Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем мобильники)))По случаю моего дня рождения, у меня новый телефон - Nokia 6680)))По первым впечатлениям - трубка супер! Но это смарт, а у меня никогда не было смартов и поэтому многое мне не понятно... Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумавыю о покупке Siemens M75...

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dart WeiderОтличный выбор!!! Хотя я предпочитаю более дешевые и простые модели... Вообще-то, первым делом - качество и надежность. В этих аспектах, альтернативы Samsung'ам класса "чуть ниже среднего" я не вижу. Сейчас пользуюсь Samsung X120, на который, в свое время поменял Samsung X100. Еще раньше купил себе безоговорочный хит своего времени - Samsung C100. Понимаю, что каждая из вышеупомянутых моделей сверхфункциональностью не щеголяет, но на мой выбор повлияло и то, что и MP3 плейер, и цифровая фотокамера у меня есть... В свете этого, глупо было-бы переплачивать за заведомо невостребованные функции, которые, как известно, в бюджетных устройствах реализованы не наилучшим образом...P.S.: Кстати, с днем рождения, Dart Weider!!! Удачи, успехов и всего наилучшего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nightmare: Хорошая трубка! Но вот сейчас непонятки с ней, говорят что партия маленькая для России и вообще собираются закрыть производство... Да и Siemens с Benq объединился, так что пока много чего не понятно... Неизвестно, как будут обстоять с прошивками...2Greeen: Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в сименсах самое фиговое это камера, во первых херовое качество съёмки, во вторых запись видео всего 30 секунд. Нет поддержки MP3, вместо него сделали поддержку WAV, которые он иногда так уродует, что слушать становится невозможно, сплошное шипение.Мой выбор Sony Ericsson K500i. Стоит почти так-же как сименс 65-й серии (M65, CX65), но различий в лучшую сторну довольно много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня siemens cx 65

седня сестра купила как считаете нормальная труба?

Неплохая мобила, мне нравится, у моего друга такой-же его устраивает. :)

 

А у меня старая, древняя Motorola C350, телефон просто фиговый, я уже хочу себе новый, какой, ещё не знаю. А Сименсы телефоны неплохие, но мне не нравится что они не прочные, держишь в руке, прям страшно становится. И качество динамика у них не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в сименсах самое фиговое это камера, во первых херовое качество съёмки, во вторых запись видео всего 30 секунд. Нет поддержки MP3, вместо него сделали поддержку WAV, которые он иногда так уродует, что слушать становится невозможно, сплошное шипение.

Мой выбор Sony Ericsson K500i. Стоит почти так-же как сименс 65-й серии (M65, CX65), но различий в лучшую сторну довольно много...

<{POST_SNAPBACK}>

ееее шикарный выбор и у меня такая но я подумываю над 62 60 или 6230i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Не в трубах дело, в каждой есть цимус, дело в операторе! Я около 10 лет признаю "пчел", а Вам решать самим, телефоны,смарты меняются, операторы остаются Изменено пользователем Lardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Не в трубах дело, в каждой есть цимус, дело в операторе! Я около 10 лет признаю "пчел", а Вам решать самим, телефоны,смарты меняются, операторы остаются

<{POST_SNAPBACK}>

Операторы-то остаются, но помимо прямого назначения, современный телефон можно ещё использовать как фотооаппарат, видеокамеру, радио, mp3 плеер, игровую приставку итд. Сейчас многие именно это ценят в телефонах, а выбор оператора отходит на второй план.

 

мегафон или tele2 -

Если ты имеешь ввиду что выбрать, то бери Мегафон, а ещё лучше БиЛайн, покрайней мере это самые лучшие сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операторы-то остаются, но помимо прямого назначения, современный телефон можно ещё использовать как фотооаппарат, видеокамеру, радио, mp3 плеер, игровую приставку итд. Сейчас многие именно это ценят в телефонах, а выбор оператора отходит на второй план.

Если ты имеешь ввиду что выбрать, то бери Мегафон, а ещё лучше БиЛайн, покрайней мере это самые лучшие сети.

<{POST_SNAPBACK}>

Ок! Согласен, но об этом я и говорю! Однако, труба нужна для связи, мне кажется, прежде всего, а что в нее "заряжено", другой разговор.

p.s.никто не звонит с фотоаппарата! :good:

Изменено пользователем Lardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат двоюродный, тот еще любитель менять игрушки, пробовал... Выглядит классно, но, во-первых - не слишком функциональная, а во-вторых - не слищком надежная... Последнее, он говорит, бич всех "моторолл", кроме сверх-ультра-хай, и так далее... Все знакомые владельцы жаловались - то антеннка отвалится, то дисплей пятнами какими-то покрывается... С другой стороны, если брать телефон на месяц - полтора, то сойдет в любом случае, а, вот если на долго... следует быть очень осторожным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Greeen: Не подскажешь, где там антенка?2Avenger: У тебя сколько денег на трубу? Если 5500р., то бери, это лучший телефон за эти деньги, но учитывай, что он уже устарел и тормознутый... Хотя, как я сказал, за эти деньги лучше не надёшь... Если найдёшь 300 баксов, то советую взять Sagem MyX8 чёрного цвета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня щас Siemens CX65. Труба вроде ниче, но надоела уже сильно. :nea: Думаю чуть позже брать CX75. И кто там сказал, что в Сименсах нет mp3, фотки отстойные, и видео 30 сек. Сейчас в 75ой серии есть и mp3, и карта памяти, и 1.3 мегапиксельная камера, и запись видео длиннее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В SX75 mp3 всё-таки сделали, но стоит он в 2 раза дороже k500, хотя кроме наличия Bluetoth он ничем особо и не отличается. В этом то всесь и отстой. Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Greeen: Не подскажешь, где там антенка?

2Avenger: У тебя сколько денег на трубу? Если 5500р., то бери, это лучший телефон за эти деньги, но учитывай, что он уже устарел и тормознутый... Хотя, как я сказал, за эти деньги лучше не надёшь... Если найдёшь 300 баксов, то советую взять Sagem MyX8 чёрного цвета...

У меня 398. Рульная трубка. Насчет томозов согласен. Имеется мальца, но в принципе вполне решаемая проблема. Решается она прошивками, коих великое множество. Насчет надежности - меня лично почти не подводил. Был правда один раз когда я попал под страшный ливень. В тот раз отказала клавиатура, кроме кнопки выключения. Но после пары часов все пришло в норму.Устаревший телефон? Да он ща фору даст многим современным телефонам того же класса, а то и лучше. Взять тот же CX75. Он по моему мнению хуже. Во-первых это Сименс. Во-вторых меньше экран. Ну и что, что 262К цветов. Отличий от 65К практически никаких. Только цифры разные. У 398 стереозвучание. Плюс одновременное вибро с музыкой. Суперская вещица. Единственное, что у Сименса круче, так это камера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dart WeiderВ тот момент, когда говорил об антеннке, имел в виду все Motorola'ы... V300, к примеру. Тоже, ведь Motorola. Платформа, кстати у нее аналогичная. На одних и тех-же линиях собирают... Я ведь не говорю об V150.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас верчу в руках Samsung SGH-E530. Жалко что модело полностью девчачья, но по идее SGH-E730 должен быть аналогичным по функциям... Дисплей и полифония на высоте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...