Перейти к содержанию

Патчи для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Народ, извиняюсь конечно, просто нет времени по разделу искать

 

Есть ли Реальный прирост фпс от 1.0.0.4 по сравнению с 1.0.4.0? И какой лучше кряк с ним использовать? От Разора для 1.0.4.0 или может какой другой есть?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, скажите пожалуйста какой мне патч поставить чтобы скрипты шли, лоадеры и прочее.. у меня 1.0.2.1 1С, и никакие скрипты не пашут. заранее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поверх 1.0.2.1 от 1С поставил 1.0.3.1 + кряк разора и повер поставил 1.0.4.0 + кряк Разора и руссификатор от enpy

У меня скриптовые моды работают, но язык ужасный какойто полуалбанский - полутурецкий и пропало меню совсем(надписей не видно)... что мне делать..

 

 

 

 

 

 

 

 

Вобщем фиг сним. всё снёс. сечас буду заново устанвливать по тойже схеме... Скажите пожалуйста нужноли ставить кряки и какие???

Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё переставил опять, только не ставил кряки.

поставил:

 

Я поверх 1.0.2.1 от 1С поставил 1.0.3.1 и поверх поставил 1.0.4.0 + руссификатор вот этот "GTAIV_Decals_1040.exe" (был вместе с патчем водномархиве).

В меню нет букв, т.е. его вообще нет, чтобы загрузить игру жму Enter. В самой игре меню нет тоже... тоесть карта есть а ссылок(ну куда жать чтобыпоменб полазить ничо нет), и язык почемуто английский... помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Да , кстати, разобрался... Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :help: У меня срывает крышу не могу разобраться.Игра от 1-С через свойства открыл папку игры ,после этого не запуская игру установил ASI Loader v1.0.2.0b. File Check Fix 1.0.0.4B Advance. Script Hook v0.4.0. Затем установил патч 1.0.1.1 [RUS], 1.0.2.1 [RUS], 1.0.3.1 [RUS], патч 1.0.0.4 Игра пытается запустится появляются первональные логотипы но только верху .Затем загружается логотипы иры после игра вылетает перепробывал делать установку по разному Игра супер а я ума не могу дать :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный патч! У меня добавилось 10!!!! Фпс. Теперпь гоняю с 35-50 ФПС по городу!!!!! В помещеньях 60-80!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :help: У меня срывает крышу не могу разобраться.Игра от 1-С через свойства открыл папку игры ,после этого не запуская игру установил ASI Loader v1.0.2.0b. File Check Fix 1.0.0.4B Advance. Script Hook v0.4.0. Затем установил патч 1.0.1.1 [RUS], 1.0.2.1 [RUS], 1.0.3.1 [RUS], патч 1.0.0.4 Игра пытается запустится появляются первональные логотипы но только верху .Затем загружается логотипы иры после игра вылетает перепробывал делать установку по разному Игра супер а я ума не могу дать :help:

ставил я 1.0.0.4 - хороший патч, но на нём модов нет пока, у меня на нём прибавилось 16фпс, это ещё не смотря что у меня очень даже не слабая система...

Но ставить его надо было стразу на свою лицензию, т.к. смысла нет ставить все по порядку, ведь в последнем патче есть все улучшения что были в патчах ранее.. советую на лицензию ствить сразу его, эфект будет положительный. Главноезагружать именно рускую 1.0.0.4 и всё будет ОК! и если ставить все подряд то можно не добиться прироста фпс, чем больле патчей тем меньше фпс. Сам проверял..

Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не переустановил игру - нужен ответ!!! для того чтоб работал патч игру нужно запустить чтоб было сохранение или сразу патч ставить после установки. новые авто у меня на 1-с устанавливаются на первых трех патчах мне нужны эти программы ASI Loader v1.0.2.0b. File Check Fix 1.0.0. 4B Advance. Script Hook v0.4.0. для 4 патча и для чего они :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главноезагружать именно рускую 1.0.0.4 и всё будет ОК!

интересно, что значит "именно рускую"? =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что значит "именно рускую"? =\

когда я качал данный патч было 2 версии: одна 1С русская, а вторая для западных версий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил игру и сразу установил патч 1.0.0.4 после запуска вылет игры .Установил второй раз игру, игра запустилась сделал сохранение ,после вышел с игры установи патч и перезагрузил системую.Во время запуска игра пытается запустится появляются первональные логотипы но только верху .Затем загружается логотипы игры после игра вылетает .Нужна момощь,что я не так делаю? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я качал данный патч было 2 версии: одна 1С русская, а вторая для западных версий...

че еще за вафля? патч вродь интернэшинл! тоесть западная и рашн становятся эквивалентными... это я гоню, или мука второсортная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте роков одна версия для всех. Нету отдельно русской или английской версии. Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте роков одна версия для всех. Нету отдельно русской или английской версии.

когда я качал было 2 версии... 1с рус и для западных версий, потом может уже обьединили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое кряк и зачем он нужен??? Пожайлуста попроще обьясните:-))))

это взломаный Launcher.exe позволяющий запускать игру без диска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он нужен для лицензии? На то она и лицензия что бы не взламываться???

так тебе он и не нужен!

P.S. блин, непомню, когда в последний раз слышал столь глупый вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3633

Для чего тогда GHOST пишет " поставь патч для западной версии игры 1.0.4.0 (скачать можно здесь) затем установи кряк от разора (скачать) "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,кто может подсказать,что надо установить,чтобы можно было по больше тачек запихнуть в игру?,помогите пожалуйста. :help:

P.S Сорри,может такой вопрос уже был,но я не нашёл внятного ответа.

Изменено пользователем F@ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3633

Для чего тогда GHOST пишет " поставь патч для западной версии игры 1.0.4.0 (скачать можно здесь) затем установи кряк от разора (скачать) "?

с ручника сними, не у всех же лицуха! кряк ставят те, у кого пиратская версия игры. хотя на лицуху тож можно поставить, при этом не нужно буит диск изнашивать))

вообщем если с пятым патчем не работает - ставь четвертый, как советовал Ghost, асилоадер и файлчекфикс с этого сайта и вуаля. если и это не поможет - сорри, проблема в твоих руках, ибо на моей пиратке фсе норм.

Всем привет,кто может подсказать,что надо установить,чтобы можно было по больше тачек запихнуть в игру?

что значит, по-больше? заменить? добавить? Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...