Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Предложения, вопросы и замечания к видео-обзорам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
36 ответов в этой теме

#1 SanCheZ

SanCheZ

Clipmaker

• Helpful
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 03.06.2012

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:24

В этой теме я хотел бы попросить вас, оставлять свои предложения, вопросы и замечания к моим обзорам. Так я смогу угодить каждому из вас, и максимально улучшить свои обзоры. Выслушаю всех и всё, даже самое строгое!
Видеообзоры специально для GTA.COM.UA лежат тут! - Directed by SanCheZ

#2 Takano

Takano

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Регистрация 12.08.2006

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:20

Музыку подбирай по нейтральнее. И обзор лучше без ЕНБ а делать, так как объективно оценить авто с ним нельзя

Сообщение изменено: Oyashiro-sama (04 Июнь 2012 - 15:21)

Читеры - они как люди, только нелюди.

#3 SanCheZ

SanCheZ

Clipmaker

• Helpful
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 03.06.2012

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:23

Музыку подбирай по нейтральнее. И обзор лучше без ЕНБ а делать, так как объективно оценить авто с ним нельзя

Учтено! А примерно какую музыку будет лучше? Ссылку можно.

#4 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:24

Сделай что-то со шрифтом и цветами надписи - не вписываются.

И название песни из http://gta.com.ua/ne...ml?news_id=1470 укажи.
Размещенное изображение

#5 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:24

Какое нибудь миниалистичное техно. Могу чего посоветовать если надо. Кроме того убидительные просьбы. Никакого дабстепа Никакого ЕНБ Зато крайне желательно если в роликах будут показаны повреждения авто и поведение на дроге.

Сообщение изменено: Лимончег (04 Июнь 2012 - 15:36)

#6 Takano

Takano

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Регистрация 12.08.2006

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:52

Учтено! А примерно какую музыку будет лучше? Ссылку можно.

Такую, какую слушают люди, которые ездят на конкретном классе автомобилей. ссылки — смотри фильмы, играй в игры, наблюдай вобщем
Читеры - они как люди, только нелюди.

#7 Бублег

Бублег

Ноль пять по одной восьмой

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:55

Никакого дабстепа

бред, дабстеп вобще-то разный бывает, есть довольно легкие ремиксы различных инструментальных и попсовых композиций, тобишь без армии дартов вейдеров размахивающих световыми мечами катаясь на мотоциклах. музыкой всем точно не угодишь, так что надо как-то подбирать под модель чтоль. тоесть например солидным бумеркам или меринам что-нить классическое (современным -- в современной обработке), всяким скайлайнам и прочей пацанской чепухне можно и хип-хоп. легендарным или эксклюзивным моделям можно чего и подраматичней. в таком духе вобщем, не надо впадаться в крайности типо "никакого рэпа" и т.п.

Зато крайне желательно если в роликах будут показаны повреждения авто и поведение на дроге.

если обзоры в 4ку, то это точно не нужно, ибо повреждения динамичны и их уровень регулируется в хендле. меня всегда бесили обзорщики, которые все видео тупо бьют машину, свято веря, что показывают достоинство конверта.

енб тоже спорный вопрос, тут мне кажется все зависит от цели видео: синематик промо или обзор особенностей/недостатков. в первом конечно упор лучше делать на эффектность и картинку, во втором медленное разглядывание в стд графе багажника, салона, двига, швов и т.п. хотя если в трейнере покрутить погоду и время + подобрать в редакторе подходящий фильтр, то из стд рендера можно выжать приличную картинку.

Сообщение изменено: BubLik (04 Июнь 2012 - 15:59)

#8 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:55

А почему бы не воспользоваться внутриигровой музыкой? Думаю, пара-тройка нейтральных композиций там всегда найдется.

#9 Бублег

Бублег

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:03

А почему бы не воспользоваться внутриигровой музыкой? Думаю, пара-тройка нейтральных композиций там всегда найдется.

да, вот только там очень ограниченное число треков которые все уже жутко затасканы.

#10 Ha3aP

Ha3aP

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация 15.09.2007

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:37

А где видео можно посмотреть?

#11 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:44

На главной странице, в новостях.

#12 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:53

бред, дабстеп вобще-то разный бывает, есть довольно легкие ремиксы различных инструментальных и попсовых композиций, тобишь без армии дартов вейдеров размахивающих световыми мечами катаясь на мотоциклах. музыкой всем точно не угодишь, так что надо как-то подбирать под модель чтоль. тоесть например солидным бумеркам или меринам что-нить классическое (современным -- в современной обработке), всяким скайлайнам и прочей пацанской чепухне можно и хип-хоп. легендарным или эксклюзивным моделям можно чего и подраматичней. в таком духе вобщем, не надо впадаться в крайности типо "никакого рэпа" и т.п.

если обзоры в 4ку, то это точно не нужно, ибо повреждения динамичны и их уровень регулируется в хендле. меня всегда бесили обзорщики, которые все видео тупо бьют машину, свято веря, что показывают достоинство конверта.

енб тоже спорный вопрос, тут мне кажется все зависит от цели видео: синематик промо или обзор особенностей/недостатков. в первом конечно упор лучше делать на эффектность и картинку, во втором медленное разглядывание в стд графе багажника, салона, двига, швов и т.п. хотя если в трейнере покрутить погоду и время + подобрать в редакторе подходящий фильтр, то из стд рендера можно выжать приличную картинку.

Просто получится очередной ролик где под самыми идотскими ракурсами показывают прибитый к полу фольксваген под вуб-вуб (или чтонибудь дичайше ПАФОСНОЕ!!!11) и всё это дико замылено и пресвечено. Таких "обзоров" и так тьма тьмущая.
Горздо интереснее было бы глянуть на реальное поведение авто в игре.

#13 rush58

rush58

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Регистрация 30.01.2008

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:54

Не обязательно делать видео на всю длину трека, думаю полторы минуты хватит, чтобы показать модель со всех сторон и при этом оставить ещё какую-то интригу. К тому же так проще придумывать что-то новое для каждого видео)

#14 Бублег

Бублег

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 04 Июнь 2012 - 17:11

Просто получится очередной ролик где под самыми идотскими ракурсами показывают прибитый к полу фольксваген под вуб-вуб (или чтонибудь дичайше ПАФОСНОЕ!!!11) и всё это дико замылено и пресвечено. Таких "обзоров" и так тьма тьмущая.
Горздо интереснее было бы глянуть на реальное поведение авто в игре.

интересно, это с какой части моего сообщения ты сделал такой грандиозный вывод? дабстеп или любой другой жанр ну никак не повлияет на идиотские ракурсы, а правильно настроенный енб не обязательно приводит к засветам. что попало, Лимо. если у клипмейкера в голове мусор, а руки не из нужного места, то никакая из твоих даже самых любимых мелодий не преобразит дикое говнецо в хороший обзор.

и кстати никто не говорил, что авто должно все видео стоять на месте. если правильно подойти, то можно непринужденно показать начинку, работу оптики и подвески, но не делая на этом основной акцент. какое еще реальное поведение еще надо?

Сообщение изменено: BubLik (04 Июнь 2012 - 17:19)

#15 Mentos

Mentos

конфет

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Регистрация 01.01.2009
  • Страна:

Отправлено 04 Июнь 2012 - 18:24

Ну и опять же, музыка. Под чарджер бублика соужа бой не вяжется. Тут не помешал бы хард кор. Подстраивай музыку под авто, а не ту которая нравится. И да, от свистулек-пердулек в конце видео тошно становится.

Сообщение изменено: Mentos (04 Июнь 2012 - 18:25)

#16 SanCheZ

SanCheZ

Clipmaker

• Helpful
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 03.06.2012

Отправлено 04 Июнь 2012 - 19:41

Думаю я сделал очень много выводов и постараюсь максимально изменить свои обзоры! А как вам мой прошлый обзор про Camaro SS http://www.youtube.c...player_embedded ? Пытался экспериментировать с музыкой =)
Новый обзор будет о Mercedes-Benz GL450 Brabus - http://gta.com.ua/fi...s.phtml?id=1589 :smile:

#17 Дейв

Дейв

In Ctrl-F5 we trust

• GCU Modeling Team
  • 987 сообщений
  • Регистрация 06.06.2007

Отправлено 04 Июнь 2012 - 19:55

Все эти тексты в начале, ну никак не соответстуют динамике видео, ненадо им уделять отдельное время, например глянь как на роликах Бублика все это устроено.

#18 SanCheZ

SanCheZ

Clipmaker

• Helpful
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 03.06.2012

Отправлено 04 Июнь 2012 - 20:15

Все эти тексты в начале, ну никак не соответстуют динамике видео, ненадо им уделять отдельное время, например глянь как на роликах Бублика все это устроено.

Я благодарю автора, а это очень важно! Возможно поменяю динамику. Мне бы кого нибудь в помощь по тексту) Может кто умеет красиво делать???

#19 Дейв

Дейв

In Ctrl-F5 we trust

• GCU Modeling Team
  • 987 сообщений
  • Регистрация 06.06.2007

Отправлено 04 Июнь 2012 - 20:23

Я не говорю убери это, просто 25 секунд на непонятно что - перебор, можно было вначале гденибудь засветить имя автора, а потом вконце уже реферат)))

#20 SanCheZ

SanCheZ

Clipmaker

• Helpful
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация 03.06.2012

Отправлено 04 Июнь 2012 - 20:41

Я не говорю убери это, просто 25 секунд на непонятно что - перебор, можно было вначале гденибудь засветить имя автора, а потом вконце уже реферат)))

Ок. Я тебя понял) Сделаем) :smile:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых