Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

ребята не берите siemens . советую как чел у которого за 1 год сменилось 8 трубок.

больше всего мне в сименсах не понравилась менюшка,продолжительность видео, wave формат- это бред нужно настолько его скрючить чтобы послушать,частые поломки, а лучше sony ericcson к500, памяти 12м, хватит на 6 песен. в приличном качестве по 10 минут. если что пользуйтесь конвертором.,меню супер :spiteful: всё

объёмное., сзади присутствует крышка которая бережёт камеру, видео-пока память не кончится,3d игры, есть сплинтер сел уже. ну можно ещё к700, там и радио есть и блютус, и память 40м. да и sony ericsson по качеству лучше- даже не думайте спорить. знаю, лучше nokia скоро буду покупать, 6260- у кого есть поделитесь интересностями. motorola е398- нормально так. отлично даже

Sagem- бред недавно появилась и уже в конкуренты. не доверяю. :nea:

всё

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы все тут рабы трубки ;) я уже как полгода хожу без трубы и счастлив ;). до этого была моторола е365. нормальный такой телефон хоть и не шибко функциональный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IlikeDragRace, Хочешь спорить - без проблем. У меня особого желания нет. Насчёт экрана - а ты телефоны покупаешь только из-за экрана?

diesel78, В сименсах тоже 12 метров памяти. но у сименсов лучше камера, экран и дизайн, а К500 редкостный уродец... Далее, про ВАВ, если руки не из жопы растут, то можно и конвертнуть, а по громкости сонерик уступает...Далее, про качество, К500 будет стабильно работать после нескольких падений с высоты более двух метров? а корпус останется целым, без царапин? Я это лично проверял, и это был не защищённая эмка, а простой C65....

Про сагем - покажи мне телефон, стоимостью немногим более 8К с таким функционалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DartWeider"

гы,а ты пользуешься телом без экрана? один из главных параметров для меня-нормальный экран. от него во многом зависят возможности телефона.

я не против Нокий,а против нокий дешевле 10000руб. :) я так считаю что нормальные нокии идкт от 10000.

6230 во многом проигрывает 398ому,это было не рас разобрано во многих тестах.

так ковыряться в нокии как в моторе-нереально :)

хотя у меня уже не e398 а v398 :) гы. с флэшем от Razrv3

еще у меня сименсов много было-тоже руль телефоны. только семены и моторы можно ковырять как душе угодно :)

что не скажешь о Sagem.. редкие они. сложно чтолибо сделать с ними. и дизайн..так себе

Изменено пользователем IlikeDragRace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и 398 во многом проигрывает 6230, что так же было разобрано в разных тестах...

далее, про экраны - мне тоже нравятся большие экраны, и с тем же успехом я могу сказать что на е398 "экран маленькое убожество" по сравнению с моим 6680)))

далее, про цену, нокиа 6230i и 3230 стоит 9К, чем плохи?

далее, про сагем, ты видел в реале его? на фотках - говно говном, а в реале, особенно чёрный - оочень красивый аппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что надо сравнивать, это телефоны разных классов.

просто в 6230 вместо хорошего экрана есть много других фишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя у меня уже не e398 а v398 :) гы. с флэшем от Razrv3

еще у меня сименсов много было-тоже руль телефоны. только семены и моторы можно ковырять как душе угодно :)

что не скажешь о Sagem.. редкие они. сложно чтолибо сделать с ними. и дизайн..так себе

Ну не с флешем от Razr, а с флексом. Я тоже свой прошил этим монстерпаком. Рулезная весчь. Только из-за того, что я поверх прошей 98R прошил у меня теперь вибры нету.:cray: И кстати ща уже можно прошивать E398 под E790, которая позволяет снимать видеоролики примерно по 50 секунд.

2Dart Weider:Вот только не надо сравнивать свою Нокию 6680 с мотором E398. Цены в 2 раза различаются. Ах да. У твоей нокии экран размером 176*208, а у мотора 176*220. На нокии разве что 262к цветов.

И Сагемы г*но г*ном. Функций практически нет. До того как вышел MyX 8 Sagem'ы были полным убожеством. А вот MyX 8 мне понравился. Супер телефон. Он стоит своих денег! :good:

Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МОЖЕТ ВСЁТАКИ ЛУЧШЕ БРАТЬ ПРОВЕРЕНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ? НОВЫЕ МАРКИ ПРОСТО УБОЖЕСТВО.

Dart Weider НУ НЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ПО ПОВОДУ СОНЬКИ. К500. ДИЗАЙН ТЕБЕ НЕНРАВИТЬСЯ. ПАНЕЛЬКИ СМЕННЫЕ. ПОДКЛАДКИ ХОРОШИЕ. И НЕ ХРУСТЯТ КАК СИМЕНС. И В СИМАХ ПАМЯТЬ НЕ 12 А 11М. И ЛОМАЕТСЯ НЕ ЧАСТО КАК СИМЫ. :nea

ВИДЕО СНИМАЙ ПОКА ПАМЯТЬ НЕ КОНЧИТСЯ:

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще нужно это я путанул

вообще проги дают вместе с портом когда покупаешь...

а на телефоне надо просто поставить опцию принятие данных вообщем типа того если че надо спрашивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нах там проги? у меня на С65 спокойно передавалось и принималось абсолютно всё... Это ведь не гнусмас с кастрированным ИК портом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Sony Erickson K750i камера клёвая и трубка только нет русского языка потомучто мне мобилу из германии преслали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумываю о покупке сименс СХ70, как думаете стоит брать или нет? и кто знает, расскажите плзх о его плюсах и минусах. Сзарания спасибо тем кто отзовётся=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон действительно неплох и мне он нравится, но ты должен знать что ты покупаешь Сименс. а у них есть свои глюки и недостатки. Вот сайт где можно посмотреть все плюсы и минусы телефона. Вот. Думаю что ты не пожалеешь о покупке. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако хочу напомнить что сименсы телефоны хрупкие и через некоторе время у них будут шататся панельки (передние) и будет скрепеть сам телефон. Проверено на СХ65.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумываю о покупке сименс СХ70, как думаете стоит брать или нет? и кто знает, расскажите плзх о его плюсах и минусах. Сзарания спасибо тем кто отзовётся=)))

у моего друга cx70 не очень потому что не слишком фунциональный он.

у меня самого нокия 3220 я доволен

Изменено пользователем sailosss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sailosss: Ну всё-таки сименс по функциональней 3220...

2СиДжей: Проверено на С65 - падал три раза с высоты 2-х метров, ни одной царапины, ничего, абсолютно живой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...