы оставят что-то наподобие Drug Wars.

 

А на счёт локации не будем уже загадывать. Пускай что будет - то будет. В среду увидим, наверно... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 5 уже приносит прибыль

При самом благоприятном раскладе Grand Theft Auto 5 выйдет лишь в следующем году, но игра уже приносит издателям неплохую прибыль. Авторитетный портал Gamasutra сообщает, что после вчерашнего анонса акции компании Take-Two, издателя серии GTA, моментально взлетели на 6%. Эксперт агентства Sterne Agee Арвинд Батиа считает, что рост акций мог бы быть еще более существенным, если бы Rockstar не только пообещала 2 ноября показать дебютный ролик GTA 5, но и назвала хотя бы примерную дату релиза игры.

Специалисты Sterne Agee считают, что GTA 5 вполне по силам продаться тиражом в 25 миллионов копий. Точно такую же цифру ранее называл и аналитик агентства Wedbush Morgan Майкл Пахтер. Стоит напомнить, что предыдущая игра серии, Grand Theft Auto 4, разошлась тиражом в 22 миллиона экземпляров.


Источник: www.igromania.ru

Изменено пользователем poctik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar has confirmed that Grand Theft Auto V will be set in its fictional world of San Andreas.

 

San Andreas is a fictional U.S Southwestern state which includes three cites based on real U.S cities - Los Santos, (Los Angeles), San Fierro (San Francisco) and Las Venturas (Las Vegas). Rockstar has a habit of tweaking its cities, and GTA V is set in modern day, so it's possible that area names and the city's layout will change.

 

http://ps3.ign.com/articles/121/1211341p1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar has confirmed that Grand Theft Auto V will be set in its fictional world of San Andreas.

:yahoo:GTA 5 возвращается в San Andreas. :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокстар! Отличный подарок на мою днюху! Ятвой дом труба шатал http://fluders.org/1300917784_trollface.gif

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните на надпись на фургоне в 46 секунде трейлера. Было бы супер если бы действия происходили в SA

http://s017.radikal.ru/i422/1111/e8/cae187fe4bad.jpg

Изменено пользователем 7up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните на надпись на фургоне в 46 секунде трейлера. Было бы супер если бы действия происходили в SA

Пару постов выше есть официальный ответ Rockstar Games.

 

Кстати, чуваки с калашами вновь грабят банк. Ограбление банка - одна из любимых миссий во всех крупных GTA. Начиналось всё с банка в старом Либерти Сити, затем был Вайс Сити, где Томми грабил банк и эффектно отстреливался от спецназа. На смену Томми пришёл Карл с истеричкой Каталиной - и снова грабёж банка. Потом появился Нико Беллич с подельниками обчистили банк современного Либерти. А теперь группа в респираторах грабит банк Лос Сантоса. :spiteful:

 

P.S. Сдаётся мне, что это будет сынок Томми Версетти. :wink:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что тут еще сказать, я знал, что новая часть заинтригует не зависимо от места событий, ждем в общем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сдаётся мне, что это будет сынок Томми Версетти.

Тогда все будут довольны. Любители СА и ВС :)

Ну и как я уже говорил: "ЛААААААААААА!!!!"

Кхем, вообщем моя реакция понятна. ЛА трушнее, чем Майами :)

Кстати, на 1.05 моменте бежит ли не CJ? Еще похож на того парня что с "Медведем" живет, который на наркотики подсел.

И таки да ждем какие-никакие банды! Надеюсь связанность с предыдущими частями будет очень большой :)

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 и всем тем, кто ожидал Vice City: Мдаа... Похоже, что наши надежды на счёт солнечного Майами не оправдались. Но с другой стороны, в новом Los Santos вроде бы есть всё, что нужно: море, пляж, солнце, красивые виды и т.д.

Так что, лично я не разочаровался в Rockstar. Напротив, если даже они воссоздали целый штат в стиле GTA IV, то это просто здорово! Целый штат - было бы супер!

 

P.S.: Кстати, никакого официального подтверждения от Rockstar Games по поводу того, что действия новой GTA будут разворачиваться в штате San Andreas, не было. Выше приведённый линк - это всего-лишь догадки IGN. Я не хочу сказать, что это категорически не так. Напротив, это скорее вего так и есть. Но официального подтверждения не было ещё. Поэтому, я хоть чуточку, но ещё не уверен на все 100%, что это будет целый штат. Хотя, в трейлере есть пара вещей, которые на это намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару постов выше есть официальный ответ Rockstar Games.

где можно прочитать пруф? по ссылке указано три источника. причем, один это сам gta.com.ua, второй тоже не дает ссылки на официальное подтверждение, а третий про официальное подтверждение вообще ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...